Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1414, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Возраст в БДСМ

Возраст в БДСМ

Борис, 32 года

Харьков, Украина

Интересно, почему многие верхние дамы в анкетах пишут минимальный возраст раба и отказываются с ним даже общаться, если он не подходит по этому критерию. Я понимаю, когда люди ищут рыжих, не ниже!1ХХ см. Это относится к сексуальной сфере. Но когда фильтруют по возрасту, это унижает. Кто-то и в 40 инфантил, живущий на пенсию родителей, а другой в 16 может быть ответственным и содержать семью. Человека заведомо считают недостойным даже не пытаясь понять кто он.

2010-10-20 в 23:28

Кнопка, 31 год

Москва, Россия

Я не Домина, но попытаюсь ответить. Не каждая женщина готова стать заново матерью, да еще для нижнего...Молодость не порок и быстро проходит, так что не отчаивайтесь, у Вас все в переди.

К, стати, ответственность здесь не при чем, Вы можете быть и в 14 ответственным. Только что это меняет? Вы для многих остаетесь молодым. Ищите Домину своей возрастной категрии, может повезет, будете обучаться вместе.

2010-10-21 в 00:03

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

Борис, вот вы пишете в своей анкете "Хорошо знаю теорию БДСМ". Извините, но самого главного вы не поняли. Того, что Тема у каждого - своя. Поэтому не пытайтесь понять почему люди поступают так или иначе, например, пишут ограничения по возрасту. просто примите это как данность, и ищите своей. Есть и такие Леди, которые любят с молоденькими возиться. :)

2010-10-21 в 00:09

Борис, 32 года

Харьков, Украина

Да, я согласен, что тема у каждого своя и лучше принять то, что в анкете как данность. Но когда я вижу требование к возрасту, то понимаю его скорее не как отдельное требование, а как сокращение для длинного списка сопутствующих возрасту качеств.

Спорить и доказывать тете какой я уже взрослый дядя глупо, но проходить мимо, зная что мы могли бы подойти друг другу грустно. А тех, кто любит молоденьких, я своими качествами разочарую. Одна такая госпожа прекратила общение, когда я предложил сдать анализы на ЗППП перед встречей.

2010-10-21 в 00:22

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

Извините меня, Борис, но на взрослого вы пока явно не тянете. Даже по стилю общения. Обидки такие детские... :)

А насчет анализов - видите ли, далеко не все Леди хотят секса со своими нижними мальчиками. Во всяком случае сразу. Поэтому ваше предложение, намекающее на проникающий секс, выглядело бестактностью просто исключительной.

2010-10-21 в 00:25

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

А Кнопка правильно сказала. Те кто не были матерьми - те не знают как общаться с детьми, те кого посетила радость материнства не очень хотят повторять все сначала. Да и уж если говорить честно, то с таким молодым как ТС, пусть он хоть асом в Теме будет делать нечего, даже поговорить не о чем. Да еще будет постоянно раздражать юношеский максимализм. То ли дело мужчина возраста Ванталы, он не навязчив, тактичен, обтесан жизнью, образование у него есть. С ним интересно, много общего и поговорить есть о чем.

Да что говорить... Взрослый мужчина он и есть мужчина, а не мальчик:)

2010-10-21 в 00:35

Госпожа, 34 года

Москва, Россия

А анализы-то кто должен был сдавать? ты или она?

Тут предлагают мальчику поискать домину его возраста.

Ну вот я, например, его возраста и хочу сабика молодого лет от 25 (не настолько молодого как автор топика, но все же помладше, чем любят взрослые домины). Старички уже надоели)

И я бы с ним не начала знакомство не потому, что он не из Москвы и ему всего лишь 21, а по совсем другой причине. Впрочем она уже озвучена выше. Судя по той инфе, которой я располагаю (фото, анкета, посты) мальчик ровным счетом ничего из себя не представляет ни в ванили, ни внешне, ни в жизни, ни тем более в теме и хорошего сабика из него никак не выйдет. Молодые исключения бывают. Но он к ним не относится. А его тщетные и нелепые попытки преподнести себя как взрослого, утверждая, что он превосходит своих сверстников по ряду параметров, ничего кроме смеха и жалости не вызывают. Я общалась с молодыми людьми его возраста, которых нельзя было назвать вундеркиндами, но они представляли из себя намного больше чем он.

2010-10-21 в 00:42

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Борис...Да комплексы у них по этому поводу...рядом с молодыми они чувствую себя ну очеееень Взрослыми:-)
P.S.Лично моё мнение, и даже не пытайтесь меня переубедить)

2010-10-21 в 00:48

kuklamari, 46 лет

Запорожье, Украина

Не Верхняя...но тоже выскажусь))

Вы правы...ну очеееееень взрослые мы..рядом с молодым...)))
Ну никак не хочется быть мамой)))
Именно это уже написали..Дамы..чуть выше..))
Хочется Мужчину своего возраста и ничего плохого в этом нет..по моему очень даже нормальное желание..любой Женщины))
С уважением

2010-10-21 в 01:02

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Сразу скажу не щитайте меня женоненавистником или шевенистом. Но (не хочу быть мамой - это отговорка). Нежелание иеть рядом молодого мужчину. это чисто женский стыд. Стыдно женьщине показатся рядом с молодым мужчиной, даже есчли разнице в возрасте не видно. А вот рядом с более взрослым самое то. И это печально

2010-10-21 в 01:08

Кнопка, 31 год

Москва, Россия

Яков 25 лет, вот смотрите:

Борис 21 год, Slancy, 19 лет, младше Вас. Только и пишут грамонто и читать приятно. Так, что не Вам рассуждать здесь. Я, любого из них могу представить рядом с собой в кафе (допустим) и пусть меня примут (и правильно подумают, у меня дочери 23) за мамочку. Потому как поговорить будет о чем и собеседники они будут не плохими. А, вот Вас я в этой роли не представляю, потому как Вам лень грамотность в ворде проверить и пишете глупость ей богу.

Женщины не боятся и не стыдятся появиться, а не хотят! Потому, как молодой человек годящийся в сыновья воспринимается психологически ребенком. Все.

2010-10-21 в 01:48

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Кнопка, ответ из серии лишь бы придраться. А так я даже спорит не буду, потому как бесполезное дело, вы не признаетесь себе(как и многие другие женьщины), что доля правды в моём суждении есть. Увы это природа.

2010-10-21 в 01:59

kuklamari, 46 лет

Запорожье, Украина

Яков..ну если мы такие стыдливые...и природа берет свое..зачем Вам такие женщины?)))
Найдите ровесницу и будет Вам счастье..а мы уж как нибудь..по стариковски )))
Ну нравятся мне ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ)))
Надеюсь такой ответ Вас устроит))))

2010-10-21 в 02:14

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Кстати...вот потом из - за таких вот "Яковов" у всех складывается негативное впечатление о молодых...

обидно что увидев возраст, сразу вешают на тебя клеймо с пометкой "не образованный грубиян, малолетка слюнявая, дитя ничего не видавшее в жизни"

2010-10-21 в 02:30

Profer, 35 лет

Москва, Россия

kukla, меня устроит любой ответ.

Ура мы нашли виноватого в неудачах связанныз с возрастом, мне во просто интересно а если бы тоже самое сказал человек возрастом лет 40, реакция какая была бы?

2010-10-21 в 03:42

FortisAngels, 32 года

Мурманск, Россия

Сколько этого я уже слышал... "детский сад - в сад"... становится смешно...
Но что поделать, стереотипы берут свое... не падаем духом!)

2010-10-21 в 04:39

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Яш, как всегда в своем....))) Бери учебник русского в руки, класс за 3 или 4 и вперед повторять, или учить)))

Мальчики, это я ко всем молодым, Мишк, Вы можете не отвечать, возьмем меня, я нижняя, не в поиске, но несмотря на это Яков мне написал, прочтя написанное в личке (а как написано, я уверена, все уже поняли) даже общаться желание отпало, хотя знаю ту, которая с ним встречалась, и мнение не самое плохое, там тоже правда одно, серьезное, НО было, но озвучивать его я не имею права. А теперь делайте выводы.

2010-10-21 в 08:57

Борис, 32 года

Харьков, Украина

Об ощущении матерью рядом с нижним я не думал. Интересная мысль.
2 г-н Вантала: список практик обсудили раньше, так что намека на проникающий секс не было. Кстати, в таком возрасте нужно уже знать, что многие болезни могут передаваться и при оральном контакте. Анализы я предложил сдать обоим.

Скрэтти показала типичный пример постановки диагноза по возрасту. Может диагноз и правильный, но ставила она его используя только цифирку из анкеты. Доказывать на форуме как я немерянно крут не собираюсь. Выпендреж в сети всегда выглядит смешно, но когда часто получаешь ответы типа "не дорос", хочется хоть заинтересовать человека, чтобы общение не заканчивалось на этой отписке. То, что я написал в анкете, может и выглядит слегка по-детски, как выпендреж, но это только из-за того, что я недостаточно хорошо владею стилистикой.

2010-10-21 в 09:55

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Идущая, алаверды. Потому как, тоже в репертуаре. Только вот я надеюсь тут не учителя русского языка седят, а люди читающие смысл, а он вполне понятен.

2010-10-21 в 13:29

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Лично мне порнавилось две мыли, от души похохотал
Мысль №1
Просто на твоем фоне, они выглядят уж ооооооооочень старо!
Как по мне, так так оно и есть)))
От себя добавлю
Борис, почти все Домины платные, за редким и редким исключением, а в твои годы на них ловэ просто нет
Так что вопрос о возрасте и якобы с Вам неочем поболтать, так это чес, не более чем понты для приезжих))))
И
Мысль № 2
Молодые тематики, не переживайте, Ваше время придет и Вы постареете!
Классно сказано, по доброму, по матерински)))
Похохотал)

Борис, к Вам вопрос, не в плане оскорбить, а чисто академический вопрос
А нафига Вам старая и больная тетушка и как правило они тушки?)
Гаразда ж приятней когда Вас страпонит, молодая, симпатичная, энергичная девушка у которой запах молодости, а не тлеющего побитого молью тела

Да и по городу не стремно с такой пройтись)
И это очередное гониво, что молоденькие девченки типо дурочки, и поболтать не о чем, так это чес, много, очень много современных девченок, по интеллекту заткнут за пояс, пидстаркуватых дамочек, тем более те девченки которые себя осознали в теме

У Вас Эдипов Комплекс?

2010-10-21 в 14:57

Кнопка, 31 год

Москва, Россия

Толстый Троль, лично за себя скажу . Так как ТС не указал возрастную категорию, кого он имел в виду и я не знаю к кому он стучался...

В моем возрасте я не буду смотреться оооочень старой, просто буду выглядеть мамой с сыном. Мне это надо? Какие могут быть отношения с мальчишкой, даже если с ним очень интересно общаться? Он же правда в сыновья годится, на инцест похоже...Но, это для меня...А, то что вырастут и повзрослеют, так это факт...

Надо в своей возрастной категории искать, Тут я с Вами согласна...вспомнился анекдот:
Мужик у соседа спрашивает:
-Тебе нравятся старые, толстые, целюлитные тетки с обвисшими сиськами?
-Нет.
-Так, на кой черт тебе моя жена?

2010-10-21 в 17:05

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Яш, а причем тут учителя? Думаешь с тобой простому человеку приятно общаться? Заблуждаешься, противно... пока молчу, держусь.....

2010-10-21 в 17:13

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Ну да, вы все опытные...почти все без мат. проблем и почти все образованные...
Только вот в 30-40 лет не видать, Уважаемые, плоских животиков, нежной кожи и упругой фигурки...так что Смиритесь и кусайте локти...Грядёт новая революция...через пару лет в Теме будут очень много молодых, ибо сейчас молодёжь продвинутая пошла...а вы все усохнете от невостребованности и от зависти

)

2010-10-21 в 18:11

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Ну блин не топик, а кино и немцы!)
Суппер
Это ж надо такое выдать
Грядет новая революция..., через пару лет ав Тесме будут очень много молодыъх, ибо сейчас молодеж продвинутая пошла......а Вы все усохните от невостребованности и от зависти...

От уморы, ну пипец..
пишите пишите господа, я хоть от темы отвелекусь, а то какой то уж серъзный через чур...)
Мадам Сланци, Вы так мощно написали, что я в прям поверил, что Вам сия старость ну ни коим боком никогда не светит)
Вам видать боженька минимум 300 лет овалил)
Это одно, а втрое меня приколол этот детский пафос и гордость за молодежь)
Даешь молодежь!)Даешь новое поколение садистов! Даешь новое поколение рабов!)
Пииииииздец!
Мадам Сланци, Тема, это не кайф, и не круиз по средиземному морю, Тема даже не крутизна и не показатель крутых пацанов с железными яйцами и Матахари, это скорей божье наказание, и кичиться здесь нечем!

2010-10-21 в 18:48

Борис, 32 года

Харьков, Украина

Толстый тролль, тетушки мне не нужны. Те, с кем я общался до 35 лет. Старше меня не интересуют(я тоже шовинист:)) Часто разница в возрасте как раз такая, чтобы я их не считал тетушками, но они могли бы считать меня школотой. Платных домин тут почти половина. Одна особа из Москвы, у которой в анкете было написано, что ищет финансовых рабов, сразу спросила о доходах:) Забавный вид рабства, в свитчи, что-ли, пойти... А в Белой Церкви много девушек со страпоном и горящими глазами?:)

Viva La Revolución!!!

2010-10-21 в 21:18

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

жирная троллиха... вы со своими взглядами на жизнь можете катиться на все 4 стороны...Я считаю общаться с вами, ниже своего достоинства

2010-10-21 в 22:09

Кнопка, 31 год

Москва, Россия

Борис, а если написано, что ищет *финансовых рабов* ачем Вы к ней стучали? Просто интересно..

Slancy, 19 лет необоснованная агрессия свойственна либо неустойчивой психике, либо подросткам, Вы меня убедили, что я права по отношению во всяком случае к Вам...

Толстый Троль, дело все в том, что Сланци это юноша и не как не мадам. _О_

2010-10-21 в 22:12

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Спасибо Кнопка, что глаза на Сланца открыла)
Никогда б не подумал, шо эт мужичара с железобетонными яйцами)))
Как говорится, каждый может ошибиться сказал ежик, слезая с кактуса)
Сланца, гадом буду, не знал, шо ты серьезный пацан)
Ну жирная, ну троллиха, а что завидно?)
Кстати дам подсказку, еще и старая)

2010-10-22 в 00:48

Persona, 43 года

Москва, Россия

Могу честно сказать, в жизни часто встречаю ребят 20-летних, которые фору могут дать любому взрослому мужчине. В интернете-не встречала ни разу. 20-27 летний мальчик-нижний в интернете-это обычно такое пухлощекое существо, совершенно не самостоятельное...дитя. Нет, не могу таких воспринимать как мужчин...Разве нет девочек-ровесниц, интересующихся Темой?

2010-10-22 в 00:59

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Да есть...просто не стоит кричать что все малолетки - безкультурные ущербы, которые сами незнают чего хотят.
Заипало...
Само больше бесит Мадам де Сталь, с её личным табу до 30 лет...
фу мля...когда вижу её аву хочется тошнить

2010-10-22 в 01:17

Persona, 43 года

Москва, Россия

Slancy, Вы же такой молоденький. Конечно все кто за 30 кажутся вам старушками. Ну и смысл обижаться что и тем кому за 30 Вы кажетесь очень миленьким, но ребенком.Поймите, материнские чувства и сексуальное влечение -несовместимы ( для большинства, по крайней мере.:)-кто не сильно педофил.

2010-10-22 в 01:33

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Персона...ага...педофилией запахло...А кто сказал что меня влечёт к тем кому за 30? Понимаете...сексуальные влечения и некрофилия - несовместимы(для большинства, по крайней мере) кто не сильно любит полуживых старух и стариков.

P.S.Грубо? да ... прасто наболело...

2010-10-22 в 03:03

Persona, 43 года

Москва, Россия

Да не то что полуживых! Практически полуразложившихся...:)) Это я к тому, что у молодежи свои забавы должны быть. Лично я в 19 лет тоже не интересовалась никем старше 30. А поклонник у меня был 31 года - так я его про себя старым пердуном называла. Он правда некрасивый такой дядька был и в очках с линзами.

2010-10-22 в 04:05

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

А у меня был в 32 поклонник, которому было 19, очень интересный мальчик, высокий, статный, грамотный, в МГУ учился, и мне он малолеткой не казался, но таких ЕДИНИЦЫ, а в основной массе - безграмотное, матерящееся - быдло, за примерами далеко ходить не надо. ИМХО

2010-10-22 в 06:30

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

А у меня знакомая есть, ей 36 лет... и общаюсь я с ней как будто ей 25...Да и выглядит она на 26-28.Но вопрос в другом.Когда реально старая тётка такая начинает возникать в упрёк молодым, и всячески их унижает, меня это слегка раздражает.Таким дамам единственное что я мог бы предложить, это своё место в общественном транспорте, не более :-)

2010-10-22 в 15:48

kuklamari, 46 лет

Запорожье, Украина

Смех сквозь слезы..))))
То почему нам не "отвечают взаимностью..эти зазнавшиеся тетки?"...то "кому они нужны ходячие трупы!!!")))

Скажу лишь одно...Если бы многие девушки выглядели в свои 20 лет..так как я в свои 36лет..то мир был бы прекрасен!!!)))*поправила корону))))

А если серьезно...
Вот из-за таких перепадов и выпадов....многие Дамы и не связываются с Вами...
Мужчина не позволит себе..оскорбить женщину ...отказавшую ему...

2010-10-22 в 16:33

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Во первых, мне никто не отказывал..
Во вторых я ещё никого не оскорблял.По крайней мере прямо и тонко...

2010-10-22 в 22:04

Борис, 32 года

Харьков, Украина

Персона, из ваших слов можно сделать вывод, что настоящие мужчины в интернет не ходят. Ровесницы с этого сайта в Харькове заняты или платные. Сланци, думаешь не откажут и те верхние, кто видел эту тему?

2010-10-22 в 23:40

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Сленси, а мат в разговоре с женщиной это не оскорбление по-Вашему?

Ах... да-да возраст......

2010-10-22 в 23:45

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Идущая...я уже сказал, выбесило, наболело...поэтому и высказывался так...
эмоции ведь...ахх да...возраст...

2010-10-23 в 02:10

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Сланси, а что делать с малолетками после сессии? реп с ним слушать или на дискачь идти? или задачки ему по "вышке" для института решать? какое с ним может быть общение на одном уровне развития?

лично мне и в 30 лет мало какой партнёр может быть интересен. 35- 45 лет - само то...
а ещё я помню себя в 18-19 лет. те кому было 35 казались мне глубокими старцами)))

2010-10-23 в 03:39

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Что называется, ниасилила. ТС - отставить нытье и возобновить поиски! Вот тебе мой добрый и бесплатный совет. Я вот тоже не могу найти того, кого ищу, но я же не жалуюсь, верно? А пишут-то одни старперы :)

P.S. А персона по нику Slancy - просто мечта. Мне нрав :)

2010-10-23 в 03:53

Persona, 43 года

Москва, Россия

Борис, есть люди которые сознательно предпочитают общество людей старше себя. Обычно таким людям с ровесниками не интересно. Зато они легко находят язык с тему с кем разница в возрасте 5-7 а то и более лет. А есть иная категория. Надеюсь, догадываетесь какая... Те кто не любит тех кто намного старше себя. Те кто общается с девушкой 35 лет потому что она выглядит на 25. То есть не желают принимать людей такими какими они есть. Если человеку 35-то либо он Вам должен нравиться не потому что все ровесницы платные или заняты, и не потому что он выглядит моложе, а потому что Вам нравится этот человек сам по себе, с его возрастом и внешностью и взглядами. И Вы в таком случае должны разделять его взгляды, его вкусы - а не ждать что человек старше вас будет молодиться под Вас.Люди не любят лицемеров, и не любят потребителей. Отсюда все проблемы и идут.

2010-10-23 в 04:59

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Лио...уважаемая, у разных свои тараканы.Вам нравятся люди 40-45 а мне с такими было бы противно сидеть за одним столиком.
Вы говорите что с нами невозможно общаться, и у нас со взрослыми не может быть общих тем для беседы?))
тогда мне искренне вас жаль...в свои 32 года вы ещё многого не знаете в жизни...

2010-10-23 в 15:26

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Свои "взбесило и наболело" засуньте в анус, вы с ЖЕНЩИНОЙ говорили, и это все не оправдания!
Вон идите к шМарке, и 31 год, и нос с горбинкой, Вам понравится, правда ноги прыщавые, но Вы глазки закроете и все))) Главное руками не трогать)))) Отстегнете от 3000 до 10000 в час и не вопрос, материтесь скока угодно, ей до болта, лишь бы оплатили...

2010-10-23 в 15:31

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Уважаемая...в ваш анус я ничего сунуть не буду.Там нужно килограммовые складки раздвигать сначала...это трудно да и противно.Попросите так кого нить :)

2010-10-23 в 20:28

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

все очень просто.
так как (доказано британскими учеными) у мужчины в зрелом возрасте притупляется чувствительность головки и он может ипаца-ипаца-и ипаца (если у него конечно еще стоит).

ранняя молодежь такими достижениями похвалиться не может.
поэтому коварные дамины ищут "долгоиграющих" мужчин.вот и вся сермяжная правда :)

2010-10-24 в 00:11

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

О! я понял, почему большинство доминих, под сраку лет подались в сады)))
А их нихто не ипет))))Вот они и вымещают свою злость и обиду, а сексом не занимаются с нижними все по той же причине, типо мстят))))

Тут кто то кричал, что их заваливают предложениями?
Тети, а вы зарегистрируйтесь на ванильной мамбе, и узнаем, какие вы суппер и пуппер востребованные и как вас хотят))))
Во где момент истины)

2010-10-24 в 00:36

Isildur1, 29 лет

Минск, Беларусь

Открою вам секрет...на мамбе тоже почти все молодых не любит.Но пара студийных сетов + милая мордашка + сексуальное тело + какая нибудь индивидуальность делают своё дело)

2010-10-24 в 01:11

Мара, 42 года

Москва, Россия

Мальчики... молодые люди... можно я без обид выскажусь? Вы не подумайте, я вот вас прекрасно понимаю. А вы нас понимаете? Вы представляете себе, сколько сообщений в день приходит дамам-Верхним? Я вот ищу одного... у меня ребенок... Соответственно, мой избранник должен стать отцом моей дочурке. Как вы думаете, в 20 лет многие юноши к этому готовы?

Блин! Я здорово со многими общаюсь. Но это столько времени занимает порой... Что сядешь за комп, а взгляд от монитора в первый раз оторвешь часа через два-три. Увы, все-таки ищешь реального общения, да с продолжением отношений, их развитием, а так... с удовольствием вытащила еле знакомого молодого человека на концерт совсем еще сырой группы. Но это же исключение, а не правило. Просто тому парню нужно было развеяться, просто мы немного общались и я решила его выдернуть погулять, послушать музыку.

Так что в моем случае я просто берегу свое время и время тех, кто мне пишет, отсеивая заведомо неподходящие варианты. Я считаю, лучше так: вы сразу пойдете искать другую даму, я тоже. Все честно и без агрессии...

2010-10-24 в 06:27

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Эк тут все разошлись :))

Все не читала. Меня на занятие темой больше всего располагают ровесники. Люди другой возрастной категории вызывают некоторый дискомфорт; ну, так вот я хитро запрограмированна социально, что ли :) К тому же молодые люди, до 27-28-ми лет, отличаются крайней неразборчивостью и назойливостью, и чаще всего игнорируют содержимое анкеты верхней, сходу стремясь впарить ей свои хотелки. Нафига оно мне? "Перерослые рабы" - отдельная песня, особенно когда они начинают намеренно снижать возраст в анкете, а потом пытаются объяснить свои мотивы на первой и последней личной встрече :)

Как правило, на единичное письмо в личку от мужчина не своей возрастной категории (она заявлена в анкете) я просто не отвечаю. На повторное - переношу контакт в игнор. Не нравится? Подавайте на меня в суд :)

2010-10-24 в 10:39

Наталья, 42 года

Брест, Беларусь

Есть такие молоденькие мальчики, рядом с которыми чувствуешь себя не мамой, а маленькой девочкой. И смотришь на него, как на мужчину, и воспринимаешь как ровестника. Вот только проблемка одна: доминячить такого ну вот никак не хочется, а стать его сабочкой гордость не позволяет))) (Я свитч, если что)).

2010-10-25 в 03:47

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Хоть я и не Верхняя, но отвечу, т.к. тема возраста мне близка)
Не думаю, что небольшой возраст для нижних это плохо. Если у человека есть желание учиться чему-то новому, он понимает, что Тема для него не просто развлечение, то найти хорошего партнера возможно, вопрос только во времени. Все зависит не от возраста, а от характера, взглядов на жизнь, и .т.д. Психологический возраст тоже играет большую роль, и для Темы можно быть уже давно готовым. Единственное, что Верхним лучше становиться после 25, т.к. там большая ответственность и должен быть опыт. ИМХО

2010-10-25 в 12:21

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

Судить никого не буду, просто скажу по себе:
В 15 лет мне были куда интереснее мужчины за 40, чем мальчики-ровесники. С ровесниками было просто скучно и не очем поговорить толком. А у мужчин постарше и интересный жизненный опыт(прежде всего меня интересовала информация и знания, я впитывала их, прежде всего) и в сексуальном плане они гораздо интереснее, потому что не "поскорее сунул-вынул и уже кончил", а по полной программе - и предварительные ласки, и разнообразный секс, и после им "не впадлу" дополнительно девушку поласкать. Они куда менее эгоистичны в постели + не стремятся перейти к ней поскорее.

Уточняю: тогда отношения были ванильными, хотя смутные мечты о БДСМе были с 8ми лет.

Сейчас интересны мужчины от 28 и выше.

P.S.: почему-то к молоденькой девушке "старшие" мужчины относятся куда более толерантно и заинтересованно, чем женщины к мальчикам.

2010-11-04 в 13:47

Ламель, 47 лет

Москва, Россия

ТСтартеру
Молодые в мужья не годятся. А большинство ННПТТ* хотят или мужа, или денег. Не до "воспитания" молодежи им, да и Тема-то так, лишь повод.

* - ННПТТ примерно то же, что и НКСС, только женского рода.

2010-11-04 в 15:02

Alexanders, 41 год

Владимир, Россия

Slancy, терпение и желание! Найдет ищущий. Я реальную Тему начал искать лет 12-13 назад, когда еще рунет не был так сильно развит, а обрел не так уж и давно.

И один совет . Уважение людей можно заслужить только если никогда и ни при каких условиях не переходить на личности и оскорбления. Ведь в споре выигрывает тот, кто первый из него выйдет. А проигрывает тот, кто переходит на личности, но унижает при этом он сам себя. Общайтесь достойно.

2010-11-05 в 03:32

отклонено модератором, 47 лет

Белиз-Сити, Белиз

Alexanders - браво! Очень по-мужски.
Что же касается возраста, то мне вспомнился давнишний фильм "Кабаре" с Лайзой Минелли, где герой считал, что женщины удовольствия ему не доставляют - он уже с тремя встречался - и всё без толку. А когда проснулся с Лайзой - они в один голос сказали: "Значит, это были не те женщины" :) Вот в этом-то и суть. Просто те, у кого возрастное табу, не встретили достойных среди юных созданий. Ну, не повезло.

Лично я на сегодняшний день считаю, что возраст особо не важен. Главное - найти своего. (Или своих - у кого как ))) Просто у меня до некоторых пор тоже возрастной ценз был. Но жизнь доказала, что то, что нужно, частенько прячется там, где я и не думала искать!.... Так что если к вам, дорогие друзья и подруги, упорно и красиво стучится юное создание, которое вы пока что в серьёз не воспринимаете, не торопитесь его прогонять. А вдруг это ваше тематическое счастье? :)

2010-12-30 в 00:12

IRMA., 48 лет

, Китай

Борюсик, ну не страдаю я синдромом Нади Бабкиной.

2010-12-30 в 00:24

Understander, 32 года

Москва, Россия

don`t worry и еще be happy :)
за непродолжительный срок пребывания здесь понял, что возраст - не такая уж и проблема - ко всякому человеку можно найти подход
проблема в том, чтобы найти человека, к которому бы не пришлось искать подхода

2010-12-30 в 02:15

Глеб, 28 лет

Москва, Россия

Господа, а как насчет возраста Верхних? Лично для меня этот вопрос весьма животрепещущий. Мне самому всего-навсего 18. Тем не менее, это всего-навсего цифра в паспорте. Я полностью адекватен и разумен. Как морально, так и физически мне дают не меньше 20. Также я глубоко убежден, что в Теме нет места лжи. Поэтому, пытаясь познакомиться с нижней, я сразу же предупреждаю ее о своем возрасте во избежание дальнейших эксцессов. Но в 9 случаях из 10 ответом мне в лучшем случае служит плохо скрываемое пренебрежение. Как поступать в этой ситуации?

2011-01-06 в 15:26

Understander, 32 года

Москва, Россия

Глеб

А как бы Вы поступали, будь Вы для кого-то слишком стары ? несоответствовали бы предпочтениям относительно внешних данных ?
Никак - у всех свои вкусы и требования, и часто с несоответствием им ничего не поделаешь.
С открытыми для общения тематиками интересно и просто пообщаться. В случае пренебрежения, конечно, и это невозможно - таким просто "Ясно, спасибо за ответ." =)

Успехов.

2011-01-07 в 04:18

Глеб, 28 лет

Москва, Россия

Я бы по крайней мере вежливо отказал. Но людей моей возрастной категории в Теме днем с огнем не сыщешь, вот и приходится знакомиться с нижними на два-три года старше себя.

2011-01-07 в 20:22

Михаил, 36 лет

Минск, Беларусь

Похоже на инцест... Кнопка, но ведь сходство не тождество. Надеюсь мойй земляк прав и революция таки грянет. Обидки детские. Какие бы ни были. Это те же чувства, и это очень унижает. Чувствуешь себя негром на сходке Куклус-клана

2011-01-10 в 15:51

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Ну, я вот не был матерью и вряд ли когда-то буду, однако с девочкой лет так восемнадцати мог бы разве что поболтать, если найдется о чем. Возраст - такой же критерий, как и все остальные. Как перестанете обижаться, так может и повзрослели.

2011-01-10 в 17:11

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Борис, 31 год

Интересно, почему многие верхние дамы в анкетах пишут минимальный возраст раба и отказываются с ним даже общаться, если он не подходит по этому критерию. Я понимаю, когда люди ищут рыжих, не ниже!1ХХ см. Это относится к сексуальной сфере. Но когда фильтруют по возрасту, это унижает

++++++++++++++++ +++

Бесполезно пытаться логически объяснить чью-то ГЛУПОСТЬ

Считают они что выставленные ими фильтры что-то там улучшают в их жизни ? - Да ради бога!

Пусть живут как умеют... Их жизнь, их желания

2020-11-29 в 02:06

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Хрен с ним, что тему подняли древнюю, но то, что пытались назвать глупостью право на выбор партнёра, который нравится - это совсем пипец.

Laddie, что за чушь вы несёте? Причём тут глупость? У нас вроде добровольно люди темачат. Так почему надо брать что дают, вместо того, чтоб выбрать что нравится? Вроде не обязаны любого желающего хватать или в нагрузку к приятному ещё кого то привечать. Устроили, блэт, коммунизм в отдельно взятом быдыэсэме.

Вон у вас кровь в табу, а чойта? А берите что дают. Давайте в вас скальпелем тыкнем? Не хотите? А почему? Глупость какая.

2020-11-29 в 02:53

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Laddie, что за чушь вы несёте? Причём тут глупость? У нас вроде добровольно люди темачат. Так почему надо брать что дают, вместо того, чтоб выбрать что нравится? Вроде не обязаны любого желающего хватать или в нагрузку к приятному ещё кого то привечать. Устроили, блэт, коммунизм в отдельно взятом быдыэсэме.

Вон у вас кровь в табу, а чойта? А берите что дают. Давайте в вас скальпелем тыкнем? Не хотите? А почему? Глупость какая

±++++++++++++

Сравнили жопу с пальцем. Табу и вред здоровью - и "возрастную дискриминацию"

Если у кого то прям жоский ценз на возраст - дело хозяйское, безусловно...

Мне лично пофиг на возраст. Жениться как бы не планирую. Был бы человек хороший....

Если девахи или парни ищут для создания семьи одногодок +- - ладно, их дело. Молодые, здоровые ищут таких же молодых и здоровых. Там это критично

Но тогда 40-ка +++ летние отказываются общаться с одногодками и начинают охоту за вдвое моложе ....

2020-11-29 в 03:10

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Табу и вред здоровью - и "возрастную дискриминацию"

У вас "табу"? Так и у нас тоже.

2020-11-29 в 03:28

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А вы не подумали, что человека могут привлекать партнеры определенного возраста? Есть, например, много Верхних, любящих молодых мальчиков. А взрослый дядька их не возбуждает. А другие - наоборот, любят постарше, им с малолетками противно.

И вообще, кому какая разница, что человек у себя в анкете написал? Хоть с третьим глазом на лбу пусть ищет, какая вам разница, если явно не по пути)

2020-11-29 в 05:10

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

"Но тогда 40-ка +++ летние отказываются общаться с одногодками и начинают охоту за вдвое моложе" - вот не понимаю, и чЁ? Мои практики - силовой, болевой бондаж, подвес за конечности, дыба - и что, мне НА ЭТО 50-летних дам подписывать? Даже из молодых это мало кто может.

2020-11-29 в 06:00

Анна Лиса, 35 лет

Москва, Россия

ни разу не Верхняя, но имею возрастной ценз. 40+.
и дело не в том, что взрослые чего то больше умеют и как то по особенному относятся.
Просто фетиш. Вот кто то любит полных дам, кто то любит худых. Кто то любит бородатых мужиков, а кому-то подавай молоденьких мальчиков.

я люблю когда циферки в паспорте значительно больше моих)

2020-11-29 в 06:24

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Мне больше всего симпатичны сверстники (+-3 года), ибо мы обычно «на одной волне», в связи с чем найти общий язык становится гораздо проще. Если пареньку лет 18, то его я вообще не восприму в качестве возможного партнёра. Во-первых, потому что возникает ощущение, что это ещё совсем ребёнок. А я таки не педофил. И, во-вторых, у нас обычно совсем разные приоритеты. С 40летними мужиками похожая история, только здесь педофилом я ощущаю уже совсем не себя. (Это все очень субъективно, и да, понятно, что все совершеннолетние, но как-то так это рисует себе мой мозг).

2020-11-29 в 08:54

Harsh Scene, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

борис, зачем же тратить своё время на этих ужасных женщин, когда можно найти себе прекрасного мужчину лет 60, а лучше 70? так шансы сразу поднимутся. не надо заведомо считать человека недостойным, не пытаясь понять кто он!! ломайте систему. не обращайте внимание на возраст, пол, внешность, все этого условности, мишура, тлен и суета сует для глупых людей. главное, что внутри, ведь так? начните сами борьбу со штампами, переходите на пенсионеров

2020-11-29 в 21:46

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Можно сколь угодно говорить, кто и насколько уже ядрёный в 18 лет или же кто какой забавный малыш годика, например, в 42:))

Но программные фильтры на сайтах, увы, будут делать свою работу вполне-себе однозначно и безапелляционно. Всегда ли стоит использовать "строгое неравенство" при обозначении пожеланий по возрасту - вопрос.

2020-11-29 в 22:05

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то ищет старше, кто-то моложе определенного возраста. Вот трагедь. Не нравится, что оценивают заочно, по безликим цифрам, ходите в места реального общения единомышленников. Там у Вас все шансы включить харизму на входе. И уж как себя поведёте, так к Вам и будут относиться. А может быть, и возраст забудут спросить.

2020-11-30 в 10:10

Верх 🔥, 40 лет

Москва, Россия

Байден уже скорее всего всë - а как живой ... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2020-11-30 в 16:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here