Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 993, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Интересно мнение Верхних Леди о ......

Интересно мнение Верхних Леди о ......

Павел, 44 года

Москва, Россия

могут быть желаемыми для леди отношения по теме, в которых именно по её желанию отводится только пассивная роль мужчине? я не о страпон и перемене ролями - почему то мне кажется, что это не может быть интересно постоянно, скорее по настроению(это моё мнение и оно может быть ошибочное, я не женщина и не домина). А о исключении традиционного секса и использования пениса для удовлетворения - допустим из-за статуса. Может ли и есть ли леди, которая хотела бы получать удовольствие от своего низа, как от пассива - куни, манипуляций низа с игрушками, выполнения её приказов и прихотей. Или же все таки без общепринятого секса и использования пениса не обойтись в жизни и отношениях по теме?

И второе: при такого рода отношениях может ли приносить моральное удовольствие и вообще быть интересной и заводить леди практика, наверное можно назвать и контролем оргазма... допустим бондаж пениса для ограничения эрекции во время общения раба с леди...и приучении кончать только с разрешения, еще возможно как вариант, от определенных воздействий, например: от страпона, или целуя ноги и тд...

2015-01-07 в 09:02

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Чувствуется, что Леди Вас слегка затрахали "общепринятым сексом" и использованием пениса по прямому назначению.))
Ответ на первый воррос -да, такое бывает, что Леди не хочет в себя тыкать Вашим половым органом. Но статус тут не при чем - просто не всем традиционный секс (коитус) нравится, как ни странно это звучит.

2015-01-07 в 11:08

Павел, 44 года

Москва, Россия

Нет Леди не затрахали))), они же Леди! интерес возник благодаря информации в анкетах домин ( мол без секса и тд) Вот пытаюсь понять как это и в чем весь экшен и драйв для самих доминирующих Леди?))

В случае платной сессии - я понимаю...это гуд! К Домине пришли, что то вроде "К ноге сучка, шлюшка" она изобразила, топнула, шлепнула, страпон засунула, тот деньги в зубах принес и до свидания "аудиенция" окончена - мотивация понятна и понятно, не факт, что она сама от происходящего получила супер удовольствие ...но это разовые встречи ...

А вот когда желаемы некие тематические отношения и продолжительные....почему некоторым интересна пассивная роль мужчины который в их власти?

2015-01-07 в 11:35

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Павел, 37 лет Москва

"Нет Леди не затрахали))), они же Леди! интерес возник благодаря информации в анкетах домин ( мол без секса и тд) Вот пытаюсь понять как это и в чем весь экшен и драйв для самих доминирующих Леди?))" (с)

А вот это хаароший вопрос!) Только боюсь, тут все будет очень индивидуально у каждой Леди...Универсального ответа нету. Но могу сказать что власть над болью и удовольствием нижнего -более опьяняющая эмоция чем просто сексуальное возбуждение. И разглядывать разные оттенки и сочетания этой эмоции можно ооочень долго...бывает и годами... особенно если повезет, и там еще есть интеллект в наличии, в котором ковыряться -отдельное удовольствие.

2015-01-07 в 11:46

Minerva, 52 года

Краснодар, Россия

Есть леди не нуюждающиеся в традиционном сексе. А уж как и что их удовлетворяет, тут все индивидуально.

2015-01-07 в 13:48

Павел, 44 года

Москва, Россия

Minerva, спасибо за ответ, ...тк все таки
dark devise доходчиво написал свое мнение, но от представительницы прекрасного пола узнать мнение, о том, что есть леди не нуждающиеся в традиционном сексе, и пассивная роль низа может принести удовольствие леди в такого рода отношениях для меня важно, и поможет правильно понять при возможном знакомстве и общении леди, которой интересно такими видеть искомого низа.

2015-01-07 в 16:28

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Павел,
Так я женщина и есть.)) И Верхняя, к тому же...

2015-01-07 в 16:42

Мисс А, 29 лет

Москва, Россия

Но могу сказать что власть над болью и удовольствием нижнего -более опьяняющая эмоция чем просто сексуальное возбуждение.

dark devise, 44 года
Москва, Россия

+1

От себя могу сказать, что немаловажный фактор, это широкое поле для реализации своих фантазий и возможность постоянно пробовать что то новое.

2015-01-07 в 17:12

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мисс Хайд!
"...и возможность постоянно пробовать что то новое".
На чужой шкуре...

А женщина Вы очень симпатичная. Успешных Вам экспериментов...

2015-01-07 в 18:31

Павел, 44 года

Москва, Россия

dark devise: Прошу прощения у Вас за свою не внимательность, тк не посмотрев Вашу анкету, почему то ошибочно решил, что пишет мужчина. Спасибо Вам за ответы и внимание к данной теме.

2015-01-07 в 20:57

Lyalya, 39 лет

Харьков, Украина

"Может ли и есть ли леди, которая хотела бы получать удовольствие от своего низа, как от пассива - куни, манипуляций низа с игрушками, выполнения её приказов и прихотей."

Физиологически - такие манипуляции более яркие нежели секс - особенно если низ это умеет делать (что большая редкость).

"Или же все таки без общепринятого секса и использования пениса не обойтись в жизни и отношениях по теме? "
Но все же без близости - как бы партнер не старался - он будет раздражать... Хотя - 100% не могу сказать - это зависит от многих факторов...

2015-01-07 в 21:52

Не опознан, 38 лет

Ашкелон, Израиль

Уверен, что существует много Верхних дам, которые не практикуют половые контакты с нижними. Другой вопрос — в каком формате отношений это все рассматривается? Если сессии, то проблем нет, а если постоянные отношения и единственная партнерша и она любит секс, наверное, ей может быть это интересно как периодическая акция. Либо это какой-нибудь cuckold-вариант.

Пояс верности интересен тебе?

2015-01-08 в 17:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here