Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1603, в чате: 3, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Самая любимая и фетишная обувь какая она?

Самая любимая и фетишная обувь какая она?

Львиная Доля, 30 лет

Москва, Россия

Про чулочки тема есть, давайте и обувь обсудим.. ..) Мне очень нравятся.. туфли для гоу-гоу с большой платформой и на очень высоком и устойчивом каблуке, на шпильке меньше, но мужчинам всегда на ура, а кому то самое-самое это только ботфорты лаковые или готические бутсы с ремнями и застежками без каблука .. ....))) Делимся впечатлениями )))

2015-03-03 в 12:53

ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД, 36 лет

Сочи, Россия

А я вообще туфли только не давно купил! Мне нельзя наверное на такие темы ещё общаться?)

2015-03-03 в 13:05

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 51 год

Москва, Россия

На сессиях люблю высокую обувь на низком каблуке или на шпильке и желательно сапоги, даже летом.Если нижнего не порю по голым пяткам, то предпочитаю видеть на нем берцы.

2015-03-03 в 13:22

Малхут, 28 лет

Северодвинск, Россия

dr. martens, steel, grinders. Черные, блоков на 15. Грубая, тяжелая, прекрасная обувь.

2015-03-03 в 14:10

Bbbb, 44 года

Москва, Россия

Достаточно специфический вкус. Очень фетишны на девушке для меня сапоги для верховой езды. Особняком классические туфли с ремешками через лодыжку:) Из анти - платформа.

2015-03-03 в 14:40

ZANOZA, 37 лет

, Россия

У меня нет фетиша на обувь у мужчин, главное чтобы она была чистая и так скажем новая, не заношенная. Но у меня фетиш на женскую обувь. Я просто фетишист обувной, каждый месяц покупаю одну-две пары. Очень люблю необычную обувь, цветную, яркую. Раньше в арсенале были практически только каблуки, как родила перешла на балетки, лоферы (очень их полюбила). Сейчас вот полюбила кеды, те которые с кружавчиками мммммммммм)

2015-03-03 в 16:58

дедМАЗай, 51 год

Москва, Россия

Некоторым "госпожам" и прочим "королевишнам" были бы "к лицу" железные лапти для трамплинга (и фетишно, и практично - износу нет!). Это - тем, которые всё про свои несусветные затраты на Тему плачут. )

2015-03-03 в 18:10

кристина, 38 лет

Ейск, Россия

дедМазай46.ну вы рассмешили.им не то что износу нет-это вечная обувь.как говорится может стать реликвией и передаваться из ног в ноги.И затраты минимальны.Дешево и сердито...единственное видок не айс...ну можно не смотреть...

2015-03-03 в 20:50

., 67 лет

, Бельгия

Я собираю винтажную обувь))) с учётом того, что ножка у меня 34, 5 размера - это непростое увлечение)))
Но я не сдаюсь... У меня уже есть несколько пар в прекрасной сохранности)))

2015-03-03 в 21:22

Tu144, 41 год

Красногорск, Россия

Мне босоногие красавицы нравятся, т.е. отсутствие обуви.
Так вот, к вопросу ТС, есть прозрачная обувь, но вживую не видел, не знаю, красиво это или нет.

2015-03-03 в 23:18

Джони Молоток, 29 лет

Москва, Россия

Раз уж заговорили об обуви и я признаюсь, нравятся исключительно кожанные сапоги и ботфорты другую обувь не признаю на девушке.

2015-03-03 в 23:50

кристина, 38 лет

Ейск, Россия

Уважаемые сабмиссивы просьба писать какая фетишная обувь на Госпоже будет радовать ваш рабский глаз и и вы будете с большим вожделением делать своей верхней ФФ И БФ.Заранее благодарю всех нижних за подробные ответы на этот важный вопрос.Пишите.Не стесняйтесь.

2015-03-05 в 01:30

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

Высокие сапожки вечная тема....Чем выше каблучок и больше застежек.....

2015-03-05 в 08:50

Львиная Доля, 30 лет

Москва, Россия

Какая обувь на нижних нравится во время сессии пишем сюда же!! )))

2015-03-05 в 11:36

Юрий, 47 лет

Москва, Россия

Открытые босоножки на шпильке - самая фетишная обувь, на мой взгляд.

2015-03-05 в 12:06

Прохожий, 31 год

Москва, Россия

лично мне нравится когда каблуки высокие, а так по большей части лабутены красиво смотрятся, нравится еще когда пальчики слегка видно придает эротичности, либо туфли лодочки опять же каблук чем выше и тоньше тем приятнее смотреть.,

оо красиво еще когда к примеру девушка сидит закинув ножку на ножку и слегка видно подошву ступни из туфлей..
помимо каблуков есть еще и танкетки, тоже весьма симпатично)) ну и батильошки очень нравятся)
не люблю брутальщины, какие нибудь сапожище с тысячами застежек, а про каблук квадратный или малненький вообще молчу сразу в голове очертание школьной училки вспоминается))

Милые Дамы, пользуясь возможностью позвольте поздравить Вас с прекрасным праздником) Спасибо что Вы есть и что этот мир лучше только благодаря Вам) Счастья Вам и некогда не грустите!)

2015-03-08 в 15:34

кристина, 38 лет

Ейск, Россия

спасибо за поздравление.Пишите еще какая фетишная обувь нравиться уважаемым мужчинам.может модели каких фирм есть в особенности радует ваш взор.

2015-03-08 в 22:45

vosk, 37 лет

Москва, Россия

Лакированная обувь - это очень красиво!

Ботфорты и лодочки с острыми носами. Каблук необязателен, даже на плоской подошве выглядит очень эффектно.

2015-03-09 в 13:56

Ishtar, 32 года

Москва, Россия

На мужчинах на первом месте - берцы, или просто тяжелые ботинки, далее казаки, далее красивые классические туфли.
На девушках - больше всего люблю классические лодочки на высокой шпильке черные, затейливые босножки интересного дизайна, ботфорты, но обязательно на каблуке.

2015-03-09 в 15:42

Ратмир, 48 лет

Москва, Россия

Позволю себе как старому фанатичному фут фетишисту выразить и своё скромное мнение на этот счет : на женских Лапках мне жутко нравятся туфли с ремешками через лодыжку и босоножки на шпильке без пятки ( как-то так ... надеюсь понятно о какой обуви речь ).

2015-03-10 в 01:20

одни виртуалки тут? Есть норм?, 32 года

Могилев, Беларусь

А мне нравятся девушки в кроссовках ) Приятно снять, и поцеловать пальчики ножек)

2015-03-23 в 06:30

игорь, 40 лет

Москва, Россия

Я люблю сапоги на тонком или полутонком каблуке сапоги с заостренные носом высокие и элегантные туфли различной формы высокие низкая подошва не впечатляет также не впечатляют кеды и прочая спортивная обувь

2015-03-23 в 14:09

ЭЮЯ, 30 лет

Москва, Россия

У некоторых вопрос стоит иначе.
Купить хоть что-нибудь нормальное на большую лапу, а то одно Г*.

2015-03-23 в 20:57

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Самая любимая и фетишная обувь какая она?@

Ну дык этта: сапоги яловые, боты резиновые!

2015-03-23 в 21:22

Рина, 28 лет

Москва, Россия

обувь на выс. каблуках - моя любовь ), но есть и особая... слабость к обуви марки "ньюрок" - обожаю просто

2015-04-03 в 11:06

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Мастер)))) Сейчас резиновые боты в тренде)))) Зашла в торговый центр на днях, а там на витрине резиновые боты на любой цвет и вкус))) и на каблуке и без, и кеды резиновые и батильоны.... моя бабушка просто бы счастлива была такому выбору. Одни кстати себе взяла.

Я вчера в магазине купила красненькие балетки, я много гуляю на улице, мне каблук сейчас не подходит. Прихожу домой, показываю Господину. Он мне говорит - у тебя такие же точно уже есть..... А у меня ну совсем совсем другие красненькие балетки уже есть)))) Надеваю один вариант на правую ногу, второй на левую. Говорю - ну разве Вы не видете разницу? Господин смотрит внимательно - Не особо... Мораль - мужчины мало что понимают в девчачей обуви.

2015-04-03 в 11:15

Витцельзухт, 37 лет

Москва, Россия

Главное, чтоб на любимой ножке, а какая она? Любая прекрасна)Туфли, кеды, ботфорты, резиновые сапоги или целофановые пакетики вместо обуви.))) Главное - содержание, а не форма.

2015-04-25 в 06:37

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 51 год

Москва, Россия

Шмук, вы низ и привыкли к красивому, т. е. к стереотипам. Вы сами формируете под себя госпожу ведущую, ну и в конце концов приводит может к фетишу, а может и к осмыслению и прозрению себя как... и к более вы сами напомнили мне истоп. разбитое зеркало в раме. Обозначте себя как личность. Я не психолог, но наша мудрая де Сталь, думаю, никого в правильном совете не обделит.

2015-04-25 в 07:04

артем, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Мне нравится когда пальчики открыты (ухоженные конечно).
Шпилька или танкетка роли не играет,
Высокий каблук изгибает красиво ножку!
Туфли с открытым передком!!!! Во как!!!

2015-05-12 в 15:38

ZLO The Great, 31 год

Волгоград, Россия

Классические туфли-лодочки.
(Нет, моё сообщение не флуд!)

2015-05-12 в 22:55

КосГип, 42 года

Москва, Россия

Года два назад крышу сносило от высоких классических шпилек, теперь в качестве фетишной обуви на стройных ножках нижней только сапоги или туфли на платформе с высокой танкеткой )

2015-05-13 в 11:00

FetishaHighHeel, 34 года

Харьков, Украина

Мне нравится балетная обувь на шпильке 18 см. Хоть и сложная, но в ней есть особый кайф. Чувствуешь себя беззащитной.

2015-07-13 в 18:09

WALL-E, 37 лет

Киев, Украина

Dr. martens, steel... и подобная...
А также кроссовки и кеды )

2015-07-27 в 00:17

Николай, 50 лет

Кременчуг, Украина

Обсуждая день шоколада моя Госпожа сказала: " Когда целуешь мои туфельки, помни- какая сладкая женщина в них".

2015-07-31 в 22:35

Gold, 30 лет

Благовещенск (Амурская обл.), Россия

безусловно самая любимая это сабо на высоком каблуке.для меня сексуальнее нет.ну и открытые боссоножки на шпильке

2015-08-01 в 11:42

Валентин, 54 года

Краснодар, Россия

Согласен, туфли на каблучке без пятки, а вообще лучше черных чулок со швом 10 ден на даме не бывает!!!

2018-11-20 в 14:51

хороший фут., 44 года

Москва, Россия

Босоножки и сабо на высоких каблучках. Ножка Госпожи, должна быть максимально открыта для поуелуев и ласок раба.

2020-03-05 в 05:29

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Классические мартенсы английского пошива на 8 петель, сапоги для верховой езды, ковбойские сапоги, ботфорты-чулки, туфли Мэри Джейн.

Нижних я люблю босоногих.

2020-03-05 в 14:40

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

На верхнем - казаки лучше всего. Или еще какая-нибудь обувь, отличающаяся от повседневной: берцы, или английские туфли - один хрен. Но только не кеды, кроссовки, или сандалии с носками.

А нижняя... Нижняя для меня привлекательна исключительно босая. Причем, грязные подошвы идут в плюс.

2020-03-05 в 14:53

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Мой Хозяин любит когда я босая и да когда ноги грязные даже.)
А мне, как женщине конечно я нравлюсь на каблуках ( если в СМ клубе).
А так на улице Dr.Martens и прочая готическая обувь с металлом, так я люблю.

2020-03-08 в 02:16

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Обожаю Marco Tozzi. Буквально с ума схожу от этой марки. Люблю ботильоны, высокие каблуки. Самые любимые туфли с ремешком вокруг лодыжки или посередине стопы (подруга называет их кукольными). Под настроение ношу платформу от 8см. Так же нравятся ботфорты. А дома ходу только босиком.

На мужчинах люблю обувь подходящую им по стилю, не важно что это:кеды или казаки, лоферы или берцы....а может быть резиновые сапоги или валенки, главное цельный гармоничный образ, опрятность и красота.

2020-03-08 в 09:31

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Вот что ненавижу так это туфи с ремешками посреди стопы
Кукольные или детские так с младшей школы и ненавижу
Фу бля

2020-03-08 в 10:23

Михаил, 20 лет

Москва, Россия

Интересно было бы увидеть непосредственно любимую обувь тематиков, которую они предпочитают одевать на сессии.

Например фото туфель нижней, которую Топ требует ей одеть на экзекуции, и в которых рабыня выглядит особенно сексуально .

Или любимые, только что снятые каблуки Верхней, в которых она долго и нещадно порола своего низа.

2020-03-19 в 00:08

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Отличный топик)

Самый секс, конечно, это прозрачные туфли на каблуке для танцев go go с минимум элементов. Например, те же YIZHOULI. Вот ссыль https://sellercheck.ru/b/26512 для примера. Там есть модель с одним широким ремешком (или что это) через подъём стопы - вот это топ. Я считаю тот, кто придумал вообще такой стиль - супер крут) Вроде и обувь, но ты как Кларк Кент, видишь всё, что тебе нужно) Красиво, фетишно, стильно)

С ботфортами, на мой взгляд, спорная история. Тут, наверное, нужно быть 100% бут фетишистом)) Потому что, лично для меня - эта обувь скрывает ВСЁ, что так нравится)

Отдельно, думаю, стоит вынести обувь типа Dr.Martens. В этом есть свой фетиш, именно из за их агрессивного вида. Особенно когда они на чулки) И после трампа, очень круто заходит на контрасте ножка уже без них.

Про повседневную обувь можно написать слишком много)) А про сами лапки, так тем более, но топик не об этом, поэтому, воздержусь!)

2020-03-19 в 00:40

ANDROGIN, 34 года

Москва, Россия

Заказал себе из штатов вот такие сапоги https://a.radikal.ru/a21/2003/10/694bd9c53b06.jpg
жду не дождусь когда же уже приедут, уже все сроки вышли

2020-03-20 в 21:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here