Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1608, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Слезы на экшене

Слезы на экшене

Фридхельм, 34 года

Москва, Россия

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Вопрос в первую очередь адресую верхним мужчинам, но поскольку нижний последнее время пошел хилый, то думаю и дамам будет что сказать.

Итак: как Вы относитесь к слезам нижних на экшенах? Что чувствуете когда нижняя/нижний пускает слезу?

Что бы сразу начать топик скажу за себя:
У меня слезы вызывают отторжение. Я очень не люблю когда нижняя начинает пускать слезу. Всё желание что-то продолжать моментально пропадает.

2015-01-20 в 20:34

Domina, 58 лет

Таллин, Эстония

А мне нравиться доводить до слёз. Некоторым это просто необходимо, слишком большой прилив чувств.
А это очень хорошо, для эмоциональной разрядки .

2015-01-20 в 20:59

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Зависит от нижней. Кого-то погладить, поцеловать, согреть и пожалеть, а кому-то чуть не голову о косяк раскроить за преувеличение своих возможностей и пустое бахвальство.

Естественно, второе подавляется всеми силами, и никогда не реализуется.
Раскроенные головы нижних на счету неволи = 0. :-)

2015-01-20 в 21:10

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Слезы могут быть по самым разным причинам: от обиды, от унижения, от переполнения чувств, от неожиданно нахлынувших ощущений, от боли, наконец.

В зависимости от того, по какой причине плачет нижняя, и надо себя соответственно вести.
Но в любом случае, слезы это очень полезно - яркая, эмоциональная разрядка.

2015-01-20 в 21:16

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Например, я маза и слезы это скажем нормальная реакция тела.
Когда-то был не приятный случай в моей жизни и я пыталась его забвть. Верх поставил меня к лицом к страху(чтоб таким образом освободить). У меня была сильнейшая истерика, но потом стало легче. Так что слезы "во спасение" это очень хорошо и прпвильно.

2015-01-20 в 21:33

V.)), 35 лет

Москва, Россия

Александр, что и слезы от иррумации раздражают?) Все приходит с опытом, сейчас вас привлекает качественная физика, позже поймете вкус эмоций живых... Если не наиграетесь к тому времени.

2015-01-20 в 21:47

Фридхельм, 34 года

Москва, Россия

Valentina, 33 года
Москва, Россия

Александр, что и слезы от иррумации раздражают?)
_

Собственно, а с чего Вы решили что я ее практикую?:)))
Я на экшенах вообще не занимаюсь сексом. Никаким. Предпочитаю мухи отдельно котлеты отдельно.

2015-01-20 в 22:06

V.)), 35 лет

Москва, Россия

Хм... Когда мухи или котлеты плачут это и вне сессии не очень) А вот, когда нижний - это человек со своими эмоциями, мыслями, чувствами и желаниями. Тогда слезы являются чем-то сокровенным. Возможно, когда-то в детстве у вас в памяти зависла картинка с рыдающей женщиной, вот и не считаете это сексуальным. Обычно наоборот мужчины Верхние слезы девочки ожидают и для них - это хороший результат сессии. Но все индивидуально.

2015-01-20 в 22:16

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"Слезы могут быть по самым разным причинам: от обиды, от унижения, от переполнения чувств, от неожиданно нахлынувших ощущений, от боли, наконец"

От чистки лука ещё могут быть. Например, верхняя на сессии заставила нижнего нарезать луку для салата, предназначенного паре десятков гостей...

2015-01-20 в 23:10

Master, 57 лет

Москва, Россия

@У меня слезы вызывают отторжение. Я очень не люблю когда нижняя начинает пускать слезу. Всё желание что-то продолжать моментально пропадает.@

Если женские слезы вызывают у Вас отторжение, это лишь говорит о вашей незрелости.

Женщине нужны эмоции и боль, за которыми стоят любовь и ответственность за нее!
Потому и драли ее в обязательном порядке минимум раз в неделю!

Мне нравится, когда моя женщина плачет.Это значит, что сердце ее открылось....

"Слезы, слезы -
Великое чудо!
Слезами омытое
Сердце
Снова смеяться готово
."

2015-01-20 в 23:18

Ада, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну... лично для меня, если нижняя на экшене (а чаще - после) прослезится, это будет только комплиментом. Человек получил необходимую разрядку, а значит, всё хорошо.

Скупая слеза у нижнего мужчины тоже выглядит всегда очаровательно, хотя бы потому, что очень редко встречается =)

2015-01-21 в 00:05

Мара, 43 года

Москва, Россия

слезы при экшене - это скорее бессознательная реакция организма на воздействия определенного рода? как может бессознательное состояние вызвать отторжение - это боль, плач - некий механизм защиты от боли, неужели просто так можно заплакать? это или обида моральная, или физическая - СМ воздействия - слезы, это показатель того, что человек находится на эмоциях, разве это плохо? а что при СМ воздействиях нужно делать каменную физиономию или смеяться? это выход определенной энергии... мне непонятно Ваше отношение к слезам, Вы бы конкретизировали какие все таки слезы имеете ввиду - на безусловном или условном рефлекторном уровне?

2015-01-21 в 00:19

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Есть настоящие садисты, которым нравится, когда нижняя плачет, но именно от того, что ей херово, а не просто от физической боли или дискомфорта. Я лично от боли никогда не плачу и плачу при ком-то только в крайних случаях, когда мне реально плохо морально, и на данный момент такая ситуация - прецедент. Во всяком случае, если уж я общаюсь с человеком, способным довести меня до слёз, мне бы хотелось надеяться, что он от этого получает удовольствие.

2015-01-21 в 00:22

Фридхельм, 34 года

Москва, Россия

Дамы и Господа :) Я создал топик не для обсуждения моей позиции. Я предложил всем желающим высказаться по поводу слез на экшене: кто что думает по этому поводу. Почему обсуждению решили подвергнуть мою скромную персону никак не могу в толк взять :)))

Ну зато минусов подсобрал чуток - видать кого-то за живое задела тема поднятая в данном топике.

2015-01-21 в 00:27

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

Напоминаю, есть несколько целей, которых можно добиться болевым экшном.
Один из вариантов - стрессовый. Когда внезапно для нижнего партнёра меняется интервал, сила, место воздействия.
При этом, боль должна быть поверхностной и кратковременной (типа плети, снейка, кнута).
Понятно, что все эти параметры варьируются в зависимости от индивидуальных особенностей. Но если тезисно, то и удар кнутом должен быть более поверхностным, чем "пробивающим". Отлично идёт обжигающий "оттяг" девайса...

Человек, как нормальное млекопитающее, эволюционно приспособлен к кратковременным стрессам. Которые укрепляют сердечно-сосудистую, дыхательную, пищеварительную, имунную и пр. системы.

Такой очищающий кратковременный стресс называется "эустресс".
У наших предков не было двух лет финансового кризиса, пяти лет неустроенной личной жизни, начальников-придурков. Длительные стрессовые воздействия переходят в язву, астму, гипертонию и пр. состояния, которые заключаются в нарушении баланса стрессовой и восстановительной систем. Научно - симпатической и парасимпатической вегетативной нервной системы.

Любой экшн- эустресс. И нормальная реакция - повышение давления, учащение пульса, повышение уровня сахара в крови, учащение дыхания, расширение зрачков, сухость во рту. И слёзы!

Насколько поднимется сахар, насколько расширятся зрачки и какими будут слёзы - тоже индивидуально.

Но, если это "очистительный" стрессовый экшн, то слёзы, рёв, неконтролируемое сотрясение всего тела - обязательные условия и показатель успешности действий Верхнего!

Поэтому для меня появление слёз у нижней во время именно стрессового экшна - такой же естественный факт, как дыхание.
"А-а-а! Она дышит! И рыдает!" ))

2015-01-21 в 01:27

Вино в твоём яде, 38 лет

Москва, Россия

Лапчка, конечно, ты от боли не плачешь, тебя ведь ещё не пороли нормально. Приноси Верхнему беруши на экшн.

Не ставлю целью доводить до слёз, но мне нравится, когда она плачет. Возбуждает факт того, что она терпит боль ради меня. И этот взгляд под конец, умоляющий о нежности) Слёзы неприятны, когда они возникают не в процессе экшна, а по каким-то иным поводам. Не сторонник разбираться в женских обидах и недомолвках. И на дух не переношу истеричек.

2015-01-21 в 02:19

Харуми, 37 лет

Москва, Россия

Если не "проплакаться", то очень часто остается ощущение незаконченности. Если это чисто порка или бондаж - то можно и без слез, а если полный экшен с набором разных практик, то мне просто необхадимо поплакать. И верхнему наслаждение, когда снизу на него смотрит заплаканный но счастливый взгляд. Это же огромный выброс положительных эмоций. Для меня, экшен без слез, не полноценный.

2015-01-21 в 14:00

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

ну хз как кто, а я люблю слезы...))) и размазанную по лицу тушь...))) приходитсо, сцуко, специальна для ентого использовать самую дешевую тушь, не водостойкую, ибо нормальная хрен течет...)))

2015-01-21 в 14:36

Анна, 45 лет

Москва, Россия

Отвечу за себя: у меня такое бывает, это своеобразная разрядка, выплеск эмоций и своеобразный кайф. Отношу свои слезы к плюсам, мне это помогает избавиться от негатива в жизни, почувствовать себя лучше и уверенней. Если такое происходит, то мне необходимы в этот момент ласка и забота со стороны Верха. В моем случае-слезы, скорее, будут вызваны сочетанием психологических, и, в меньшей мере, физических, воздействий.

2015-01-21 в 14:53

Садюжка, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Слезы это выход сильных эмоций и это хорошо. Одно но иногда слезы могут быть проявлением панической атаки и это не очень хорошо. Гиперактивация симпатоадреналовой системы штука опасная

2015-01-23 в 19:36

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

А моему Хозяину нравится, когда я плачу...Так как в жизни не плачу вообще, то стресс накапливается и требует выхода.А как наревусь до икоты-становлюсь девочка-припевочка)))Иногда плачу от боли, иногда от унижений, а иногда..от ласки.По-разному бывает.Но слезы на экшене для меня-очищение и облегчение.

2015-01-23 в 19:44

Совушка, 51 год

Бат-Ям, Израиль

Я поддержу высказанную мысль, зависит от того, что вызывает слезы. Однажды у меня был мальчик, согласившийся на интим пирсинг. Но когда увидел иглу и все остальное, заистерил. Аж до слез. Я решила пирсинг отложить.заменила просто поркой. Чтоб не подписывался не оценив своих возможностей как следует.

А вообще, мне нравится когда нижний пускает слезу.

2015-01-30 в 20:00

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Очень нравится и считаю необходимым осторожно но последовательно доводить до слезок!))
Иногда по несколько раз за экшен.
Испытываю нежность и выглядит очень трогательно: без защитная связанныя нижняя в слезках и рыданиях))))
После с удовольствием жалею и утешаю))
Это помоему очень вкусно .

2015-01-30 в 20:08

Mademoiselle Jopandra, 45 лет

Москва, Россия

Читаю ТС и радуюсь тому, какие у меня были и есть адекватные партнёры.

Мне, например, просто необходимо иногда снять стресс и от души пореветь. И тогда я даже сама прошу порку на слёзы.

А иногда они даже для меня внезапно случаются от нахлынувших чувств.

2015-01-30 в 20:17

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Не хочется из-за одного вопроса создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
Сталкивался кто-нибудь со случаями, когда верхняя плакала от того, что нижний, оганес такой, смог вытащить свою голову из захвата её бёдер?

P.S. Вместо "оганес" читать "поганец"

2015-02-04 в 00:01

nikolai, 47 лет

Москва, Россия

Надо просто одевать защитные вело-очки, когда чистишь много лука, слез и не будет у нижней. И красиво смотрится очень - голая в желтых очках. На талию можно цепь намотать, тоже красиво будет и еще звенеть приходьбе.

2015-03-18 в 23:38

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аделаина, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

Скупая слеза у нижнего мужчины тоже выглядит всегда очаровательно, хотя бы потому, что очень редко встречается =)
-

Лу, где ты таких скупых на слезы нижних мальчиков находила?;) Ревут как миленькие, в голос. Впрочем, и смеются сквозь слезы тоже (невозможно пафос этот фетишистский поддерживать - развяжи я им руки, как пить дать будут за мной записывать;))

И заплаканные девочки с растекшейся тушью чудо как хороши, соглашусь с Карабасом.

2015-03-19 в 03:33

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Смотря какие слезы. Они разные бывают.
Бывают счастливые слезы.
А бывает простая бабская истерика с рыданиями и красной моськой. (Фу!)

2015-03-19 в 20:44

Тenola, 49 лет

Москва, Россия

Наверное, я мутант, но, меня прет от слез нижних во время экшенов. Ну и, экшенов, чтобы нижние не плакали, практически не было. Вне экшена, прет от довольной улыбки нижней..:)

2016-06-08 в 20:39

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Меня в нижней роли отдельно прет от того, что я рыдаю и молю о пощаде, но меня продолжают мучить.

2021-03-05 в 09:47

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Мужские слезы облегчения на экшене-это же высший кайф для Верхней. Смотреть как брутального сильного мужика трясёт от пережитого-наслаждение. Укрыть, погладить и поймать взгляд, полный признательности.

2021-03-05 в 10:34

Dekadans, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Слезы, вызванные психологическим давлением Верхнего- это прекрасно! Это же такая сильная очищающая разрядка и эмоциональная отдача. Недаром, "доведение до слёз" давно и плотно стоит у меня в интересах :)

Конечно, косвенно, это свидетельствует о мастерстве верхнего партнёра. Ведь нужно понимать, а вернее чувствовать куда и как "бить", чтобы добиться желаемого эффекта. Зачастую, до оргазма куда проще довести, чем до слёз. Так что последнее - в принципе, очень ценно.

2021-03-05 в 11:50

safari, 46 лет

Москва, Россия

Если я плачу на экшене - то это или а-ля табуированные практики, которые вызывают у меня чувство страха - например, 10 игл в сосок или нож. Для меня найф вообще неприемлем, потому что не доверяю мужчинам с ножами. Резать себя могу лишь я. И только - когда считаю нужным. Могу плакать из-за обиды, если считаю наказание незаслуженным, например, вследствие косности или узости мышления Верхнего.

От боли, наверное, было, когда происходил накопительный эффект. Верхние сразу же останавливались - наверное, их это бесило. И после всегда плакала.

2021-03-05 в 12:06

Max, 45 лет

Натания, Израиль

» Конечно, косвенно, это свидетельствует о мастерстве верхнего партнёра. Ведь нужно понимать, а вернее чувствовать куда и как "бить", чтобы добиться желаемого эффекта. Зачастую, до оргазма куда проще довести, чем до слёз. Так что последнее - в принципе, очень ценно.

Нужна определённая предрасположенность плакать, не все плачут, некоторые терпят как партизанки.

2021-03-05 в 12:10

Max, 45 лет

Натания, Израиль

» От боли, наверное, было, когда происходил накопительный эффект. Верхние сразу же останавливались - наверное, их это бесило. И после всегда плакала.

Скорее пугало. Думали что переборщили.

2021-03-05 в 12:11

Сhlorine, 34 года

, Россия

Были слёзки. От боли и нахлынувших эмоций.
Никогда от обиды или разочарования
Такой чувственный момент, когда любимый садюга ловит мою слезинку пальцем и облизывает его, или собирает их губами с моего лица.
Ощущения не хуже, чем от секса) чувство близости и принятия друг друга

2021-03-05 в 12:12

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ненавижу, когда на экшене пытаются добраться до слёз в любой практике. Особенно, если это разовый спонтанный экшн и верхний(яя) не мой постоянный партнёр. Даже если я рычу - это нифига не комплимент, а уже серьёзный повод немедленно прекратить воздействие, броситься на колени и начать извиняться, а никак не продолжать до появления слёз. А уж если я останавливаю сама, больше на эту практику со мной не рассчитывайте. Я люблю, когда всё в диапазоне моего комфорта.

2021-03-05 в 14:01

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

Слёзы от боли, от кайфа, от жалости к себе и всему миру, от кучи эмоций, во время оргазмов, снять напряжение, слёзы радости и благодарности. Со слезами сладко вдвойне. Вроде бы Верхнего не бесит)

2021-03-05 в 19:40

vi, 44 года

Киев, Украина

Очень ценю мужские слезы в экшене. Потому что это бывает редко, но в первую очередь потому что это та самая эмоциональная обратка, ради которой все и затевалось) Довести до слез и утешать после - особый кайф для такого садиста как я.

2021-03-19 в 16:50

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Для того чтоб не было слёз на СМ-экшене, не нужно пороть "на слёзы".
Есть ведь "на спейс" и "на оргазм": порите на них и будет вам счастье.

С некоторыми поправками, совет действенен и касательно других практик: будь то из области СМ, БД или, не приведи господи - даже - ру ДС.

2021-03-21 в 10:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here