Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1293, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Строгий но справедливый верхний

Строгий но справедливый верхний

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Просматривая анкеты форумчан натыкаешься на такие затасканные фразы«строгая(ий), но справедливая(ый)».Складывается впечатление...что этот человек всегда ходит с нахмурившимися бровями и перекошенным ртом.Справедливость то оно понятно...типа провенился-получай...А получает то всегда...приходят то нижние за этим...за тем ..что бы получить))А вот если порадовал...поощрение у таких справедливых бывает?И еще...зачем в конце каждой фразы такое обилие (!) знаков...что бы показать еще более строгий вид?И так уже понятно...на сколько строги эти верхние..))))

2010-10-19 в 15:03

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

А не один ли черт кто что пишет в своих анкетах...

2010-10-19 в 15:11

fff, 39 лет

Москва, Россия

Вообще понятие строгости и справедливости относительные. И эту относительность можно понять только в сравнение. Назвав себя строгим не означает, что оно так и есть. Степень строгости и справедливости может только нижний оценить. А те кто пишут об этом в анкете просто создают ничем не обоснованный антураж, так называемое привлекательное украшение своей анкете.

2010-11-03 в 20:53

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

а мне вот тоже непонятно это ....нафиг чегото писать в анкете ?
во первых все одно никто не читает ..во вторых если и читают то не пишут ....в третьих если и пишут то какуюто ахинею типа жалоб на жизнь

мораль ....нехай вобще ничего писать в анкетах
О_о

2010-11-03 в 21:03

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

поддержу Ванюшку.. но знакомиться как-то надо..))))

2010-11-05 в 13:52

Ту-134 а меня ни разу, 36 лет

, Россия

Типичные штампы. Их и на обычных сайтах полно, разве что отсутствует слово Господин(Госпожа). Да здравствует КопиПаст!

2010-11-05 в 18:39

N, 49 лет

Днепропетровск, Украина

у меня сразу в памяти концовка старого анекдота всплывает "Я сильный... но легкий!" :)

2010-11-05 в 21:02

Леди Фавста, 46 лет

Пятигорск, Россия

Анекдотец расскажете? Интересно очень) А то только вскользь упомянули концовку.

2010-11-20 в 19:13

S.Kott, 46 лет

Чехов, Россия

может и не актуально но....

стоит ежик на пеньке, позы боДЕБИЛдера принимает. приговаривает: я сильный! я супер сильный!! мимо медвед проходит, задевает ежика лапой, тот улетает в кусты... выползает от туда, забирается на пенек... садится в позу роденовского мыслителя...я сильный... но легкий...

а по теме... ну вот че очередной раз обращать внимание на ванильных придурков?

2011-06-08 в 13:47

Петр, 53 года

Москва, Россия

Анкета, это та же раскраска самца в период брачных игр...
Если стандартные цвета привлекающие самку... есть работающие штампы. Цель зацепить, человека реагирующего на конкретный раздражитель ( лучше всего, что бы реагирующие на другие раздражители не писали). А реальный человек вылупится из скарлупы анкеты только при встречию. А неудачный штамп, это скорее проблема владельца анкеты.

2011-06-08 в 17:41

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

я вот нифига не строгий ...наоборот повеселится люблю )))..
скажите, доктор я излечусь ?))))или это хроническое ?)))
хотяя ..блин ..это ж придется другую нижнюю искать ..которой строгий нужен ..а не весельчак )))

2011-06-08 в 18:12

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

ТС, вот не хотела придиратся к словам, но пришлось ) уж простите.

"Справедливость то оно понятно...типа провенился-получай...А получает то всегда...приходят то нижние за этим...за тем ..что бы получить))"

Это ХЖМство какое то ) В Тему приходят за определенными практиками чаще всего. Ну или за любовью, эмоциями. Кто - за чем в общем. Но не за наказаиями.

Наказания - это двигатель воспитания, а значит - низ от них удовольствия получать не должен.
Банально - порка для удовольствия и порка в наказание - отличаются.

Теперь по сабжу - каждый для себя решает. В конце концов - такое клише нельзя назвать проигрышным. Потому что - все относительно.

2011-06-08 в 18:55

Stim, 49 лет

, Китай

Интересна реакция нижних девушек на альтернативу - НЕстрогий и НЕсправедливый верхний...

Ладно если у кого чувство юмора есть..практика показывает что у начинающих тематиков с этим частенько не очень (не то что б по жизни, там нормально - а вот именно когда о Теме речь - видать сказывается напряжение от осознания что занимаешься извращением)

А так многие ж всерьез могут решить что безбашенный самодур.

Вообще в анкетах что верхних что нижних много клише - и оно понятно почему - по большому то счету все хотят закрыть какие-то моменты, показать себя в выгодном свете. Не у всех это получается красиво.

Ну и что?

По теме - ну что такого что человек хочет показать что он Не самодур но тем не менее и не рохля? Да, наверное какой-то "мастер слова" мог бы извратиться и написать офигенски красиво и нешаблонно. Но не все тут мастера это раз а два - то что человек мастер слова - вовсе не факт что в Теме он тоже мастер.

2011-06-08 в 20:59

Александр, 51 год

Москва, Россия

Вопрос к ТС.
Viuda Negra, с чего это у Вас такая нездоровая любовь к подробному изучению анкет верхних и призывам к последующему обсуждению оных?

2011-06-08 в 22:41

Наточка, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю, доктор, Mad-не излечим...)))

2011-06-14 в 21:33

Натали, 45 лет

Симферополь, Россия

Смотря что подразумевать под понятием "Не строгий" и что "Не справедливый".Тут порассуждать -в такие дебри можно несусветные залезть.

А по теме топика-скорее всего это антураж и привлечение к себе внимания для неофиток-грамотным нижним эти два слова-не подкрепленные ничем другим вряд ли как то повлияют на выбор Верхнего в дальнейшем.

А спроси у этих "Верхних" -какой смысл они вкладывают в данные два слова-скорее всего ответят "Так Надо".

2011-06-14 в 21:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here