Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1402, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как доминировать в гипсе? :(

Как доминировать в гипсе? :(

Юлия, 30 лет

Москва, Россия

Сломала ногу. Лежу.
Что делать с нижним? Он рядом, ухаживает, но из-за моей мизерной дееспособности несколько распоясывается. )
С ним необходимо грубое обращение и физические воздействия, а я сейчас не могу, ну никак вообще.
Слегка нервничаю из-за этого, теряю уверенность в себе (может потому что опыта мало и тд), а он, зараза, чувствует все это.
Как держать пси-доминирование, когда физически чувствую себя беспомощной? Мне это очень непривычно.

Что с ним делать-то, посоветуйте, многоуважаемые опытные Домины и все остальные!
В гипсе - два месяца быть.

2015-02-02 в 17:33

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

зафиксировать мальчугана чтобы не убежал в радиусе своей подвижности, например привязать за ногу к батарее или еще к чему на длинный поводок.. и стек в этом деле первый инструмент... ну грубости говорить я думаю нога мешать не может.. есть куча ролевушек с малоподвижностью.. тут дело думаю не в сценарии, а в неуверенности в себе... надо собраться..

2015-02-02 в 17:42

Компрендо?!, 31 год

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Ничего не делать, лежать и восстанавливаться.
А он пусть терпит!

2015-02-02 в 22:35

Plumbum Man, 34 года

Байконур, Россия

а вы если гипс и не доминируете, то сразу подчиняетесь?

или это о трудной судьбе про-домины, когда срочно нужно бабло или клиент срывается?

2015-02-02 в 23:25

Лео, 37 лет

Красноярск, Россия

Эх, Юля, не фанатка вы.. Я вот однажды срезав гипс с ноги, заморозив ногу и нажравшись как Тузик обезболивающим сессию проводил. Все думал - кому в процессе больнее))

2015-02-03 в 00:17

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Сломать нижнему ногу и положить рядом.

2015-02-03 в 00:32

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Сломать нижнему ногу и положить рядом.(c) ... отломанную ногу? (шоб была запасная, мало ли че)

2015-02-03 в 00:37

V.)), 36 лет

Москва, Россия

))))Если уж нижний любит физическую грубость, то надо просто его пиз@ть загипсованной ногой по голове)))) Автор, я конечно понимаю, что нюанс тонкий, но по мне так наоборот состояние беспомощности повышает женскую агрессию) Да и что это за нижний такой, который в ситуации с поломанной ногой не ценит девушку.

Стесняюсь спросить, а ногу вы об него сломали?)

2015-02-03 в 01:50

Мисс А, 29 лет

Москва, Россия

Интересный нижний - распоясывается сразу же как только его перестают бить )) Ну если он что то не то говорит - то всегда можно рот заклеить ))

2015-02-03 в 11:46

АСД, 38 лет

Москва, Россия

может он в вас видит всего лишь предмет для удовлетворения своих хотелок и как "аппарат сломался" - уже и не интересны ему?

2015-02-03 в 13:25

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Пригрозите ему, только строго-строго так, что если не будет слушаться, то будет фут фетишировать вашу загипсованную ногу!

2015-02-03 в 13:36

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Юлия, 23 года
Москва, Россия

Сломала ногу. Лежу.
Что делать с нижним? Он рядом, ухаживает, но из-за моей мизерной дееспособности несколько распоясывается. )
С ним необходимо грубое обращение и физические воздействия, а я сейчас не могу, ну никак вообще.
Слегка нервничаю из-за этого, теряю уверенность в себе (может потому что опыта мало и тд), а он, зараза, чувствует все это.
Как держать пси-доминирование, когда физически чувствую себя беспомощной? Мне это очень непривычно.

Что с ним делать-то, посоветуйте, многоуважаемые опытные Домины и все остальные!
В гипсе - два месяца быть.

Написано 2015-02-02 17:33:29

Господя от проблемы то у людей )) если вы для него Госпожа тока тогда когда ноздри раздуваете, пардон пиз...ите его и уверенным шагом надвигаетесь, то вы картонная ацпожа ) чел с врожденной доминантностью не важно в гипсе он или нет он всё равно доминант)) а вы уже и уверенность в себе потеряли )) нижний вас щелканул как семачку )) картонная вы, картонная)) А если бы действительно уважал и видел в вас Домину распоясоваться бы не стал а наяборот проявил бы недюжую выдержку и дисциплину)))

А вы ещё о каком то псидоминировании мечтаете))) нет такого термина ёпти))) Это он вас щас доминячит как хочет)) и вертит вами )))

Пардон что не лояльно ))) но как то так )) забавно даже читать такое)))

2015-02-03 в 13:50

Марина, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

костылем его вдоль хребта и ошейник, такой который током бьет!

2015-02-03 в 14:26

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Марина, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

костылем его вдоль хребта и ошейник, такой который током бьет!

Написано 2015-02-03 14:26:22

Ага, а давайте его скотину расчленим и потом током ещё шарахнем, а потом расстреляем через повешание))) )) а то сцуко распоясался совсем ))

2015-02-03 в 14:35

Одержимый звуками тишины, 38 лет

Калуга, Россия

Рейтинг: 0
Марина, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия
-1
костылем его вдоль хребта и ошейник, такой который
током бьет!

Правильно! Сломать о него костыль, а то нафиг он не нужен. Особенно пока на них ходить не привык.

По исходнику: При удачном стечении обстоятельств шансов подоминировать на костылях может не представится. Не теряйтесь.
Но не спугните нижнего, а то кто ухаживать будет? Пока нового найдете придется все самой)))

2015-02-03 в 14:52

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Бармаглот, 31 год
Москва, Россия

лучше самой чем с кем попало

2015-02-03 в 14:58

Одержимый звуками тишины, 38 лет

Калуга, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия

Тут больше вопрос личной лени.
Я со сломанной ногой на неделю на рыбалку ездил с палаткой...
Но вообще лучше всего не ломать ничего.

2015-02-03 в 15:23

Человек с золотым пистолетом, 38 лет

Москва, Россия

"Как держать пси-доминирование, когда физически чувствую себя беспомощной? Мне это очень непривычно."

Может быть проблема в том, что вы несколько переоценили свои силы? Может честнее перейти в свитчи и побыть обычной слабой девушкой?)

"или это о трудной судьбе про-домины, когда срочно нужно бабло или клиент срывается?"
Клиент уезжает, но гипс не снимают :D

2015-02-03 в 15:30

Юлия, 30 лет

Москва, Россия

Спасибо всем

Любителям развешивания ярлыков - картИнная я или картОнная, и какой вы меня считаете - мне честно говоря пофиг, вопрос не в этом был ) А слова про клиента и бабло вообще не понятно, на чем основаны... Поразительно просто )

В общем, ухаживает он хорошо, и за прошедшие сутки решила, что вчера абсолютно зря я разволновалась. Видимо, это был посттравматический стресс. Сейчас даже интересно понаблюдать за тем как он себя ведет и сделать разные выводы

2015-02-03 в 15:35

Кто-то, 50 лет

, Россия

Valentina, 33 года
Москва, Россия
Автор, я конечно понимаю, что нюанс тонкий, но по мне так наоборот состояние беспомощности повышает женскую агрессию)
---
Валечка, а какое отношение агрессия(женская) имеет к запрашиваемому в СТ доминированию?
( в гипсе).

2015-02-03 в 16:01

Москва, Россия

Главный вопрос: как доминировать не привлекая внимания санитаров? :D

2015-02-03 в 16:20

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Кто-то, попробую аргументированно ответить на ваш вопрос! Итак, мы имеем Домину!!!( Доминище) я бы сказала в 23 года. Которая капризничает от того, что она сломала ногу. Но как оказывается там есть еще и нижний (не просто бойфренд или парень!) именно нижний! Который за долгий стаж в паре проявил себя как нижний, который очень любит грубое обращение. От вот этой милой Доминище киллограм так 45) Судя по аватарке. А теперь скажите мне, конкретно в случае с данной Доминой, почему именно агрессию и беспомощность упомянула, а не мудрость и опыт или еще чего....) Кстати, автору выздоровления скорейшего!)

2015-02-03 в 21:15

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

Сварить железное кресло из квадратной трубы и арматуры. Кресло должно быть на колесах с полочкой. Сесть в кресло, положить костяную ногу на полочку. Затянуть нижнего в хомут, запрячь в данный агрегат. И заставить этого негодяя катать мобильный трон по квартире. С грохотом и щелчками хлыста.

2015-02-03 в 22:01

Кто-то, 50 лет

, Россия

Valentina, 33 года
Москва, Россия
Итак, мы имеем Домину!!!(
---
Валечка, имеем Домину в смысле "иметь"- это аллегория к слову "трахать" или к слову "есть(существовать)"?)
На мой взгляд Ваша фраза не соответствует началу логической цепочке ни в первом, ни во втором случае.)

2015-02-04 в 11:07

PadronaMilana, 51 год

Екатеринбург, Россия

Нога в гипсе. Характер то не в гипсе. Доминируйте всласть!!)
Если что не так- по мордам. Рука то не в гипсе. ))

2015-02-04 в 11:18

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Друг познается в беде, нижний познается в госпожинском гипсе...

2015-02-04 в 11:24

Кавайная Няка, 44 года

Москва, Россия

Мой мир розовых пони не может этого принять. Юлия, 23 года, Москва, это вы так стебетесь на форуме, подражая троллю 40 уровня, говоря, что нижний распоясался без внимания, когда вам трудно? Да что же это за нижний такой, что уходит во все тяжкие, как только хватка ослабла. Да не может такого быть с адекватным человеком. Все люди, все понимают форс мажор. Розовые пони категорически против подобной эксплуатации верхней.

2015-02-04 в 15:38

Юлия, 30 лет

Москва, Россия

Спасибо за пожелания выздоровления )
Мой вопрос был не в том чтобы заставить его ухаживать и тп - это он делает, я скорее хотела поддержать в себе боевой дух, инициировать что-то тематическое в лежачем положении не получается ну никак. Он заботится, суп варит, развлекает, на руках наносился уже и тп, и весь такой "контролирует ситуацию"... :(

А я смотрю на него и думаю, вот сейчас бы была здорова, через 15 минут был бы искренне скромный, послушный и шепотом говорил бы "хочется сделать что-то чтобы вы были довольны". И поиграть в него так хочется... Ох и изголодаюсь я за два месяца

2015-02-04 в 17:16

Москва, Россия

"инициировать что-то тематическое в лежачем положении не получается ну никак"
Может просто успокоительного?)

2015-02-04 в 17:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here