Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1462, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » заметки "аргонавтов"

заметки "аргонавтов"

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

день первый.
сегодня отплыли.народу на пристани было море.пришел даже царь.долго тряс всем руки, а Гиласа еще и поцеловал.
потом долго говорил о важности нашего путешествия, о его значимости для страны и о изменении политической обстановки, в случае успеха.

затем, прямо на пристани, был устроен прощальный пир.нас усыпали цветам, а девушки заказывали картины (в обнимку с парнями из экипажа) у многочисленных

художников, сновавших в толпе.
наконец, с этим было покончено, парни взошли на борт, удерживающие канаты были перерублены и "Арго" медленно вышел в море.я стоял на корме, наблюдая за тем как

постепенно исчезает оставшийся позади берег.
настроение было боевое: корабль у меня -замечательный, парни в команде-сплошь да рядом герои.задачу царя выполним.конечно до Колхиды плыть не день.и не два.

но мы все же сделаем это.сделаем, не смотря на все опасности, которые могут ждать нас впереди.могущественный артефакт будет в наших руках.

день седьмой
пока что особых новостей нет."Арго" показывает себя с лучшей стороны.хвала мастерам.летит как стрела, благо ветер попутный.парни отдыхают от гребли, занимаются своими делами.

я даю им такую возможность.потому что скоро от них потребуется тот максимум, который они способны дать.будут практически неизведанные моря и чудовища.я много гуглил и поэтому имею определенное представление

о том, что же может ждать нас впереди.но мы справимся.мы команда.

день девятый
ну вот и все.могу сказать что сегодняшний день является, в некотором смысле-пограничным.так как с сегодняшнего дня мы выходим в так называемое "Великое Море".это лишь вода и небо.и до ближайшего берега-сотни километров.

поэтому зашли сегодня в последний порт, бывший на нашем пути.пополнили запасы еды, питья и струн для Орфея.провожали нас не менее пышно чем при отплытии в самом начале.

день пятнадцатый
вода и небо.это все что окружает нас.идем по прежнему ходко.направление сверяем ночью по звездам, а днем-по gprs, если есть связь.думаю что через несколько дней мы уже достигнем их...

я не хочу лишний раз упоминать их имена, поэтому буду писать о них вот так: "те-чье-имя-нельзя говорить".хотя нет.это уже где то было.впрочем не суть.

у меня готов некий план, который поможет нам преодолеть их.надеюсь он сработает.
приписочка-на корабле чувствуется нехватка...женщин.парни то герои, кровь с молоком.кровушка играет.а тут к берегу не подойдешь, не отвлечешься.посоветовал Гиласу не шататься одному по палубе.он вроде понял.

день девятнадцатый
пишу и у меня дрожат руки.дрожат так, что в пальцах скачет перо и опрокинул чернильницу.поэтому пришлось плюнуть на "закос под античность" и достать "паркер".но к делу...

сегодня мы миновали их.сегодня "Арго" прошел таки Сциллу и Харибду.это было ужасно.вспоминаю и содрогаюсь (когда назад в Грецию будем возвращаться-то больше экономить не будем, полетим самолетом, пусть царь платит, скупердяй)

когда мы подошли к месту их обитания, тому самому что помечено на мореходных картах как "be careful", мы уже были внутренне готовы.и они не заставили себя долго ждать.

сначала, из вскипевшего моря, появилась ужасная голова Сциллы, затем мы увидели Харибду.они ждали нас.
я приказал было парням кинуть этим чудовищам по мешку золотых монет и по пятку баранов и гусей.(хотя это, как по мне, дороговато для таможенного сбора-но что поделать?)

но мой план потерпел фиаско.
-баранов оставьте себе-сказала Сцилла
-и гусей тоже-прогудела Харибда
-только деньгами возьмете?-удивился я-ну как скажете, барышни
-и деньгами не возьмем-поморщилась Сцилла-куда нам их девать? в воде хранить-они портятся.мы уже давно рботаем с пластиковыми карточками и банковскими чеками.

-вот незадача то-сокрушенно пробормотал Кастор-что же делать, кэп?
-так что же вы хотите то?-крикнул я-у нас больше тут ничего нет.нечего нам предложить.
-как нет?-засмеялась Сцилла-да у вас полный корабль мужиков, героев, а вы говорите что нечего дать?
-но всегда были гуси...бараны...
-надоело-поморщилась Харибда-итак уже зоофилками зовут.хотим с подружкою мужчин.и баста.так что уж будьте любезны.в качестве оплаты за проезд.давай одного.

я даже не успел повернуться к команде, как вперед выскочил Киос, он всегда был немного эксцентриком
-а я готов!-крикнул он пронзительно-ради греческой славы, ради успешности нашего путешествия, ради...отдайте меня этим тварям и пусть моей пролитой кровью запишут обо мне на страницах истории.

Сцилла и Харибда удивленно переглянулись:
-а кто есть то тебя будет?-спросила Харибда-ты нам живой нужен.и здоровый.и чем подольше-тем лучше.
-з...зачем это?-выдохнул Киос
-ну мы же женщины-подмигнула ему Сцилла и щелкнула зубастой пастью
-всегда мечтала попрактиковать совместную доминацию над одним мужчиной-мечтательно произнесла Харибда
Киос побледнел, стушевался и юркнул за спину Гераклу.
-жить будет у меня-размечталась Харибда-прикую его на скале, у батареи.
-это почему это у тебя?-фыркнула Сцилла-у тебя жилплощадь не позволяет.пусть у меня живет.у меня и санузел раздельный.да и подвальчик имеется.

-в твоем подвальчике даже банкам с огурцами тесно, не то что мужику! у меня будет жить!
-у меня я сказала-выгнула шею Сцилла-после твоих практик что от него останется?
-да кто бы говорил? а кто на прошлой неделе слово "бдр" как "большая деревянная рама" расшифровала?
-ах ты змея!-Сцилла, зашипев метнулась к Харибде, но та встретила ее оскаленной пастью и пронзительным бабским воем.
-на весла, парни, на весла-крикнул я, пользуясь тем что разбирающиеся между собой женщины были заняты собой-скорее!
"Арго" пронесся мимо чудовищ.в последний момент они было встрепенулись, но мы были уже за пределами досягаемости.что ж, не повезет же следующему кораблю который окажется в пределах их досягаемости.

день двадцать четвертый
трагический и печальный день.наяды-лесбиянки утащили с корабля Гиласа.лично я этого не видел, так как играл в "тетрис" у себя в каюте.не могу сказать однозначно как это произошло.кто-то говорит что его стащили за ноги, когда он

споласкивал в воде свой хитон.кто-то говорит что прыгнул к ним сам, после того как в ответ на его оклик "покажь сиськи" они высунулись из волн по пояс.мне не понятно что будет делать мужик-герой в компании лесбиянок, но это был его выбор.

(хотя говорят что у них унижения извращенней).Геракл напился и бушевал.усмиряло его пол команды.в общем грустный день, да

день двадцать седьмой
сегодня "Арго" подвергся атаке сирен-неформальщиц.мы проплывали неподалеку от рифов, на которых они лежали.увидев нас они стали манить и завлекать парней к себе.(старый прикол-хотят разбить тачку и забрать барсетку и магнитолу).поняв что

их призывные окрики и сладострастные телодвижения особого успеха не принесут, они стали петь.хм...я уж не знаю почему женщины думают что привлечь мужчин-героев можно песнями Апиной, Кати Лель и группы "Комбинация".впрочем, что бы не дать им не малейшего шанса,

на нос корабля вышел Орфей.с электро-гитарой.после 5-6 песен (и 3 порванных струн) "Металлики", "Алисы Купер" и Оззи Осборна, сирены отстали от нас.они долго бранились нам вслед и кричали какие то непонятные слова.я расслышал только :"металлисты херовы" и "нет на вас

Виагры".впрочем, это досадное недоразумение было скоро забыто.я пишу о нем лишь потому, что вносить в капитанский журнал все происходящее-моя обязанность.как минимум перед потомками.а то еще насочиняют мифов.

день сорок первый
долго ничего не писал.но не потому что не хотел, а потому что не мог.только сейчас появились такая возможность и поэтому спешу внести все в журнал.

мы тут по дороге увидели остров.решили пристать.так как когда много в море, начинаешь скучать по твердой земле под ногами.к тому же рассчитывали пополнить запасы воды и еды.к тому же там могли оказаться женщины.они там и оказались...

нас встретила их предводительница.некая Цирцея.оказалась знатной извращенкой (ну это то я сейчас знаю...а тогда не знал..буду теперь про все гуглить).

извращенкой-пет-плейщицей.короче говоря, порядка 10 дней мы провели в образах собак, гусей, лошадей и прочих животных.(хотя как признавались мне парни-чувствовали они себя при этом поголовно баранами).выполняли всякие идиотские приказы."принеси палку", "подай голос", "покатай госпожу"

и "трахни госпожу по собачьи".
закончилось это все тем, что нам удалось сбежать.на ночь одного из парней превращали в человека, так как женщины испытывают тягу "а поговорить".воспользовавшись этим он сумел украсть волшебную палочку и превратить нас всех в людей.после чего мы сбежали с острова.странно, прошло уже пару дней,

а я все еще периодически ищу у себя блох и по приближению к ночи ищу поблизости будку.гаф...

день сорок седьмой
наше морское путешествие подходит к концу.впереди уже были замечены берега Колхиды.нашего конечного места путешествия.завтра мы будем высаживаться на берег.надеюсь удача не оставит нас и дальше и артефакт будет наш.буду стараться и далее вести свои походные заметки.

капитан Ясон

2010-10-22 в 15:49

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Лучше бы девушку в ресторан сводил, чем всякую хрень сочинять и статистику сутками АНАЛизировать... :)

2010-10-22 в 16:48

Лисичка, 34 года

Георгиевка, Украина

Читала не осталась равнодушной, вы замечательно пишите!
[img]4653305325830741_600_383[/img]

2010-10-22 в 17:02

barker, 57 лет

Москва, Россия

Прэлестная иллюстрация к рассказу Порфирия-лисичкина попка. Теперь я хоть знаю о чём он писал. Достаточно картинки посмотреть, не читая)))

2010-10-22 в 17:07

Роза, 47 лет

Буда-Кошелево, Беларусь

Порфирий действительно замечательный писун, сосун, лизун! Талант, просто талант!

2010-10-22 в 17:24

Лисичка, 34 года

Георгиевка, Украина

Ни когда не спи на работе, чуФак_ю! Здесь был Санта!

2010-10-22 в 18:33

BloodyLotos, 42 года

Киев, Украина

Master of Puppets,
)
Я давно перестала читать, что пишет оно-е)) и в созданных оным топиках, но тут не удержалась, согласна с Вами, посмотрел иллюстрацию в картинках и все понятно)

2010-10-22 в 18:40

Mr Dick, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порфирий, не одевай костюмчик новый, я вижу могут забрызгать.. Не отстираешь! Хорошее предложение для тя тут есть! Удачи в очередном эпосе. .

2010-10-22 в 21:12

Boyle, 32 года

Москва, Россия

Морк, вы где? Тут Порфирия обижают.

2010-10-22 в 22:01

Ваймс, 31 год

Москва, Россия

А мне понравилось. Порфирий, пишите такие сатирические заметки, хорошо получается.
А то, чем раньше занимались - ни ни.)

2010-10-22 в 22:08

BloodyLotos, 42 года

Киев, Украина

boyle,
Вы злой)) и трааативный))
_

2010-10-22 в 22:31

Boyle, 32 года

Москва, Россия

BloodyLotos не-не, я добрый и хороший.)) И очень переживаю за эту тематическую парочку и всячески желаю им счастья. И пусть голубок и горлица никогда не сорятся)))

А вон и юный Царевич цензуру ввёл, что писать нашему таланту, а что ни-ни. Молодец, сразу видно школу пажеского корпуса)

2010-10-22 в 22:39

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Ну че, пипл... все по творчеству "великого публициста" прошлись по разику?... Начинаем второй круг признания глубочайшего таланта современности?

2010-10-22 в 23:01

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Улыбнуло.
Как и обилие личных поклонников автора.

2010-10-22 в 23:23

Мишель, 46 лет

Донецк, Украина

Порфирий, чувак молодец! Про греков написал, теперь надо про трою написать. Или про спарту.
"Спааааартаааааа!!!" ))))
Пусть лают. Они тебе завидуют.

2010-10-23 в 00:16

Леди Фавста, 46 лет

Пятигорск, Россия

Спасибо автору, улыбнул:) Не часто видишь такой юмор. Вот только задница под произведением ни к черту!

2011-04-30 в 10:30

Александр, 42 года

Подольск, Россия

Не асилил, фото с попой - зочОт!

2011-04-30 в 10:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here