Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тематическая семья. Период адаптации.

Тематическая семья. Период адаптации.

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Добрый день мои любимые тематики.

После разговора с одной из своих тематических знакомых, захотелось поговорить с Вами о тематических отношениях, которые приводят к созданию семьи. Как у Вас это происходило. Были ли сложности, как говорят в ванили "притирка"? Был ли период адаптации. Были ли какие то сложности в быту, или все было легко. Может ли жена(нижняя) обижаться на своего мужа Верхнего? Или наоборот муж(нижний) на свою Жену(Верхнюю)? Если такой период был, как Вы его переживали?

Приглашаю к разговору.

2015-01-21 в 16:16

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Странно, совершенно нет у нас тематических семей, которые хотели бы поделиться опытом?

2015-01-22 в 08:21

Zev, 35 лет

Москва, Россия

У меня были отношения с проживанием где он был нижнем в сексе, но у нас не было дс все решалось легко ибо чел в целом подходил и сам старался что-то сделать разошлись по другим причинам а вот про дс ничего сказать не могу.

2015-01-22 в 12:05

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Анастейша Стил-Грей, а что Вы подразумеваете под "тематическая семья"?
Я вот знаком с семейной парой, они оба Верхние. У мужа свои нижние девочки, у жены свои нижние мальчики. Это ведь тематическая семья, не так ли?

Или ещё пример. Муж и жена, она нижняя, он свитч. Ещё у них очень близкая подруга есть, Верхняя. Вроде как они втроем совместно не проживают, но тематические практики и совместный секс так вовсю. Чем не тематическая семья?

2015-01-22 в 12:21

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Как и у всех бвла притирка, были обиды, при которых верх шел на примирение сам. Была коррекция, всякое бывало

2015-01-22 в 12:22

Ева Лисицина, 35 лет

Москва, Россия

у нас с первого дня всё гладко. наверно всё зависит от человека.если вы подходите друг другу(это касается не только темат.пристрастий, а и человеческих интересов), то проблем быть не должно))))

2015-01-22 в 15:26

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Семья она и есть семья. У всех свой уклад.Могу сказать только, что я, например, ни фига голая в ошейнике не хожу по дому. -)) Захотели-сессия, не захотели-тихий семейный ужин. Мы все живем в социуме и социализированы как личности в достаточной степени. Разумеется, все глобальные решения принимает Хозяин. И корона у него не падает, если он гвоздь вколотит или пакеты из магазина принесет.

2015-01-22 в 15:50

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Доброго утра, Вам Александр. Безусловно Вы правы, у каждого свое понимание "тематической семьи". И тем интересние почитать истории и опыт построения подобных семей. Если же, говорить обо мне лично, то конечно, я могу поделиться своим пониманием этого. Для меня есть "тематическая семья" и "семья тематиков". Семья тематиков- это семья где оба в Теме, оба разделяют интересы друг друга, темачат периодически, но при этом в семье как бы есть время Темы и время, когда оба практически на равных, живут практически так же как Ванильные семьи, просто иногда сессии проводят. Тематическая семья- семья, где нет время Темы и НеТемы, подчинение одного другому всегда и во всем, им все пронизанно. Нет абсолютно никакого равенства. Все решения принимает только один член семьи. У меня лично в семье второй вариант.

2015-01-23 в 06:54

Ivan, 43 года

, Россия

Александр, 47 лет Санкт-Петербург, Россия, пардон если бестактно, но кто в семье двух Верхних полы моет, картошку чистит ну и все такое прочее? Нижние? ; )).

2015-01-23 в 08:39

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

А у нас вот какая беда...прям пичаль-пичаль...горе горькое....Верхний мой, зайчик любимый, храпит и спит с открытыми окнами.А я, фиалка нежная, сплю в тепле, тишине и темноте.Вот я Его ночью перевлрачиваю на бочок, балкон закрою-усну.А Он откроет, захрапит-просыпаюсь.А утром на работу(нижние девочки иногда успешно работают, бывает)А комнат не хватает на всех, в соседней ребенок .И вот чего нам делать?Любовная лодка разбилась о быт?(((

Пы сы:слова о том, что ежели у Него нет пятикомнатной квартиры в центре, дома на рублевке и потому Он не Верх-не принимаются!

2015-01-23 в 09:46

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Тематическая семья это как? Папа верх, мама низ, а дети псидоминирующие хитрожопые мазохисты ???

2015-01-23 в 09:49

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Элвис, ага, именно так)Хотя, смотря какие дети

2015-01-23 в 10:00

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Анастейша Стил-Грей, нет ну есть конечно и дикие террористы)))

2015-01-23 в 10:03

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Кошечка, 34 года
Москва, Россия

Обращайтесь в личку, я как медик Вам подскажу, что можно попробовать, т.к. публично профессиональных консультаций не даю.Без стеба. Совершенно серьезно.

2015-01-23 в 10:08

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Ivan, 36 лет
Москва, Россия
"Александр, 47 лет Санкт-Петербург, Россия, пардон если бестактно, но кто в семье двух Верхних полы моет, картошку чистит ну и все такое прочее?"

Иван, а кто это делает в обычной ванильной семье? Я семьей, о которой написал, знаком очень поверхностно, на Ваш вопрос ответить не могу)))

Кошечка, 34 года
Москва, Россия
Про открытые окна не знаю, а храп лечится. Мне сделали примерно 15 лет назад несложную операцию, с тех пор я не храплю)

Анастейша Стил-Грей, 30 лет
, Россия
"Для меня есть "тематическая семья" и "семья тематиков"."
Абсолютно с Вами согласен. Для меня это тоже очень разные понятия. Лично я написать ничего не могу. Сам я так не жил. Есть знакомые, но во-первых, я не посвящен в детали, а во-вторых, это бестактно.

2015-01-23 в 14:04

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

, Россия

"Нет абсолютно никакого равенства. Все решения принимает только один член семьи. У меня лично в семье второй вариант"

Поясните, пожалуйста, что Вы понимаете под "всеми решениями"?

Верхний решает (ежедневно!) что готовить на завтрак, обед и ужин?
Решает каким стиральным порошком стирать?
Сам пишет Вам список покупок, если Вы идете за продуктами? А может вообще все сам покупает?
Если ребенок заболеет, Вы звоните верхнему и спрашиваете, можно ли вызвать врача на дом?

Или Ваше "все решения" не предусматривает ванильную бытовуху?

2015-01-23 в 16:16

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Его Малена, доброго дня, отвечу Вам уж тогда по пунктам, по тем что Вы задали вопросами.

- Господин решает сам, что готовить. Либо сам говорит, либо я спрашиваю. Но просто решить единолично, что мне приготовить, я не могу.

- Да, чем и как именно стирать тоже решает Господин. Вернее я бы сказала, давно уже решил и определил.

- Да продукты покупает полностью Сам, иногда мы вместе это делаем. Сама покупаю только хлеб и молоко, и то не всегда, мое дело сказать какие нужны продукты, для того меню которое Он предпочитает.

- Если наш ребенок болеет то Он решает вызывать скорую или нет. Если болею я, тоже самое.

Бытовуха вовсе не исключает полного контроля этой самой бытовухи.

2015-01-23 в 17:20

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Анастейша Стил-Грей, какой-то неправильный господин. Нет бы решать, что делать с Украиной, с ценой на нефть, как ответить на санкции, а он регламентирует процесс стирки, и еще поди ключи на связке все носит, как Плюшкин... помнится, последнего народ назвал "заплатанной..."

2015-01-23 в 17:31

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Анастейша, и как же стирка, глажка, готовка, походы по магазинам и подобное вписывается в понятие "сексуальная девиация"? )

2015-01-23 в 18:25

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Извините, я вмешаюсь.
Его Малена, 34 года
Воронеж, Россия

А с чего Вы взяли, что ДС - это сексуальная девиация?

2015-01-23 в 18:44

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Анна, 39 лет
Москва, Россия
Не могу Вам написать, так как голда нет(((Буду признательна, если напишете первой

По-моему, это не тематическая семья, а обычная такая, домостроевская, патриархальная.Мужчина в семье должен все контролировать и принимать решения.Когда я была маленькая, папа принимал решения сам.Всегда.И мы все ему подчинялись.Но мои родители точно не были Тематиками.

2015-01-23 в 19:37

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Кошечка, 34 года
Москва, Россия

"По-моему, это не тематическая семья, а обычная такая, домостроевская, патриархальная."
А вот это одно из распространенных заблуждений. Между ДС и домостроем есть огромная разница. Причем принципиальная.
Просто когда тематическая семья, то трудно различить многие нюансы: со стороны ничего не понятно, а мужу и жене нафиг не нужно. А заниматься пустой теорией можно до бесконечности.

2015-01-24 в 00:20

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Александр, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Извините, я вмешаюсь.
Его Малена, 34 года
Воронеж, Россия

А с чего Вы взяли, что ДС - это сексуальная девиация?" (c)

Вы, конечно, знатный демагог, но не настолько же...
Идем на главную страницу и читаем: "БДСМ - психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью."
С точки зрения современной психиатрии, БДСМ - это отклонение от сексуальной нормы, т.е. сексуальная девиация.
Так как ДС является одной из форм взаимоотношений в БДСМ, делаем вывод, что ДС - сексуальная девиация.

Уберите сексуальность из ДС и получите домострой. Вроде бы и буковки "ДС" и неравноправие так же присутствует, но к БДСМ не имеет никакого отношения )

2015-01-24 в 00:53

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Даже не думала, что полемика топика споткнется опять о наш любимый ДС.

Мистер Брук, доброго Вам здоровья. Нет ключики на связке Господин не носит) С героем великого нашего классика общего ничего не имеет, ибо - не жаден, не скуп и не прижимист) А наоборот очень щедр. По поводу Украины, нефти и прочего... Как только ВВП обратится за советом к моему Господину, так сразу, незамедлительно, в тот же день и час, мой Господин, окажет ему помощь, поможет преодолеть все трудности))))

Его Малена, получается так- Пока Господин решает когда и как пороть - Он Господин, пока Господин решает пытать или не пытать - Он Господин, пока Господин решает когда и как и сколько раз нижней кончать - Он Господин, когда Он решает как его нижняя должна выглядеть внешне (цвет волос, наличие или отсутствие макияжа, одежда) - Он Господин, когда Он решает когда и в каком ошейнике она должна ходить - Он Господин, когда Он решает в каком виде она должна сидеть дома на коленях в прихожей встречая Его с работы - Он Господин. НО как только в самом начале семейной жизни Господин дает своей нижней четкие указания как она теперь должна вести домашнее хозяйство, указания, которым она просто теперь должна подчиняться наладив (либо сохранив) быт так, чтобы Господину было максимально комфортно - то мама мия!!!!! Это не сексуальная девиация, и нижняя должна сказать, ой а тут Вы уже и не Господин, тут Ваша власть не распространяется.

Еще у меня вопрос к Вам Малена. Что тогда значит термин бытовое рабство в БДСМ?.

Тема у всех разная. В нашей семье нет частичной передачи власти. Вся власть у одного человека. Как это называется ДС или домострой, или ДС + Домострой. У всех тематиков по разному. У нас так. Но суть топика не в этом. Вопрос топика в другом.

2015-01-24 в 08:24

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Анастейша, вот как яркий представитель и поделились бы проблемами притирок с господином)
по вопросу топика.
Но подозреваю, что могу прочесть, что у вас их не было.

2015-01-24 в 08:56

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ольга, доброго Вам утра и хороших выходных. Были конечно проблемы. Более того, в теме про Галатею я писала уже, что наверное мой Господин будет всю жизнь меня "создавать", поэтому не исключаю, что какие то проблемы будут и впредь возникать.

Если говорить обо мне, то на заре наших отношений основная моя проблема была - несерьезное отношение к мелочам, к мелким ритуалам. Например делать книксен на улице, когда здороваешься с Господином. Иногда просто забывала, еще не было это машинальным. Получала за это наказание или замечание. Забывала написать смс о том, что вышла из дома. Забывала положить салфетку для рук Господину при сервировке стола, в общем всякие мелочи, но как говорят "Дьявол живет в мелочах"

2015-01-24 в 10:02

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Так как ДС является одной из форм взаимоотношений в БДСМ, делаем вывод, что ДС - сексуальная девиация.
(c)

Да неужели :)
ДС существует вне временных рамок, всегда. Рядом вы с Хозяином, или в одиночестве. Его Малена, ну и объясните мне тогда, сексуальные проявления у вас круглосуточно? Вы все время возбуждены, непрерывно кончаете, а может мастурбируете? А может круглосуточно фантазируете о сексе? Где круглосуточные непрерывные сексуальные проявления? :)

2015-01-24 в 10:06

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Да что спорить-то. Пары, которые видятся редко, вместе не живут, считают дс сексуальной девиацией, потому что мысли о партнере вызывают возбуждение сексуальное, и на всякие приказы, хоть смс отправить, хоть не ужинать, ибо разжирела, организм, находящийся в воздержании, реагирует сексуально.

А кто живет вместе, те приказы всякие выполняют не потому что помокрело в трусиках, а потому что надо так. Это у них вроде социальная получается девиация.

2015-01-24 в 11:17

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Большая зимняя Такса, 31 год
Мытищи, Россия
"Это у них вроде социальная получается девиация."
Огромное Вам спасибо! Что не я это сказал! А вообще-то несколько лет назад человек. который в ДС понимает гораздо больше меня, именно так и высказался: "ДС - это не сексуальная девиация, а социальная" (с)

Его Малена, 34 года
Воронеж, Россия
Если честно, то поднадоело уже... Я несколько раз приводил определение ДС, которое считаю правильным.
"Dominance / submission (Д/с, Господство-подчинение) – межличностные отношения, построенные на добровольной передаче власти над собой одним партнером (он называется сабмиссив) другому партнеру (он называется Доминант) на все время отношений в объемах, определяемых договоренностью партнеров, в интересах обоих, на основании личной заинтересованности обоих в этих отношениях и в рамках принципов SSC." (с)

Не вижу в этом определении ни слова "секс", ни слов "сексуальная девиация". Так что демагогия тут ни с какого боку.

, Россия

"Еще у меня вопрос к Вам Малена. Что тогда значит термин бытовое рабство в БДСМ?. "
Есть ещё такое явление как пажизм.

2015-01-24 в 14:54

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Анастейша Стил-Грей

"Тема у всех разная. В нашей семье нет частичной передачи власти. Вся власть у одного человека. Как это называется ДС или домострой, или ДС + Домострой. У всех тематиков по разному. У нас так. Но суть топика не в этом. Вопрос топика в другом." (с)

Мне просто было интересно, насколько нижняя ограничена в возможности "мыслить, а значит существовать" в тематической семье в Вашем представлении.

В таком случае, Вы противоречите сами себе, создав эту тему.
Есть Дом, который принимает решения и ставит перед нижней задачи, указав способ выполнения.
Есть нижняя, которая не обдумывая подчиняется.
О каких протирках в описываемых Вами отношениях может идти речь?
Или притирками Вы называете косяки нижней вроде "забывала отправить смс"? )

"Малена. Что тогда значит термин бытовое рабство в БДСМ?" (с)
С удовольствием отвечу )
Бытовое рабство в БДСМ - ролевая игра по бытовым "сценариям", основанная на эротическом (!) обмене власти )
На мой взгляд, мытье посуды, когда я обнаженная стою у раковины, а Господин контролирует процесс и удерживает от ухода в измененку, похлопывая стеком по половым губам, существенно отличается от мытья посуды в быту. И отличается именно наличием сексуальности )

Александр, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Между ДС и домостроем есть огромная разница. Причем принципиальная.
Просто когда тематическая семья, то трудно различить многие нюансы: со стороны ничего не понятно, а мужу и жене нафиг не нужно." (с)

Объясните в чем же принципиальная(!) разница между ДС и домостроем?
И в чем разница между "эротическим обменом властью" и "обменом властью" в БДСМ в Ваше представлении?

2015-01-25 в 01:52

Кто-то, 50 лет

, Россия

Александр, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
А вообще-то несколько лет назад человек. который в ДС понимает гораздо больше меня, именно так и высказался: "ДС - это не сексуальная девиация, а социальная" (с)

---
Уважаемый Александр.

Ваш человек, цитату которого Вы привели в пример, немного путает мягкое с теплым.
Любая девиация- это отклонение от нормы. В социальной жизни отклонение от норм не приводит к БДСМ ( в т.ч. ДС) отношениям.

Небольшая статейка по этому вопросу:

"В социальной среде Девиантное (отклоняющееся) поведение- это общественное поведение, которое отклоняется по своим мотивам, ценностным ориентациям и результатам от принятых в данном обществе, социальном слое, группе норм, ценностей, идеалов, т.е. нормативных стандартов. Иначе говоря, у девиантного поведения обязательно должна существовать девиантная Мотивация.

Примерами подобного поведения служат отсутствие приветствия при встрече, хулиганство, инновационные или революционные действия и так далее.

Девиантными субъектами Социальными являются молодые аскеты, гедонисты, революционеры, психически больные, святые, гении.

Действия человека включены в социальные взаимосвязи и системы (семья, улица, коллектив, работа и т.д.) с общей нормативной регуляцией. Поэтому девиантным является поведение, нарушающее стабильность процессов социального взаимодействия.

В зависимости от отношения к людям Т. Парсонс выделяет два типа девиантного поведения:
1. Личность заботится об установлении и сохранении отношений с другими личностями. Она может стремиться возобладать над другим, поставить его в подчиненное положение. Это часто обусловлено девиантной мотивацией и поведением. Так часто поступают члены преступных групп.

2. Личность уступает другим, подчиняется им. В этих случаях она может стать на путь девиантной мотивации и поведения, особенно по отношению к личности активной и сильной. Так, в большевистском руководстве пассивное приспособление к Сталину и сталинской иерархии стало причиной девиантности множества людей.

Классификация девиантного поведения в зависимости от отношения к стандартам (потребностям, ценностям, нормам) в обществе разработана Мертоном (в 1910 г.), который выделял следующие типы девиантного поведения:

Тотальный конформизм (нормальность) поведения, принятие культурных норм. Таким является поведение человека, получившего хорошее образование, имеющего престижную работу, продвигающегося по карьерной лестнице и т. п. Такое поведение реализует как собственные потребности, так и ориентировано на других (соблюдены нормы). Это, строго говоря, как раз единственный тип недевиантного поведения, по отношению к которому выделены разные типы девиации.

Инновационное поведение, с одной стороны, означает согласие с целями своей жизнедеятельности, одобряемыми в данном обществе (культуре), но, с другой стороны, не следует общественно одобряемым средствам их достижения. Инноваторы используют новые, нестандартные, девиантные средства достижения общественно-полезных целей. В постсоветской России множество инноваторов занялись приватизацией государственной собственности, строительством финансовых «пирамид», вымогательством («рэкетом») и т. п.

Ритуализм доводит до абсурда принципы и нормы данного общества. Ритуалисты — бюрократ, требующий соблюдения всех формальностей от просителя, и забастовщики, работающие «по правилам», что приводит к остановке самой работы.

Ретреатизм (бегство от действительности) — это вид девиантного поведения, при котором человек отвергает и одобряемые обществом цели, и пути (средства, время, издержки) их достижения. Такое девиантное поведение присуще бомжам, пьяницам, наркоманам, монахам и т. п.

Революция (бунт) — это форма девиантного поведения, которая не только отрицает устаревшие цели и пути поведения, но и заменяет их новыми. Российские большевики во главе с Лениным отвергли цели и средства буржуазно-демократического общества, складывавшегося в 1917 году в России после свержения самодержавия, и восстановили последнее на новой идеологической, политической, экономической и социальной основе.

Из сказанного видно, что конформизм и девиация — два противоположных видов поведения, которые взаимно предполагают и исключают одно другое. Из описания типов девиации следует, что она не является исключительно негативным видом поведения людей, как это может показаться на первый взгляд. Юрий Деточки н в фильме «Берегись автомобиля» ради благородных целей — борьбы со спекулянтами и «теневиками» — крал у них автомобили, а средства от продажи перечислял в детские дома.

Становление девиантного поведения проходит несколько стадий: 1) появление культурной нормы (например, ориентации на обогащение в постсоветской России); 2) появление социального слоя, который следует этой норме (например, предпринимателей); 3) превращение в девиантные форм деятельности, не ведущих к обогащению (например, в нашем случае, нищенской жизни многих рабочих и служащих); 4) признание человека (и социального слоя) девиантным со стороны других; 5) переоценка данной культурной нормы, признание ее относительности. "(С)

Акцент в статье я бы рекомендовал поставить именно на Мотивацию девиантного поведения.
Так вот, именно в разрезе БДСМ-отношений мотивацией девиантного поведения- является психо-сексуальное отклонение, основанное на внутреннем эротизме девианта, но ни в коей мере как отклонение в социальном аспекте.

Соответственно привожу более раскрытое, и на мой взгляд более понятное ( в моем понимании), чем в Вашей цитате определение ДС ( от Кто-то):

1. Это отношения между Тематическими партнерами.
2. Это Взаимоотношения (см. п.1) основанные на Эротическом обмене властью.
3. Это Взаимоотношения, при котором Преобладание идей, взглядов, мировоззрения и уклада жизни Ведущего партнера относительно Ведомого является яркой и фундаментальной составляющей .

4.Это Взаимоотношения происходящие в рамках заключенных называемых, - как БДР. (Безопасность, Разумность, Добровольность)

2015-01-26 в 11:18

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Кто-то, согласна с Вашими пунктами. Третий пунк полностью объясняет, то, что так тут многих удивило, полный контроль быта и уклада жизни. Более того мне срвершенно не понятно, почему большинство считает, что в этом контроле нет сексуальной составляющей. Чем больше нижняя соблюдает все мелочи этого самого уклада жизни, тем более она сексуально привлекательна для Верха. В нашей паре именно так.

2015-01-29 в 15:21

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

Сложности были. Обиды тоже. Но выкладывать семейную жизнь на всеобщее обсуждение не хочу.

2016-04-28 в 13:34

crash exit, 43 года

Барыбино, Россия

Проблем в общении, споров, скандалов нет и не было с самого начала совместного проживания.Тут изначально он для меня авторитет и мнение его выше чем мое, это мое ощущение.С другой стороны ему как мужу и Верхнему, не зазорно спросить мое мнение в каких то вопросах, в которых я лучше ориентируюсь, ну и вообще посоветоваться иногда, даже в своих делах.Следовать или нет моими советам, решит конечно он сам.А вообще Верхний но родной близкий муж, он же не электроник)) Иногда он не уверен, иногда ему хочется побыть " слабым" и не диктовать все на свете) просто расслабится в конце концов, почему он должен всегда все под контролем держать то!? Это уже эксплуатация какая то Верха нижней) Жалко как то мужика в семье, на котором еще и решения чем и как часто труселя стираются в его доме..Хоть где то он должен расслабится!? При этом останется он Верхним, это неоспоримо в наших отношениях.А то представляю..с работы пришел, а тут я..такая сижу и спрашиваю на все разрешение, а еще и ни дай бог, по каждому поводу советуюсь в течении дня по телефону, и не способна принять решение без него ни по какому поводу.Че т мне кажется крышак у него сьедет от такой жизни быстро

2016-04-28 в 16:58

saba, 39 лет

Владивосток, Россия

Добрый день, до создания Тематической семьи достаточно времени провели в практиках, общении, узнавании друг друга. Были сложные моменты, было непонимание, был и отказ от того что бы съехаться и начать жить( это все было с моей стороны). Это было по причине неуверенности в своих силах, мне казалось что я не смогу служить Хозяину 24 часа 7 дней в неделю.Он успокаивал, все объяснял, развеивал мои страхи, помогал поверить в свои силы. По началу не с чем не справлялась, часто ошибалась, разочаровывалась. Он в свою очередь терпеливо учил, помогал, поддерживал. Потом был период жёсткой притирки, были слезы, обиды. Но со всем справились. Был наладили за год примерно, очень помогали: ритуалы, правила поведения, этикет общения, регламент решения конфликтных ситуаций и договор. Хозяин все внимательно обдумывает, (благо времени у него на это достаточно). Но и теперь ещё сложностей у нас хватает. Мы сейчас прожили в месте уже четыре года, ждём появления на свет нашу дочку. Рады тому что решились на создание такой семьи, оба довольны. В прошлом году сыграли свадьбу(это больше для родных, да бы не задавали глупых вопросов.) Свою Тематических не от кого из близких и друзей не скрываем, но и не афишируем излишне.

2019-05-15 в 13:41

Dr. Akula, 35 лет

Киев, Украина

Да. Семья тематическая. Бывают иногда особенно во время конфликтов выпадения из своей роли у нижнего мужа с обидами. Притирка была длительной, местами весьма острой, т.к. его пришлось в нижнего вербовать) Поначалу анонсировался как свитч, но со мной низ. Среди близких знакомых не афишируем. Среди посторонних расслаблены оба. Кстати и познакомились на сайте) Как переживали острые моменты...его безграничная доброта помогла)

2019-05-15 в 14:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here