Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1369, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » В поисках новых ощущений.

В поисках новых ощущений.

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

Когда мне задают вопрос - "А давно ли вы в теме?" - я честно напрягаю и морщу лоб пытаясь вспомнить. Не помню, давно, кажется всю жизнь, ну с класса 2 или 4))) А может и раньше. Вот с того дня, когда впервые избила мальчика и была в жутком восторге! (но это так.. лирическое отступление)

Я всегда практиковала, или как говорят "темачила" с парнями (мужчинами), не смотря на то что по своей сексуальной ориентации я БИ.

И вот оно! Новый сдвиг в моей башке! Тараканы там что ли подрались? Но, хочу девушку. Надоели мне парни в теме. Хочу попробовать с девушкой! И честно говоря, ТАК хочу, что хоть стреляйте, хоть вешайте!

Подала объявление на местном портале знакомств.
И тут началось... До этого, когда я слышала от знакомых Верхних мужчин, что найти нижнюю проблема, я не верила, и тихо похихикивала. Что тут сложного? Сколько подавала, так уставала отбирать! Но это ведь было с парнями (мужчинами). А вот теперь я поняла... Боже! Как же я Вас понимаю, Уважаемые Верхние мужчины. Это же просто мрак какой-то!

"Привет! Сколько тебе лет?" - Да-да, именно на ТЫ. От чего я просто в шоке!
"Я деффачка, мне 23 года. А чё ты буш со мной делать?" - Грамматика на уровне 1 класса вечерней сельской школы.
"Фотку вышли!" - Это вообще звучит как приказ.
Ну а про "я хочу... моя фантазия...я мечтаю..." лучше промолчу. Там ТАКИЕ "хотелки" что я за всю свою практику с парнями не слышала.

Конечно же на моё объявление мне пишут и мальчики. - "А парень вам совсем не интересен?" или "Госпожа, возьмите меня, я почти как девочка..."

Есть и замужние дамы, которым интересны новые ощущения. Но они не знают что это и как. Пишут видимо от скуки или любопытства.

И самое интересное. С парнями из 10 писем я выбирала с кем продолжить общение. Из 5 парней как минимум 3 готовы были встретиться в кафе. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, приходили на встречу.

А тут... Одна сплошная переписка. И на моё "Может лучше встретиться и обсудить всё за чашкой кофе" я получаю ответы - "Нет. Давай обсудим всё тут.." или "я пока не готова..", "а напиши что я должна буду делать?...", "а как?...", "а по подробней..."

Честно всё это напоминает мне именно переписку с вирт-дрочерамми. И уже перед глазами стоит, что на том конце перед монитором сидит пузатый, небритый мужик с бутылкой пива и просто откровенно тр@..ет мне мозг.

И уже сама себе задаю вопрос, перефразированный из одной рекламы - "А нижние девушки в Прибалтике есть?" - "Нет, это фантастика!"

2015-03-13 в 04:25

Inoy, 36 лет

Вологда, Россия

Предлагаю выпить по рюмашечке за нелегкую нашу долю верхних с в корень обнаглевшими нижними дефачками!)))) ;-)

2015-03-13 в 10:21

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Странно. А что, "Пурвс" уже закрылся???

2015-03-13 в 10:32

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

Inoy, 30 лет
Вологда, Россия
----
Предлагаю выпить по рюмашечке за нелегкую нашу долю верхних с в корень обнаглевшими нижними дефачками!)))) ;-)
----
Тут рюмашкой не обойдёшься, по крайней мере в моём случае. Уже хочется реально выпить и вопить на весь свет!)))

Сounselor, 52 года
Мытищи, Россия
----
Странно. А что, "Пурвс" уже закрылся???
----
Представляете, закрылся! И уже давно!

2015-03-13 в 12:05

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Befhania, 39 лет - "Представляете, закрылся! И уже давно!"

Печально, что сказать. Тогда действительно сложно. Тогда можно посоветовать не писать сразу про то, что вы ищете нижнюю. А найти просто хорошую послушную девочку, с которой вы понравитесь друг другу. Ну а потом уже потихоньку познакомить ее с темой. )

2015-03-13 в 12:31

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

"Подала объявление на местном портале знакомств" - возможно, Вы недостаточно четко сформулировали в этом объявлении свои интересы.

Теперь по пунктам:
1. "Да-да, именно на ТЫ. От чего я просто в шоке!" - в интернете достаточно распространено общение "на ты", этот форум является скорее исключением, чем правилом. Хотя мне и на этом форуме в личку часто пишут "на ты" - отношусь к этому нормально, во всех крупных компаниях, где я работал, было принято общаться "на ты", независимо от должности и возраста.

Если Вам принципиально, то так и пишите в анкете/объявление, что обращаться нужно "на Вы".

2. "Грамматика на уровне 1 класса вечерней сельской школы." - иногда люди умышленно коверкают слова, ибо считают это милым. В частности слово "деффачка" - это явно не ошибка, а умышленное "умиление" слова.

3. "Это вообще звучит как приказ." - есть вероятность, что девушка по ту сторону экрана подозревает, что Вы, например, не девушка, а мужчина-виртуал, поэтому и требует прислать фотку, хотя формулировка действительно грубоватая.

4. "Там ТАКИЕ "хотелки" что я за всю свою практику с парнями не слышала." - а что странного в чужих хотелках? Ради воплощения своих фантазий люди и знакомятся. Если же хотелки объективно неадекватные, то это, скорее всего, виртуалы.

5. "Есть и замужние дамы, которым интересны новые ощущения. Но они не знают что это и как." - большинство людей идут в тему ради новых ощущений, разве нет? Если Вам претит их неопытность в теме или наличие у них мужа, то напишите об этом в анкете/объявлении.

2015-03-13 в 14:03

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Не знаю как в Латвии, в той же Москве и Питере ... Они существуют)).
И би ориентировав ныне и лесби и даже гетеро охотно вступают в тематические отношения .
Лично в своем бы случае я сказала обратное.

2015-03-13 в 14:22

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

IRMA, 42 года
Москва, Россия
Ну из Москвы или Питера выписывать себе рабыню я не буду)))

Степан, 28 лет
Ярославль, Россия
В объявлении всё указанно. Меня не напрягает долго объяснять неопытным девушкам что и как.
Но вот то что в большинстве случаев там сидит мужЫг - я просто уверенна. А кормить его фантазии я не намерена!)))
иногда люди умышленно коверкают слова, ибо считают это милым. В частности слово "деффачка" - это явно не ошибка, а умышленное "умиление" слова. - Вот когда это пишет 19-20 летняя я понимаю, но когда девушка указывает возраст 32, прости меня, но мне это не понятно!

в интернете достаточно распространено общение "на ты", этот форум является скорее исключением, чем правилом. Хотя мне и на этом форуме в личку часто пишут "на ты" - отношусь к этому нормально, во всех крупных компаниях, где я работал, было принято общаться "на ты", независимо от должности и возраста. - я вот тоже, дура видимо, но считала что низ обращается к Верху исключительно на ВЫ.

2015-03-13 в 18:48

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Befhania, 39 лет
Рига, Латвия

К сожалению, мы с Вами люди старой формации, динозавры так сказать.
Я, например, никогда не обращаюсь на "ты" к незнакомому человеку. Если только мне самому не начинают тыкать в первом же обращении. И это не зависит от пола, возраста и тематического позиционирования. Это зависит исключительно от воспитания.

Кстати, то, что к Верхнему обращаются исключительно на "Вы" - это тематический миф. Всё зависит от договоренности между партнерами.

Вопиющая безграмотность тоже порой умиляет. Или возмущает, зависит от настроения))) Но в любом случае отбивает охоту общаться дальше.

Фантазии и хотелки... а вот даже не знаю. Чаще человек не может двух слов связать и внятно объяснить, чем высказывает что-то очень уж сногсшибательное. Или это мне такие скромные нижние попадались?

2015-03-14 в 00:38

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Ну, если нет в Прибалтике, как вы считаете нижних деффочек, попробуйте, где-нибудь подальше поискать.Подкорректируйте анкету, чтобы к вам обращались на"" ВЫ"".А, насчёт, что нет в Прибалтике нижних девочек, я готов с вами поспорить, у меня была нижняя из Вильнюса, вполне, послушная и адкватная.Я, даже, иногда скучаю о ней, и она говорила, что и подружки у неё из темы есть, но это в Литве.Если же ваш поиск ограничен пределами Латвии или только Ригой, я не знаю как вам поступить.Попробуйте, изменить что-нибудь в себе, например стиль общения с нижними ""деффочками"".

2015-03-14 в 07:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here