Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1444, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что за поветрие?

Что за поветрие?

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Здрасьте вам, давеча вернулся, апосля почти годовалого отсутствия на форум, почитал темы, висящие на первых сраницах... Странное дело, подавляющее большинство тем обсуждаемых, созданы в 11-13 годах. Что это? Нашествие некропостеров? Или новые темы заводить стало не модным? :)

2015-03-06 в 17:30

Vladimir, 51 год

Нью-Йорк, США

Новое это хорошо забитое старое. Ну банальная же истина :)

2015-03-06 в 17:35

Маг Хохотун, 44 года

Это конечно, однако тех, кто начинал и поддерживал тему, зачастую давно нет на форуме, с кем дискутировать, какой в этом смысл? В чём интерес? Просто отписаться, типа Вася тоже тут был?)

2015-03-06 в 17:37

Та самая, 51 год

, Россия

для тематических форумов характерно пережёвывание одних и тех же тем годами.

2015-03-06 в 19:11

Маг Хохотун, 44 года

Это конечно...Однако странно, что из всех тем, которые наверху висят, типа обсуждаемые, подавляющее большинство созданы в глубокую старь, новых как будто не создаётся. А те, которые апнутые, многие и без современных коментов, типа просто апнутые модерами штоли? В смысле форум вымер и тут только иллюзия жизни создаётся? Или я что-то не так понимаю?

2015-03-11 в 09:01

Ivan, 43 года

, Россия

Я думал это просто глюк, когда тема всплыла даже без комента нового.

Темы не новые, а вечные ; ))). А что можно нового изобрести? Все придумали до нас ; ))). Остается мусолить только мелочи и частные случаи ; ).

2015-03-11 в 10:16

Александра, 41 год

Днепропетровск, Украина

И кстати, бывает такое, что кто-нибудь создает новую тему, а "старожилы" сайта в комментах указывают, дескать "тема сия уже поднималась, пользуйтесь мол поиском по сайту"... вот и не рискуют многие))

2015-03-11 в 10:55

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Но если тема интересная, почему бы ее и не вытащить наверх? Я совершенно не против. Причем порой хочу отписаться по какому-то топику и вдруг вижу там же свой забытый коммент ...летней давности и понимаю, что сейчас я бы уже ответила иначе.

2015-03-11 в 11:04

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Хаос, 37 лет - не волнуйтесь. Это, судя по всему, модераторы поднимают старые темы, чтобы имитировать "движуху" на форуме. Обратите внимание - в большинстве тем 3-5-летней давности последний пост тоже явно не сегодняшний.

2015-03-11 в 11:27

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Уважаемый Хаос, появляются новые темы.Может не так часто.как хотелось бы.Но они есть.Если надоело мусолить прошлое.создайте свою оригинальную темку.Как раз освежите форум))

2015-03-11 в 13:35

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

А зачем?!

2015-03-11 в 14:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here