Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 965, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Господин-это мифический персонаж.

Господин-это мифический персонаж.

Найша, 38 лет

Москва, Россия

Господин- это мифический персонаж. Некая смесь Бэтмена, Бога, олигарха, нобелевского лауреата в области экономики или химии, воина, охотника и лесника- некая гремучая смесь высшей ДНК, мозгов, потенции, человечности, финансовой успешности, физической и душевной красоты. С ним спокойно, не страшно, уютно, надежно..Только такой может вызвать то животное уважение, которое заставит тебя служить и принадлежать только ему, только такой может вызвать смирение, и только перед таким ты добровольно встанешь на колени, молча, без стыда и сомнений, отдашь свое тело, смиришься, доверишь себя и душу..

встречу такого- сама нижней стану, добровольно, один раз и навсегда именно для него. Либо, наоборот, Госпожой именно для такого..наверное, это очень круто, когда такой мужчина становится перед тобой на колени..у меня бы грудная клетка взорвалась..

Не от страха и подавления должны быть нижние, а от безмерного чувства искреннего поклонения..Все остальное- игра, антураж с переодеваниями..

Знаете дама с целлюлитом вываливающимся из чулок, ползающая перед волосатым, потным мужиком с кривыми ногами и авоськой на талии, вонь дешевой шипучки «шампаньского» на кухне в хрущевке, или малолетка с выпирающими мослами в хлопковых трусах перед парнишкой, для которого она лишь кусок мяса или дырка, а позади на диванчике разложенном скомканные простыни со швами и цветами - соррь, не возбуждает..

Тема не должна соприкасаться жизнью, она должна быть похожа на бал Золушки у Воланда в Зазеркалье, либо стать жизнью..т.е жизненным укладом отношений двоих, их бытом- и пусть весь мир подождет. Я вижу это так. Полемики не ищу, спорить ни с кем не буду.

2015-03-03 в 12:48

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

В чём то даже соглашусь! Серьёзно! Но вот с бэтмэном зачем ровнять....

2015-03-03 в 13:08

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Я как то не поняла в чем мифичность? В том, Вы такого не нашли или в том, что Вы таким Верхним не интересны?

2015-03-03 в 13:16

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Найша)) улыбнули! ))

Собственно можна и про ванильный секас так же написать хотите? Примерно так:

Настоящий мужчина - это мифический персонаж. Некая смесь Бэтмена, Бога, олигарха, нобелевского лауреата в области экономики или химии, воина, охотника и лесника- некая гремучая смесь высшей ДНК, мозгов, потенции, человечности, финансовой успешности, физической и душевной красоты. С ним спокойно, не страшно, уютно, надежно..Только такой может вызвать то животное уважение, которое заставит тебя служить и принадлежать только ему и любить только его, только такой может вызвать удовлетворение жизнью и абсолютную уверенность в завтрашнем дне, и только с таким можно предаваться плотским утехам а попросту заниматься сексом - молча, без стыда и сомнений, отдать свое тело, доверить себя и душу..и получить обалденный оргазм!

встречу такого- отдамся тот час же, добровольно, один раз и навсегда именно для него.

.Все остальное- игра в секс и в отношения )))

Знаете дама с целлюлитом вываливающимся из чулок, раздвинувшая перед перед волосатым, потным мужиком с кривыми ногами и авоськой на талии ноги, вонь дешевой шипучки «шампаньского» на кухне в хрущевке, или малолетка с выпирающими мослами в хлопковых трусах перед парнишкой, для которого она лишь кусок мяса или дырка, а позади на диванчике разложенном скомканные простыни со швами и цветами - соррь, не возбуждает..

Секс не должен соприкасаться жизнью, он должен быть похож на бал Золушки у Воланда в Зазеркалье, либо стать жизнью..т.е жизненным укладом отношений двоих, их бытом- и пусть весь мир подождет. Я вижу это так. Полемики не ищу, спорить ни с кем не буду

2015-03-03 в 13:25

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Ничего я не мифический. И даже почти Бэтмен)))

2015-03-03 в 13:29

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

... понравилось), Бэтмен- нобелевский лауреат..., зачетный персонаж . Успехов в поиске бэтмана )

2015-03-03 в 13:40

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Как-то навеяло :))

2015-03-03 в 13:59

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Анастейша Стил-Грей, 31 год
, Россия
Видимо ТС такого не нашла. А ты то что тут делаешь раз такой под боком, Не занята своим " бэтномом" а тут висишь годами?

В Богов уходят навсегда.
Конфуций.

2015-03-03 в 14:09

Белое Безмозглое, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ну, а то. Конечно мифический. Всех господ в 17-ом перестреляли, откуда ж им в 2015 взяться?))

2015-03-03 в 14:12

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

Кстати, действительно почему-то у нижних девушек гораздо больше требований в господину, чем у нижних мальчиков в госпоже. Интересно, с чем это связано?

Персонаж, естественно, мифический, ибо содержит в себе взаимоисключающие женские хотелки, в частности, он должен быть моногамным альфа-самцом)))

Вот тогда мой идеал верхней девушки - бисексуальная девственница-садистка, которой из всех мужчин на планете нравлюсь только я. У нее есть сестра близнец, она разрешает мне заниматься с ней любовью, но потом ревнует и наказывает поркой. А потом мы все миримся и у нас ЖМЖ-пати с БДСМ уклоном)))

2015-03-03 в 14:13

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ирма, как то Вы грубы, я с Вами на "ты" не переходила. Мой Бэтмен спасат мир сейчас, а я жду Его дома, голая, босая и на кухне)Но кроме моего Бэтмана есть и еще очень много хороших и достойных Верхних, странно, что ТС они не попадались

2015-03-03 в 14:25

имя отклонено модератором, 53 года

Москва, Россия

Найша, 32 года
Москва, Россия

На счет Бэтмена - нобелевского лауреата - вполне реально, если вы - скажем, Женщина-Кошка-миллионерша и, тоже, лауреат.)) А в отношениях, я с вами совершенно согласна, и в тематических и в ванильных, красота должна быть, и не только экстерьерная. Тут вряд ли вообще кто-то спорить будет.))

Но не все готовы прилагать усилия для этого)
Степан, 28 лет
Ярославль, Россия

"----Кстати, действительно почему-то у нижних девушек гораздо больше требований в господину, чем у нижних мальчиков в госпоже. Интересно, с чем это связано? "

Ну, обычно это связано с тем, что нижние девушки в своем Господине видят целикового человека-мужчину, а нижние мальчики в своей Госпоже - приставку к девайсу в виде фетишного туловища, а желательно нескольких туловищ, что вы, вообщем-то, и описали.

2015-03-03 в 14:46

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Ирма, удел спутниц бетменов - одиночество ))
Когда им заниматься темой, доминированием\подчинением с единственной своей любимой, если надо вершить судьбы всех остальных?
Если есть бетмен, , нобелевский лауреат, лесник.... - то тема там, по большому счету, только в голове у того, кто с ним рядом... и лишь изредка допускаю возможность реализации..

Сама себе надумала, и счастлива в своих грезах)....
Такова суровая реальность.
По большому счету - так можно и любого возвести в "рыцари" - главное - очки не снимать и почаще говорить всем, что "все хорошо", убеждая таким образом не только остальных, но и раскрашивать свои очки во всех оттенках розовых цветов..

Одно плохо - именно в контексте БДСМ - нет развития толком.
А если господину далеко не 18 - 45 лет, то и подавно, ему по физиологии часто тема не нужна).

2015-03-03 в 15:02

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первая часть -фантазия идеалистки. Вторая часть вообще не понятна. Секс между толстыми людьми и худыми подростками не возбуждает...а что, заставляют присутствовать на нём ? Зачем столько осуждения чужой жизнью и чужой темой ? Да и какие тут дискуссии. .....каждому своё. А своё не каждому.

2015-03-03 в 15:58

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

вот ведь ржака то какая...)))

2015-03-03 в 16:41

Та самая, 51 год

, Россия

а есть ли вообще девиации при таких нереальных ожиданиях и идеализации?)

2015-03-03 в 16:49

crash exit, 43 года

Барыбино, Россия

Ну не знаю.А дама с целлюлитом не может искренне преклоняться перед далеко не апполоном внешне?Не допускается что у них могут быть очень даже и любовь и тема и уважение и преклонение?Конечно в идеале хотелось бы все картинно эстетично чтоб было но жизнь не всегда идеал и мы не всегда картинки модельные.Я вот себе польстить не могу в плане внешности и Верх мой обожаемый далеко не красавец с обложки однако ж вижу я в нем Хозяина, потому что он умеет это подтверждать уже на протяжении нескольких лет.И в наших отношениях может и не все эстетично зато искренне честно и обоюдно желанно.

2015-03-03 в 16:57

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
"Ирма, удел спутниц бетменов - одиночество )) " - Согласна, )) но когда я была спутницей бэтмана у меня не было времени на интернет, не до " морского" было))).." - Мир спасали..))).

2015-03-03 в 17:06

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Музыкальная пауза.... )))

2015-03-03 в 17:46

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

ТС.
А форма заменяет содержание?)))
А содержание важнее формы?
А скажите, если даже у бедного страсть к байкерству, то он все же купит мотоцикл?
А если есть талант и навык...то для профессионального гонщика мерседес найдется даже если он не может его купить?
Резюмирую:
Не место красит человека, а наоборот.
Кто ищет человека находит человека- кто антураж тому в кино- сначала в массовке...потом и до ролей второго плана дорастете...но на экране Вы будете именно такой- подругой Бэтмена))), хотя лучше бы Вы знали, что БэтМен- это new bussiness management...уверяю Вас, они существуют и я даже пару Верхних знаю из их числа...)))..

И они реальны...)))
А нобелевский олигарх - это да...жжете)

2015-03-03 в 18:03

Найша, 38 лет

Москва, Россия

Зачем же вы все так серьезно и буквально цепляетесь за образы?..вас больше должно было цепануть психологическое подчинение нижнего верхнему по моральным, психологическим, физическим аспектам..мне было интересно услышать мнения и мысли об этом.

2015-03-03 в 18:34

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

ТС очередной тролль.Анкету уже удалила.Мир пошла спасать, наверное, не найдя здесь понимания.Злые вы, тематики, не оправдали ожиданий

2015-03-03 в 22:25

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ага...понатыкала минусов на разумные отклики и свернулась...нобелевский олигарх не клюнул :-)

".вас больше должно было цепануть психологическое подчинение нижнего верхнему по моральным, психологическим, ......." А чего меня, как Верхнюю должно было это цеплять ? По мне так это одна из целей фемдома.

2015-03-04 в 02:14

Илана, 37 лет

Сочи, Россия

А в Теме как и в ванили сейчас потребительское отношение друг к другу, мы не хотим вкладывать душу в тех с кем спим. Мне пофик на чем он ездит, главное что бы симпотный был... Это потребление, не красиво так думать, но если не симпотный пусть хоть в гуччи будет одет, часы любые и звезда во лбу- не возбуждает... Не хочется... Помню как то видела парня, вышел из машины в сланцах, шортах и с разбега бултых в воду...блин! Вот он симпотный, безбашенный...с ним интересно в одной кровати оказаться и пофик, что не эстет, что одет черти как, что имени не знаю...

2015-03-04 в 03:30

Ivan, 43 года

, Россия

Забыли еще написать что у него глаз рентген ; ))), ну что б Нижнюю насквозь видеть и еще психолог 80 левела, который знает что надо и как и когда, ну и напоследок выполняет все хотелки Нижней даже взаимопротивоположные =). Девушки такие девушки ; )))).

2015-03-04 в 03:53

*, 34 года

Кемерово, Россия

2015-03-04 в 15:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here