Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1451, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Женский фетиш

Женский фетиш

Паночка, 33 года

Абрамцево, Россия

Понравилась статья
http://.../sex/1032-ghenskiy-fetish.html
Как все мы знаем, каждый мужчина имеет определенный фетиш по отношению к женщине. Кому то нравится женская грудь, кто то без ума от женских ножек и ступней, другим нравится женская попка. Но оказывается и у женщин есть определенные предпочтения. Сегодня мы поговорим о женском фетише. То от чего они сходят с ума, на что обращают внимание при выборе себе сексуального партнера. Женщины также имеют свои специфические стимулы для достижения возбуждения, правда они не так открыто говорят о них Что такое фетиш? Это объект сексуально стимулирующий человека. Это может быть часть тела, может быть элемент одежды, а также любые другие предметы. Мужчины чаще всего западают на грудь, ягодицы, ноги, губы и кружевное белье. С женщинами ситуация немного другая.

Хотя если честно, женский фетиш включает в себя большинство пунктов, которые входят в список мужского . Ну разве что за исключением кружевного белья.

Кроме этого женский фетиш особым планом ставит на первое место мужскую аккуратность. Большинство женщин, особое внимание уделяет мужским рукам. Они должны быть сильными, мужскими, но в это же время аккуратными с чистыми ногтями. Почти всем женщинам нравятся мужчины с длинными пальцами.

Также женский фетиш распространяется на рост мужчины. Высокий мужчина-мечта любой женщины. Женщина любит чувство защищенности, поэтому мужчина должен быть мужественным, желательно с широкими плечами.

Некоторые представители слабого пола без ума от мужчин с волосатой грудью, у некоторых подобный фетиш развит на столько, что они предпочитают мужчин с волосами на спине.

Другие наоборот обожают лысых парней и желательно с отсутствием растительности по всему телу, даже в интимных областях.
Очень высокий рейтинг среди предметов женского фетиша занимают кубики мужского пресса и мужская подтянутая попка.
Если говорить о элементах одежды женского фетиша, то здесь на первом месте явно выделяется строгий мужской костюм и галстук.
Как вы можете видеть, сколько женщин, столько и предпочтений. Единственное в чем сходятся почти все женщины, это в анти фетише. Почти всем женщинам не нравятся мужские пивные животики.

О себе, любимой. Для меня фетишами являются: высокий рост и красивые глаза (ну это природные данные), и строгий мужской костюм с белой рубашкой и галстуком.

Босс моего босса - высокий, хорошо сложенный голубоглазый блондин, всегда в темно-сером классическом костюме, еще в очках - ммм! "Ваня, я ваша на веки". Я не могу не посмотреть на него. Да и не только я, все женщины нашей конторы сворачиваю шеи и замолкаю при его появлении)))).

Девочки, а у вас какие фетиши?

2015-01-21 в 07:03

Шикарнозадая, 47 лет

Иркутск, Россия

Аккуратная и упругая мужская попка...

2015-01-21 в 09:19

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Фетиша как фетиша наверное нет. Многое нравится. Но можно выделить пожалуй глаза и еще, как не банально - обувь. Когда была маленькая смотрела сериал, где один актер играл мужа-тирана, был очень нежен, но патологически, жесток ко всем, кто переходил ему путь, спокоен расчетлив. В детстве удивляли глаза того актера, глаза волка. Никогда особо не вспоминала этот сериал, а на первом свидании с Мужем увидела человека из того фильма, даже внешне очень похож. Потом украдкой обратила внимание на обувь. Идеально вычещенная. Вот как то так. Глаза и обувь.

2015-01-21 в 09:37

Юлевишна, 45 лет

Самара, Россия

Руки, предпоечье волосатое и явные венки на мышечной массе рук.
Шея боксёра, вровень со скулами, короткие волосы или лысина, щетинка, ямочка на подбородке, ярко выраженные крылья, трапеция, косые мышцы живота и паховые связки, волосатость приветствуется. Естественные запахи без дезика и парфюма. Костюм и запонки, рубаха на распашку. Крупный сосок, глаза кота Шрека при моём присутствии.

2016-11-07 в 20:48

BRS, 54 года

Москва, Россия

Паночка, 32 года
Как все мы знаем, каждый мужчина имеет определенный фетиш по отношению к женщине. Кому то нравится женская грудь, кто то без ума от женских ножек и ступней, другим нравится женская попка

---

Про "всех" мужчин конечно опрометчивое утверждение

У меня например НИКОГДА не было никаких фетишей на женские части тела... Может только из верхней одежды кое-что (но я и сам что-то подобное надел бы (и ношу), благо у нас сейчас сплошной "унисекс")

---

О себе, любимой. Для меня фетишами являются: ... строгий мужской костюм с белой рубашкой и галстуком

---

Вот для меня "офисная одежда" - абсолютный "антисекс"... Что на М что на Ж... Прямо "снимите это немедленно!" ))

А галстук на мужчинах офисных - это символический поводок за который их водит владелец бизнеса как собачек...

"Духовно свободные люди" такое не носят, сама идея "корпоративизма" и "иерархических отношений" мне чужда by default

2021-10-16 в 13:33

Владислава, 26 лет

Москва, Россия

Мне нравятся в мужчинах их уверенность, способность контролировать ситуацию, и спокойно говорить.
Из внешности отмечу чистые руки, сильный подбородок и уверенную походку.
Мой личный фетиш, это желанный взгляд от мужчины.

2021-10-16 в 13:50

Good girl, 33 года

Москва, Россия

Раньше не думала о своих предпочтениях, как о фетишах) Всегда нравились в мужчине высокий рост и сильные руки. Ещё без избытка веса, уж лучше пусть будет тощим.

С нынешним партнёром появились новые фетиши: его попка и соски, шерстка в подмышках и паху.

2021-10-16 в 21:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here