Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1687, в чате: 3, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А это не правильно?

А это не правильно?

Дмитрий, 49 лет

Москва, Россия

Вижу много объявлений, что требуется адекватный раб с отсутствием психических отклонений.
А есть какая-то грань? Кому-то уро нравится, кто-то любит на цепи сидеть, кому-то нравится, когда оскорбляют. Так где грань?
Может кто-то объяснить?

И потом, не верю я как-то в реальные тематические отношения. И опыт есть, и все. Но стоит начать переписку, получаешь коммерцию, либо молчание. Коммерция - это хорошо, но чем она от проституции отличается, кроме одной фразы "секс со мной не возможен"?

Деньги могут быть, но н е в лоб.

А то много форумов, умных мыслей, чуть ли не диссертаций. А толку?

2010-10-21 в 21:37

Г-н Вантала, 57 лет

Москва, Россия

Дмитрий, все есть. Уверяю вас. Приходите в понедельник в МВ и знакомьтесь с теми, в существование кого вы не верите. :)

2010-10-21 в 21:53

Кнопка, 31 год

Москва, Россия

Еще одна тема о проституции Верхних дам? Надоело, чесное слово. Не умеете найти или не можете в чем вина женщин?

2010-10-21 в 22:22

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

И коммерция плохо, и молчание плохо. Вы уж определитесь-что для вас предпочтительней: коммерция или молчание...)

2010-10-21 в 22:25

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

ТС, вероятно, хотел сказать, что сам понятливый, и напоминать ему не нужно....)

2010-10-27 в 18:37

Алекс77, 55 лет

Балашиха, Россия

А Вы сами готовы к теме, то есть не к осуждению ее а к встрече. Я со своей нижней, которую я кстати нашел в интернете, но не на этом сайте, ищем себе хорошего раба, способного терпеть хорошую покру в качестве профилактики и в качестве наказания за невыполненную работы, материльно совершенно не заинтересован так как у меня хорошя работа и я много путешествую, е сли готовы к встрече то Вам даю неделю чтобы объявиться.

2010-10-27 в 19:31

Падший ангел, 35 лет

Днепропетровск, Украина

А ха ха, очередные сопли вирт-дрочилки. Интересно он обьявился? Думаю НЕТ :-)

2010-11-03 в 01:45

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

Главное верить господину Вантале в том ужратые в усмерть тематики в МВ которые пьют столько что им даже на пиво не хватает уже (по поводу чего они на всех тематических форумах обнылись) являются верхом адекватности и примером для подражания для всех.

О_о

2010-11-03 в 02:33

Г-н Вантала, 57 лет

Москва, Россия

Иван, что за бред? В МВ как раз пьют очень умеренно. Да и насчет "верха адекватности"... какой-то нездоровый сарказм слышится мне в ваших словах. Люди как люди, со своими достоинствами, со своими тараканами. Самое главное - реальные люди. Так что для первого знакомства или, как пишет изнывшийся ТС, для того чтобы встретить реальных тематиков и убедиться в их существовании - МВ отличное место. На сегодняшний день лучшее в Москве.

2010-11-03 в 09:47

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

требование адекватности-это не вопрос предпочтительных практик. это наличие уравновешенности что ли. а то всякое.. бывает. Тема основывается на базовых инстинктах. и, как это логично, привлекает людей, чьи инстинкты необузданы и правят ими. и вот тогда-то и начинается все самое интересное. вот от таких-то граждан все остальные стараются держаться подальше. а так-все мы здесь извращенцы, понятно)))

2020-05-24 в 16:20

slave, 59 лет

Москва, Россия

aleks, 43 года, понятие адеквактности и уравновешенности при условии нестандартных желаний большинства тематиков весьма относительно) Как говорит один мой старый знакомый, психиатр, - Никогда не слышал ни от одного из своих пациентов, что сам он неадекватен)

2020-05-24 в 18:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here