Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 564, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » искали-ищем-будем искать :)))

искали-ищем-будем искать :)))

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

намедни я провел тщательный анализ топиков на черном.сидел, кропел, читал, записывал и подсчитывал.
оказалось, что помимо нескольких "особо важных тем" о которых знают почти все (навроде "платные домины", "идеальные нижние" и "соответствие практик с реальными возможностями обоих партнеров") есть еще одна довольно таки интересная и частенько всплывающая (ну не тонет она, не тонет) тема.

по большому счету ее надобно называть эдаким "плачем Ярославны", ибо плачут и рыдают в ней домины.сетуют о том, мужик нынче пошел переборчивый и "слишком много хочет".

после прочтения подобных "плачей" я смотрю обычно на анкеты "плакальщиц" и как же я понимаю их...понимаю тех мужчин которые не хотят к ним идти :)))

в последнее время, в фемдоме активно культивируется следующая мысль-женщина! не важно кто ты и что! тут ты нарасхват всегда!
и, как птицы летят осенью в вирий, так слетаются "дамины" в тему.но увы.время идет, а нормального нижнего нет и нет.попадаются какие то "не такие.

высыпется весь песок в клепсидре терпения такой вот "гаспажи" и завопит она:-да что же это такое? да где же они все лазят?
да вот тут они все.туточки.просто не доходит до "дамин" что мужчина (настоящий мужчина, а не какой-нить примитивный юбкодрал) всегда будет очень и очень трепетно относится к выбору партнерши.

-как же так?-закричат дамины-это же наша прерогатива то-что бы выбирать! мы лишь этим правом обладаем, верхние!
ан нет.дзуськи.как не вспомнить тут замечательные слова "мы выбираем, нас выбирают"
для мужчины далеко не маловажно перед какой же женщиной стать на колени (ну и в особо запущенных случаях-допустить к заднице:)))
та, перед которой колени то преклонишь, должна вызывать желание сделать это.
желание, не контролируемое, идущее с подкорки головного мозга.или от сердца самого.
желание стать на колени, возникающее еще до того как озвучили его.
подобно Язону и отважным "аргонавтам" мужчины пускаются в плавание по бушующему морю фемдома.их ждут там всякие опасности.
Сцилла и Харибда, жадно раскрывающие пасти на кошельки, сладкоголосые певуньи-сирены, манящие на гибельный лс, Цирцеи, тяготеющие к пет-плею...

не счесть опасностей на пути-поиске мужчины.и лишь немногие достигнут конечно точки своего путешествия-места, где хранится золотое руно.

поэтому поиск будет всегда.потому что никому не хочется вместо драгоценного сокровища, найти банальную овечью шкуру, не самого лучшего качества

2010-10-22 в 00:43

Persona, 43 года

Москва, Россия

А где они, разборчивые мужчины? Я не наблюдаю. По-моему, вообще не разборчивые. Готовы с любой, лишь бы она денег не просила. Разве не так?

2010-10-22 в 00:51

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Персона, то что Вам попадалось, именно так!)

Типичный женский взгляд на вещи - и основная причина почему большинство интересных
(и ещ больше считающих себя такими) женщин остаются ОДНИ и типа ВЫБИРАЮТ пока "сезон" окончательно не "стухнет"
Подход звучит конечно логично - "если он действительно хочет- будет добиваться, несмотря ни на что (на все твои унижения - т.е. отказы, истерики и прочие фыркания) - только с МУЖСКОЙ точки зрения имеются в нём 2 кардинальные проблемы! Логические (и демосоциальные)ловушки

АХТУНГИ, короче!

1.) Какого хрена ? - у СТОЯЩЕГО мужика ТАКЖЕ как и у тебя НАВАЛОМ СТОЯЩИX предложений т.к. ОН СТОЯЩИЙ - логично, да ?
ОН - ВОСТРЕБОВАННЫЙ! ПОЭТОМУ ты ведь его (тоже) хочешь, а если не хочешь, то зачем ваще ищешь мужчину?
Короче - нафига ему именно ТЫ ? ЧЕМ ТЫ ДОКАЗАЛА, что он должен хотеть именно ТЕБЯ ? когда есть пара - другая в той очереди за НИМ таких же ТОЖЕ СТОЯЩИХ!

А вот мужчина, практически ЛЮБОЙ с первых моментов знакомства с женщиной каждый раз тем или иным способом ДОКАЗЫВАЕТ, почему ты должна быть с НИМ....

Пардоннэ пур муа каламбур

2.) НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА + OFFICER & GENTLEMAN с большой буквы, прежде всего ГОРД!
Верхний он или нижний но горд!
А Вам это не нрвавится
Т.е. "имеет честь" (например не навязыватся "2 раза НЕ предлагать, неоценившей его СРАЗУ - т.е
НЕУМНОЙ женщине!"
ИТОГ 1.) то, что ты называешь "сильным характером мужчиной" на самом деле есть лизоблюд, волокита, подкаблучник и просто тряпка!
ИТОГ 2.) Он в ВЫИГРЫШЕ - т.к. на настоящего мужчину СПРОС ДО СТАРОСТИ и ему не нужна каждый раз "корова" - если захотелось "кружки молока"

НУ а кто в "пролете" - думаю ВСЕМ ясно Sorry!

2010-10-22 в 01:16

Mr Vladimir, 39 лет

Москва, Россия

Вот откроешь иной раз пост, читаешь, читаешь, а в суть вникнуть не можешь... Что из вышеизложенного следует? Между тем, был бы Госпожой - обиделся бы на вас :) Нахожу бессмысленым менять тут что-то, уверен что проще измениться самому, быть лучше ;)

2010-10-22 в 01:19

Настя, 43 года

Москва, Россия

"для мужчины далеко не маловажно перед какой же женщиной стать на колени (ну и в особо запущенных случаях-допустить к заднице:)))
та, перед которой колени то преклонишь, должна вызывать желание сделать это."
Ну вот, опять мужчины диктуют условия проживания рядом с ними.
А когда мне, женщине, пишет мужчина с тремя брюхами и с пятью подбородками, как-то он не думает на тему, а немаловажно ли, готова нормальная женщина встать перед ним на колени.

2010-10-22 в 01:25

Persona, 43 года

Москва, Россия

Толстый Тролль, может я не совсем точно выразилась? Я говорила о мужчинах, ищущих тут на сайте сексуальных развлечений. Они же сюда не жену пришли искать. Поэтому они крайне неразборчивы, что вообще характерно для мужчин, ищущих легких отношений. А женщина в такой ситуации может себе позволить и покопаться. Даже очень старая, толстая и страшная. Ибо и такая будет все-равно востребована. Лишь бы Госпожой строгой назвалась и страпон имела при себе. :)

2010-10-22 в 01:27

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Настоящий мужчина никогда не встретиться с Настоящей женщиной. Ибо Настоящая женщина никогда не согласится сразу, а Настоящий мужчина никогда не предлагает дважды. ))(С)

2010-10-22 в 01:31

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Персона
Вирт, не вирт или реал, но Вы можете судить только от тех мужчинах которые Вам себя без перебору предлагали, хоть и старая, толстая и страшная

Пусть Вам хоть 10, ну 20, ну даже 30 предлагало, но Вы даже представить себе не можете, скольким нижних даже и в мыслях не возникло себя Вам предложить, а это я думаю не десятками исчисляется, а стотнями и тысячами

Поэтому Вы, да и другие можете пользовать ТОЛЬКО тех, кто себя предложил, об ОСТАЛЬНЫХ можете только мечтать
Ах, какой мужчина, я б ему вставила сарпомчик
Да вот как раз то ему Вы и Вам подобные и не вставить, не для Вас ся квиточка цвела и мамка пестила) или смериться с тем, что Вы не фонтан, а посему подбирайте шо дают и это касается остальных Домин

Да и мало кто в Теме ищет себе жену, какая бы Тема не была многогранная, но она по сути своей и есть РАЗВЛЕЧЕНИЕ
А раз Настоящая Женщина сразу не дает, значит у нее будет ЧТО ПОПАЛО!)

2010-10-22 в 02:22

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

Ндааа.....Читаю и смеюсь.У меня на страничке мужчин 200 сразу себя предложивших.Вот все они и есть настоящие мужчины...А я-то НЕнастоящая им всем отказала.

Порфирий, так как же быть с вашим утверждением, что вы выбираете?У вас прям истерика читается в словах...Не соглашается что ль с вами никто встретиться и вы топик такой создали?

Толстый Тролль, вы все настоящие мущины.Успокойтесь уже.

2010-10-22 в 05:27

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Толстый тролль, так значит, вы лично - такое исключительное чудо природы, которое надо хватать сразу и тащить в норку?
Или, по-вашему, с любым мужчиной любая женщина должна поступать именно так?
АннА права. Предложений от мужчин на этом и аналогичных сайтах знакомств у женщин, а особенно у "дефицитных" Верхних - огромная масса. И именно потому, что мужчинам чаще всего абы кто дал. Я своих "страждущих" не пересчитывала, но полагаю, что где-то в районе сотни, хотя я и не в поиске. Но ведь пишут, и даже в анкету не заглядывают.

Вот вы пишете: добиваешься женщину - значит, лизоблюд, волокита и тряпка. А я считаю, что не умеешь добиваться - ходи голодный. Манны небесной никто не обещал, в том числе и в Теме.

Да и вообще, гордыня - смертный грех.)

2010-10-22 в 09:36

BFG, 45 лет

Москва, Россия

Mork.

Вы не подменяете понятия? Гордыня и достоинство?..

2010-10-22 в 09:48

Санчос, 41 год

Москва, Россия

АннА
Я насчитал на сайте анкет нижних 15540 штук включая виртов женатых и откровенных дебилов, казалось бы жить и не тужить доминам, но, делим на 200 и получаем 77, 7 нормальных мужука на всем сайте, шанс меньше чем в покере пару тузов на раздаче получить.

Анкет госпожей 1910 включая платных, виртуальных, откровенно неадекватных и прсто страшных .
Делим 1910 на 77, 7 получаем 24, 5 доминских величств на ОДНОГО стоящего мужука.
Получаетъся действительно не очень радостная картина для домин.
Каков же вывод?
А вывод таков. Наличие серьезного выбора у верхних на самом деле илюзия.
Нет, на раз два, найти существо мужицкого полу не проблема.
Но для чего то посерезней, наверно хлопотно.
И вот еще одно но.
Тот самый сурьезный, умный, состоявшийся с баблом и щедрый о таком соотношении знает.
И обычно годам к 30 бывает уже занят.
Так что для секусу выбор у вас действительно широк и безграничен.
А вот чтобы " не пил не курил и цветы всегда дарил, шоб зарплату приносил, тещу мамой называл, да еще и супер низ." сомневаюсь я что такие вообще есть.

Я собственно не к тому чтоб когото обидеть кого то или доказать там чего то., а к тому что стоящего спутника для совместной жизни найти сложно любому человеку любого позиционирования, и для этого надо приложить нехилые такие усилия, ну там, похудеть, накраситъся, тупить поменьше, откровенно бабло не требовать, это не в ваш огород камень.Просто таких анкет от которых волосы дыбом встают достаточно много.

2010-10-22 в 10:06

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Мужик, ты вообще не в теме :) тлочнее, совершенно не в курсе того, что происходит у Ж-верхних :) Иди уже проспись.

Persona, солидарна: больше всего я желаю от нижних, чтобы они проявляли ну хотя бы минимальную разборчивость.

2010-10-22 в 10:17

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Санчос, не сомневайтесь, такие суперсабы есть- и среди мужчин и среди женщин....Только придется долго копаться, пока найдешь....

2010-10-22 в 10:19

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Роза, 7 месяцев на пиплах копалась, пока нашла своего нижнего... Правда, если Вы ассоциируете сайт с навозной кучей, то ничего, кроме навоза, не найдете...Но тут уж каждый- за своим приходит....

2010-10-22 в 14:09

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

:)
мадам де 47-64
в одном из своих постов (кажется в топике про "не кормите троллей") вы призываете некоторых теток "покинуть помойку и уйти на остров" (сайт, где вам воздаются почести)

однако вы забываете что именно на "помойке" вы нашли своего расчудесного нижнего :)))
более того-это до какой же степени отчаяния нужно быть доведенной, что бы искать себе низа на "помойке"?:)))
так что на лицо двойная мораль:)))
там-сайт называется помойкой
тут-уже вроде как все ок :)))

https://bdsmpeople.club/forum/topic3622/
вот тот топик, пост идущий рядом с фотографией на которой изображено нечто, смахивающее на летучих сперматозоидов в увеличенном масштабе :))))

2010-10-22 в 14:38

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Если среди нижних дам, есть красатулички и не мало, то тетушки доминошки, в массе своей полный тунец
Надо быть суппер "эстетом" и "гурманом", что б им себя предложить, лично я столько водяры не выпью, печень сразу ляжет))))

2010-10-22 в 15:58

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Для пипла, который все еще в танке, поясню, что парфирий и толстый тролль - это одно лицо... )

Че, пар-фуня, не дает никто? А ты типа такой вааажный - выбираешь... 500 домин тебе хотят отсосать...) Насмешил...)) Это у тебя такая защитная реакция измученной воздержанием психики....Походу ты так и помрешь девственником (спереди), проводя бесчисленные анализы...:)

2010-10-22 в 16:52

Лисичка, 34 года

Георгиевка, Украина

Очень весело у вас!
[img]5649310415745852_392_600[/img]

2010-10-22 в 17:00

Галина, 56 лет

Омск, Россия

Смотрю опять комменты затирают)))
Да не бойте вы так. Уже почти никто этот бред не читает. А если и читают- то от нечего делать.
Пестня:
Жил на свете толстый троль,
ну такая была хворь,
И не раз он подтирал, подсираааал.
Раз 15-цать он тонул,
Погибал среди акууул,
но ни разу даже просто не икнул.))))
припев:
Толстый тролль, толстый тролль- улыбнитесь
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, ыыы.
Толстый тролль, толстый троль подтяниииитесь,
Заодно и подтяните штаны.....)))

2010-10-22 в 17:05

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

ой..сколько понаписали-то..О чем спор?
Давайте прям схему напишем как происходит все на этом сайте.Я тут с января 2010 и проходила по кругу уже эту схему.И не я одна.
Ну-с начнем:
1.Мальчик(независимо от возраста, соц.положения, внешности) пишет почти всем дамам сайта.И хорошо если только доминам, а может, ввиду отсутствия мозга, и нижним девушкам написать, заодно, а вдруг )

2.Дамы выбирают из этих товарищей кого получше.Пишут ответ.

3.Далее мальчик видит, что ему ответили и не одна, самооценка и самодовольствие ползут вверх, и он выбирает одну из тех, кто ответил на сообщение.(Покрасивее, поумнее, да мало ли какие у него там требования к госпоже) Пишет ей много и часто.И предлагает встречу. В тайне надеясь, что придет мерлин монро в корсете и на шпильках, да еще унизит, выпорет, отстрапонит, даст полизать (нужное подчеркнуть).

4.Но мальчик понимает, что его могут послать или что домина не понравится и, чтоб не остаться в пролете, врет всем остальным ответившим доминам про бабушек / дедушек / поездки заграницу и тп.(или просто не пишет пару недель)

5.Встреча.О! Сколько эмоции! И видимо от переизбытка чувств малыш забывает купить цветы, открывать дверь, раздевать и быть галантным.(не всегда)

6.Потом выясняется, что сессии не будет сегодня.Он расстроен, говорит, что именно такую верхнюю он искал, прощание.Навсегда.Малыш больше не пишет, трубку не берет.Пропал.Но....(барабанная дробь) этот маленький сукин сын обязательно напишет через неделю/ месяц (мне все писали, видимо понимая, что верхних мало и надо брать хоть эту еб...тую суку)

7.Мальчик пишет следующей и ситуация повторяется.

Может быть и хороший финал-все понравились и мальчик хорош и домина ему подходит ) именно ему подходит.Может ищут они игровых отношений или только периодических встреч.

Я искала постоянство.
Мне часто говорят, что не хотят подстраиваться, что я должна приехать, что я должна пороть, трахать и тп.Кому я чего должна? Кому должна-я помню, их 5 человек всего ) И им уж точно тематический секс я не должна )

ps.Я сегодня в ударе прям...Может как-нибудь вспомнить все встречи с нижними этого сайта и написать книгу? ))) Мне уже самой интересно сколько литров кофе я выпила и сколько сигарет выкурила на этих встречах. )

2010-10-22 в 17:07

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

Толстый Тролль, Порфирий, а интересно на вашу ...сори...лицо посмотреть настоящее...Не мучает раздвоение личности часом?Я считаю, что мне поправлять(вес, внешность и т.д.)ничего не надо...Прекрасно выгляжу, родив троих детей....

Морк, я честно сказать не считала сколько там, но приблизительно сказала столько...

2010-10-22 в 17:07

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Анна, а Вы попросите как положено, может и увидите лицо!
Дв Вы правы, у меня действительно раздвоения личности, то я афигенный Толстый Тролль, то бац и такой долбаеб, как Рентоном или Костюленька, а бывает так меня зашкалит, что я песенки про себя пою!!

Вот и мучаюсь)

2010-10-22 в 18:29

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

BFG, нет, не подменяю. ТС сам употребил слово "ГОРД". Одновременно с этим, он декларирует идею "два раза не предлагать". То есть, если женщина не дала в первую же встречу, то второго шанса у неё не будет.

Ну и спрашивается, какой женщине будет интересен такой партнёр?
Я вижу мужчину личностью зрелой, человеком мудрым, терпеливым, сдержанным, целеустремлённым. Умеющим добиваться своих целей.
А если мужчина предлагает себя женщине, которая ему ещё ничего "не доказала", то есть априори не вызывает у него уважения, - то это как раз и есть половая неразборчивость.

На самом деле, Толстый Тролль озвучил позицию, которая встречается довольно часто: мужчины требуют "быстрого секса" от первой встречной, чтобы доказать самому себе, что он таки дорогого стоит, раз ему дают с первого раза. Обычная неуверенность в собственной привлекательности.

Ещё очень часто такие мужчины бегают "по бабам", уже состоя в браке. Просто, чтобы доказать себе (см.выше).
Тут в разделе "Психология" г-н Вантала выложил механизмы психологической защиты: https://bdsmpeople.club/forum/topic3648/ (за что ему, кстати, спасибо: удобно ссылки теперь делать). Так вот, на мой взгляд, такая позиция говорит о рационализации и компенсации глубокой неуверенности в себе.

2010-10-23 в 15:56

Костя, 42 года

Москва, Россия

Всем привет!

Молодцы! Смотрю спекли троляку. Уже в шизофрении признался, Может скоро вместо того, чтоб писать всякую лажу, начнет выполнять свои прямые обязанности.

Жалко что без меня.

Эй троль. Там я слышал краны текут и унитазов на замену накопилось.
Арбайтен.

2010-10-23 в 19:23

Легион, 42 года

Киев, Украина

С истиной не поспоришь, правда всегда вызывает агрессию у низкоуровневых.Каждому свой круг общения, своя цена и свой статус.Я рад, что не перевелись достойные и здравомыслящие люди.Порфирий прав на 100%

2010-11-27 в 20:12

ТинаTina, 53 года

Киев, Украина

ой, я вас умоляю! кому нужны эти дурацкие дЭбаты? Ответ один- хочешь королеву, сам будь королем. А гордыня ведет к погибели (тора).

2010-11-30 в 09:51

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Я немного помогу спору, так сказать, сделаю черную работенку, чтобы участникам конференции было проще доказывать друг другу кто и в чем не прав))

Дальше тезисно (для тех, кто пять лет протирал штаны, если вообще учился, тезис это утверждение, приравненое к факту, а так же, что утверждения бывают истинными и ложными)

Тезисы Тролля:
-Я не предлагаю себя дважды (то есть если послали, уйду и не обернусь - это гордость и достоинство, когда человек себя не на помойке нашел)

-Кто меня не оценивает, тот меня не заслуживает (то есть если меня признали х-ней, ну что же, так тому и быть, уйду и не обернусь - это самоуважение, когда человек знает себе цену и требует соответствующего отношения, сколько стою, столько и заплати своим вниманием, своей внешностью, добротой и т.д.)

-Стоящего мужчину хотят все (что входит в понятие "стоящий" оставим для других)

Тезисы Порфирия
-Мужчина разборчив (с кем попало не хочет и не будет)
-Выбирает мужчина (в том числе пишет первым как результат этого выбора)

И немного от Санчоса
-На раз-два найти не проблема, но вот вопрос выбора все равно иллюзорен (в зависимости от того, какие цели ставятся ищущим)
-Нормальный мужчина к 30-ти годам уже занят (то есть женат, возможно и любовница, есть работа, увлечения, жизнь упорядочена)
-Чтобы найти, нужно приложить усилия, в том числе накраситься, похудеть и сбросить годы.

Мне ни с одним тезисом впорить неохота, ибо в каждом есть здравое зерно. Но это мне. А вот другим очень хочется. А мне хочется написать еще как опровергались данные тесисы. Что я ниже и сделаю.

-Я не предлагаю себя дважды. Да нихрена подобного. Предлагают сразу и по 200 штук, пишет нам Анна.
-Кто меня не оценивает, тот меня не заслуживает. И ходить тому всю жизнь голодным, выносит вердикт Ева. Раз не умеешь добиваться и быть тряпкой..

-Стоящего мужчину хотят все. Вот только выбирать приходится его из тех, кто тебе пишет, честно признается Надежда.
-Мужчина разборчив. Неправда, возражает Персона. Мне только не разборчивые пишут, готовы с любой, лишь бы без бабок, и здесь на сайте все такие, ибо где они тогда, все эти разборчивые, почему мне не пишут? И Ева сурово добавляет, что мужчине вообще фиолетово, абы кто дал, какая тут разборчивость, только такие и пишут..

-Выбирает мужчина. Да все совсем не так, возражает Настя. Это мужчины не выбирают, а диктуют правила проживания с ними. И вообще такой мужчина с тремя пупками и десятью подбородками, да еще что-то возникает, пусть берет что дают..

-Иллюзия выбора. Иди проспись, заявляет 36-летняя Елена, ты не в теме, что происходит у ж-верхних. Никаких иллюзий нет, главное чтобы были поразборчивее, а лучше бы вообще никто не писал..

-Нормальный мужчина к 30 уже занят. Вот это никто опровергать почему-то не стал..
-Поиск требует усилий. И времени, добавляет мадам, но все в наших руках, нужно только покопаться как следует в тряпках.

И на закуску несколько тезисов от дам:
-Предложений море, потому мужчине пох с кем и как
-Женщина выбирает только из тех, кто пишет. И выбирает получше которого. Кто не пишет соответственно помрет холостяком.
-Половая неразборчивость есть предлагать себя той, которая ничего не доказала.
-Мужчины требуют быстрого секса чтобы доказать себе о своей состоятельности и стоимости.
-Выбирает женщина.

Sapienti sat, конечно для тех, кто любит головоломки. Ну а я приношу в тысячный раз извинения за оффтоп (если таковой обнаружит здесь модерация), и слезно прошу не удалять мой пост..

2010-11-30 в 12:30

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 46 лет

Москва, Россия

Согласна с 1 комментарием - готовы. лишь бы не просила денег, да еще и имела полный набор девайсов для всех фантазий, да еще и такой была - фотогеничной так скажем.

А на самом деле мужчина нынче и вправду мелок, жалок и нелюбопытен. А уж если он себя почитает тряпкой и шлюхой - то в реальности это будет истерик с кучей комплексов, который и сам-то не понимает что хочет.

Я не согласна с автором - женщины вполне понимают, что до момента Х - и их выбирают, и они выбирают. Никто никого насильно не заставляет. Причем если сразу проявлять свою господскую натуру - так ведь еще и хамить начинают.

Так что, автор, не защищайте тех, кто защиты не особо-то и достоин. Ибо попадаете вы под то же подозрение.

2010-12-06 в 18:41

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Ну, не знаю, не знаю... Мне вот завсегда нравились темпераментные парни... Хотят, дык и здорово, что ХОТЯТ!!! - Это же показатель здоровья и то, что вас считают привлекательной ;) Ах, блиннн, "разборчивыми" быть должны... Эт как? Хотеть только 1 /по фотке при чём и по паре строк/, придумать себе историю, что вот, дескать кто только и заслуживает моего внимания... Странно...

"Да разве есть что-нибудь неопрятное в том, что человек высказывает желание насладится вами? Нет, конечно; он делает вам комплимент; зачем же отвечать на это бранью и проклятиями? Лишь глупцы могут делать так; благоразумный человек никогда не ответит на это иначе, чем я отвечаю; просто мир населен пошлыми дураками, чсчитающими, что признаться им в том, что их находят могущими дать наслаждение, значит их обидеть, и избалованные женщины, вечно ревнивыми ко всему, что как будто посягает на их права, они воображают себя Дон-Кихотами этих обыденных прав, глумясь над теми, кто не признает всю их универсальность." (с) Маркиз де Сад

2011-04-26 в 11:28

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

"Сектант и рупор" Порфирий, 31 год

Киев, Украина

+2

для мужчины далеко не маловажно перед какой же женщиной стать на колени (ну и в особо запущенных случаях-допустить к заднице:)))
та, перед которой колени то преклонишь, должна вызывать желание сделать это.
желание, не контролируемое, идущее с подкорки головного мозга.или от сердца самого.
желание стать на колени, возникающее еще до того как озвучили его.
=
очень много плюсов. именно так!! и никак иначе.

2011-04-26 в 14:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here