Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1600, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Попперсы (вопрос к "гурманам")

Попперсы (вопрос к "гурманам")

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Смотрела на форуме, вроде как не встретилось подобного обсуждения. Хотелось бы выяснить для себя; какие попперсы качественней и лучше... Скорей всего есть на форуме пользователи, которые в данном вопросе специалисты. Какие лучше брать, страна производитель, наименование. Если можно описание эффекта от применения. Заранее благодарю за участие!)

2015-02-11 в 11:31

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Монго, безмерно благодарна, но где хоть в одной из приведенных ссылок ответ на мой вопрос... Я знаю о попперсах, о способах их применения, о химическом составе... Мой вопрос был в другом! В фирме, стране производителе, в наименовании. Именно о конкретном виде, а не в целом. Сама я не употребляю, поэтому ориентироваться сложно.

2015-02-11 в 11:50

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Я думаю, этот вопрос Рине можно смело было бы адресовать. :-)

2015-02-11 в 12:05

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Евгения, 30 лет
Минск, Беларусь

я думаю в секс-шопах его можно найти..

http://bestpopper.ru/

Написано 2010-10-20 14:29:35

http://www.pwdpoppers.ru/
http://poppersclub.narod.ru/
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3911492/

Валентина, нажатием двух кнопок вы можете найти всё что вас интересует и форумы и производителей и тыды. Не думаю что попперсы оооочень интересны тематикам )) вы ведь прочли топики ))) потому даже если вам кто то что то посоветует -это будет чиста его мнение )) вы же духи не покупаете таким образом?))Тем более это не для вас )) да и реакция у всех разная у кого башка потом болит а кого то штырит)) КПД такой инфы -0 иба всё индивидуально.

2015-02-11 в 12:11

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Ответы напоминают русскую народную сказку. Иди туда, спроси там, поговори с печкой, поклонись яблоньке) Если вопрос задан криво, поясню!!! Попперсы бывают разные по действию, по силе, по качеству. Меня интересует какие входят в разряд "хорошего качества".

Монго, не то чтобы в привычку вошло с вами вступать в споры, просто есть некоторые вещи, в которых не совсем согласна. Первое "не думаю, что попперсы оооочень интересны тематикам"... При фистинге порой без них обойтись сложно! Поэтому вопрос и адресован "гурманам". Второе про покупку духов, я могу прислушаться к мнению людей в каких-то вопросах, именно так много лет назад по рекомендации познакомилась с линией парфюма Килиана Хеннесси, которую трудно сравнить с раскрученными брендами по многим параметрам.

Все индивидуально, не спорю, но предпочитаю брать не просто по ссылкам на сайты!
Господин, который Ну очень толстый))))С Риной лично не знакома, тем более, что на сайте их масса) Какую именно имели в виду?)

2015-02-11 в 13:44

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Ту, у которой с правописанием беда дикая, и возраст постоянно уменьшается, с ходом времени.)))

2015-02-11 в 13:54

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Да что тут советовать. Как бы по своему опыту- разница у них в одном: одни быстро стартуют, в и так же быстро отпускают. Другие медленнее действовать начинают, но и эффект длится дольше. Вот и все. А, еще бывают ароматизированные, а бывают зело вонючи.

А так, по действию-никакой разницы. Заходите на любой сайт, и выбирайте что больше приглянется.
Как по мне-бессмысленная штука.

2015-02-11 в 19:09

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Сомневаюсь, что тут есть гурманы: все покупают наобум и что посоветует консультант, а относительно качества так вообще - кому как повезет и раз на раз не приходится + индивидуальная непереносимость, ими вообще всю сессию можно испортить, и ничьи советы в этом не помогут.

2015-02-11 в 19:24

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Я бы посоветовала воздержаться от метамфетаминового допинга . Нерекомендовано проводить встречи и сессии под воздействием алкоголя и наркотиков. Какие последствия будут-можете просчитать ? Справитесь ? Ведь диапазон последствий от улета до самоубийства..Мозг штука темная. Лично вы будете так рисковать человеком? Тем более-доверившим вам себя?

2015-02-12 в 02:12

Сергей, 42 года

Чита, Россия

Если хотите конкретное мнение, то для себя определился по стране изготовителю.. Мне подходят больше канадские попперсы, самые неудачные для меня это французские, после которых голова болит, и быстрее проявляется реакция на них..некомфортно ... Ангийские тоже можно, чуть лучше французских... Но хуже канадских... Это мое мнение... Использую попперсы только на сессиях, пару раз в месяц и то перед фистингом... И для поднятия влечения после того как кончил)))), так что привыкания особо нет.... Могу легко и без них обходиться.. Надеюсь, что как то помог))) удачи)

2015-03-15 в 07:26

Урсула, 47 лет

Руза, Россия

Сергей, 37 лет
Чита, Россия, Серега, прости +и - перепутала) тебе спасибо***

2017-03-25 в 01:03

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

к сожалению, в марках не разбираюсь
Но честно, мне эффект не понравился
И обидно как то - человек мне не доверился, что я его до фмстинга разласкаю?
В общем, это не моя тема и прошу со мной партнеров эту хрень не есть
Профессиональная гордость страдает, знаете ли
Простите, что не смогла советом помочь

2017-03-25 в 02:15

Александр, 44 года

Москва, Россия

Осторожнее с попперсами. Я однажды чуть на тот свет не отправился благодаря...

2017-03-25 в 10:25

андрей, 55 лет

Москва, Россия

Пробирки и колбы Вам в руки и вперед, к победе коммунизма...
http://www.bestreferat.ru/referat-119829.html

2017-03-25 в 11:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here