Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 365, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш к волосам!!!

Фетиш к волосам!!!

Игорь, 33 года

Паркент, Узбекистан

Привет, а у вас не был фетиш к длинными волосами?

2015-02-14 в 00:53

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Фетиша ( именно как фетиша) к длинным волосам нет.
НО длинные волосы очень удобны и фетишны во время бондажа - притянутые к рукам связанным сзади очень эротично и фетишно выгибает нижнюю))) это помоему красиво.

И была мечта обратная -постричь нижнюю наголо ))) это тоже очень по рабскому выглядит девушка. Ммечтать то мечтал но таки ни разу не решился испортить внешность . Все таки Реал важнее эгоистичных мечт верхних.

2015-02-14 в 09:14

Мара, 42 года

Москва, Россия

у меня фетиш к волосам ) люблю мужчин с длинными волосами.
хорошо, что у меня нет желания остричь нижнего наголо ) я-то достаточно эгоистична, чтобы его реал привыкал к моим играм )

2015-02-14 в 09:59

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Муж не разрешает подстригать волосы, велел отращивать. Многим мужчинам нравится длинные волосы.

2015-02-14 в 10:16

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Люблю когда волосы длинные— удобно на кулак наматычать, крюк анальный привязывать к волосам и прочее
На счет красоты – мне любые нравятся, даже без волос.

2015-02-14 в 10:51

Мара, 44 года

Москва, Россия

мне очень нравятся мужчины у которых шикарные волосы, такие волнистые локоны, очень красиво... бесит когда при наличии красивых волос мужчина за ними не следит, у моего бывшего мужа были такие волосы шикарные, а потом постригся - стал обычный, а был стильный...

хотя если честно, наверное фетиш не на волосы, а на человека все таки... т.к. сама лично тащусь от лысых татуированных мужчин, вот просто вижу и уже крышу сносит... а если он еще и байкер....

2015-02-14 в 12:00

Анна-Кросс, 31 год

Москва, Россия

А я без ума от девушек с очень длинными волосами, до попы. Особенно если волосы волнистые, кудрявые, завивающиеся. Очень нравится)

2019-01-16 в 00:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here