Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1234, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » контроль высших мужчин

контроль высших мужчин

богиня мудрости, 35 лет

Бердск, Россия

вот скажите мне мои милые властные мужчины и женщины(хотя властные женщины это уже не по закону природы ) но это опустим ) так вот, вот ты такие властные тираны любите держать все под контролем а себя вы можете держать под контролем? свои ЖИВОТНЫЕ инстинкты ? свои фантазии и желания и будучи вместе в отношениях с САБОЙ выдержать? контролировать когда она вас соблазняет или ходит попой водит? вообще пробовали воздерживаться при этом быть в отношении? я не уверена что вы способны контролировать себя а говорите что вы управляете да это мы вами управляем делаем так чтобы вы нас хотели делаем все чтобы вы доставляли нам удовольствие ))) так вот в чем главный вопрос, пробовали ли вы воздерживаться ? и задумались ли сейчас устроить себе проверку на самом деле потом ТАКОЙ СЕКС после воздержания, главное чтобы не стоял, а удерживать от стоячки(утро не считается) а то есть возбуждаться без секса будут яйца болеть и это вредно!!!

2015-03-10 в 19:14

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

я хоть и не "высший" мужчина, но, блин, позвольте спросить, многоуважаемая богиня глупости, где Вы берете такую траву?..)))

2015-03-10 в 20:20

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

вот ты такие властные тираны любите держать все под контролем

Да нет. Лично я предпочитаю, когда всё идёт должным образом без моего контроля. Ценю в людях надёжность.. в смысле, "надёжность не только тогда, когда на него смотрят".

а себя вы можете держать под контролем? свои ЖИВОТНЫЕ инстинкты ?

Смотря какие. Например, если минут на пять опустить меня головой в воду, скорее всего я таки не удержу контроль и вдохну.

свои фантазии и желания и будучи вместе в отношениях с САБОЙ выдержать?

Не могу перевести это на русский.

контролировать когда она вас соблазняет или ходит попой водит?

Нет проблем.

вообще пробовали воздерживаться при этом быть в отношении?

Тоже трудно перевести на русский. Отвечу на то, как понял. Воздерживаться - да, было дело, на пару лет отставил секс глубоко в сторону, при этом имея возможность протянуть руку и взять.

пробовали ли вы воздерживаться ?

Это никогда не было целью. Зачем?

и задумались ли сейчас устроить себе проверку

Нет.

на самом деле потом ТАКОЙ СЕКС после воздержания,

Нет. ТАКОЙ секс зависит от девушки, от её настроения, от тебя, от того, насколько ты её заведёшь итп. Воздержание на это опосредованно влияет, но в сравнительно небольшой степени. И в основном - воздержание девушки. Когда заводится с пол-оборота.

2015-03-10 в 20:35

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Уберите психическую, а то женицца перестану)

2015-03-11 в 09:03

dark devise, 51 год

Москва, Россия

"высшие" мужчины -это те, у кого "верхнее" образование имеется и они в от него "в отношении" пребывают..

2015-03-11 в 09:10

Анна, 46 лет

Москва, Россия

А, вот, если, у меня "верхнее" образование, то я-"высшая" тетка получаюсь, а так, я, ведь, нижняя, сама по себе. Когнитивный диссонанс возникает в мозгу то, а, если ишшо от секса воздерживаться...

2015-03-11 в 09:26

максим, 32 года

Москва, Россия

богиня мудрости, а в чём вопрос то ? как мы высшие мужчины контролируем эрекцию ?

2015-03-11 в 10:15

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Богиня как всегда на высоте сочинений на свободную тему))))

2015-03-11 в 14:09

Tears of the Moon, 33 года

Москва, Россия

Где вы берете такую траву?
Ахахаах))) однако)
Лично я считаю, что в том и сила верхних, что у них все под контролем - нижняя и тело своё они в том числе контролируют. Может я заблуждаюсь в силу своей неопытности, но я это так вижу.

Поправьте, если что не так..))

2015-03-11 в 14:53

максим, 32 года

Москва, Россия

Tears of the Moon, так может это не контроль, а банальная импотенция ?

2015-03-11 в 14:58

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Албанский, он такой.., не всем дано понять)), особенно когда свой акцент.
А вообще, воздержание - путь к созиданию...можем( в вашем случае это - пример))., да и милосердие должно присутствовать по отношению к убогим.

Весна однако.

2015-03-11 в 15:13

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Молоко в двойне вкусней если это конопля.

2015-03-11 в 16:28

богиня мудрости, 35 лет

Бердск, Россия

вот кстати никогда траву не пробовала ) и не хочу гробить свой организм))) вы и вправду думаете что я на полном серьезе задаю вопросы? конечно контекст вопроса истинный, а вот сама постановка слов и вопроса была для разбавления вашего грустного скучного сайта ) и вообще по моему все посмеялись и всем хорошо) а когда вам хорошо и мне хорошо)))) моя цель угодить))) отвечаю на предыдущие вопросы :Picchio Serpentino пробовали ли вы воздержаться, зачем 7 как это зачем для саморазвития и познания своего тела это очень полезно на самом деле!!!

максим, 26 лет
Москва, Россия
богиня мудрости, а в чём вопрос то ? как мы высшие мужчины контролируем эрекцию ?
ДА

2015-03-11 в 17:04

Master, 57 лет

Москва, Россия

"Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. "

2015-03-11 в 17:44

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

богиня мудрости, тебе это удалось))))

2015-03-11 в 19:10

Tears of the Moon, 33 года

Москва, Россия

Максим, мне не очень удаётся проследить вашу логическую цепочку? Всякое, конечно, бывает, но при чем тут импотенция?

Елвис, про молоко это вы из личного опыта?)))

2015-03-11 в 20:24

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мадам, плиз...спик слоули.
Ай донт андэстэнд)))

Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет значительно понижен... Фенкью, май фрэнд)

2015-03-11 в 23:38

Inoy, 36 лет

Вологда, Россия

Что-то судя по перлам данного персонажа - очень навязывается образ тинейджера-провокатора (а по сути троля)....

2015-03-12 в 01:01

максим, 32 года

Москва, Россия

IRMA, да какое там воздержание, рукоблудие одно
ELVIS, вы видимо молоко с коноплёй никогда не пробовали

2015-03-12 в 13:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here