Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1415, в чате: 3, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Помогите разобратся в непростой ситуации (свитч/саба). Много букв!!!

Помогите разобратся в непростой ситуации (свитч/саба). Много букв!!!

Omella, 32 года

Николаев, Украина

Мне нужна помочь более опытных людей, так как сама не могу разрулить следующую ситуацию. Четыре с половиной года назад я впервые открыла для себя Тему, долго рассказывать об этом не буду, скажу только, что у меня был прекрасный Верх, который многому меня обучил. Я до мозга костей нижняя, с ним я отчетливо это поняла. Но к сожалению, прошло немного времени, которые я провела со своим Верхом, так как он трагически погиб. Прошло времени, у меня появились ванильные отношения. Все было хорошо до момента, когда я поняла, что мне не хватает Темы. Долго мучалась, не знала как сказать мужу, но решилась и рассказала. даже не надеясь на то, что муж поймет. Он не только понял, но и подержал и оказалось, что у него тоже есть тяга к этому. Но вот проблема - ему нравится подчинятся девушке. Тогда когда мы говорили об этом всем, это сделало нам ближе, как никогда. Было много экспериментов. Он был Верхним, я была нижней, потом я Верхней, он подчинялся. Но я видела, что ему тяжело доминировать, хотя он все делал хорошо и правильно. При чем, мы обсуждали все до мельчайших подробностей, что нравится и не нравится, но все равно я чувствовала, что ему тяжело. Теперь мы подошли к самой сути вопроса. Год назад когда мы обсуждали очередную нашу сессию, муж бросил такую фразу - я хочу, чтобы пока ты доминировала, а мою доминацию отложим на потом. За этот год он из меня сделал Верхнюю, я знаю все, что ему нравиться и не нравится, хотя иногда муж и жалуется, что я недостаточно жесткая (все сессии шли от его желаний, что вполне естественно). Ну это детали. Я сама получаю удовольствие от того, что мы делаем, есть и возбуждение и удовлетворение. Но, есть одна проблема - я нижняя до мозга костей. Я хочу сессии, когда я в роли нижней, но я вижу, что муж не готов, поэтому я даже не поднимаю эту тему (может быть это и моя ошибка, но есть психологический момент - ему реально будет тяжело доминировать после того как я больше года его Верхняя). В данный момент меня уже очень тяжело переступать через себя, доминируя. Я не могу проводить сессию с достаточной жесткостью, просто не могу себя поломать внутренне. Короче, мне сносит башню от того, что я не могу удовлетворить свои желания. Стараюсь снять временный стресс медитацией, просмотром тематических роликов, книгами и фильмами. Но хватает не надолго и с каждым разом промежуток между вот таким состоянием все меньше. Искать себе Верхнего на стороне я не хочу, слишком дорожу отношениями с любимым. Знаю, что мы не прекратим играть, когда я Верхняя, так что проблема будет усугубляться. Что делать не знаю, так как насильно же я не могу заставить его доминировать, в конце то концов. Посоветуйте что угодно по ситуации, я выслушаю любые предложения и мнения. Вплоть до обращения к психотерапевту. Только пожалуйста, если можно, по делу конкретно. тем, кто не может помочь - не стоит разводить в теме бессмысленную дисскусию.

2015-01-20 в 19:35

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Не совсем поняла. Вы сказали мужу, что Вам НУЖНО, чтоб он был Верхнем иногда. Или Вы заморозили разговор до лучших времен?

2015-01-20 в 20:08

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Подчиняйтесь как пара нижних паре Верхних. Или одному/ -ой Верхнему/ -ей.

2015-01-20 в 20:34

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Думается мне, что роль куколда мужу также может прийтись по душе.

2015-01-20 в 20:59

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

"Дело не в факте, а в отношении к факту" (с)

Omella, 25 лет
Николаев, Украина
"все сессии шли от его желаний, что вполне естественно"
И при этом Вы считаете себя Верхней? Мне вспоминается один очень старый рассказ о семейной паре, где муж порол жену. Причем она ему указывала количество ударов, последовательность девайсов, позу... и не дай Бог ему было хоть чуть-чуть отступить в сторону! Он что, был Верхним??? Да не смешите меня!

если ваши сессии полностью проходят по сценарию Вашего мужа и служат удовлетворению его желаний, то никакая Вы не Верхняя! А очень даже нижняя. Другое дело, что Вам может не хватать каких-то практик именно в роли нижней. Но это уже другой аспект проблемы.

2015-01-20 в 23:19

Omella, 32 года

Николаев, Украина

Вполне нормальная, 27 лет
Симферополь, Россия

Пару раз я заикнулась о том что мне нужно, чтобы он доминировал, но реакция была только в обсуждении что мне нравиться/не нравится, а действий не было. Короче, красиво съехал и все. Больше я этот вопрос не поднимала.

Марсианка принадлежащая ॐ, 34 года
Москва, Россия

Спасибо, предложение интересное, нужно будет его обдумать.

Стеклянная неволя, 34 года
Москва, Россия

Куколд - я так не хочу, тут уже у меня загвоздка.

Александр, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте, спасибо за ваше мнение, оно помогло мне слегка разобраться в нашей проблеме, хотя к разрешению ни привело ни на шаг. Потому что загвоздка как раз в "другом аспекте проблемы", потому что я и говорю, что нифига я не Верхняя.

2015-01-20 в 23:30

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Придётся наступить себе на горло и все же, даже если он уходит от диалога, донести до него, что у Вас есть потребности, которые не удовлетворены. Что для его удовольствия Вы напрягаетесь и производите над ним приятные ему манипуляции, но в ответ тоже хотите, что он поступал так же. Равноправие, так сказать. Или бартерная система.

Ещё вариант, представить себе, что Ваш муж-Верх и Вы исполняете его приказы его же доминировать. Но, на мой взгляд, мозг это не примет.

Есть вариант создать пару нижних для Верхней Дамы. Хотя тут тоже подводные камни: Вы готовы видеть, ЧТО другая женщина будет делать с Вашим мужем?! А если она сделает то, что будет Вам лично не приятно? А Вы можете представить себе, что над Вами доминирует женщина?

Не обязательно куколд. Ведь можно найти Доминанта/Садиста без интимного контакта. И встречаться с ним с ведома мужа или как пара.
Но муж тоже может начать искать удовольствие на стороне, даже с Вашего ведома.
Никто не знает, к чему приведёт привлечение третьих лиц, поэтому лучше оставить в кругу семьи и помечать на календарике очередность.

2015-01-21 в 07:13

Omella, 32 года

Николаев, Украина

Ленусик, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия
Здравствуйте, спасибо за ответ.

"Ещё вариант, представить себе, что Ваш муж-Верх и Вы исполняете его приказы его же доминировать. Но, на мой взгляд, мозг это не примет " - пробовала, не раз, но эта мысль очень быстро теряется в мозгу и полученное таким образом возбуждение просто пропадает. Уж лучше совсем это не представлять.

О паре нижних я думала только как для пары верхних, потому что я не хочу, чтобы надо мной доминировала девушка (просто не мое), а если какая-то дама будет доминировать над мужем в моем присутствии - да ради бога, если ему будет это нравится. По поводу Верха для меня без интимного контакта - ой не знаю, в моем городе и обычного Верха найти то не просто, а уж такого, который согласится на данную ситуацию, я не уверена что они в принципе в моем городе существуют. Но опять же, как правильно вы сказали, Ленусик, неизвестно чем это закончится.

Попробую настроится на разговор, но чувствую, будет непросто, очень непросто.

2015-01-21 в 08:08

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

В Николаеве много кого можно найти... Правда, вряд ли через пипл.

2015-01-21 в 09:10

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

ТС, предложение Марсианки действительно отличное. Но опять же смотря как отреагирует Ваш партнер. Для мужчин это бывает задевает за живое. Чувство собственника- ну как-то так....

2015-01-21 в 14:54

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Ленусик написала значительно подробнее меня, я согласен практически со всем, что она написала.
Другое дело, что меня несколько удивляет, что большинство пар не приемлет встречи с одним мужчиной. Если девушка нижняя, а муж у неё тоже нижний или ванильный, то зачем нужна другая пара? Что делать девушке этой другой пары? Просто смотреть? Если мужа ТС удовлетворяет, как ТС его доминирует, то зачем нужна другая дама?

Чувство собственника, ревность... Всё это имеет место быть, но лично мне малопонятно. Не ревнив от природы, никогда не считал жену или тематических партнерш своей собственностью... видимо слишком уважаю их личное достоинство. Но это моя личная особенность.

Что касается секса, то есть ведь свингерство. Даже тематическое свингерство. И это не такое малораспространенное явление, как иногда думают.

При всем этом я опять-таки согласен с мнением Ленусик о привлечении третьих лиц. Хотя мне думается, что если всё делается открыто, подробно обсуждается, в том числе все негативные моменты, то это не повлечет серьезных последствий.

2015-01-22 в 10:27

Omella, 32 года

Николаев, Украина

Всем, привет, простите, долго не писала, пыталась разбираться в ситуации. Каков собственно результат - никакой. Я предложила все варианты, которые вы посоветовали, но ответ был один - менять ничего мы не будем. Так что спасибо всем, кто пытался помочь, правда, огромное спасибо, все ваши предложения были важны для меня, но видимо из моей ситуации просто нет выхода.

2015-01-27 в 01:58

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Выход таки есть.

Найти себе верха, о котором не будет знать ваш доминирующий над вами нижний муж.
Но это несколько нечестно по отношению к нему, впрочем он с вами поступил примерно так же, если ваш рассказ правдив.

2015-02-01 в 15:29

Omella, 32 года

Николаев, Украина

Сергей, 35 лет
Киев, Украина

Спасибо, я думала над таким вариантом, но не тот я человек, чтобы скрывать, врать и приходить домой как ни в чем не бывало, получив удовлетворение на стороне. Не в моей природе предавать, обманывать, я так не хочу, я не буду себя уважать после такого. Да, мне не приятно, что ко мне не прислушиваются, что мои желания не удовлетворяются. Но пока я в тупике просто и все. Решения или нет или оно еще не вызрело. Время покажет.

2015-02-02 в 15:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here