Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1282, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Горох или гречка? Вот в чем вопрос!))

Горох или гречка? Вот в чем вопрос!))

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Известно что все люди делятся на две категории: одни любят гречку а другие горох.
А нижние соответственно тоже : одни любят стоять коленями на гречке а иные предпочитают только горох!)

Уважаемые нижние кому приходилось много и качественно пользоваться данной практикой поделитесь ощущениями от воздействия стояния на коленях на горохе или гречке? Что это - практика или неприятное наказание для вас?

Многоуважаемые Верхние поделитесь, плз, опытом и навыками применения? Как ставите, на какое время, какие правила безопасности .

Если еще кто нибудь из профессиональных медиков даст замечания по поводу медицинских аспектов и безопасности применения то это будет очень полезно и позновательно.

От себя: применяю давно. Обычно насыпаю на платок или тряпочку гречку около 500 гр, разравниваю и ставлю на колени нижнюю. Для усиления эффекта можно заставить держать руки сзади или связать ( это значительно повышает трудность процедуры). Обычно для эффекта хватает 10-15 минут ( дальше боль меньше чувствуется но влияет усталость и напряжение), но приходилось для наиболее тренированных и для наказания доводить до 45 минут. Процедура простая но жесткая . Мало кого оставляет равнодушным )))

Медицинских последствий не замечал. Остаются малозаметные точки на коленях но проходят от 2-3 часов до суток.

2015-02-11 в 07:56

Nizami77, 45 лет

Москва, Россия

Гречкой не пользовалась))) Сделала сама подушку из колотого на половинки гороха, (900 гр) стояла от 10 до 25 минут. Если руки за головой были( когда наказывали) стоять значительно труднее. Следы проходят достаточно быстро-подтверждаю! Если облегченный вариант, то не так трудно выполнять процедуру, если наказание, тут посложнее. Эффективность больше, если применяется как наказание, как практика не очень вкусно(((

2015-02-11 в 08:13

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Было дело, стояла на горохе в углу несколько раз, по 30 минут, как наказание. Больно и скучно)

2015-02-11 в 08:27

Кроша, 33 года

Минск, Беларусь

На меня действует, скорее как седативное средство, нежели как практика, просто успокаивает и позволяет отключиться от окружающего мира. Первые 10 минут больно, потом просто скучно. Несмотря на то, что достаточно долго могу выдерживать данную процедуру это не от большого "терпения" а просто потому, что успокоительный эффект намного сильнее болевого)

2015-02-11 в 14:25

VM, 34 года

Москва, Россия

»Известно что все люди делятся на две категории: одни любят гречку а другие горох
Чоправда? Нет, я серьёзно: откуда инфа? Неужели две статистические группы не пересекаются? Я как-то и не могу вспомнить ни одного человека, который любит и то, и другое.

2015-02-11 в 14:55

ani, 41 год

Одесса, Украина

От стояния на гречке - боль в коленках в самом начале - секунд 30 - как будто бы мелкие иголочки прокалывают кожу, и потом в конце -когда время вставать - больно и в самом затекшем суставчике и кожу зло покусывает еще некоторое время.

А в процессе (стояла и 20 мин, и 40, и час) - если не шевелится -не менять положения - то совсем и не больно) - сконцентрируйся и стой себе спокойненько - сколько вздумается) - Верхнему))))

Только действительно скучно - правда - время дано, для того, что бы проанализировать свой проступок, понять как была не права, надо быть исполненной чувства вины и раскаяния -но хватает, обычно на минут 5-10, а потом -мысли улетают - и опять скучно))))

2015-02-11 в 19:06

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Гречка явно больнее гороха. Время сильно зависит от конкретной нижней. Одна у меня на 2 ой минуте пищит, а другой вообще все равно, хоть сутки может стоять ))

2015-02-12 в 01:28

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Немного не в тему, но о крупах. МОё уважаемое дитё решило поиграть.. и как в сказке про золушку свалил слоями (дабы красиво было) горох.. потом гречку... потом пшено... потом перловку, а в конце это дело перемешал... так сие творение и стоит.. разбирать некогда.. как такую мульти крупу приготовить не знаю)))

2015-02-12 в 14:02

Дмитрий, 28 лет

Краснодар, Россия

не верю что эта практика действительно комуто тяжёлая. ))) можно стоять и три часа. боли там нету ни какой. это вообще наказание для балованных детей в детском садике.

2015-02-12 в 15:21

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Сергей, стоять час или больше носом в угол, не иметь права разговаривать, скучать.... Поверьте это очень тяжело и без гороха) Стоишь и думаешь, да лучше уж стеком по попе))))

ПыСы. Не знаю как другим, мне больно)))) Может у меня коленки неправильные)))

2015-02-12 в 16:15

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Все таки из опыта скажу, хотя и конечно разное восприятие и болевой порог бывает, но для некоторых нижних это реально больно ( сужу по непроизольным реакциям).

И почти для всех - это реальное наказание, вне зависимости боль ли является неприятные фактором или скука или просто однообразная и не самая удобная поза.

Не знаю никого кто бы любил как практику.
Мудрость предков - это всегда было простое и незатейливое именно наказание а не Фетишь)))

2015-02-12 в 16:31

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Dark-X, 45 лет
Кстати да, что интересно, практика ВСЕГДА наказание. Что в нашей системе большая редкость. Даже ротанг с прыгалками не всегда наказание, а гречка всегда )))

2015-02-12 в 16:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here