Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кристина Агилера - нижняя!

Кристина Агилера - нижняя!

1, 64 года

Алтынкуль, Узбекистан

Предлагаю обсудить и это замечательный клип.
На что я обратил внимание:

1) преимущественно Кристина в ошейнике, а значит - нижняя

2) что значит I′m not myself tonight? Значит ли это, что она
не принимает свою тематическую роль :)?

2015-02-05 в 19:27

Нежная Нижняя, 25 лет

Москва, Россия

Автор! Что ЗДЕСЬ обсуждать? Ванильно-сопливый клип, ванильно-сопливая песня, ванильно-сопливая певичка. Никогда попса не будет петь о том, о чем вы там подумали - а все просто - для большинства все это не приемлемо - попса поет для большинства.

2015-02-05 в 19:45

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

ТС - смотрите поменьше ролики kink.com_

2015-02-05 в 20:13

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 51 год

Москва, Россия

Ваниль однозначно, а им многое сходит с рук. И не только в ванили и еще много где носят ошейники, но поймем мы тогда, что она нижняя, когда она придет в таком виде на тематическую вечеринку к Тематикам, а не просто жопой в ошейнике будет крутить перед экраном для ванильной несведущий публики потому, что модно тем самым раздражая честной тематический народ.А что далеко ходить если Верхние на этикетных вечеринках одевают шейные украшения и браслеты и пойди разбери кто это Верх или низ

2015-02-05 в 20:22

💘 Маленькая Мисс, 27 лет

Красный Сулин, Россия

Я вас, возможно, очень удивлю, но она в этом клипе играет роль. Пусть даже ее бы там аццки пороли, а она ползала бы на коленках перед кем-то - это просто образ, она показывает идею, некую героиню и т.д.

2015-02-05 в 20:29

1, 64 года

Алтынкуль, Узбекистан

АСД, не говорите мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти.
И вообще УКСТ. А если мы захотим, чтобы на этом сайте было только тру-БДСМ, то удалиться придется 98% пользователей.

Очень интересно, что обсуждение зашло в плоскость "а является ли ролик тематчиеским? является ли Кристина тематиком?".
Действительно, из ролика ничего не следует :) Клип - продукт. Произвели то, что пользуется спросом.
Однако... клип является и проявлением их вкусов тоже. Как и Риана, так и Кристина - убежден - не равнодушны к БДСМ :)

2015-02-05 в 20:30

Vesta, 35 лет

Москва, Россия

Прическа Гвен Стефани....танцы и клип Леди Гаги...я думала только в РФ так любят делать......

2015-02-05 в 20:47

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Типичный клип с атрибутикой для скучающей ванили.

Какие еще "тематические роли"? О чем вы :)

2015-02-05 в 23:13

Мара, 42 года

Москва, Россия

обсуждать что? ничто человеческое не чуждо Кристи? или что она раз нижняя, то ее можно Господам опа опа - ну вот это будет более интересное обсуждение, а лучше спор, кто на спор с Кристи? ну Господа.. у Вас есть все шансы на успех

2015-02-05 в 23:51

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Ну вот это гораздо тематичнее будет

2015-02-06 в 00:18

Екатерина СМ, 27 лет

Таганрог, Россия

Клип с Агилерой просто эротишно-фетишный, но ни как не Тематический.

Марсианка принадлежащая ॐ, 34 года
Москва, Россия

Ваш клип понравился куда более и смело можно сказать, что он Тематический. Приятно было посмотреть, спасибо!))

2015-02-06 в 00:35

Анастасия, 46 лет

Москва, Россия

Белочка, 20 лет
Томск, Россия

У нее шикарный голос.

2015-02-06 в 01:55

Lady Dragon, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Куда катится этот мир?) Подумал Холмс...задумчиво раскуривая трубку.

2015-02-06 в 08:42

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

По крайней мере она с этим не один раз сталкивалась, ещё с самого начала карьеры - насосала известность)) А после круга - получилось контроллировать свою карьеру самостоятельно)

2015-02-06 в 12:15

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Curious Kink, 31 год
Москва, Россия
И вообще УКСТ. (С)

этот клип как тест. Сразу понятно что очередное чучело с ванильных сайтов приперлось в поисках острых ощущений. Для которого "бдсм" - это такой затейливый секес и чучело хочет потрахаться и так, и этак - вот все ваше "УКСТ" и

даже никнейм у вас в тему - любопытный чудак - Curious Kink

Однако... клип является и проявлением их вкусов тоже. Как и Риана, так и Кристина - убежден - не равнодушны к БДСМ :) (с)

займтесь делом, и хватит фантазировать "затачивая саблю" - видите же, к добру вас это не приводит

2015-02-06 в 12:31

1, 64 года

Алтынкуль, Узбекистан

АСД. Вы судите поверхностно.
То, что я запостил этот клип МОЖЕТ говорить о моих убеждениях, но НЕ говорит о них.
Может быть я, как Кристина Агилера, тоже играю роль :) А вы "ведетесь".

А переводить тему в холивар ТРУ против УКСТ - это оффтопик.
Мы здесь клип обсуждаем.

В продолжение темы, предлагаю вниманию уважаемой аудитории еще один "как бы ванильный" клип.
Леди Гага - Алехандро. Там темы совсем чуть-чуть :)

2015-02-06 в 13:13

Гипноз Долл Доминейшн, 37 лет

Краснодар, Россия

Агиллера очень классная.артистичная и талантливая.Все ее клипы оригинальны...а фетиш скорее всего как дань моде...и врядли к теме имеет какое то отношение...

2015-02-25 в 01:54

Мама Дениза, 42 года

Москва, Россия

Агилера- ванильно сопливое, на понимании общем, на затасканных образах и для ванильной публики. Буе шлюшное. Что модно то и носим
Предложенный Марсианкой клип да, зачет
Гага на мой взгляд тоже поп продукт, но более тонко и качественно сделан, людьми которые разбираются в том, что показано в клипе
Отличие номера 2 от 1 и 3 - в том, что девушка знает и чувствует, что поет и о чем клип. А не просто попкой дергает. Поэтому медленней смена кадра, не нужны попф ноги - скольжение веревки наполненно чувством героини до края, и это затрагивает зрителя больше, чем быстрая смена кадра

ИМХО, естественно

2015-03-16 в 09:29

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Интересно интересно... А что думает публика о солисте Раммштайн, Тилле Линдеманне? Ну хотябы взять видеоклип к "Меin tеil" и "Ich will", всё же, какое у него позиционирование?)) Может он всё же свитч, или просто творческие образы?

2015-03-16 в 10:42

Ivan, 41 год

, Россия

Ога, а тот чувак, что сыграл Грея в оттенках, миллиардер и Верхний, а тетка Нижняя, ога-ога конечно все актеры играют те роли что есть их сущность, но под маской. Страшно, что скрывается под масками Хопкинса ; ).

Иногда ложка, это просто ложка (с) ; ).

2015-03-16 в 11:14

Яна, 30 лет

Москва, Россия

Вот этот клип можно отнести к тематике БДСМ

2015-04-04 в 22:22

Яна, 30 лет

Москва, Россия

Лучше найти ресурс (есть в контакте), где этот клип без цензуры, нереально крутой

2015-04-04 в 22:43

Катерина, 31 год

Воронеж, Россия

В метал-клипах все эти образы использовали еще до того, как это стало мейнстримом :) И если Мэнсон на этом и выехал, то же Ramstein и Cradle of Filts чуть более тонки в этом деле.

И если идти по логике ТС, тогда блэк-метал вообще супер-тру-тематики. Satyricon какой-нибудь, например. Сплошной найфплей\оргии\фаерплей\подвешивание.

В общем, я к чему, ТС, вы путаете социо-культурные явления между собой и заодно с индивидуальными особенностями.

И чтобы вы не сомневались, что все металлюги на самом деле няши-милаши :) вот вам слегка фетишный позитиватор.

2015-04-04 в 23:52

*, 32 года

Кемерово, Россия

Мне кажется настоящий мазохист- это Мэрилин Мэнсон. У него даже шоу такие были где на сцене резал себя осколками от бутылок.Понятно что это шоу и эпатаж, но были и реальные случаи. У него есть шрамы.Клип "saint" очень мазохистичен.

2015-04-05 в 07:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru