Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 993, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Что делать, если страпон не влезает в попу?

Что делать, если страпон не влезает в попу?

Hypnose Doll Domination, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Наверное все рано или поздно сталкивались с подобной проблемой, и каждый по-своему пытался искать пути ее разрешения.

2015-01-17 в 20:51

StoneSky, 39 лет

Москва, Россия

Использовть страпон размером поменьше, а смазки добавить побольше.
Идиальна смазка pjur.
И всё делать медленно.

2015-01-17 в 22:03

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Начинать с фингеринга и пробок.
Зачем пхать-то сразу хоботы слонячьи? Так и травмировать можно нижнего.
Кстати, возможно, что такая проблема возникает, от того, что нижний не может расслабиться. Напряжён. Очкует :)))

2015-01-17 в 22:10

Eugene, 31 год

Москва, Россия

Лучше всего для расширения ануса использовать анальные пробки. Они обычно идут с маркировками мини, нормал и биг. Начинать с самой маленькой и запоминать максимальный диаметр пробки(пишут в описании). Когда пробка начинает хорошо входить менять на большую(с шагом примерно 1 см) и так далее. Если переходить к страпону, то надо смотреть на диаметр его максимальной части. Желательно чтобы самое Толстое место страпона было на несколько миль метров меньше пробки которая туго входит. Или проще диаметр страпона меньше диаметра пробки. Удачи.

2015-01-17 в 22:14

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

и вот снова начался троллинг бедных юзеров черного)

2015-01-17 в 22:22

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Если в попу не влезает, то, можно попробовать в рот. Туда должен влезть точно.

2015-01-17 в 22:34

Мисс А, 29 лет

Москва, Россия

Троллинг, не троллинг, а кому то не лишнее прочитать.
Только, опасаюсь, что грядет тема - "что делать, если страпон не влезает в рот" ))

2015-01-17 в 22:41

V.)), 36 лет

Москва, Россия

))))"Наверно все рано или поздно сталкивались с такой проблемой"... Отвечу откровенно) Такой сложности не возникало лично у меня.
Методы подготовки и разработки ануса перед введением известны давно, но если уж хочется именно тот, который категорически не влазит, то по законам физики надо просто сильней оказывать воздействие на площадь соприкосновения. Но тут, результат один, порвете зад. Порвете зад - будут спайки, а это не есть хорошо) Хотя, у некоторых желание не столько страпона, сколько бесед о том, как огромный член проникает внутрь) На этом и заканчиваются сказки оргазмом...

2015-01-17 в 22:44

Freeman, 41 год

, Россия

Теоретически, небольшое количество взрывчатки должно помочь

2015-01-17 в 23:04

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

Еще вариант: страпон в морозилку на час, а жопу в таз с горячей водой. Страпон сожмется от холода, а жопа расширится от тепла. И тогда все влезет.

Это называется "горячая посадка" — так подшипник на вал сажают в машиностроении. Но думаю что с жопой и страпоном такой способ тоже прокатит.

2015-01-17 в 23:55

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

мисс Хайд, 27 лет, такая брутальная на фото, наверно тру Домина.

2015-01-18 в 00:08

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Тролльнус... Пардоньте))
----
Диаметр страпона на "первых парах" должен быть соизмерим с диаметром... какашек) Иначе, ну я так думаю, жопа порвётся... Заставьте нижнего перед первой "примеркой" подготовить измерения, и зад промыть. Ггг...

2015-01-18 в 00:59

Елена Прекрасная, 50 лет

Новороссийск, Россия

FRAU TRAUM, 34 года
Москва, Россия
Начинать с фингеринга и пробок.
Зачем пхать-то сразу хоботы слонячьи? Так и травмировать можно нижнего.
Кстати, возможно, что такая проблема возникает, от того, что нижний не может расслабиться. Напряжён. Очкует :)))

+100500

Hypnose_Doll_Do mination, 29 лет
Ейск, Россия

Что бы сильно не заморачиваться, страпоньте уже разработанные задницы. Там есть, где разгуляться и получить удовольствие. А новичкам-девственникам, хотящим попробЫвать страпон, вставьте лучше розу без шипов, пусть порадуются;))

2015-01-18 в 02:46

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Если не влезает, можно попу ножичком подрезать.
Можно понюхать поперсов

2015-01-18 в 13:01

Master, 57 лет

Москва, Россия

Концентрируете ци в районе точки байхуй и затем медленно опускаете в точку хуйиь!

Если не поможет, рекомендуем попробовать 9 лет медитировать перед белой стеной, как это делал тов. Бодхидхарма!
(можно прямо сидя на вышеизложенном изделии)

2015-01-18 в 13:14

Компрендо?!, 31 год

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Никаких поперсов! Они вредят здоровью...

2015-01-18 в 19:48

Мара, 43 года

Москва, Россия

есть два варианта

1. поменять страпон на меньший

2. рассширить попу усилием пинка

2015-01-18 в 20:01

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Зачем вообще эта гигантомания? У вас цель задницу нижнему порвать? Эти, как выше сказано, слоновьи хоботы, растянутые до невероятия дырки... Все это ужасно выглядит... ((( И где тут, спрашивается, безопасность и разумность? Не понимаю :-(

2015-01-18 в 22:21

Компрендо?!, 31 год

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Про розу без шипов - отлично сказано! Образно.

Мне понравилось.можно и розой!

2015-01-19 в 10:41

Александр, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

взять игрушку меньшего меньшего размера.
думаю рвать не стоит. опасно

2015-01-27 в 18:10

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

не лезет? так запихуйте!! у меня вот бывшая так прикольнулась разок, когда я заснул бухой))) правда, ничем хорошим это не закончилось(((

2015-01-27 в 18:57

Алексей, 33 года

Воронеж, Россия

стисняюсь спросить зачем пихать непихаемоемое а????? вот зачем делать вред нижниму ок сечас он допуситим молод но ведь пройдёт немного времени и он чихнет кашленет и из под него по большому все вылезет! спрашивается зачем вредить здоровью низа или такой фетиш?

2015-01-27 в 20:20

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

на то он и нижний) чтоб впихуивать невпихуемое)
Постскриптум к моему предыдущему посту - сама она тоже была не особо вменяемая)))

2015-01-27 в 20:52

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Алексей, 26 лет да что вы все такие наивные. пиарится тетка, подзывает страпонавтов, аууу говорит вы где, кушать же хочется. а вы зачем, почему .

2015-01-27 в 20:57

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Hypnose_Doll_Do mination, 29 лет
Ейск, Россия

:)))) Главное - регулярные тренировки :)))

Beavis, 30 лет
Нальчик, Россия

Уважаемый) посмотрите на форум и дневники, каждый без исключения пиарится, как может

2015-02-10 в 17:58

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), я дневники не читаю, мне времени на форум еле хватает

2015-02-10 в 18:55

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Beavis, 30 лет
Нальчик, Россия

Может, тогда уже пора поработать над твоей эффективностью и средствами синхронизации информации ;)
ну лан шутка, да там и читать нечего :)

2015-02-10 в 19:02

Flame, 45 лет

Краснодар, Россия

Никогда не сталкивалась с такой проблемой, потому что сразу туда не сую что то огромное, а смотрю на сколько разработана, как может нижний расслабиться. Потому что предпочитаю фистигнг а рукой всегда можно почувствовать

2017-01-05 в 13:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

Что делать, если страпон не влезает в попу?

вот прям напомнило: можно ли хуем сломать дуб?
)))

2017-01-05 в 13:47

Fly, My Sunshine ♥, 33 года

Лондон, Великобритания

@Что делать, если страпон не влезает в попу?@

Нужно взять страпон поменьше. Или попу побольше. /Или в рот... кстати, еще и вместо кляпа хорошо помогает )/.

2017-01-05 в 16:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here