Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Найф, любимый найф.

Найф, любимый найф.

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Доброе утро мои любимые тематики.

Очень любим найф. Любим рисовать картины кровью прорезая верхний слой кожи. Крайний раз мне вдруг подумалось, а что если еще добавить "вкуса", "красок" в болевые ощущения? Например посыпать контур картины солью. Кто нибудь так уже пробовал? Может у Вас есть другие способы сделать найф еще "острее"?

2015-01-30 в 07:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

добавьте, потом расскажете ощущения, да и просьба, фото с картинами может все таки в инет выложите, т.к. интересно посмотреть, я конечно понимаю, что будет не так как шедевры шрамирования, но все же, опять же кромка соли по краям - тоже своего рода украшение...

если человек обладает художник, у него эти получится, болевые ощущения (особенно с солью будут обеспечены тоже) вопрос в другом, картина ваша сразу не будет иметь шедеврального вида по причине покраснения участков кожи, наличия процессов воспаления от повреждений, соль прибавит вид не совсем красивый...

еще скажите, вы рисунок будете только контурный делать? или с полным снятием внутри рисунка кожных покровов и туда соль будете сыпать, вот это я думаю переборчик будет, хотя если вы будете воплощать в жизнь - некую зимнюю сказку, то конечно без большого количество соли вам не обойтись

2015-01-30 в 08:58

ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД, 35 лет

Сочи, Россия

Порох посыпь по контуру... не вздумай поджечь

2015-01-30 в 08:59

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Мара, я сейчас говорю не о шрамировании (когда срезается слой кожи) а о найфе, это порезы кожи, но не ее срезание. Хотя шрамирование моему Господину тоже интересно. По поводу фото. Фото есть в инете, но Господин Сам решит дать Вам ссылку или нет. Я передам ему Вашу прозьбу

2015-01-30 в 09:10

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Анастейша Стил-Грей, 30 лет
, Россия

Мара, я сейчас говорю не о шрамировании (когда срезается слой кожи) а о найфе, это порезы кожи, но не ее срезание. Хотя шрамирование моему Господину тоже интересно. По поводу фото. Фото есть в инете, но Господин Сам решит дать Вам ссылку или нет. Я передам ему Вашу прозьбу

Написано 2015-01-30 09:10:42
Анастейша)) вы немного не корректно излагаете)) при шрамировании не обязательно кожа срезается есть разные виды шрамирования :

Шрамирование, скарификация(от лат. scarifico - царапать) — одна из самых модных и экстремальных разновидностей модификации тела. Суть шрамирования состоит в нанесении на тело декоративных шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок. Как правило, к шрамированию прибегают либо поклонники экстравагантного модифицирования тела, либо те люди, которые уже имеют шрамы и желают их красиво замаскировать.

Искусство шрамирования уходит своими корнями в глубокое прошлое. Еще в незапамятные времена представители древних африканских племен наносили на тело шрамы с целью обозначения своего социального статуса или в процессе ритуальных обрядов. Времена изменились, и теперь шрамирование стало одним из наиболее авангардных течений искусства модификации тела.

Существует несколько разнообразных техник нанесения шрамов. Простой шрам делается перпендикулярно поверхности, варьируется лишь глубина погружения скальпеля в кожу. В итоге получается изящный, но малозаметный рисунок. Для получения выпуклого шрама надрез производится под наклоном. Итогом такого шрамирования становится объемный рисунок. Наконец, некоторые поклонники экстремального шрамирования предпочитают наносить на тело “вогнутые” шрамы. Они получаются в процессе срезания скальпелем верхнего слоя кожи. Рисунок в итоге представляет собой углубление на теле. Процедура шрамирования достаточно болезненна. Чаще всего ее делают под местной анестезией. Ни в коем случае не стоит пытаться сделать себе шрамирование самостоятельно или просить помощи у друзей или знакомых. Ведь это, по сути, небольшая хирургическая операция. И если делать ее в ненадлежащих условиях или с использованием подручного бытового инструмента, можно получить серьезные осложнения. Грамотно выполнить шрамирование может только специалист, использующий стерильный медицинский инструментарий. Иначе вместо экстравагантного рисунка вы получите куда как менее экстравагантную болячку.(с)

Найф плей это игры с НОЖОМ :

Практиковать игры с ножами можно по разному. Можно резать или царапать, а можно просто прикасаться, не повреждая кожные покровы. И тот, и другой виды имеют свои особенности.

А Мара кстате оч грамотно написала всё и грамотные вопросы задала))

2015-01-30 в 09:21

Domina, 56 лет

Таллин, Эстония

Перекисью водорода можно залить. Будет красиво, живой холст, живая картина.
Когда перекись водорода вступает в реакцию с кровью-красивое зрелище.

2015-01-30 в 10:12

Mademoiselle Jopandra, 43 года

Москва, Россия

Мне нравится, когда шампанским на порезы льют. Приятное пощипывание-покалывание.

2015-01-30 в 10:54

ZANOZA, 36 лет

, Россия

ELVIS, 32 года
Краснодар, Россия
Порох посыпь по контуру... не вздумай поджечь (С)
Ой, я сразу вспомнила старые добрые квесты) там ранки порохом прижигали)

2015-01-30 в 10:57

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 15

Domina, 52 года
Таллин, Эстония

Перекисью водорода можно залить. Будет красиво, живой холст, живая картина.
Когда перекись водорода вступает в реакцию с кровью-красивое зрелище.

Написано 2015-01-30 10:12:30

Ну не знаю что может быть красивого в кровавой, становящейся коричневой пене))??? И как там картинка образуется интересно?хммм

Mademoiselle Jopandra, 69 лет
,

+1

Мне нравится, когда шампанским на порезы льют. Приятное пощипывание-покалывание.

Написано 2015-01-30 10:54:09

Эт канеш всё здорово, но в шампанском как и вдругих алкогольных напитках есть высококипящие сложные эфиры, жирные кислоты, спирты и альдегиды. В составе сивушных масел шампанского обнаружены пропанол, изобутанол и тЫ пЫ)) Лить это всё на рану не комильфо ))) так же как и коньяки вискари и тд)) проще воспользоваться борным спиртом )) Эффект практисськи одинаков но убиваем двух зайцев и доп очучения и дезинфекция ))

2015-01-30 в 12:16

Mademoiselle Jopandra, 43 года

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda)

вот так вот взяли и убили всю лирику момента суровой прозой жизни ))))

2015-01-30 в 16:10

Mistress New, 48 лет

Москва, Россия

Если речь идет о добавлении "вкуса и красок" в ощущения (а я поняла запрос ТС именно так), то проще всего сбрызнуть спиртиком из пульверизатора. И ощущения весьма бодрящие и вреда точно никакого, кроме антисептики :)

2015-01-30 в 17:22

Его Малена, 38 лет

Воронеж, Россия

Анастейша, соль обладает свойством "натягивать" жидкость.
Если готовите мясо или рыбу, должны знать что солят всегда в конце, иначе мясо отдаст сок и будет жестким.
Если посолите ранки, процесс дегидрации разрушит клетки, соприкасающиеся с кожей.
Так что найф превратится в шрамирование )

2015-01-30 в 17:45

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Малена, спасибо за разъяснение. Интересно, а если использовать какую нибудь соляную жидкость, а потом ее смыть? Аквалор например, хотя там наверное мало соли, сильно щипать не будет....Спиртом и так ранки всегда обрабатываем, эти ощущения уже знакомы.

2015-01-30 в 17:53

Мара, 41 год

Москва, Россия

соляной раствор любой концентрации можно приготовить собственными руками, попробовать с менее концентрированного, и увеличивать концентрацию при желании, обработка ранок спиртом, как впрочем и перекисью, дело неблагодарное с точки зрения медицины, уже давно никто этими способами не пользуется, разве что из соображений мазохизма..

могу еще один интересный способ снятия поверхностного слоя кожи посоветовать, это применение кислот, только нужно очень осторожно это делать, в косметических салонах было использование кислотных масок, который позволял снять верхний ороговевший слой кожи, и это производило некий омолаживающий эффект, но не могу судить о пользе или вреде данного способа омоложения, т.к. на практике не видела

кстати, если не будет достаточно глубоких порезов, я думаю, что и боли от соляных практик тоже не будет, ну какая там боль - поверхностная легкая царапина не является интересной ни для художественных изысков, ни для садо-мазо практик..

2015-01-31 в 09:10

ZANOZA, 36 лет

, Россия

кстати, если не будет достаточно глубоких порезов, я думаю, что и боли от соляных практик тоже не будет, ну какая там боль - поверхностная легкая царапина не является интересной ни для художественных изысков, ни для садо-мазо практик..(С)

Глубина порезов, вернее ее "интересность" это достаточно относительная величина)))) Не могу судить глубокие у нас порезы или нет)))) Следы заживают несколько месяцев, некоторые остаются еле еле уловимыми навсегда. Были бы порезы глубже, тогда бы уже были просто вечные шрамы на их месте. В художественном плане так же все относительно, нам и нашим друзьям тематикам, которые смотрят наши фото очень нравятся "картины". Ну и конечно же мы получаем колоссальное удовольствие от самого процесса, я от боли, мой Муж от обратки.

2015-02-01 в 10:54

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

В картину масла.... Гипертонический раствор, конечно подойдёт, но - боль усилиться не на много, и не на долго. Хотя у некоторых, ноющие ощущения могут шлейфить до нескольких часов, после того как. Соль, лично я, не рекомендовал-бы. В случае нанесения чистого галита вызывает химический ожог, в результате может остаться достаточно глубокий и безобразный шрам..

2019-09-15 в 22:23

Slavynin, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос Мастерам
На какой угол затачиваете ножи?
Допустим для "царапин" один, для порезов другой?
Или регулируете нажимом?

2019-09-20 в 13:43

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru