Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 319, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » деление нижних на "приличных" и шлюх или о паскудстве пост

деление нижних на "приличных" и шлюх или о паскудстве пост

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Стырено с синего. Предлагаю обсудить. Итаг, авторство топика пользователя "Солнышко"

Собственно, отголоски вот этого поста:

Марсианка Кайфующая ॐ

Про сабмиссивность. Тест.
И так, у вас ДС. Есть Хозяин. И вот однажды вечером он приходит домой с мужчиной. И говорит- знакомьтесь, это, ну например, Сергей. Сейчас Сергей сходит в душ, вы пойдете в комнату и ты сделаешь ему минет.

Какие мысли возникли у вас в голове?
Если только о том, как лучше сделать минет, то вы- сабмиссив.
Ну а если- кто это? Зачем? Что с нами будет дальше? А вдруг он болен сифилисом? Ну и так далее, то вы не сабмиссив.

Там в обсуждении мысль затерялось слегка, а тема то интересная.

Итак, цитата. Мышь: "Если бы я крайне ретиво выполняла бы такие вот приказы, на мне никогда бы не было ошейника. Для этого существуют другие, ретиво выполняющие дрочилки Господ. И честно говоря, это дилема, потому как родного человека с другими видеть вряд ли захочет собственник Верх, а дрочилки реализовать тоже хоца. Так что, тут даже наоборот получается, Дс с тем, кого уважаешь, а дрочилки с теми, кто без тормозов и готов на любую дрочилку".

И что, реально так? Есть нижние первого и второго сорта? Парадный вариант и черновой?
Что-то подобное я слышала про ЗД. Было как-то объявление такое. Типо, если ты хочешь практиковать ЗД, то я тебя возьму, но предупреждаю, что никакого уважения к тебе не будет.

То есть, хочу шлюху, шоб во все дыры и на все согласную, но... будет она сперо и мочесборником не более. А ошейник на выход будет носить другая нижняя. Приличная и достойная.

Так чего мы удивляемся потом, что даже, если у нижней есть такие хотелки и дрочилки, то хрен она в этом признается, если хочет быть при нормальном Верхе, который ее будет уважать. Даже, если сам Верх очень даже не против такие дрочилки реализовывать. И в результате делится БДСМ сообщество на "белую" касту пуритан и нижних-шлюх...

Лично мне близка другая позиция. И опять цитата из того обсуждения. Марсианка Кайфующая ॐ: "А вот это уже паскудство. То есть уважаем одних, а ебем во все дыры других. Ну образно говоря".

И еще одна.
exterminatore animar : "Стоп-стоп...погодите.
Что значит "если бы я выполняла такие приказы со рвением, на мне не было бы ошейника"?
Приказы и нужно выполнять с желанием, нет? Другое дело, что приказы должны быть обдуманы и в рамках БДР и договоренностей.
Если бы я не выполняла приказы со рвением, на мне бы не было ошейника.
И ещё - что значит "уважаем одних, ебем других"?
Есть небезопасные лично для меня практики. Например сильное унижение. Да, Хозяин часто проводит сессии практикуя сильное унижение и сильное воздействие, в том числе потому что потребность в сильных воздействиях у него есть, а реализовать ее со мной не получится.

Но тех Нижних он безусловно уважает. Так же как и меня".
А ведь и правда паскудство.
Поговорим?

2015-02-11 в 12:23

АСД, 38 лет

Москва, Россия

какая разница от кого именно...главное суть. А авторство должно быть сохранено имхо

мое мнение - сие напоминает из области "мать моих детей член сосать не должна" и "нормальные пасаны ф пилотки не ныряют" - т.е. жена у такого "пасана" член сосать не буить, но вот "соски" будут, но конечно он их не будет целовать т.к. в таком варианте "отсосет у всех у кого она сосала" итд подобный быдлобред

если таких "тематических быдло верхних" выбирают - смысла переубеждать никакого, как и возмущаться на подобную их логику и поступки "ты на выход, она для дрочилок" итд итп

если выбирают нормальных, у которых подобной дурости нет в голове - проблем подобных не возникнет

если не можете отличить нормальных от ненормальных - ну тогда жаловаться потом не нужно

конечно "мерила" тут придумать сто процентов нельзя...по которому можно оценить "нормальность" и вообще сложно узнать человека когда ты с ним не знаком..тут нужно смотреть на поведение, задавать нужные вопросы и уже смотреть на реакцию, так же установить особенно важные аспекты в Табу - такие как передача третьим лицам, или еще что, что точно не приемлемо..говорили вроде много раз, но "воз и ныне там"

узнать отношение верха "одна для дрочилок, одна на выход" можно сразу если он этого не скрывает, ну а если скрывает =врет, юлит - вывод ясен и так

2015-02-11 в 12:59

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Да задолбали уже с этим Сережей. По мне, так, при нормальных человеческих, именно, человеческих отношениях не возникнет никакого когнитивного диссонанса. Кто готов к этому - сделает с радостью и удовольствием, кто не готов-не будет такого приказа от Верха.

2015-02-11 в 13:05

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Всё проще))) после такого предложения/приказа берётся ротанг и того верха и того Серёжу очень хорошо охаживается))) а потом, после трудов праведных как раз понаблюдаю кто из них кому минет делать будет )))

2015-02-11 в 13:14

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Про "плохих и хороших" нижних не знаю, надо у Мужа спросить. А по поводу приказа. Пойду сосать, раз такой приказ

2015-02-11 в 13:21

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Наталья, *facepalm*

АСД, в кои-то веки, +1.

2015-02-11 в 13:25

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Конечно паскудство, так делить. Смешно уже слушать эти понятия типа "она этими губами моих детей целует")
Думал такое только в смешном кино осталось ;)

2015-02-11 в 13:35

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

"Если бы я крайне ретиво выполняла бы такие вот приказы, на мне никогда бы не было ошейника"(с)

Феерично)))
Сабки теперь, которые под ошейником раздумывают, какие приказы выполнять, а какие нет. Решают за Верхних и берегут их тонкую душевную организацию от потрясений, вызванных послушанием нижней.

А Господа отдающие приказ, в надежде на то.что сабка забастует, иначе ошейника не получит, ваще бомба))))

Нифига себе! А она ведь слушается!!! Нафик- нафик такая нижняя)

2015-02-11 в 13:47

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Деление нижних на порядочных и шлюх, это ведь показатель и самоопределения Верхнего.
Кто он есть на самом деле? Тот кто подчиняется мнению большинства в существовании этой градации вообще девушек, как таковых.
Или Верхний- самодостаточная личность со своим мнением по всем вопросам. И хрен кто ему посмеет возразить.
С такой шлюхой, как я, в свет нисколько не стыдно выйти ;)

2015-02-11 в 13:48

Южно-Сахалинск, Россия

Марсианка, кому как... Я вот постыдился бы. Ручки тоненькие, ножки тоненькие....))))

2015-02-11 в 13:55

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Скорей всего это ситуация не отношения конкретно к сабе, а отношения к женщинам, в принципе! Аналогию можно провести с ситуацией, когда мужчины заводили статусных любовниц. Вернемся к ЗД... Изначально, вступая в отношения существуют табу и договоренности. В некоторых парах вопрос ЗД напротив символ углубления доверия между партнерами. Что же касается третьих лиц, то данные игры иногда используются для проверки, иногда для приправы, а иногда, чтобы дать понять нижней (ему), дистанцию.

Следует отметить, что если девушка готова практиковать что-то просто с сессионным Верхом это одно, другое - когда в паре отношения. Если нижняя новичок в теме, то можно при правильной подаче приподнести это как должное, для проверки, а можно нанести непоправимую психологическую травму. По мне, так многовато для публичного обсуждения. Сразу столько пластов весомых в одной куче. В том числе и тот факт, что порой сам Верх занимается мазохизмом, как только привязанность к нижней переваливает за допустимые для него рамки.

2015-02-11 в 14:01

Мара, 44 года

Москва, Россия

вот честно, когда я читаю подобные топики, о нижних которых щемят во все дыры, которым ссы в глаза - все божья роса, ну честно, к теме испытываю приступ рвоты, я просто Бога благодарю, что никогда в моей тематической и ванильной жизни не посылал мне скотов....каждый в жизни выбирает себе дорогу сам и сам закладывает отношение людей к себе...раз с ними так поступают, значит им это нравится... а следовательно: всех все устраивает, значит все отлично

2015-02-12 в 00:19

Арина, 29 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия

"если выбирают нормальных, у которых подобной дурости нет в голове - проблем подобных не возникнет

если не можете отличить нормальных от ненормальных - ну тогда жаловаться потом не нужно"
А почему сразу "ненормальных", "дурости в голове"?
Мы все тут девианты в той или иной степени.
Если обоим нравится то, чем они занимаются - ну и флаг им в руки и далее по тексту.

Просто перед тем, как сломя голову нестись в болото - нужно нормально обговорить "на берегу" все интересы и хотелки, допустимые границы, отношение к тем или иным практикам и ситуациям.

Вот и все.

Да, понятно, что Верх-неадекват в лоб не заявит: "Я буду тебя пускать по кругу и не буду не ценить не уважать".
Но на самом деле - неадекватов видно. И все эти стенания "он заставил... он такой плохой..." подбешивают, если честно.

Если у человека есть мозги - он половину неадекватов отсечет еще в переписке. А вторую половину - при личном общении.

2015-02-12 в 02:13

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

"Вы не знаете своих интересов? Знаю я ваши фантазии оказаться в кандалах на галере, за пайку вяленого мяса чистить ноги гребцов, сбрызгивая их затхлой пресной водой из трюма... Знаю я ваши фантазии быть сборщицей чая, собирающей верхние листочки под палящим солнцем... Знаю я ваши фантазии быть сборщицей мака на горных плантациях Афганистана... Знаю я ваши фантазии быть прислугой в пещере четырёх великанов-людоедов... Знаю я ваши фантазии о заточении в подвале брошеного дома, без солнца, света и звуков внешнего мира...

Я ничего не путаю, вы рабыня, рабская единица для физического труда на благо вашего владельца...
Разве рабыни могут думать о другом?""
---
"Если надолго оставить женщину одну - то у неё заводятся мысли, и она их думает. В силу женских особенностей это ни к чему хорошему не приводит"

---
Дурость в голове есть апсолютно у всех... Но у одних поддаётся "лечению", а у других - совершенно нет.

2015-02-12 в 03:55

Мара, 44 года

Москва, Россия

вот на первых строчках сайта - золотой строкой проходит текст

в поиске послушной туалетной скотины -, только стройные девушки, дрессирую замужних шлюх

мне чисто-просто уже интересно, и много желающих? много туалетных скотин в природе?

конечно видела тематические картинки, как у богатых дядек вместо унитаза сидят красивые модели, с отрытым ртом, на сайте Марк де Садов таких рассказов пруд пруди, но вот где та точка кипения, где тот порог терпимости, когда фантазии и реалии сходятся воедино?

2015-02-12 в 11:07

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 37 лет
Москва, Россия

где та точка кипения, где тот порог терпимости, когда фантазии и реалии сходятся воедино? (С)
думаю там где есть возможность за это заплатить ту цену, которая необходима для осуществления этих фантазий и плюс связи, с помощью которых можно воплощать почти все - примеров тому масса

2015-02-12 в 11:29

Южно-Сахалинск, Россия

Когда деньги - это еще к БДСМ туда-сюда (зависит от ситуации у нижней).
Но когда постфактум могут включаться связи - никакими быдысыэмами тут не пахнет.

2015-02-12 в 11:50

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Главный в паре - Доминант.
Его воля - Закон.
Другое дело, захочет ли Он отдавать такие приказы.
А если нижняя приказов Верхнего не выполняет, гнать такую нижнюю вон.
Истинная власть Верха в потенциальной возможности отдать приказ, который нижняя не сможет не выполнить.

2015-02-12 в 14:08

Лизавета, 37 лет

Москва, Россия

Странно это как-то все
Я бы вообще задумалась что у Верха явно какие-то комплексы неполноценности, да и слабенький какой-то, если он вдруг в силу своих моральных устоев не практикует что-то с одной постоянной нижней и не из-за ее табу, а своих, и ищет для этого другую

Понятно что все мы люди и все со своими слабостями, но это прям уж перебор, да и смысл отношений тогда вообще каков в теме

2015-02-12 в 14:11

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Рейтинг: 41
STROG, 57 лет
Москва, Россия
А Закон ещё и ответственность предполагает за свои действия, и если Закон Абсолютен, то и ответственность АБСОЛЮТНА. Таковое соизмеримо с тем что Доминант берёт на себя АБСОЛЮТНО всю ответственность за сабмиссива, грубо говоря берёт его крест что ли, карму (кому что ближе, в теологию не ударяюсь). Таковое знаете ли.. подвластно только одному... да и то не человеку))) поэтому расслабьтесь и поменьше пафоса в речах))) (а кто кому как и сколько сосать будет, решают индивидуально)

2015-02-12 в 14:23

Шикарнозадая, 47 лет

Иркутск, Россия

Самоуважение Верха отпечатывается на его отношении к Низу

2015-02-12 в 15:12

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Наталья, 31 год
Самара, Россия
Насчет ответственности абсолютно согласен с вами
Это вообще за скобками, не обсуждается.
За своих нижних отвечаю полностью, и во время сессии и вне их.
Поэтому и приказов каких попало не раздаю.
Но, уж если приказал, то выполняют.

2015-02-12 в 18:43

💘 Маленькая Мисс, 29 лет

Красный Сулин, Россия

Не знаю, как у других, но мое - это только мое.
Я ни с кем не поделюсь той вкусной шоколадкой, которую планирую съесть завтра с утренним чаем, никому не дам потрогать моего кота и никому не передам своего подопечного.

Ну и просто потому что он живой человек, о каком интимном процессе может идти речь, если девушке, скажем, этот мужчина противен? Это уже самое настоящее изнасилование получается. А желать такое тому, кто тебе доверен и кого ты любишь - глуповато.

Но тут все зависит еще от того, в каких они отношениях. То есть, если просто видятся раз в месяц для того, чтобы поиграть - отчего бы и нет. Тогда мотивация главного понятна - он желает зрелищ, а не участвовать сам, стремится показать свою власть всеми способами - так пусть делает это, если подчиненный не против.

2015-02-13 в 00:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here