Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1485, в чате: 1, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как вам "ресторанная домина" Лена Летучая из программы "Ревизорро"?

Как вам "ресторанная домина" Лена Летучая из программы "Ревизорро"?

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Недавно нагрянула к нам в город (я не в самом СПб, если что) Лена Летучая, ведущая программы "Ревизорро" канала "Пятница", напугав до полусмерти весь ресторанный и гостиничный бизнес. Жестко "отдоминячила" кого хотела и укатила в другие города. Именно благодаря этому приезду я и узнала о Лене и ее программе. Решила посмотреть "Ревизорро" по ТВ. И вот смотрю... и, с одной стороны, Лена меня несколько раздражает своей наглостью и стервозностью (когда прет как танк) но с другой - я явно вижу в ней сильную доминантку, спокойную, уверенную в себе и своих силах при любых обстоятельствах, умную и красивую женщину (А Лена, кстати, и бассейн протестировать может, представ перед зрителями в купальнике и демонстрируя прекрасную фигуру). Тематическое впечатление усиливают всяческие моменты вроде лениного сундучка с перчатками и разнообразными "девайсами", сам процесс натягивания перчаток, заставка программы и т. д. Интересны ваши мысли, если видели "Ревизорро".

Жаль, не могу прикрепить фотографии, подтверждающие мое впечатление.

2015-02-11 в 13:28

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Ревизорро смотрю с удовольствием. Связи с Темой не увидела)

2015-02-11 в 13:47

Мисс А, 29 лет

Москва, Россия

Смотрела пару выпусков "Ревизорро" - когда кого то гнобят публично это, конечно интересно, особенно если за дело, но грязюка есть на любых кухнях - смиритесь. Доминякает там, скорее всех, режиссер, потому как Лена при возникновении прямого конфликта заикается и оправдывается. А вообще я бы сделала продолжение программы, где после проверки неудачливого ресторатора его привязывают к стулу и Лена, в униформе из заставки, кормит беднягу его же просроченной едой из не надписанных баночек- вот это тематиШнй было бы.

Пы сы а владельца грязной гостиницы заставить самолично убираться - пыль смахивать и пол мыть - что б получше запомнил как надо))
Эх, мечты, мечты)))

2015-02-11 в 14:59

Minerva, 52 года

Краснодар, Россия

miss Hide, Вы нербъективны. Ведет себя Лена очень уверенно и жестко. Не видела не одного выпуска где-бы она включила заднюю. Хотя ситуации с черными бывают порой очень угрожающими.

2015-02-11 в 15:13

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

наивные, монтаж всё обрежет.

2015-02-11 в 17:08

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ни одной передачи не видела. Но мне кажется это все "постоновочные" проверки.

2015-02-11 в 17:18

Мисс А, 29 лет

Москва, Россия

Minerva, 45 лет
Краснодар, Россия

Еще раз - я смотрела ПАРУ выпусков и увидела, что увидела. Возможно в остальных 99%случаев Лена Летучая ведет себя иначе, может, не исключаю.

На таматиШную она не похожа, она похожа на фетишную, это да.

2015-02-11 в 18:05

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

miss Hide ты или Вы, не важно, не смотря даже на вас я вижу личность, которая хочет себя реализовать и не более
Отношения между Тематиками это другое. Вы чуток путаетесь, пытайтесь это самое реализовать, отбросьте шлак.
Научитесь во всем отличать зерна от плевел.
Мне кажется, что вы TG, права?

2015-02-11 в 18:28

IRMA, 49 лет

Стамбул, Турция

Великолепный- проект, великолепная -ведущая. Всем скептикам советую посмотреть передачу "когда своих проверяла", ( телестудию и офис их передачи) там весь скептицизм улетучиться.

ТС, вы просто заигрались в Тему, вот вам доминячество ), и мерещиться везде. По вашему весь санпин, доминячество ). Вы еще не видели как мальчики из " маски шоу" работают).

2015-02-11 в 18:47

Вишневская, 36 лет

Минск, Беларусь

У меня подруга смотрит эту передачу, я смотрела с ней несколько выпусков. Не покидает ощущение, что это все явная и хорошо проплаченная постановка. И Елена просто хорошо отыгрывает свою роль.

Подруга утверждает, что всякий раз, глядя на эту Лену, она видит в ней меня))) Хотя, никакой внешней схожести нету)

2015-02-11 в 18:52

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

только человек ничего не сведущий в ресторанном бизнесе может сказать что это постановка.. не постановка... мне не нравится эта дева.. объяснять почему очень долго.. я вообще не люблю тех, кто сам ни хрена не делает, а только ходит за другими и выискивает косяки.. к тому же барышне вообще по барабану гости ресторана, человек не воспитанный и не всегда в адеквате.. она просто ни разу не нарывалась на гостя, который бы поставил ее на место.. не работника ресторана, а именно посетителя.. кошка она драная...

2015-02-11 в 20:06

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Лену знать охране "в лицо", не пускать, всё валить на охрану заведения... Вот в принципе и всё, конец доминяканья Лены)

2015-02-11 в 22:36

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

фетиш!!!!! как много в этом эвуке! Не рожой надо дивляться, а человеком по поступкам его.

2015-02-12 в 00:23

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Смотрю эту педерачу, ведущая не нра, такое ощущение что знания тока "по верхушкам" иба всем задаёт одинаковые вопросы, типа про раздельное хранение продуктов и про их маркировку. Это и козлу понятно что должно быть, но вы позырьте кулинарные проги, я вот чот ни разу не видела чтобы у ведущего была одна разделочная доска для рыбы, другая для мяса, третья для овощей итыды)) бывает что и без фартуа а уж без головного убора и подавно. И чот толкают нам энто)) Далее про гостиницы, что касаемо пыли, ёпти я вот дома протираю на дню по несколько раз, у мну аллергия на пыль, толку то она садится буквально через несколько минут... никого не защищаю )) в принципе проект хороший и нужный, и понятна что постановок там нет, я тож когда то в кабаке работала, не поваром канеш, а гроссбухом, но как говорится немного знакома с процессом ))) мне кажется излишне ведущая упивается совственной крутизной))) мож формат такой со спецом ХЗ ))) Насчет гостей ресторана, согласна с предыдущим оратором это ваще моветон. Люди пришли отдыхать, а не участвовать в педераче . Темы я там не увидала )))

2015-02-12 в 07:48

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Согласен с теми, кто не видит ни в ведущей, ни в передаче темы. Я думаю, ставка делалась на провокационные действия и то, что всегда можно найти к чему придраться. На мой субъективный взгляд, часто проблема высосана из пальца, типа в гостинице для животных нет специальной кровати для её обезьяны. Программа рассчитана на большинство наших граждан, которые любят такого рода сюжеты. Как по мне, задумка то хорошая и нужная, а вот получилось так себе.

2015-02-12 в 09:08

АСД, 38 лет

Москва, Россия

по вашим словам любой проверяющий орган состоит сплошь из доминантов, которые доминируют

2015-02-12 в 10:58

Srg, 54 года

Мытищи, Россия

Смотрел несколько раз....Фигура, конечно, классная...
А передача г-но, для впечатлительных пенсионеров...

Недостатки найти можно всегда и везде, рассчитано на истеричность и провокацию...
Может, кто и ставил ещё словами на место- таких не показывают...

Законы у нас меняются по 10 раз на дню.
Например, сейчас в штате ЛЮБОЙ организации, даже офис, должен быть специально обученный человек, который может оказать первую помощь...

Теперь заходи в любую организацию, даже читающих эту запись и истери....

2015-02-12 в 18:44

Хулиgun, 39 лет

Москва, Россия

Прекрасный образ домины, которую везде посылают нах и отовсюду выгоняют на мороз. Это кого то возбуждает?))

2015-02-12 в 22:37

💘 Маленькая Мисс, 29 лет

Красный Сулин, Россия

Надо придумать название такому синдрому, когда чем-то увлекаешься, и во всем потом ищешь знаки.
Типа если герой тихий - он сто процентов раб. Если тетка крикливая - беспесды госпожа.

Обычно радуюсь за таких людей, правда - это насколько же им все это интересно, что они ищут "черты БДСМа" в каждом человеке и каждом его действии))

2015-02-12 в 23:54

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Если герой тихий - так это потому что ему похер на тех кто от него что-либо требует, провоцируя "проявить себя". А если крикливая тётка - то скорее всего эстраген шкалит, не трахают нормально её давно))

2015-02-13 в 02:41

bridge, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Посмотрел как-то полностью. Передача - развлекательная, следовательно отрежессирована и отгламурена в угоду главному режесеру или публике. А Irma и здесь в своём милитаристском стиле комментирует

2015-03-07 в 11:38

Грязный Каа, 27 лет

Кемерово, Россия

Я б вдул. За долгие годы в теме .

2015-03-07 в 13:10

максим, 32 года

Москва, Россия

Они напомнила мне героиню из фильма "Моя Госпожа".

2015-03-11 в 12:01

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 38 лет

Севастополь, Россия

Автор поста случаем не сама Летучая, ну или если не сама то заказ))))

2015-03-11 в 14:02

Lospalmos, 34 года

Омск, Россия

Здравствуйте. Мне кажется что Лена Летучая домина, такая властная, требовательная, но в то же время не желает переходить границ дозволенного. Яркие глаза, восхитительная фигура. И поведение хорошее, требовательность и демонстративный доминизм без агрессивности. Кстати я заметил татуировку на руке у Елены (ревизорро в Тюмени).

2015-06-15 в 08:42

Вольфрамовая Совушка, 69 лет

Тверь, Россия

Лена Летучая склонна к подчинению, для тех кто не в курсе))))
А передачка познавательная

2015-06-15 в 10:40

Кош, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Это, уже знаете, как у педиков - какая-то страсть всех при малейшем поводе записывать в "свои". Вы еще вспомните программу "Самое слабое звено"! :)

2015-06-16 в 14:35

CatNoName, 40 лет

Москва, Россия

Не забываем! Это зомбоящик, который живет по своим законам. Есть концепция передачи, под нее подбирается ведущая. Как правило, хорошая актриса или актер, если это не проект под конкретную личность. Лена просто выполняет поставленную задачу, хорошо или плохо. И ее собственный характер здесь не при чем.

2015-06-16 в 14:58

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

*Возможно Лена Летучая и не является девианткой.А стиль поведения-это натренированная модель поведения для успешной
работы в данном проекте.

*Надо разделить возможные фантазии и конкретно работу.К работе Летучей отношусь отрицательно.Она занимается не своим
делом.Я удивляюсь(если это не постановка)-как ее терпят.Любой уважающий себя предприниматель не допустит "левого" проверяющего к себе на предприятие.В большинстве случаев она будет без разговоров(но, конечно, с сохранением целостности)выставлена на улицу.

*По поводу фантазий.Прикидывал и так, и эдак, и спереди и сзади, и сбоку, и сверху и снизу-особо ничего не нафантазировал.
Хотя..., я думаю, потенциал есть.Надо узнать-действительно ли она хочет(нравится) доминировать.
А потом-возможен сценарий.Я делаю у нее уборку.Потом приходит Она и проверяет качество этой уборки.
И, естественно, наказывает-ну там футфетишем или еще чем)).Правда, я так и не смог тщательно рассмотреть ее ступни-
наверно, оператор попался нефутфетишист)))

2015-06-20 в 17:39

Сергей, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

IRMA, 42 года
Гуанчжоу, Китай
Великолепный- проект, великолепная -ведущая. Всем скептикам советую посмотреть передачу "когда своих проверяла", ( телестудию и офис их передачи) там весь скептицизм улетучиться.

ТС, вы просто заигрались в Тему, вот вам доминячество ), и мерещиться везде. По вашему весь санпин, доминячество ). Вы еще не видели как мальчики из " маски шоу" работают).

*
Мне повезло наблюдать воочию - завораживает )))) Особенно, когда в ход идут дубинки. Некоторые - просто виртуозы ))))

2015-07-16 в 10:26

slave, 61 год

Москва, Россия

Специально полез посмотреть. Ни канал не смотрел этот, ни тем более Лену не знал ранее. Осталось убежденное чувство постановочности и рекламной наигранности. Ибо напомнила и форматом и ритмом и подачей материала весь пул бомонда представляемых на российском ТВ аналогичных программ вроде Квартирных вопросоы, Ремонтов и т.п. продукции.

2015-07-16 в 11:13

АЛЕКСей, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Глядя на передачу возникает ощущение, что любить её нЕкому...

2015-07-25 в 04:35

Малыш, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да нет у нее есть мужик я с ними в самолете летел... дурь про доминатность написали.. обычная баба как кошка ласковая.. это игра в борцов за правду... кто в это верит как ребенок.. для того она домина конечно.. для других обычная тетка крашенная..

2015-07-26 в 09:16

vol, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если можно высказать мнение стандартного нижнего, я бы с восторгом согласился на любые практики, если бы их захотела Лена Летучая (я отнюдь не всеяден))

2016-01-04 в 02:15

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ахах)) рассмешили))) в первую очередь - товарисч предыдущий)) Мните себя "стандартным" нижним??)) По ГОСТу или как?)

2016-01-04 в 03:18

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

пох че там и как, на нее приятно смотреть, в отличии от многих теток на тв нашем.

2016-01-04 в 05:10

Мужчина ненастоящий, 41 год

Зеленоград, Россия

на просто играет хорошо свою роль, много постановочного и монтажа.
А на самом деле, Лена Летучая, хорошенькая нижняя, послушная и податливая.

2016-01-04 в 09:40

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Передача раздражает хамством ведущей и несправедливостью. Я вообще не понимаю, на каком основании какой-то там журналист заходит в чужое кафе и без спроса снимает? Я бы на месте хозяев гнала бы вон и полицию вызывала, если не уходят, не позволила бы делать из себя клоуна, чтобы телевизионщики на мне бабло зарабатывали. Домина она только когда людей врасплох застаёт и начинает какую-то ерунду проверять, попробовала бы без камер и группы поддержки зайти в кафе и хоть слово вякнуть.

2016-01-04 в 22:22

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Мда уж... Как грится, лучше Познер, чем Никогданер...;-)

2016-01-04 в 22:37

Одуванчик, 34 года

Кемерово, Россия

Елена Летучая....она супер клаааасная) Хотела б я быть такой же, а не серой мыхой)

2016-01-16 в 17:11

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

такая лапо4ка, 27 лет, что это было? зимнийй недоёп? На каком основании она говорит, прислушайся, и кафе это не квартира, а общественное место. Полицию уже тоже вызывали там не раз. Вызывайте сразу путина.

Она развеяла все мифы об ужасах кока колы. Так бы в каждом кафе работали.

2016-01-16 в 20:46

V, 26 лет

Москва, Россия

Программа ради зрелища. Удачная находка..

Не так давно их съемочная группа вместе с Еленой отхватила неслабых люлей от одного из рестораторов во время очередного рейда

2016-01-16 в 21:50

bridge, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обсудите диминячение в программе Давай поженимся!

2016-03-11 в 21:04

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Лена Летучаявыходит замуж.
"Мы как инь и янь.Прежде всего, у нас одинаковая жизненная позиция.Юра ответственный, необыкновенно добрый, и,
главное, -я чувствую себя с ним женщиной...я чувствую себя рядом с Юрой СЛАБОЙ.Любимой..."

2016-04-20 в 21:00

Александр, 33 года

Братск, Россия

Леди Луна Мне кажется это Ваша фантазия) Но она не плохая однако)

2021-11-28 в 19:07

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если бы эта фифа заявилась со своей группой к нормальным людям в кабак, а не к размазням, то в лучшем случае программа просто не была бы снята. В худшем - ни одна ее программа больше бы не была снята.

2021-11-28 в 19:25

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Эту домину на одной передаче довёл до слез тупой торгаш своими закидонами. Настоящая сразу бы на место поставила

2021-11-28 в 19:28

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Я вообще не понимаю, на каком основании какой-то там журналист заходит в чужое кафе и без спроса снимает? Я бы на месте хозяев гнала бы вон и полицию вызывала, если не уходят, не позволила бы делать из себя клоуна, чтобы телевизионщики на мне бабло зарабатывали

Ну вот поэтому и постановочное, что без разрешения снимать нельзя

2021-11-28 в 19:47

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Cериал "Ревизорро" не смотрел, но смотрел видюхи про Лену - у нее прекрасные данные (и внешние, и черты характера!) для бдсм игр в верхней роли. В интервью на ю-тюбе "watch?v=Y6tpRfBHBFY" (2018 год) показано, почему она охотно снималась, когда проверяли регионы, и решила прекратить участие в программе после сьемок в Москве, где ею начали манипулировать совсем уж злостно... Она эпотирует перед камерой, но в этих этапажах, мне кажется, проглядывает скрытое, женское, полу-садистское нутро. Очень важное для потенциальное верхней.

2021-11-28 в 20:32

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"проглядывает скрытое, женское, полу-садистское нутро. Очень важное для потенциальное верхней."
а я ничего подобного не заметил. просто тетка с гонором. у нас каждая блогерша такая

2021-11-29 в 00:04

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

pellegrino, мне показалось, что тетки с гонором редко бывают симпатичнвми внешне. Поэтому, если это случается, люблю присмотреться. А глядя на ее мимику, движения, стиль разговора, видна некая приятная эгоистичность, НЕ готовность сгореть на костре ради великой цели, а скорее, готовность урвать себе кусок славы и признательности. Сочетание таких качеств, дает основание думать, что у нее не возникнет на сессии (если таковая будет ей интересна) позыва "птичку жалко", своейственное многим женщинам. А привлекательный фейс и тело будет манить мужчин-мазохистов... Не одного меня.

2021-11-29 в 00:29

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А вот не соглашусь)) лично знаю нескольких тетек, красивых, но с очень сложным характером. И гонора там хватает. Была у меня одна начальница, красивая, гонорок тоже был, но слабая изнутри. И в одной ситуации, в "разборе полётов", это очень сильно проявилось. Когда она просто расплакалась и убежала от вышестрящего руководства. Дескать что вы меня ругаете, они же были исполнителя. Ещё и утешали её. И Летучая такая же. Как говорится, легионер в бою должен краснеть, а не бледнеть) А сексуально одеть можно любую девушку, и все мужчины слюнями изойдут

2021-11-29 в 12:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Очень интересно наблюдать, как бедные голодные дрочеры готовы каждую хамку записать в домины.
Мальчики, ну какая же она домина? Она просто кривляется на камеру, а персонал ресторанов стелется под нее не потому что не могут сопротивляться ее власти, а потому что руководство программы договорилось с хозяином заведения о съемках за кучу бабла.

Иначе б эту Лену никто и на порог бы не пустил, не то что в кухню.

2021-11-29 в 13:22

Илья, 29 лет

Москва, Россия

@Очень интересно наблюдать, как бедные голодные дрочеры готовы каждую хамку записать в домины.@
Вы ведь себя записали в ''домины'', прочухав эту тему, почему другим нельзя?)) Судя по всему, именно это у большинства самый ''желанный'' образ ''домины'' - бедные голодные дрочеры и хамки))

2021-11-29 в 15:10

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Судя по всему, именно это у большинства самый ''желанный'' образ ''домины'' - бедные голодные дрочеры и хамки))

В одном лице, что ли? Да вы, батенька, знаете толк в извращениях)

2021-11-29 в 15:17

Илья, 29 лет

Москва, Россия

@В одном лице, что ли?@
А у вас, с вашим виртодрочерством и хамством по всему форуму, их много, что ли, вы многоликая?)) Еще и со страниц своих ''верхних'' пишете?))

2021-11-29 в 15:35

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А, нет, конечно. У меня только одна страница. Просто я не ожидала, что для вас я - самая желанная домина. Спасибо, мне приятно)
Но не оффтопьте, здесь не меня обсуждают, а Лену Летучую. На мой взгляд, она не домина, а просто девочка в роли хамоватого быдла. Вы согласны?

2021-11-29 в 15:43

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Тут обсуждают медийных личностей. Поэтому интересно представить, как одна из них, то есть Лена в кожаной куртке, ботфортах, погоняет вожжами пару других, например, Соловьева и Мединского - голых, в упряжке, с бубунцами (за пургу по телевидению, которой они кормят массы). У меня, и возможно у ТС, такая картинка складывается, у кого-то нет. Обыкновенная вкусовщина, о которой глупо спорить и рвать на мундирах пуговицы.

2021-11-29 в 15:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ну, посмотреть бдсм-порнуху с Леной, Соловьевым и Мединским и я бы не отказалась)

2021-11-29 в 16:08

Илья, 29 лет

Москва, Россия

@Просто я не ожидала, что для вас я - самая желанная домина. Спасибо, мне приятно)@
Забавная вы, сами себе что-то придумываете, сами же это и комментируете)) Не льстите себе. И потом, у меня другие Интересы в Теме.

@Но не оффтопьте, здесь не меня обсуждают, а Лену Летучую.@
Ну а что же вы тогда (со своими двойными стандартами... когда вас в очередной раз вытащили на чОрном за ушко да на солнышко, начинаете причитать)) обсуждаете не тему, а ее участников?))

@Вы согласны?@
Не вижу принципиальной разницы между ней, этой ''ресторанной доминой'', и вами, ''форумной доминой'', что глумится и самоутверждается здесь за счет других участников форума. Если говорить о ''сути'' (от формы подачи суть не меняется... хамка она и есть хамка, в какую ''обертку'' это не оберни).

2021-11-29 в 18:10

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Илья, зачем вы это делаете? Люди ведь подумают, что это я вам заплатила, чтобы вы меня тут воспевали, как Лена из Ревизорро воспевает рестораны)

2021-11-29 в 18:58

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Илья, занятный вы человек. Все у вас что-то сами придумывают, сами себе комментируют, один вы идеальный, как ядрышко в орешке, так?))

2021-11-29 в 23:56

Илья, 29 лет

Москва, Россия

@Все у вас что-то сами придумывают, сами себе комментируют, ..@
Нет, не все. Только те, кому, по всей видимости, нечем себя занять, от избытка свободного времени и от безделья. У кого эти форумные болталки уже превращаются в какую-то болезнь, как ''Дом2''))

2021-11-30 в 01:20

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Только те, кому, по всей видимости, нечем себя занять, от избытка свободного времени и от безделья. У кого эти форумные болталки уже превращаются в какую-то болезнь, как ''Дом2''))

А вы решили воззвать к этим заблудшим и пролить благодать свою в их потерянные души, как серафимый шестикрыл? Дабы очистились они, возрыдали и уползли с форума?

Эх, Илюшенька, сколько ж вас таких, шестикрылых, тут летает)) Сами не пробовали полезным заняться, вместо чтоб тратить время на воспитание форумных бездельников?

2021-11-30 в 01:48

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Avis Rara: "Любой уважающий себя предприниматель не допустит "левого" проверяющего к себе на предприятие.В большинстве случаев она будет без разговоров(но, конечно, с сохранением целостности)выставлена на улицу. (C)

Аргумент вроде-бы железный, но мне показалось, Ревизорро удалось-таки разорвать шаблон. Больше тысячи обьектов проверено, на которые ведущая прорвалась (посылая заранее на эти обьеты своих людей, в качестве клиентов, для изучения обтановки). В Салехарде дошло до уголовного процесса, где владелица кафе и двое сотрудников получили срок, правда условно, за рукоприкладство. Который, правда, был потом хитро отменен вышестоящей судебной инстанцией. Однако, прорыв журналистов без разрешения никоим образом не стал предметом судебного преследования. Вывод: для постановки, уж больно много серьезных инстанций в игре!... Лену, наверно, навсккидку, можно уличить в мазохизме (в морозильную камеру сажали... надолго-ли?) и сабмиссивности (по отношению к дирекции программы, которая посылала ее на такие дела). Но я думаю, это для нее просто неизбежный вклад в угоду популярности. К тому же, она со временем стала продюссером своих программ, где ведущими были уже другие девушки. А парням из сьемочной группы, как я понял, доставалось всегда поболее, чем ведущей.. К сожалению, актриса из нее никудышная - в сериалах ревизорро смотрится шаблонно, наигранно. В интервью и на пресс-конференциях - гораздо лучше, взгляд орлиный, улыбка самодовольная. Заявляет, внутренне убеждена, что во всех проектах, в которых участвовала, она главная.

2021-11-30 в 04:06

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Только те, кому, по всей видимости, нечем себя занять, от избытка свободного времени и от безделья"
То есть вы тут что-то полезное делаете?)) форумы и создаются для общения, для болтовни, а все дела решаются в лички, без посторонних глаз. И да, сюда я захожу именно поболтать, когда есть свободное время. Которого, к слову, у меня немного, так как после работы хожу в зал, а по выходным езжу "в гости", а посему новые знакомства мне сейчас ни к чему. А вот поболтать можно.

2021-11-30 в 09:33

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Format C, вы когда-нибудь видели профессиональную телевизионную съемочную группу? На всякий случай: это не девочка с микрофоном + мальчик с телефоном. Это около десяти (а то и больше) человек, минимум один большой автобус и куча громоздкой аппаратуры. Такая хрень слишком немобильна, чтобы приехать неожиданно и куда-то прорываться. Да и слишком дорого стоит, чтобы ехать наобум, абы куда, с риском, что там будет закрыто, или просто не пустят, или начнут сопротивляться и побьют камеры.

Все это ревизорро снимается по сценарию, заранее договорившись)

2021-11-30 в 14:40

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эта "правдоискательница" своей передачей приобрела некую известность и популярность и подалась в политику - была в списке кандидатов в Гос.Думу от новодельной партии "Новые люди". По-моему прошла. Посмотрим как она там продолжит бороться за чистоту :)

2021-11-30 в 15:29

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Jadis: "Все это ревизорро снимается по сценарию, заранее договорившись)" (С)
Ну, допусим, заранее договариваются о количестве дохлых тараканов, тухлого мяса на обьектах, об исках в суд.
Зачем такая репутация ресторанам и пиццериям? У меня ответа нет. Просвятите, если можете!

2021-11-30 в 15:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Format C, это называется хайп. А раньше это называлось "все реклама, что не некролог", сейчас просто слово покороче придумали.

Когда неприятная девочка агрессивно наезжает на якобы застигнутых врасплох дохлых тараканов, за них очень хочется заступиться, оправдать и поддержать. Ну с кем не бывает, протухло мясо, у меня тоже вот вчера протухло)

Психология смешная штука.

2021-11-30 в 16:58

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Для исключительно хайпа многовато артистов и слабовата аргументация + велика вера обывателя, что это очередной хайп, он его прежде всего и ищет... Мое мнение: сценарий есть, но не всегда проходит по нему (что иногда создает драйв) - так ведь проще.

2021-11-30 в 18:02

Heruvim, 50 лет

Краснодар, Россия

Супротив ведущей "Слабого звена" слабовата будет Ревизоррша.

2021-12-01 в 08:50

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Владимир, 60 лет
Санкт-Петербург, Россия

Как каак, затихнет и пропадёт с экранов, ибо грести нужно по-тихому, а не публично))

А так да, если по теме топика, то она весьма фетишная барышня)

2021-12-04 в 07:28

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

господа, давайте все таки исходить из того, что образ на экране это одно, а реальный человек-совсем другое. играть то можно любую роль.

2021-12-05 в 03:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here