Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Стоп слово "с опозданием"

Стоп слово "с опозданием"

Андрей, 37 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Тем, кто слишком рано кричит волки, посвящается
Идея очень простая, решил поделится. Когда оговаривается стоп слово, оговаривается, через сколько оно действует. Например через 3 минуты.

Если слово произнесено, ставим песочные часики и продолжаем, пока не кончатся эти три минуты.
Для низа частичная потеря контроля, т.е. не может прекратить сессию моментально и возможность заглянуть туда, куда раньше страх не пускал.

Я сталкивался несколько раз с ситуацией, когда нижняя говорила красный, я был на 100% уверен что можно идти дальше. Один раз пошел, и в конце вроде предъявить мне нечего, все хорошо кончилось, а доверие потеряно. А в случае с отложенным стоп словом можно убить обоих зайцев.

2014-12-30 в 22:48

, 40 лет

Москва, Россия

Убивайте сразу троих, чего мелочиться то?
Партнер не может сделать вдох, зашкалило сердце, гипертонический криз, захлебнулся слюнями, паническая атака, ... ну а чего б вам не пошпарить еще 3 минуты- потерпит же, да?

P.S. Убеждения навроде "я на 100% уверен" вызывают отчего-то нервный смешок и никоим образом не способствуют доверию.

2014-12-30 в 23:09

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы на столько уверены в своем опыте и интуиции?
А Вы поинтересуйтесь, хотят ли мазы "заглянуть за стоп-слово"? Им это зачем?!
А что было бы, если бы Ваши действия повлекли негативные последствия?
Вы считаете, что потеря доверия- это "хорошо кончилось"?! Оригинально.

2014-12-30 в 23:10

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

ТС очередной неадекват. Хорошо что подобные персонажи склонны не держать дурость при себе, а высказывать публично там где они планируют кого бы то ни было себе найти.

2014-12-30 в 23:20

Андрей, 37 лет

всех с наступающим))
Я людей не душу, экстримальные вещи не практикую.
Если писал что уверен на 100%, значит имел ввиду переход от среднего шлеп к сильному шлеп.
Так что трольте сколько влезет. Тем кому идея в кассу, хорошо.

2014-12-30 в 23:32

, 40 лет

Москва, Россия

Вот намедни шел один дяденька годочков 30 по бульвару, а его никто и не шлепал ни разу, и иголки в него не тыркал, и даже не придушил его никто нисколечко. И вдруг ХЕРАК! Инсульт. Да.

Автор, вы правда не понимаете?

2014-12-30 в 23:39

Андрей, 38 лет

Москва, Россия

Я думаю, что в отношениях чтобы дальше продвинуться идея хорошая, когда знаешь друг друга. Особенно если низ хитрожоп)

2014-12-30 в 23:39

Mistress Марьяна Амри, 39 лет

Москва, Россия

Андрей, 32 года
"экстримальные вещи не практикую..."
-
Основываясь на открытых вами темах, так совершенно не скажешь...

Андрей, 32 года. Написано 2014-12-26 22:44:17
"Имеем девайс для электростимуляции... Есть у меня человек для модернизации устройства.
Вопрос: до какого уровня мощности можно поднимать мощность... Есть ли смысл расширять частотный диапазон и длительность импульса..."

P/s
Андрей, 32 года "Если слово произнесено, ставим песочные часики и продолжаем, пока не кончатся эти три минуты...."

Действительно, зачем есть бифштекс с кровью, когда можно подержать еще 3 минутки и получить абсолютно прожаренный с корочкой?!

2014-12-31 в 02:54

Анна, 44 года

Москва, Россия

Хм, я бы даже кофейку попить не решилась, как-то стремно...Вдруг, кипяток в горло лить начнут...А тока через 3 минуты закончат...В принципе, вреда то не будет, ну так, ожоги легкие, помереть не помру...-)) Откуда, господи, вы такие беретесь то...В принципе, откуда-понятно...Другой вопрос-зачем?

2014-12-31 в 10:36

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, 33 года
Москва, Россия
"Я думаю, что в отношениях чтобы дальше продвинуться идея хорошая, когда знаешь друг друга. Особенно если низ хитрожоп)"

Вот кинул ТС идиотскую идею, а кто-то уже и откликается...
Сергей, если имеет место ХЖМ, то разбираться надо по-другому. Я бы просто выгнал.
В отношениях главное доверие. О каком продвижении может идти речь, если не соблюдается стоп-слово? Ведь это практически единственная возможность низа остановить воздействие. Доверие будет утеряно моментально и отношения не продвинутся, а прекратятся.

2014-12-31 в 16:58

Андрей, 37 лет

Всем спасибо за критику. Признаю утопичность идеи.

2014-12-31 в 20:58

Фридхельм, 32 года

Москва, Россия

Стоп слово на то и стоп слово что бы тут же прекратить любые воздействия и окончить экшен. Другое дело, что может быть кодовое слово сигнализирующее верхнему о приближении к максимально допустимому порогу. Мне кажется градации "желтый - красный" вполне достаточно для комфортной темы.

Когда же экшен идет с человеком которого хорошо знаешь, с которым имеется абсолютное доверие, едва ли потребуются какие-то сигналы. Вот только такая степень достигается не на первом, и даже не на десятом экшене.

2014-12-31 в 21:57

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Песочные часы имеет смысл ставить (так чтоб их было хорошо видно) для отдыха, и повторного стопа после истечения времени отдыха... Ну и как психологическое воздействие - "время пошло. Считай песчинки песка"

2014-12-31 в 22:26

Михаил, 42 года

Иваново, Россия

Считаю стоп слово обязательно. И ни о каких отсрочках не может быть и речи. Порой даже бондаж стараешься зафиксировать так, чтобы даже без стоп слова, достаточно потянуть за веревку и "путы" тут же ослабевают прекращая всю сессию. Лучше дать время осмыслить, покапаться в себе. В обоих, и потом повторить, дав возможность самой "жертве" решать, готова ли она идти дальше. В своем жизненном опыте не пользовался предварительным словом, типа желтый, а потом красный. Да и стоп слово как правило было каким нибудь смешным. Например "мишки гамми" или "симпсоны"). Ну чтото такое, что возвращает, переключает в нормальное русло не только тело, но и мозг. Стоп слово обязательно. Без каких либо, даже секундных промедлений.

2015-01-25 в 17:55

Traum, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стоп-слово на то и стоп слово, чтобы остановить немедленно. На мой взгляд, это основа основ и даже обсуждать тут нечего.

2015-01-25 в 22:41

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Андрей
Стоп слово на то и стоп слово. Другое дело, было ли оговорено о песочных часах заранее или нет. Если изначально была такая договорённость и сама практика безопасна, то и флаг в руки, в остальных вариантах, точнее в практиках такое не особо действует, я о шибари, электроиграх и т.д.

2015-01-25 в 22:43

Господин Митрич, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Да зачем вообще нужны, эти стоп слова.Надо чтоб всё было реально.

2015-01-26 в 03:24

Господин Митрич, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

2015-01-26 в 03:49

Андрей, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стоп слово - это сигнал к немедленной и безусловной остановке. Означает "все очень плохо, сейчас помру". Нижний должен четко осознавать что пользоваться им можно только в крайнем случае.

Для описанной ситуации введите предупреждающее слово, которое действует с задержкой.

2015-01-26 в 12:39

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Взяла бы я этого Андрея, зафиксировала кверху жопой голого. И начала бы его трахать страпоном конский член. Со смазкой, я добрая :) А когда бы он прокричал стоп- слово, неспеша бы поставила песочные часы и трахала бы его с удовольствием еще три минуты. А вдруг во вкус войдет. Сам ведь он об этом не знает. Ну и что, жопа не моя, но мне точно виднее :)

2015-01-26 в 17:03

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

)
Марсианка принадлежащая ॐ
правильно... так его))) а ещё лучше и рот занять)) вторым страпоном например.. что бы и казать это самое стоп слово не мог ))

2015-01-26 в 17:19

Алик, 28 лет

Москва, Россия

А вдруг понравится?) По теме топика - может у ТС во время сессии стоп слово значит не безоговорочный конец экшена, а перерыв, или что-то менее категоричное. Если да, то вопрос понятен, а вот если стоп слово категорично - тогда это нарушение БДР. Сам давно приспособился к "светофору", по мне, гораздо более удобная и вариативная система, особенно на первых экшенах.

2015-01-26 в 17:38

Клод-Мишель, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"А в случае с отложенным стоп словом можно убить обоих зайцев." - если отбросим два последних слова "обоих" и "зайцев", то и получим то, что получится в итоге, а именно: "А в случае с отложенным стоп словом можно убить."

2015-01-26 в 18:12

Компрендо?!, 29 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Согласна с 90.

...

2015-01-26 в 20:58

Ли, 38 лет

Москва, Россия

Стоп слово конечно хорошо для нижних, особенно для тех кто себе не доверяет и хитрожо. - Нет, со мной так нельзя, так не приятно, а я за приятностями пришла.

Пресен этот игровой бдсм.

2015-01-26 в 21:38

Ли, 38 лет

Москва, Россия

Господа! Да вы полны страхов. Одна боится члена толстого, другой смерти и т. д.
А что вы здесь то делаете? письками третесь?

2015-01-26 в 21:42

Лис, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Стоп-слово прозвучало, сессия окончена. Никаких исключений.
Придумай "закончим через три минуты" - слово и не забудь нижнюю предупредить.
Предъявить ему нечего.
1)На стоп слово не среагировал.
2)Доверие нижней потерял(надеюсь она с тобой не общается). Кстати именно этот результат ты назвал "хорошо кончилось.
3)Я на 100 процентов уверен что нельзя быть таким как ты.

Всего наихудшего.
PS первая прочитанная тема на этом форуме и сразу неадекватно Надеюсь дальше лучше будет.

2019-11-16 в 22:01

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

С постоянными партнёрами стоп слова быть не может. Думаю что верхний достаточно компетентен для того чтобы решать стоит ли продолжать процесс. А так несерьёзно, сеть что орать убивают памагите. Жёлтый, красный, с няк на жопе безобразный...

Тема без доверия, страха и боли просто приторное говнецо. Тут изначально ко всему готовы и немного покричать от нахлынувших чувств самое прикольное что может случиться на типичном экшене.

Потерять сознание вполне привычное дело, ничего страшного в том чтобы упасть на пол из-за сильного болевого воздействия, подождут, поднимешься, не встанешь будут "поднимать"

2019-11-17 в 10:31

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Санкт-Петербург, Россия
С постоянными партнёрами стоп слова быть не может. Думаю что верхний достаточно компетентен для того чтобы решать стоит ли продолжать процесс.

+_+_+

увы, есть много состояний, которые требуют специального оборудования для диагностики этих самых состояний. Верхний же все-таки человек, а не радар с МРТ?

Санкт-Петербург, Россия
Тема без доверия, страха и боли просто приторное говнецо. Тут изначально ко всему готовы и немного покричать от нахлынувших чувств самое прикольное что может случиться на типичном экшене.

+_+_+

а это уж каждому свое. кому-то истерики и обмороки нафиг не упали.

2019-11-17 в 12:33

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я вот не пользуюсь стоп словом . Почему ? Да потому, что это слово снижает накал страстей в экшене . Одно дело, когда низ может в любой момент остановить экзекуцию, и совсем другое, когда он знает, что получит заранее оговоренное число ударов или других воздействий . Неотвратимость -важнейший фактор СМ . А что касается возможных последствий, так на то он и Верх, чтобы следить за состоянием низа . Был у меня случай, порол одну даму, с которой ранее был не знаком . И вот во время экшена у неё начался астматический приступ . Как я потом узнал такие приступы бывают и на нервной почве . Переволновалась девушка . Я конечно сразу остановил порку и привел её в чувство, но вот стоп слова (если бы оно было ), я бы от неё не услышал . Не смогла бы она его произнести . Мораль - Верхний ОБЯЗАН следить за состоянием низа и осознавать ответственность за его здоровье и жизнь .

2019-11-17 в 13:14

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Совершенно согласна с Андрником. Далеко не всегда нижние в состоянии сказать стопслово. Так что если ждать именно его, забив на контроль ситуации, можно и не дождаться.

Стопами не пользуюсь. Если человеку именно заплохело, сердце там, или ещё что, то об этом можно сказать словами, ну и я как бы слежу. А если тормозить просто так, потому что много, страшно, больно - такой человек может выбрать себе другую Верхнюю, я не одна во вселенной. Мне стоп сорвет экшн, так как "не стоит" у меня на массаж нижних девайсами по их команде и ровно столько, сколько они хотят. Мне ощущение власти подавай. Вот такая я нехорошая и нибыдыэрная.

2019-11-17 в 14:58

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Врешь, Сатаняшка! Ты то как раз хорошая . И в БДР твои взгляды укладываются . А в остальном я с тобой согласен . Мы не массажисты, мы садюги .

2019-11-17 в 15:07

Ев, 29 лет

Москва, Россия

Стоп слово на то и стоп слово, чтобы пользоваться им в случае крайней необходимости. Оно, априори, не для '' манипуляшек'' - иначе это неправильная низость какая-то.

Если Нижнему заплохеет - это же будет и на Вашей совести.

2019-11-17 в 15:31

Ereser, 43 года

Москва, Россия

По мне стоп-слово должно быть и обуславливать немедленное прекращение всех действий. Если нижняя говорит его не потому, что ей плохо становится, а чтобы подоминировать снизу - ну, пусть потешится. Раз-два, а на третий это все закончится совсем. Так лучше, чем если случится что-то непоправимое. То, что обломится сессия - ну, так, сессия - это когда минимум двое. А когда одному из двоих крайне некомфортно, и он вот-вот концы отдаст - это уже не сессия.

2019-11-17 в 23:14

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, 64 года
"А я вот не пользуюсь стоп словом . Почему ? Да потому, что это слово снижает накал страстей в экшене . "
Потому что малость охренели. Вы в тусовке - значит, Вам все можно. Ленусик ТС осуждает, а Вас нахваливает. Свой же.

andrnik, 64 года
"Мы не массажисты, мы садюги ."
Это более или менее адекватно, если Вы платите нижнему большие деньги.

"Верхний ОБЯЗАН следить за состоянием низа и осознавать ответственность за его здоровье и жизнь ."
Верхний не врач и никакой абсолютно ответсвенности не несет. Полиции он заявит "Она сама себя высекла!" (как Вы сами писали). Осуждение тусовки ему не грозит, он уже в тусовке, так что самадуравиновата.

А кроме здоровья, у нижнего есть психика и душевный комфорт. И он не обязан ими жертвовать ради Вашего каприза, если Вы за этот каприз не платите.

2019-11-18 в 00:23

Wokaar, 54 года

Владимир, Россия

Стоп слово есть одно из основ бдсм.Это определенная власть нижнего над верхним, которая безоговорочно должна управлять верхом, а уж условности её это прерогатива пары...

2019-11-18 в 01:29

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лена, 37 лет, СПБ . Начну опровергать с понятия "здоровье" . Что бы Вы знали, состояние психики также входит в понятие здоровья . И ущерб, нанесенный психике, также является нарушением здоровья . Ну а душевный комфорт, это то, за чем нижняя ложится под розги . В состоянии душевного комфорта в наши игры не играют . И никакими деньгами вред, нанесенный физическому или психическому здоровью не окупишь . Более того, я НИКОГДА не связываюсь с нижними, которые подставляют свою попу за деньги -они мне просто не интересны . Мои нижние наоборот, сами готовы как то отблагодарить меня за труды . Я такие попытки пресекаю с помощью розги, и им это тоже нравится . Теперь насчет того, что я "охренел " . Злобствуете, девушка . Тот факт, что я свой в тусовке и пользуюсь некоторым авторитетом среди питерских тематико является скорее сдерживающим обстоятельством . Авторитет ведь такая штука - зарабатывается годами, а теряется в один миг .И то, что Ленусик со мной согласна говорит о том, что мы одинаково оцениваем отношения между нижним и верхним . Мы знаем, что порка -это обоюдный каприз . Мне нравится пороть, нижней нравится, когда её секут . Так что вывод у меня не в Вашу пользу - Вы ни хрена не понимаете в наших играх . Ну и по поводу ответственности : если, не дай бог, возникнут осложнения с полицией-скажем, нижняя возьмет и напишет заяву на меня, отвертеться будет очень сложно, даже если не было никакого вреда здоровью . Это пожалуй наиболее серьезная опасность в нашем деле . И потом - кроме ответственности перед законом есть такое понятие как ответственность перед самим собой . Называется это СОВЕСТЬ . Впрочем, вам это ни о чём не говорит .

2019-11-18 в 09:58

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

"А в случае с отложенным стоп словом можно убить обоих зайцев."

А можно и просто убить.

2019-11-18 в 11:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru