Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 348, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » В России садомазохистов и трансвеститов ограничат в праве водить машину

В России садомазохистов и трансвеститов ограничат в праве водить машину

PALADIN, 47 лет

Москва, Россия

Правильно. Ввести анальный осмотр - глядишь, 3, 14дарасов на дороге поубавится.
А если уж реально разбираться - у меня, например, за 10 лет вождения ни копейки страховых выплат по моей вине.

2015-01-09 в 01:14

Александр и Рысь, 43 года

Брянск, Россия

Полностью с вами согласен. Однако, не стоит забывать о "карательной" психиатрии (последователем которой я и являюсь в профессиональном смысле), а также о том, что ваш системный блок может быть: изъят, взломан, заражен вирусом и т.д. Хотя, дабы не плодить паранойю, предложу просто расслабиться и посмотреть на вопрос в философском и политическом аспекте!

2015-01-09 в 01:14

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Уже третий пост об этом за сегодняшний день :)
Да успокойтесь же вы. И вообще интересно, всех поголовно проверять что ли начнут? :) И как?
Психиатр будет спрашивать- вам нравится, когда вас бьют?
- Нет.
- А вам нравится кого- нибудь бить?
- Нет.
- А одежду противоположного пола носите?
- Нет.
- Здоров. Следующий :)

Ну никто же не ходит по улице в коже/ латексе/ голым, со страпоном/ вибратором в жопе.

2015-01-09 в 01:23

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Как у всех бомбануло-то)) Да правильно пишет Марсианка, просто, перед походом к психиатру переодевайтесь в цивильную одежду, а то ж вы по магазинам в латексе и со страпоном гоняете. Такое впечатление, что никто не знает в какой стране живём. У нас за последние годы дебильные законы принимаются чаще, чем 100 грам) И что?

2015-01-09 в 01:39

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Марсианка принадлежащая ॐ, такая лапо4ка, как тогда определят садомазохитов? по пирсингам?

2015-01-09 в 02:14

IRMA, 48 лет

, Турция

Читаю вот читаю), по всем трем постам и думаю, а в правительстве то не дураки раз такой закон выпустили, местных то придурков гораздо больше раз не понимают степени различий. И методов определений.

Где ж раньше этот закон был)..

2015-01-09 в 02:29

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Beavis, Марсианка написала как) Скорее всего вопрос у психиатра будет звучать как "Есть проблемы в сексуальной жизни?", без личных расспросов, потому что человек вроде имеет конституционное право на неприкосновенность личной жизни, не? ну наши извращенцы, канешн, могут и начать за здравие "Доктор, но я не считаю это проблемой, чем я хуже ванили?" и пошло-поехало)) По большему счёту, мне кажется, это может касаться тех, кто уже нарушил закон, выходит на митинги и публично пропагандирует, да и вообще как карательная мера к тем, кто дорогу перейдёт). Пока нет никакой научно обоснованной связи между способностью водить машину и сексуальными причудами, человек имеет право обжаловать такие решения в мировом суде.

2015-01-09 в 02:42

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

такая лапо4ка, тогда смысл этого "закона" пропадает. впрочем как и всегда.

2015-01-09 в 04:34

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

*Чтобы выполнить Закон-надо наладить систему обнаружения-подтвердить или опровергнуть ...у потенциальных водителей.Без этого смысла в Законе нет.

*Чтобы поставить или опровергнуть "диагноз" надо полежать в ПНД дней 40 на
освидетельствование.
*Че вы волнуетесь? Дней 40 отдохнете в псих.больнице среди "наполеонов и прокуроров" от суеты мирской.
Неужто 40 дней не обойдетесь без БДСМ?
А потом спокойно получите вожделенные права.))))

2015-01-09 в 10:32

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» надо полежать в ПНД дней 40 на

:))))

Да 15 минут им хватит для обзаведения таким диагнозом, если попадут на СПЭ :)

2015-01-09 в 15:35

Герр Клаус, 48 лет

Днепропетровск, Украина

По моему это очень оригинальный и креативный способ борьбы с пробками :) Поздравляю потенциальных пешеходов :)

2015-01-09 в 16:05

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

PALADIN, согласно МКБ10, гомосексуализм, в отличии от Вашего (садистского) сексуального расстройства, заболеванием не является.
Так что, не фантазируйте на тему 14дарасов.
Слава богу, на дорогах поубавится количество агрессивных социопатов, типа многих особо крутых наших ГАСПАДИНОВ.

2015-01-09 в 18:14

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Психиатр, как будет писать диагноз:мазохист-отказано в справке, садист-тоже самое, значит они""больны"".А, сабам, только категории В и мотоцикл, т.к.они ещё не сильно больны, а умеренно.И, как лепила узнает, кто я в теме, хотя может и узнать, если он мазохист и я его выпорю.Уважаемые форумчане, вам не смешно от таких законов.Мне так и смехопанораму, смотреть незачем, как поднялось настроение.

2015-01-09 в 18:26

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Оbscura.Да, знаю я эту методику выявления гомосексуальности у мужчин за 15 минут. Она отработана и успешно применяется во всех поликлиниках.. Молоденькая медсестра раздевается и танцует возле обследуемого.

Врач в течение 15 минут фиксирует динамику роста -измеряет длину...
Есть реакция(вектор увеличился)- все в порядке-обследуемый мужчина-настоящий член общества .
Длина не изменилась-не член традиционного общества, т.е.голубой.))

Наверно, также будут определять мазохистов-мужчин:будут хлестать плеткой и измерять-девушка-медсестра будет бить на предмет традиционного мазохизма, а голый мужчина-санитар будет бить кнутом на предмет голубого мазохизма)))

2015-01-09 в 18:39

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Аvis rаrа*, да ну вас :) Все гораздо проще: на верхнего накатает заяву нижняя, которой он чем-то не угодил (здесь возможны варианты, с ролями и полом). Приложит вещдоки, добьется заведения дела на "опасного извращенца". В ходе разбирательства потребует его привлечения к комплексной СППЭ (для надежности).

Если требование удовлетворили - то все: считай что прав нету :) Причем, не зависимо от того, привлекли ли его в итоге к ответственности за правонарушение или нет. Ходи потом, доказывай в ПНД, что ты не ТруЪ вовсе, а так, сбоку приходил постоять, с мотком джута и розгой.

Когда подобные законы начинают обсуждать, обычно легкость шантажа и развода на взятки дражайшими согражданами - первое, что выявляется при их рассмотрении.

2015-01-09 в 19:28

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Если в России введут такие законы, то и в Белорусь таков маразм вскоре придёт.

2015-01-10 в 10:36

евгений, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

только вот, Беда то в том, что реальных 3, 14арасов(как тут, товарищ выразился...)именно на дороге, от этих мер-меньше к сожалению не станет...

2015-01-10 в 14:42

IRMA, 48 лет

, Турция

Аvis rаrа*, 44 года
*Чтобы поставить или опровергнуть "диагноз" надо полежать в ПНД дней 40 на
освидетельствование. "
Не зря закон выпустили, ну не зря))))...
Вам думаю и без освидетельствования, можно прям сейчас предварительный диагноз ставить.)) не танцуя и не мерия..

2015-01-10 в 14:59

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

Маразм крепчал..
Объясните мне как напрямую связаны вождение машины и мои сексуальные пристрастия?
Они наверно думают, что садомазохисты постоянно в космосе как наркоманы, глаза полуоткрыты от кайфа, а руки дрожат как у алкаша с будуна, что зацепиться за руль нет сил, ноги после каждодневных экшенов цепляются за что попало, заплетаются и на педали не попадают.) Так?

Они всерьез ТАК думают что ле?
Покажите мне ЭТУ светлую голаву, кто придумал ЭТО.
Думаю, что прежде чем что то выдвигать, нужно иметь хотя бы мало мальски какое то представление о субкультуре в общем и общее представление о людях представляющим оную.

2015-01-10 в 15:46

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Irma. Тю...новость...Нет ни одного человека, которому нельзя было бы поставить
диагноз(и не один), в том числе тем, кто ставит диагнозы и тем, кто принимает законы.

2015-01-10 в 16:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Мистресс Ирма де Сад Домино, забейте. Это очередной маразм на поле борьбы педофилами. Под раздачу полетели все, кто случайно оказался рядом :)

Кстати: по прихоти статистов, в перечне диагнозов, за которые можно лишиться прав, отсутствуют рядовые гомосексуалисты, но присутствуют те гомосексуалисты, которые отчаянно стремятся сменить ориентацию на гетеросексуальную :)

2015-01-10 в 16:43

Госпожа Елена, 46 лет

Москва, Россия

А кто нибудь из коментивших "закон" читал? Почитайте там и слова нет о том что вы тут пишите, некие провокаторы написали закинули утку и все ко ко ко ) это вообще не закон а список заболеваний при которых не допускаются к вождению

2015-01-10 в 17:18

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

Тогда можно асматиков, сердечников смело туда внести.Это точно заболевание
А чё, вдруг приступ какой во время вождения.
А то каким образом я кончаю имеет отношение к вождению? Мож мне нравится на люстре с рулем от машины, мать ею.Я же не за рулём, а с рулем.)) Меня за это прав лишать?)

2015-01-10 в 17:34

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Я реккомендую всем желающим ознакомиться с т.н. "Blue Book" - славной книжицей где объясняются диагностические критерии для "эфок" (заболеваний с кодами F**.*)

www.who.int/classifications/icd/en/bluebook.pdf

А после ознакомления сего перестать тупить и подумать, при каких обстоятельствах вообще можно словить F65.5

Короче, не дразните психиатра и не говорите ему, что уже n+1 времени не трахались "по-ванильному", и все будет оки-доки

2015-01-11 в 01:30

Львенок Кимба, 33 года

Москва, Россия

А интересно, запретили невростеникам и лицам с завышенной самооценкой? Все дтп ведь от них.

2015-01-11 в 04:51

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Nonameous, 27 лет ну тогда и ж надо запретить)) порой едешь и как взбесит - сравняешься чтоб наорать а там дама сидит))) и их все больше и больше на дорогах

2015-01-11 в 05:00

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

Интересная херня, никто сие творение не читал, механизмы исполнения не утверждал, а крышку у чана с дерьмом вмиг сорвало.
Вот и думай после этого: собака вилияет хвостом, или хвост собакой:-)

2015-01-11 в 08:58

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

@ ДобрыйПёс

Вам доводилось когда-нибудь (случайно, не со зла конечно) оторвать щупальце морской звезды?

Вот "властная вертикаль" - она организована не намного сложнее морской звезды. И она не намного умнее морской звезды.

Говорить о том, кто чем виляет в морской звезде попросту неуместно, просто сейчас щупальца сей конструкции "пошли вразнос" (что, по не вполне известным науке причинам, довольно нередко случается с подобными организмами, см. www.eeb.ucsc.edu/pacificrockyintertidal/data-products/sea-star-wasting/ ).

2015-01-11 в 11:54

Gans Rolo, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

боюсь свои фотки лучше теперь не выкладывать и никому не посылать )) а то пешком потом ходить ))

2015-01-11 в 12:38

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

Алекс, 29 лет
Москва, Россия

Никто ни у кого случайно ничего не отрывал, чистой воды троллинг продвинутых народных масс и мировой общественности.
Цены на хавку растут, рубль в жопе, нефть в жопе, социалка еще в более глубокой жопе.
Но нам ведь похеру, нас волнует как бы у посетителей чОрного права не отобрали))
Это в нашей то стране гы-гы))

2015-01-11 в 13:38

Господин Бальтазар, 41 год

Берлин, Германия

интересно а как это может относиться к вождению, я вот садист так вожу машину, и никто меня не проверяет )) И сертификат есть на 6 лет, от психиатра что все нормально с головой а то что у меня мои предпочтения в тематике так это лично мое и никто об этом даже догадается что я люблю )

2015-01-11 в 13:57

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

@ ДобрыйПёс

Ну как бы собственно то что рупель и социалка в ж... - это как раз вполне себе укладывается в "синдром разноса морской звезды" (невыносимо вольный перевод ссылки, прошу ценителей языка Шекспира меня простить)

А то что местную публику разнос социалки и катастрофический коллапс (а это именно он) нацвалюты волнуют меньше чем (весьма гипотетическая) возможность принятия довольно нелепого недозакона, так это логично.

Это форум "как бы затейливо потемачить" а не "где бы найти пожрать подешевле".
Пирамидка Маслоу, все дела.

2015-01-11 в 14:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here