Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1485, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Первый приват (автобиографическая история)

Первый приват (автобиографическая история)

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Она стояла на заснеженном балконе пятого этажа съёмной квартиры, вглядывалась в темнеющий в ранних сумерках город. Сигарета плясала в её дрожащих от страха и холода пальцах, сердце колотилось от неизвестности и избытка адреналина. Она уже выпила несколько чашек обжигающего кофе, но никак не могла справится с волнением и не могла согреться…. Этим вечером на этой съёмной квартире она ждала своего Верха....

Она совершенно не представляла, что её ждёт, не знала, насколько чувствительной к боли окажется её кожа, и как её душа откликнется на предстоящие унижения… Табу не было, она не предполагала, какой сценарий её ждёт, было только придумано стоп-слово…

Когда Он вошёл, она растерялась, по неопытности повернулась к Нему спиной и тут же услышала «Куда пошла? Я разуваться сам должен?» Она послушно опустилась на колени, подползла к Нему и спокойно и нежно сняла с Него обувь… Руки её почти не дрожали… «Я думал, что ты меня ждёшь! А ты даже не голая!» Она с радостью стала раздеваться, наблюдая из-под опущенных ресниц на те предметы, которые Он вытаскивал из рюкзака… Вот красивая плётка с длинными хвостами, вот несколько толстых верёвок, вот длинный кнут с тонким извивающимся концом, свеча, несколько широких металлических зажимов….

«На колени! Руки за голову! Подбородок вверх! Выше! Спину ровно! Встать! Спиной! Нагнуться ноги раздвинуть! Шире! Жопу раздвинуть! Руки в пол! Встать! К стене! Ноги раздвинуть! Шаг назад! Выгнула спину! Сильнее!» Свист плётки и первый удар….. В мыслях - терпимо… Но это только начало… Вновь свист плётки и удар с другой стороны…… Постепенно она стала поджимать таз и ускользать от ударов, за что получила ещё сильнее…. Через несколько минут из глаз полились слёзы, она взвизгивала при каждом ударе, но не могла закричать, помня о том, что за стенами соседи… Он обмотал её растрёпанные волосы на руку, притянул её голову к себе, заглянул в глаза – «Ты этого хотела?» она закивала головой и тут же получила звонкую пощёчину – «Я тебя так учил отвечать мне?» «Что ты трясёшься?» «Ты этого хотела?»… Снова пощёчины… Как сладко уворачиваться от ударов и получать их вновь, как сладко сжиматься в предвкушении пощёчины, закрывая глаза, она засмеялась… «Что тебе смешно? Не слышу!» …. «Я думала, что будет страшно, а на самом деле приятно)))»…. «Тебе приятно?»… «Да..»…. «Ну это ещё только начало!»

Следующим этапом был разговор …. Она должна была ответить на вопросы и объяснить, для чего ей нужна порка и боль, что такое для неё боль, потом она должна была точно описать, что такое в её понимании унижение, и как она к нему готова… Она целовала Ему ноги, говорила спасибо за наказания и вновь целовала ноги…. В глубине сознания она понимала, что главным унижением сегодня будет дождь… Золотой дождь…. Она не могла отказаться от него, она пришла на приват, чтобы всё попробовать.... «Ты готова к унижениям? Ты хочешь унижений?»…Да Нет? … ддддаааа…. «Иди в ванную»

В ванной, сидя на коленях, открытым широко ртом и высунутым языком, она должна была ловить Его плевки, Он же возвышался над ней сверху…. Она закрывала глаза, сдерживала рвотные позывы, плакала, ощущая запах Его слюны на своём лице…. «Смотри на меня!» ….она открывала глаза, тряслась в слезах и видела как сверху на неё медленно спускается очередной тягучий плевок…. Потом его член размазывал плевки по её лицу, она чувствовала запах подступающей мочи, вновь тряслась от страха и плакала… «Ты хочешь унижения» …..ддддаааа…. «Значит скажи, что я буду Вашим писуаром» она с трудом повторила «Да я ваш писуар» и тут же горячие струи облили её лицо «Рот открыть! Шире! Язык высунуть!» ……Подступила рвота, глотать она не смогла, но чувствовала, что солёная, горькая и горячая моча всё равно стекает по её горлу, она сильно закашлялась, вновь попыталась остановить рвотный рефлекс…. Наконец облитая горячим дождём, услышала «Помой его!», она облизала член и получила разрешение умыться….

После дождя последовал минет по приказу, она всегда любила сосать, легко освоила технику глубокое горло, могла часами вылизывать член, а затем высасывать всё до последней капельки…. Немного позже облитая уже фонтанами Его спермы, она наконец успокоилась и перестала дрожать от неизвестности….

Ещё несколько сеансов порки, в разных позах по разным частям её тела, до ссадин, она получала от этого удовольствие, кусая губы и сдерживая слёзы… Он постоянно заглядывал в её глаза, следил за её состоянием, задавал вопросы… Любое действие было разумным, добровольным и безопасным…

Она была счастлива… Как может разовый двухчасовой перепих в гостинице сравнится с этим волшебным действом!? Сколько эмоций, сколько разнообразных вариантов, сколько сил и энергии было отдано и получено, какой на самом деле глубокий обмен энергией был между ними, насколько сильное доверие и полная отдача и не грамма фальши! Она поняла, что заболела Темой. Приехав на следующий день домой, она с удовольствием и гордостью, разглядывала в зеркале синяки на своей попе… Как приятна была эта боль… Как поёт душа после этого, как бесстрашна стала душа, какой смелой она стала…

Она знала, что захочет ещё, обязательно, она уже хочет, но синяя задница должна зажить и перестать болеть… Она вновь и вновь прокручивала в памяти все детали, улыбаясь и наслаждаясь вновь воспоминаниями…. Вот Он таскает её за волосы по комнате, вот она корчится от боли с зажимами на сосках и языке, вот опять с удовольствием высасывает сперму, вот наслаждается от фистинга, вот визжит от неожиданности, облитая горячим воском, а потом голая, но в чулках и на каблуках с веником выметает застывший воск со всей квартиры, а вот задирает услужливо подол халата, чтобы с утра показать Ему свою избитую попу, или смеётся с Ним вместе, болтая обо всё на свете, делая Ему массаж всего тела….

Она сделала несколько фото, хотела показать близким подругам, затем стёрла всё….ни к чему ей общение с ванилью...

2015-01-20 в 17:51

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Буду бесконечна признательна за ваши отзывы и с удовольствием на них отвечу

2015-01-20 в 18:05

Анастасия, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Маргарита, спасибо за откровенное послание.
Ваши эмоции после первого раза мне знакомы. Лично я тоже смеялась на сессии от переполнявшего меня счастья)) Да, боялась. Да, дрожала. Да, было больно. Унизительно. Эта боль очищает. Эти унижения возвышают. Поэтому после сессии я летаю) Настроение драйвовое и все получается...

Мне и по жизни, и в сексе нравится думать, что Мужчина- существо Высшего порядка. И служить ему для получения удовольствия и есть мой кайф))

И я тоже посчитала, что не занималась сексом до дня Х. Нет никакого смысла сравнивать с ванилью.

2015-01-21 в 00:34

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно, когда есть похожие чувства и их можно сравнить

2015-01-21 в 05:18

Дмитрий, 51 год

Тамбов, Россия

Маргарита, 39 лет
Омск, Россия
Она сделала несколько фото, хотела показать близким подругам, затем стёрла всё….ни к чему ей общение с ванилью...

Состояние беспрерывного драйва? Или жизнь "до" и " после"? Интересный рассказ.

2015-01-21 в 14:07

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв, сейчас уже "фото на память" не делаю и к подружкам ванильным с рассказами после сессии не бегаю, а в первый раз, да было такое желание "похвастаться"... только потом поняла, что ни к чему шокировать ванильных подруг

2015-01-22 в 06:42

мАДлен, 47 лет

Омск, Россия

Читается на одном дыхании! Хочется следить за Вашим творчеством!

2015-01-24 в 18:18

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Спасибо, дорогая Мадлен, очень-очень приятна Ваша оценка))

2015-01-24 в 18:50

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Вот на счет плевков и т.д. .. это не моё, но надо отдать должное автору, слог хорош и читаем)

2015-01-24 в 19:47

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Наталья, я тоже к плевкам не очень, но как унижение очень хороший фактор, для тех, кому это необходимо

2015-01-25 в 11:18

Луиза, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень понравилось все! И хочется еще)
Удлиннняяяяяюююююююю

2015-01-26 в 08:52

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Луиза, спасибо за отзыв... с удовольствием буду писать ещё...

2015-01-26 в 11:46

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ксения, написано хорошо, читается легко. Но чувствую некоторую брезгливость от того, насколько банально проходят сессии, как под копирку, шаблонно - от Калининграда до Владивостока Господины делают одно и то же... стандартные фразы, будто выдаваемые в ПТУ БДСМ-Господ... и бедные наши "рабыньки" по всей стране вынуждены радоваться хотя бы такому проявлению внимания, хотя бы такому отличию от перепихов в гостиницах...

2015-01-26 в 22:54

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Спасибо Паутинке из Ростова за отзыв.Да согласна, банально и одинакого, но что делать? Небанальную сесию я в своем дневнике описала....На форуме увековечивать не рискнула...У каждого свое ощущение темы.

2015-02-18 в 12:57

Мая, 70 лет

Владивосток, Россия

Очень красивая и захватывающя жизненная история. Каждый момент от дрожащей сигареты и до массажа ему - как ро острию ножа где то жестко и больно где то мягко и щекотно.

Спасибо вам. Это другой мир
И я тоже в нем.

2015-10-18 в 04:33

Стелла Артуа, 47 лет

Новосибирск, Россия

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за искренность, но ...не могу сказать, что рассказ понравился. На мой взгляд ему не хватает откровенности. Хотя, в нем есть то, что меня привлекает в Теме. Есть такое библейско-церковное понятие, как таинство. По-идее, оно должно существовать в каждом браке, но, по-факту, в нашем мире почему-то исчезло, стало каким-то общественным. А вот в Тематических встречах оно, таинство, на мой взгляд, еще присутствует. Именно поэтому сложно об этом рассказать подругам, да и тут откровений мало, все таки это хранят в душе, для себя. ..

Хотя, судя по комментарию, о Господах-ПТУшниках и в Теме таинство иссякает)))
Удачи Вам.

2015-10-22 в 13:58

Одуванчик, 34 года

Кемерово, Россия

Спасибо, Оксана. Очень смело и откровенно, реалистично и без розовых соплей. Здесь не много таких. Плюс.

2015-10-22 в 15:22

слежузавами, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

вот про в рот ссать хорошо....
загадочные, все же, люди-туалетные теммaтики...)

2015-10-22 в 17:47

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

неужели нельзя унижаться без обмена физиологическими жидкостями???
особо на первой же интимной встрече... фу (
по-моему существует уйма способов погигиеничнее унижать
так зачем вся эта грязь?

2015-10-22 в 22:17

Атос, 47 лет

Красноярск, Россия

Интересный рассказ. Откровенно! :-)

...Что-то не даёт прокомментировать... (

2015-10-25 в 19:39

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Хм, чудесный взгляд снизу. Вдохновляет! Спасибо автору.

2015-10-25 в 20:17

Саша, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы Шикарная женщина и отличный рассказчик...Буду читать Вас и дальше... Напишите мне в лс.

2016-04-29 в 02:55

Есения, 41 год

Киев, Украина

Нэко-тян, 32 года
Самара, Россия
Вот на счет плевков и т.д. .. это не моё, но надо отдать должное автору, слог хорош и читаем)
Согласна.Если убрать плевки, золотой дождь, поцелуи ног и массаж.То все хорошо.А кое-что можно и добавить.Но у меня несколько другая тема))

Оксана, Я тоже хотела описать первую сессию.Но выяснилось, что все, что происходило минут через 20 после начала...выпало из памяти:))Я не помню, что он делал со мной.Хотя ощущения после-да такие же.

2016-05-09 в 18:12

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Когда постоянно на сайте с мобильной версии, форум не смотришь... Меня, оказывается, даже комментируют...А я то надеялась, что мои истории давным давно канули в лету... Спасибо за комментарии))

2016-05-09 в 21:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here