Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 651, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вамиры.... доноры....БДСМ

Вамиры.... доноры....БДСМ

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Садисты утверждают, что они дают энергию..
Но что то мне подсказывает, что это МИФ, это лишь способ с нижних ловуху содрать
По крайней мере верхние мужского полу, вряд ли с нижней дамы додумаются взять ловэ, хотя бы с точки зрения джентльменства
А домина, таки прав один из форумчан, все дамы в той или иной степени праститутка
Это одно
Второе
Есть такое понятие, как Вампиры и Доноры
Вампиры, это те люди, кто не имеет своего источника энергии, а посему они питаются чужой, по себе знаю, зашел ко мне человек в кабинет, по делам, поговорили мы с ним, о тосях и босях, он ушел, а чувствую себя уже уставшим, как будто, вагон с углем разгрузил

Вот пример вампиров
В свою очередь Доноры, это те кто имеет свой собственный источник энергии, и пополняется он от того, что донор кому то ее отдает, ему в радость ею делиться

Даже банальный медицинский момент, чем больше донор сдает кров, тем больше она к нему прибывает, и получается, что он уже не может ее не сдавать, своего рода наркомания

Та же ситуация, пообщавшис с донором, чет так хорошо становится, да и люди эти словно солнышки....
Как говорится " Работаем в позитиве"..))))
К чему это все?
А к тому что
Садисты, это и есть настоящие энергетические вампиры, они балдеют от того, что другим херово....
Они питаются чужой болью, чужой энергией
А мазахисты, это энергетические доноры, они боль и унижения переплавляют в кайф и попадают в нирвану, кажись, в БДСМ, это сабпейси называется

Потому домины и ловуху то требуют, а деньги это энергия!!!
Вывод
НИЧЕГО И НИКОМУ САДИСТ НЕ ДАЕТ, это МИФ, садист, это ИЖДЕВЕНЕЦ, ХАЛЯВШИК, а мазохист самодостаточный, источник энергии,
Это не более чем игра слов, я ж садист помогаю тебе в нирвану попасть? плати!
А мазохист видать на стоко глуп, что не может врубиться, что без него т.е мазохиста, садист просто здохнет с голоду
Но вот какой вопрос
Товарищи мазохиста, Вам что надо сама боль и унижения, что б потом их во что то переплавить, или важен САМ ФАКТ, что именно КТО ТО ВАМ ЕЕ ПРИЧИНИЛ?

Если нужна сама боль и вы можете с ней работать, так зачем вам костыли в виде садистов?
Миллион практик САМОБИЧЕВАНИЯ, эффект более чем колоссальный!
А бабки, источник энергии перенаправьте в более полезное русло, сходите в театр, там актеры не так уж и много зарабатывают!

2010-10-20 в 09:23

Imbris, 51 год

Москва, Россия

ну и бред, ОМГ... Тролль, ты сам-то понял, что написал?

2010-10-20 в 11:41

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

В чем-то он прав. Действительно, обратка от нижней - это для меня самое сладкое. :)

2010-10-20 в 11:53

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Аффтор, я что-то ни от одного садиста не слышала, чтоб он нёс такую чушь мазику, типа "скорее ко мне, сниму переизбыток энергии" ))), "деньги - энергия" - безусловно ) и нефига её всем раздавать!!! - особенно коммунальщикам, наёмным работникам и продавцам /"ни ел и не пил... - он деньги копил..."/, а уж мазо- источникам инергии ) вообще нефига ею делиться со "злыми вампирским садюгами". "Энергию" надо копить!!! Копите, афтор, копите, кто ж запрещает-то? Только не лопните от... переизбытка ;)

2010-10-20 в 12:59

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Рина
Вам известно то в литературе, есть такие понятия, как матафоры, приамбулы, эпитеты, их используют, на письме, для сравнения, иносказания, преувеличения и т.д

Для чего их используют?
Для того, что б текст было интересно читать, не в полане информативности, а в плане читабельности
Это метафора садист=вампир, мазохист=донор

Но если Вам Рина не понять литературных выкрутасы, то персонально для Вас чисто инфо
Вампир=садист у вампира источника энергии нет, он пьет кров
Донор=мазохист у донора есть источник энергии он кровь сдает
Так понятно?

Деньги я привел, как понятие энергия, тема поста НЕ про ДЕНЬГИ, а в том что суть садиста, это агрессия, нападение, а это всегда ассоциируется ЗАБРАТЬ, ОТНЯТЬ, ОТОБРАТЬ

садист работает на прием, а мазохист на отдачу, поэтому я и привел такое сравнение
Так понятно?

2010-10-20 в 13:59

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

Толстый Тролль, это не совсем так. Кровь у человека есть сама собой, ничего для этого делать не надо. А вот чтобы получить от нижней хорошую, вкусную обратку - для этого надо немало постараться. Чем, в общем-то, садист и занят. Маза - она что, лежит и получает удовольствие, а садист вокруг пляшет с девайсами, обратку эту добывает. :)

Вот, как-то так, чтобы вы представляли ситуацию.

2010-10-20 в 14:02

Persona, 43 года

Москва, Россия

Энергетическим вампиром проще быть в ванили. Ибо в Теме человек раскрывает свои намерения, а в обычной жизни проявить психологический садизм проще закамуфлировать его под обычное поведение и даже добродетель.

Единственный способ обезвредить энергетического вампира- свести общение с ним к минимуму. Или, как ни странно, есть еще способ: постоянно хвалите такого человека, поднимайте ему самооценку. Ибо вампиризм -признак того что человеку сейчас нелегко и он пытается зарядиться энергией от других. Похвала, одобрение, бережное отношение к человеку- и вот он уже и нормальный.

2010-10-20 в 14:34

Ирина, 48 лет

Москва, Россия

Не навешивайте ярлыки ТС)

В любых отношениях важна гармония. Если исходить из Вашей логики, то мазохисты - доноры- не могут нормально существовать, не отдавая свою энергию. А садистам, аж до крови, хоЦа эту энергию получить. Взаимный и весьма гармоничный обмен получается. Один дает и кайфует, второй принимает и тоже кайфует. Идиллия практически:)

Однако, как мне кажется, садисты отдают не меньше своей энергии, даруя мазохистам ни с чем ни сравнимое наслаждение.. Вы не находите? Все очень индивидуально в каждой паре.

2010-12-18 в 05:56

S.Kott, 46 лет

Чехов, Россия

ппц.... очень грамотный человек попытался объяснить энергетическую теорию, и про преамбулы с метафорами заговорил..... остаеться только воскликнуть подражая литвиновой *как страшно жить!* :)

2011-02-06 в 22:07

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Как это Верно, Ватсон! Удлиннитель пластиковый многоцелевой!

2011-02-06 в 22:14

wlad, 58 лет

Нижний Новгород, Россия

Президент поставил задачу поставить всем счетчики для экономии энергии так что мне пожалуй стоит поторопитьсяё/.Только вот какой ставить, простой или двухтарифный?

2011-02-06 в 22:25

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

влад, 48
поставь трехтарифный и живи спокойно. Хотя уже есть четырехтарифные.

2011-02-06 в 22:32

Чайная Соня, 28 лет

Москва, Россия

Ну знаете, в чем то ТС и прав, а в чем то нет. Я хоть и не мазочка, а сабочка, но вампирчик еще тот, своих эмоций не хватает, поедаю эмоции верхних. Насчет того что у вампиров нет источника энергии поспорю вдвойне. Все люди одинаковые по своим свойствам и функциям организма, каждый способен вырабатывать энергию, но если человек много ест, его желудок увеличивается в объеме, следовательно, он съест больше, чем ест тот, кто питается редко и мало. Те, кто попробовал чужую энергию и продолжил ее поглощать и становятся вампирами, так как не успевают вырабатывать нужную порцию энергии. Чаще всего вампирами становятся эмпаты.

Не смею что либо утверждать, вышесказанное мною - лишь мои мысли и догадки, подтвержденные практикой.

2011-07-10 в 02:01

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Тролль на то и тролль, чтобы троллить и тостеть. Не кормите. :)) Пусть голодает, на диете сидитЪ. Тролль, вы пишите БРЕД.

2011-07-10 в 02:03

Чайная Соня, 28 лет

Москва, Россия

Да почему же бред? Вполне разумные мысли. Правда не подкрепленные терминологией. Учиться троллю надо.

2011-07-24 в 11:58

Персефона, 47 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Почему в этом постике рассматривается все как - то однобоко?
Я считаю что при гармоничных взаимоотношениях оба дают и оба получают. И дело тут не в вампиризме, а в комфортном обмене энергиями, если приглядеться - то символ БДСМ сильно напоминает символ Инь - Янь, только третья часть добавлена потому как это особые сексуальные отношения, а не ванильные. Если Вы в отношениях добровольно значит даете и получаете оба. Не надо винить Верха, что они пользуются низами. Низы без Верхов... - уже не низы.

2011-07-24 в 12:11

Profer, 36 лет

Москва, Россия

То что садист энергетический вампир это ещё куда не шло, но назвать садиста халявщиком явные перебор. А на счёт энергии то хороший см экшен это обмен энергией.

2011-07-24 в 12:17

Кирилл Александрович, 48 лет

Москва, Россия

почему бред? я питаюсь эмоциями... эмоции это то же энергетика

2011-07-24 в 21:30

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Я- верхняя, и я- донор...Очень ценю тех, кто принимает мою энергию...жаль, ярко выраженных вампиров мало: какой-то снулый народец снизу все больше попадается...

2011-07-24 в 21:36

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

Садисты разные бывают, я знакома с такими типажами: одни забирают излишек негативной энергии мазохиста, другие просто высасывают всю энергию из него до капли, третьи сами так напитают энергией, что поверх нерастраченной своей, рискуешь просто взорваться.

2011-07-24 в 23:17

Чайная Соня, 28 лет

Москва, Россия

Яков, обмен энергии происходит всегда и везде, Вы просто этого не замечаете. То, что мы замечаем, чаще всего бывает переизбытком энергии, эмоций. Не завидую людям, которые способны прослеживать эмоциональную среду вокруг себя, с ума сойти можно от этого.

2011-08-10 в 09:01

Георг, 51 год

Москва, Россия

Кто же тогда свитчи - Оборотни?))) А в полнолунии, да на кладбище, самые крутые экшены бывают))))

Бэтман интересно вампир? По крайне мере вампирская эмблема... Насосался кровушки наверное!)

2021-08-22 в 11:33

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Георг, а свитчи это средство два в одном)) Сегодня вампиры, завтра доноры, или даже утром вампиры, а в обед уже доноры.) По сути да, оборотни)

++
Мысли по поводу:
- любой человек может быть и тем, и другим. Когда плохо и в минусе - вампиром, когда счастлив и вплюсе - донором. За исключением тех, кому по жизни постоянно плохо, или всегда хорошо. )

- садисты эгоисты и пользователи - вампиры, а садисты, волнующиеся об удовольствии и настроении низа - доноры
- мазохисты любящие и поклоняющиеся, благодарные - доноры, мазохисты нытики, комплексующие, боящиеся и недоверяющие - вампиры
- состояние голода независимо от позиционирования и всего остального - состояние вампира
- ТС, на момент создания топика у вас было состояние вампира - голод, досада и нежелание отдавать энергию

О личном - иньской успокаивающей энергии у меня очень много, могу долго быть солнышком, донором, светить и раздавать. Мужской активной энергии маловато. В ситуациях, требующих мужской энергии, быстро превращаюсь в выжатый лимон и в агрессивного голодного вампира. Это к тому, что всё гораздо сложнее в людях и в жизни.

ТС, вы правы в том, что и просто ситуации, опасности, стрессы и т д могут включать резерв энергии и её прилив, могут подключить к источнику, вызывать вибрационный скачёк на более высокий уровень энергий, всё так. Но наверное люди генетически запрограммированы искать обмена энергиями и любви друг с другом. Вот я большую часть времени счастлива в одиночестве, в своём мире, в своих энергиях, в любви и с собственным источником, но желания любви и обмена с другими мирами всё равно будоражат)

2021-08-22 в 23:55

Георг, 51 год

Москва, Россия

Карина, конечно будоражит, пугает м манит... Ну мы Верхние Вампиры чем то привлекаем?))) Мы можем дать почувствовать себя куском мяса)))) Вот такая вот приманка... А кому то это очень надо...

2021-08-23 в 01:19

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Георг, неужели вы только мясо вампирите? А душу отвампирить не пробовали?) Наверное нет, иначе сразу бы перешли в разряд веганов, ведь там энергии гораздо тоньше и вкуснее))

Впрочем, о вкусах не спорят.

2021-08-24 в 23:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here