Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1519, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Почему любимые Госпожи не дают второй попытки?

Почему любимые Госпожи не дают второй попытки?

@raven, 42 года

Москва, Россия

Добрый день всем)

Очень хочу получить от Вас совета. История такая:
Я раб с 12 летним стажем в прошлом нашел Госпожу моего сердца на этом сайте.
Сначала мы переписывались, но потом вдруг за день до назначенной встречи от нее прозвучало, что встреча не состоится и что не каждая Госпожа дает вторую попытку". Разговор начался оптимистично и продолжался в таком стиле до последней фразы. Что бы это значило насчет "второй попытки"? почему не дают второго шанса, даже если в чем-то ошибся.

2015-02-04 в 21:01

N., 37 лет

Москва, Россия

Может чтоб подумал хорошо, прежде чем ошибаться..?

А "раб с 12 летним стажем".. звучит гордо))

2015-02-04 в 22:49

Ая, 43 года

Москва, Россия

Я правильно понимаю, вы не встречались, и она стала "госпожой вашего сердца" ?

2015-02-04 в 23:02

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Возможно, она удивилась, что Вы назвали ее любимой, не разу не увидев в реале?

А вообще так не очень понятно, почему она дала Вам отставку.
Боюсь, дельный совет Вам не дадут на форуме. Вы же не станете воспроизводить такой личный диалог. Подумайте, перечитайте переписку Вашу. Вы что-то упустили, момент смены настроения...

2015-02-04 в 23:37

💘 Маленькая Мисс, 28 лет

Красный Сулин, Россия

это, наверное, потому, что ждешь приезда "новенького" как праздника - готовишься там, перебираешь игрушечки, представляешь нюансы встречи, думаешь, как будешь его заинтересовывать своей какой-то философией даже, а тут раз - и срывается. и в этот момент перегорает почему-то((

вы не виноваты, скорее всего, но тут уж мало что исправишь. обидно, конечно, но даже если дама это восприняла не как обман, а как правду, настроение уже не то - она хотела, а вы не смогли.

2015-02-05 в 00:44

имя отклонено модератором, 52 года

Москва, Россия

Сдается мне, что быть идеальной Госпожой проще виртуально чем реально) Может вы ее переобожали заочно и она побоялась вас разочаровать.) Хотя наверняка - это только она сама сказать может.

2015-02-05 в 00:49

Вилсон, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Второй шанс, вторая попытка? Вы о чём? У Вас и первой попытки-то НЕ было, что и соответственно и шанса так же НЕ было. Вы же не встречались, а просто общались на сайте. Это был трёп на интернету и не более того.

Обычный сценарий: Познакомились, всё отлично, интересно. Она заинтересована. И вдруг резко падает интерес и она забывает. Почему? Другого нашла, испугалась и передумала. Скорее всего она вообще не в теме, интересовалась, НО видимо передумала.

Вы хоть созванивались? Может она вообще мужик, который прячется за женской анкетой...
На этом сайте чего только не бывает, хотя нет, НЕ бывает нормальных знакомств и встреч.
Тут все такие знакомства, пустые.

2015-02-05 в 11:39

АСД, 37 лет

Москва, Россия

нарвались на виртуалку - зову их кикиморы - суть морочить голову и потом исчезать. Суть как можно больше втянуть и поверить в ту сказку что они перед вами разыгрывают и как можно втянуть глубже итд итп

вывод - не фиг разводить демагогию долго

2015-02-05 в 11:46

Michael, 40 лет

Москва, Россия

ТС, чувствуется, очень увлекающийся человек, раз только на основе общения виртуального уже готов назвать дамой сердца девушку. Такое можно было бы допустить, будь ему лет 20-25, но в 46 пора бы уже быть поспокойнее. Возможно девушку просто отпугнула его настойчивость, активность, влюбленность.

Да и вообще пост очень странный, какой то второй шанс, в прошлом нашел, а оказывается только переписывались...

2015-02-05 в 12:45

Воплощение фантазий, 40 лет

Москва, Россия

Она приняла то решение, которое посчитала нужным на ТОТ момент.

2015-02-05 в 19:25

💘 Маленькая Мисс, 28 лет

Красный Сулин, Россия

оу, невнимательно прочла. может, у дамы какой-то кризис личностный был?

2015-02-05 в 20:32

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Спросите ее, что ей не так: думаю, здесь никто точнее не ответит на ваш вопрос.

2015-02-06 в 00:13

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Копробуйте с нелюбимыми госпожами

2015-02-06 в 01:23

Призрак, 36 лет

Москва, Россия

Ну по моему стандартно)) виртуалы крайне неохотно встречаются))

2015-02-11 в 03:31

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

"Потому что!" (с) =)
_

2015-02-11 в 04:59

Бло, 31 год

Москва, Россия

Ну во первых возможно она виртуалка, и возможно даже не девушка. Второй вариант, что виртуальное общение очень затягивает, и скорей всего вы её реально нафантазировали)))) а она понимая, что не может соответствовать вашим фантазиям, и решила слиться, а лучший способ это свалить все на вас, так что не переживайте вы так)))

2015-02-11 в 05:51

Чацкий, 39 лет

Тобольск, Россия

Автору: я не знаю ни одного реального нижнего тематика, который бы назвал себя "рабом" или "рабыней". Так себя называют либо новички(тогда не сходится 12 лет стажа) либо виртуалы, не озаботившиеся хотя бы изучить терминологию.

Дама видимо просекла эти моменты после небольшого общения и технично срулила.
Все просто.

2015-03-06 в 15:16

night fox, 50 лет

Москва, Россия

"Копробуйте с нелюбимыми госпожами" - фу, Фримен, какой пошляк! Ну, какое может быть копро с нелюбимыми госпожами?)

2015-03-06 в 15:30

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Night fox,
не знаю. Возможно - то же самое, что и с любимыми госпожами :)

2015-03-06 в 17:09

Nik, 41 год

Самара, Россия

Не тратьте время. Человек либо конкретно себя ведёт и называет причины либо сливается. Во втором случае это его проблемы, не Ваши. Госпожей тысячи, Вам есть чем заняться. Удачи в поиске.

2020-10-31 в 08:13

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Странно, что никто не ответил на вопрос СТ, что г-жа ох...ела

2020-10-31 в 10:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Странно, что никто не ответил на вопрос СТ, что г-жа ох...ела
Ничего, еще лет через пять кто-нибудь додумается.

2020-10-31 в 10:11

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Второго шанса в чем? В переписке?)

Или вы эти 12 лет переписывались?

2020-10-31 в 10:15

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Novoe Imya, а почему бы и нет? Люди, возможно, не хотят торопиться. С чувством, с толком, с расстановкой хотят. Узбеки современной науки дают вполне реальную надежду на увеличение продолжительности шизни вплоть до бесконечности. Так что, может, ТС со своим обдрисатом пару сотен лет ещё переписываться алчет в целях реализации шансов

2020-10-31 в 10:27

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Не было вообще ничего, просто общение, в процессе что то изменилось, вот и все, если бы вы встречались долгое время, а потом вдруг разрыв, тогда можно что то обсуждать а так все минутное )

2020-10-31 в 11:01

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Вот еще версия - возможно «любимые госпожи» не дают второго шанса, тк они во множественном числе)

2020-10-31 в 11:07

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Все таки не очень понятно, чем были заполнены 12 лет стажа, сколько было госпожей, и куда они делись.

2020-10-31 в 11:22

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

АСД верно сказал, пока лично не познакомился, у тебя никого никого нет, может троль, кикимора, мужик.. так что к черту расстройства ☝))

2020-10-31 в 14:02

Ая, 37 лет

Москва, Россия

Надоел еще до встречи, как и большинство тут тыпые вопросы задавал наверно. А если таких рабов штук 50 в день пишет, в месяц 1500, в год больше 15000 тупых сообщений от хитросделанных рабов. Вот и ответ. Бесплатный сыр в мышеловке

2020-10-31 в 15:35

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

@raven

Добрый день всем)

Очень хочу получить от Вас совета. История такая:
Я раб с 12 летним стажем в прошлом нашел Госпожу моего сердца на этом сайте.
Сначала мы переписывались, но потом вдруг за день до назначенной встречи от нее прозвучало, что встреча не состоится и что не каждая Госпожа дает вторую попытку". Разговор начался оптимистично и продолжался в таком стиле до последней фразы. Что бы это значило насчет "второй попытки"? почему не дают второго шанса, даже если в чем-то ошибся

++++++++++++++

На том конце провода сидел бородатый сисадмин

2020-10-31 в 20:11

Galalatex, 34 года

Москва, Россия

«Рабыни» (не люблю это выражение) тоже вторых попыток не дают, ибо некоторые ужасно назойливы и продолжают писать, если даже вежливо отказываешься или молчишь. Думаю что верхним дамам пишут не менее массово и усердно

2020-10-31 в 23:45

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Сначала мы переписывались, но потом вдруг за день до назначенной встречи от нее прозвучало, что встреча не состоится и что не каждая Госпожа дает вторую попытку"

+-+-+-+-+-
Переписка то перед вами, вам должно быть виднее к чему относится фраза про второй шанс.
Я обычно это прописываю после того, что низота попереписывавшись пару - тройку дней не собирается идти в реал для знакомства, а спустя энное количество времени снова пишут как ни в чем не бывало. А думать то сложно, отчего верхняя( любимая) игнорит)))

2020-11-01 в 00:11

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

На этом сайте чего только не бывает, хотя нет, НЕ бывает нормальных знакомств и встреч

Тут все такие знакомства, пустые

++++++++++++++++ ++

Мне кажется, дело вообще не "в этом сайте" - в клубе, в реале можно столкнуться с тем же самым...

Люди приходят не знакомиться, а "потусить", пообщаться, себя показать, поинтересоваться, "на разведку", etc

Наткнуться на реально заинтересованного человека да еще и в твоей персональной Теме - редкость и большая удача. И это в клубе, где надо приложить усилие и деньги заплатить, чтобы туда добраться и войти

Что уж говорить об интернете, где трудозатрат - НОЛЬ, на то чтобы поморочить людям голову, пофантазировать, потрепаться и т.д.

2020-11-01 в 05:37

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ха, у меня то же было. Попереписывались, даже решили что можем встретиться на какой-то из вечеринок, познакомиться, что-то поделать, практики любимые обсудили. После этого товарищ с чистой совестью канул в Лету, а через месяц или два всплывает да ещё с претензией, почему это я его в друзья не добавляю, мы ж "темачить" собрались! Ага, и я его ещё должна на экшн настроить разговорами - ещё ни разу не видя в глаза, что б решить, хочу ли я этого экшена.

Ну или где-то показали себя невнимательным собеседником.

2020-11-01 в 11:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here