Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1447, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Дойка без оргазма. Проверенный способ

Дойка без оргазма. Проверенный способ

Елена, 42 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Много копий сломано по этому вопросу. Подведем итоги:
дойка без оргазма -
цель:
Избавить нижнего от спермы. Не путать с жидкостью предстательной железы. Она тут совершенно не причем.
задача:
Сперма должна выйти без напора, силой мысли мужчины. В этом случае поток спермы не раздражает нервные окончания.
как сделать:
Доим и внимательно смотрим на реакцию нижнего. Здесь надо хорошо знать признаки, когда вот-вот брызнет. И убрать руку. Если сперма полилась самотеком, то мы своего добились.

Не всегда получается с первого раза, нужна тренировка.
результат: Дойка удалась, оргазма нет. интересно смотреть на реакцию новичков - они понять не могут, что произошло. приятные ощущения есть, но не такие яркие как при оргазме.

При повторных дойках мальчики могут хитрить и не помогать выдавливать сперму. Ну здесь можно условие поставить: или дойка без оргазма, или вообще никакой.

Как пришла к этому приему: смотрела клипы про дойку. Понравился момент, когда сперма сама вытекает. Попробовала - результат ошеломительный. Мой мальчик лежит и аналаизирует. И говорит: А оргазма то нет.

Через несколько дней повторила - результат тот же. На сессии с другим мальчиком попробовала - и здесь получилось.
Мне эта техника очень понравилась.

Оргазмы попрежнему доступны моему мальчику. Для контраста хорошо. Чтобы знал, чего он иногда лишается.

2015-01-07 в 05:06

Самуил, 58 лет

Кропоткин, Россия

Интересно!! Не не у всех получится!! Я понимаю что это доставляет удовольствие скорее одной стороны, Кто доит, но испробывать хотелось!!Кто умеет пишите!

2015-01-07 в 07:32

Елена, 42 года

Удовольствие в итоге получаем оба.
Только каждый свое:)

2015-01-07 в 12:06

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Удовольствие нижний получает пока Домина учится.)
А какое удовольствие получает нижний-пустые яйца?

2015-01-07 в 13:03

Елена, 42 года

Нижний получает удовольствие от того, что приятно Госпоже. У нас так, как у Вас - не знаю.

2015-01-07 в 16:40

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Дойка при процедуре депривации).

Интересная практика....
А если ещё завязать глаза, заткнуть уши) наверное ещё интереснее))).

2015-01-08 в 13:09

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Не знаю, может это только у меня такое дурацкое строение организма, но если мне ноги закинуть за голову до такой степени, что кончаю себе на лицо, там нерв какой-то, видимо, пережимает от такой позы зю, и никакого удовольствия от оргазма не получаю в ста процентах случаев.

Но по-моему, это слишком жестоко. Лучше уж потерпеть, чем так.

2015-01-08 в 15:15

Сергей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

@Елена.
Складывается впечатление, что вы что-то иное называете "дойка".
Поясните тем, кто не в курсе, о чем это вы вообще....

2015-01-08 в 15:51

MeasureSEX, 25 лет

Москва, Россия

Интересно, а есть еще способы слить сперму без оргазма?

2015-02-08 в 00:32

989, 32 года

Махачкала, Россия

Не всегда удается понять суть написанного, с первого раза.
Написал комментарий, прочел топ еще раз, все понял, а комментарий не удалить.

2015-02-08 в 00:58

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Называется - незаконченное половое сношение. Нижним - опасаться. ибо привычка - вторая натура

2015-02-08 в 03:43

Дмитрий, 34 года

Волгоград, Россия

Так как это происходит с технической стороны? Массаж простаты через анус?

2015-03-10 в 12:37

gfdgfdg, 45 лет

Москва, Россия

Интересный вариант. А сексуальное напряжение у нижнего спадает? Есть какие-то отличия от эякуляции с оргазмом и этим способом слить сперму, кроме того факта, что нижний не испытал радость оргазма??

2015-03-12 в 17:25

Елена, 42 года

Напряжение спадает, но быстрее восстанавливается.
Нижний не испытывает оргазма. Других отличий нет.

2015-03-14 в 02:19

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Вот про оргазм без семяизвержения знаю, этому легко научится. Но шоб кончать без оргазма????? а зачем тогда вообще кончать?????

2015-03-14 в 07:58

Кира, 28 лет

Нальчик, Россия

Скажите, а с женской частью пары, подобный финт пройти может? Я имею ввиду тех женщин, которые "фонтанируют" при оргазме.

2015-08-09 в 21:37

Пара МЖ, 44 года

Улан-Удэ, Россия

мы практикуем дойку переодически особенно хорошо получается вся эта процедура когда член в поясе верности мы это называем анальный оргазм

2015-10-28 в 10:10

Мила Я, 38 лет

Новосибирск, Россия

хм, мне вдруг не приятно стало, односторонняя игра, зачем вы нужны тогда, если от вас кайфа нет.

2015-10-28 в 10:55

Maxi, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ой, очень бы попробовать. Также примерно действует использование мощного вибратора, который отключается за пару секунд до оргазма

2015-10-28 в 19:24

deleted, 67 лет

Вена, Австрия

Тема интересная. Меня всегда интересовали альтернативные способы разрядки для нижнего. Сексуальное напряжение - это все-таки краеугольный камень для нижнего мужчины. Этой энергии нужен выход, но он может быть совершенно различным. Для многих не секрет, что после оргазма у нижних спадает желание продолжать дальнейшие тематические действия, поскольку выходит вся сексуальная энергия и мужчине нужен отдых.

Ну у меня, во всяком случае так. Многие, используют тему именно для достижения оргазма, пока они возбуждены - они готовы к тематическим действиям, как только они кончили - все, приехали. Это не неправильно, просто так устроено. А есть другой подход - ориентированный на получение удовольствия, выхода напряжения от самого процесса - когда нижний с верхней. При этом подходе, дойка без оргазма как раз направлена на то, чтобы насладиться процессом, может и оргазма не будет, но нижний в любом случае удовлетворен, может даже больше, поскольку он наслаждался все время, пока был с госпожой, а не только несколько секунд, пока длился оргазм. Сложно объяснить, но это не тоже самое, чтобы не дать нижнему кончить во время сессии, просто заставив его терпеть, что в итоге вынудит его добрать удовольствие собственноручно.

Что касается именно данного топика, то это близко к разрушенному оргазму, а не к анальной стимуляции, я так понял автора. Я пробовал такого рода разрядку и мне понравилось. Она требует много времени и определенного настроя и верхней и нижнего. При дойке верхняя меня долго держала на пике возбуждения, умело поддерживая это состояние. Это очень классное состояние. В какой-то момент ты уже себя слабо контролируешь и чувствуешь, что сперма сама вытекает. Именно оргазма не происходит, но при этом ты ощущаешь легкость и удовлетворение, при этом желание продолжать тематический секс остается.

2015-10-29 в 10:28

Виктор, 39 лет

Киев, Украина

Анекдот вспомнился )

Приходит к врачу молодой человек:
- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
- Ну конечно бывает...
- Доктор, а эрекция и эякуляция одновременно?
- Конечно, это просто замечательно..
- Доктор, а эякуляция, но без эрекции?
- А вот это странно как-то...
- Доктор, а ни эрекции, ни эякуляции?
- А вы, собственно, почему спрашиваете?
- Да так, слова красивые: эрекция... эякуляция...

-

А если по теме, то, такая практика больше подходит для наказания.

2015-10-30 в 00:46

1, 39 лет

Береговой, Россия

Хотелось бы попробовать,
У меня бывало наоборот, получить анальный аргазм да и обычный но при этом не выпустив ни капли )

2015-10-30 в 09:31

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Зачем?
Люди, зачем это - ставить "цель: Избавить нижнего от спермы."

Зачем - придумывать какую-то "дойку" - и описывать просто-напросто оргазм от мастурбации. Способов затягивания оргазма множество, и это всего лишь один из них.

Если "потекла сперма" в результате ЛЮБОЙ стимуляции - это оргазм, и никак иначе.

Единственное исключение - так называемая сперматорея, сиречь недержание семенной жидкости. К которой вы, дамы, и ведете своих неосведомленных партнеров. Медленно (а иногда и быстро), но верно.

Оно вам надо - чтобы парнишка подтекал при любом натуживании, хоть на горшке, хоть передвигая вам шкаф?

2015-10-30 в 09:58

Blad, 56 лет

Владивосток, Россия

Похоже как на прерванный оргазм, вот-вот и тут стоп. А уже всё, потёк. Разрядки не получилось. Анальный оргазм всё таки это несколько другое, другие ощущения и сперма не течет, а оргазм есть. Хотя сама тема дойки, умелыми руками, супер.

2015-10-30 в 12:27

Imagin, 50 лет

Архангельск, Россия

Очень даже практика интересная и занимательная. Причем можно доить несколько раз и лишь на какой-то раз довести до оргазма. Был к этому склонный Низ. Оргазм испытывал максимально на 5-й раз, то есть сперма 4 раза выливалась просто, а на 5-й разрешила и осуществила оргазм. Нет удовлетворения, после "излития", хочется продолжать дальше, член не падает. Правда довольно тяжело поймать момент, чтобы не довести до оргазма сразу. Низу нравилось) А какое нетерпение, мольбы, с просьбами разрешить уже оргазм ... Ммм, вкусняшка =)

Вообще, можно поискать ролики. С тегами "ruined orgazm". То бишь, как один из высказавшихся уже отметил - разрушенный оргазм.

2015-11-02 в 15:45

Konstantinos, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

А как называется техника доведения до оргазма без семяизвержения?) когда удерживаешь рукой у основания, это нравиться, но мужчине сразу становиться страшно: "а это не вредно?!!".

Без оргазма эякурировать нельзя!!! И без того уже: жопы большие (какашки выпадают), а передок еще течь будет - ужас!!! Да, и понравиться это не может. Вот вам один из многих небезопасных практик, опровергающих одну букву в аббревиатуре bdsm... Это ж надо, даже с врачом не советуются, делают и пишут в сети такое!!!

2015-11-02 в 16:05

Анфиска, 46 лет

Белгород, Россия

Именно это, наверное, называют порушенный оргазм.
Я, как девочка, такое испытываю...так грустно от этого бывает(((

2015-11-02 в 23:14

oliver, 36 лет

Москва, Россия

Сам не испытывал, но по описанию вещь интересная, попробовал бы)

2015-11-03 в 13:07

Jili, 70 лет

, Китай

Это не всегда получается, между тем чтобы кончить напором и чтобы сперма вытикала - тут очень тонкая грань! Но если этого добиться то получится интересный эффект. Вроде сперма вышла, но состояние возбуждения так и есть. Так же интересные ощущения когда сперма начинает вытикать из головки. В общем кто это делал тот только поймет весь кайф

2017-08-01 в 07:33

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Как пришла к этому приему: смотрела клипы про дойку.

Или я не то смотрела, или под видом дойки показывали банальную мастурбацию...но я не совсем поняла процесс. Хотела бы изучить это. Если есть ссылочки киньте мне, пожалуйста. Благодарю за ранее.

2017-08-01 в 09:36

🛐raze, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть мнение что данная процедура это нелепые отмазки импотентов о своем бедственном положении ))

2017-08-01 в 10:21

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Alex (Ж), 46 лет
Набережные Челны, Россия - ищите ruined orgasm. Тема весьма интересная. А так да, практикуется при ручной стимуляции члена.

Но, к сожалению, наши "Госпажи" слишком ленивы и потребительски мыслят - поэтому такое не практикуется. А Елене из П-Камчатского только уважение.

2017-08-01 в 13:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here