Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 705, в чате: 1, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Готов абсолютно на все, но....

Готов абсолютно на все, но....

Катерина, 35 лет

Абакан (Красноярский край), Россия

В общем, здравствуйте. На сайте ориентируюсь еще немного с осторожностью, присматриваюсь, читаю, улыбаюсь, восхищаюсь... У меня созрел вопрос к нижним мужчинам, парням. Если на этот вопрос будут отвечать представители МейлДома, то, считаю, что это будет не совсем верный подход. Мужчины и женщины, у каждого свои взгляды и предпочтение, как говорится, кто чем болен, и я - не исключение)) Кому - то это может показаться слишком прямолинейным, как говориться, "вопрос в лоб". Хочется услышать ваше отношение к этому. Возьму пример. Перезванивалась с нижним. Младше меня. Встреча должна была состояться. Первая наша с ним встреча. Я положила ему денег на телефон. Обиделся. Страшно обиделся. Я понимаю, он мужчина, его это ущемляет. Ущемляет, как мужчину. Девушка положила мужчине денег на телефон. Безобразие какое.))) С другой стороны, он мой низ, именно мой низ, а не просто мужчина с данным позиционированием. Мы это обговаривали еще по телефону. Фраза, обычно произнесенная нижними : "Я ваша вещь, я весь в вашей власти. Готов на все", НО, не готов принимать подарки от своей Госпожи, потому что я все таки мужчина, и меня это ущемляет. Не важно какие подарки, кольцо ли, цветы - не важно. Или это настолько задевает их чувства, что они начинают себя ощущать дешевыми шлюхами? Нижние девочки охотно принимают цветы и подарки от Верхних мужчин и им это приятно, также нижние парни сами любят делать подарки, потому что считают себя мужчинами, и это наверно правильно. Или все дело в стереотипах и воспитании? Я буду очень рада и признательна ответам от более опытных людей, чем я. От людей, в чьих жизнях намного больше опыта в БДСМ, чем у меня, и намного больше опыта общения с партнером, чем у меня. Или может дело в моих каких-то предрассудках? Может я дура и чего - то, совсем явного не понимаю?..Очень много вопросов задаю, в основном себе, потому что в моей голове происходит нечто такое сумбурное и непонятное. Прошу меня простить и понять, и тогда я постараюсь понять вас. Простите меня еще раз и, пользуясь случаем, В/всех с праздником наступающим поздравляю)). Спасибо.)

2014-12-27 в 20:42

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вы очень лихо называете своим низом мальчика, который Вам пока- вообще никто...Так, виртуальный персонаж. который, возможно, вообще не материализуется в реале.

Не думаю, что дело в каких-то особых мужских амбициях...Просто потенциальный нижний не хочет чувствовать себя обязанным незнакомой даме и ощущает неловкость от того, что его подкупают...Для Домины на стадии знакомства это расценивается, как признак неуверенности в себе- своей силе, обаянии, умении "держать, не пущать".

2014-12-27 в 21:08

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Я вот единственное что не понял, так это причины вашего такого поступка. Зачем ? Он вас просил об этом ? Говорил, что не может позвонить или еще как то намекал ? Если намеки были, то обижаться глупо, и, скорее всего, это просто такой развод и спектакль. А если это было искренне было с вашей стороны, то дурак он, раз этого не понимает.

2014-12-27 в 21:21

Катерина, 35 лет

Мадам де Сталь, 61 год. Может Вы и правы. Стоит разбираться в себе. Я запуталась немного, ни сколько в своем отношении к этому, сколько в себе. Я раньше нижней была, и ощущения..тоже были не плохими, но ощущения от верхней роли, все же ярче и от того не считаю себя свитчем. Спасибо Вам.

Евгений, 29 лет Абсолютно искренне с моей стороны. С его же строны никаких намеков не было.

2014-12-27 в 21:23

Паночка, 33 года

Абрамцево, Россия

Че париться, че хочу кому хочу, то и дарю. )

2014-12-27 в 21:33

Freeman, 41 год

, Россия

В унисон со словами Донны:

2014-12-27 в 23:09

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Катерина, а саму вас бы порадовал такой поступок со стороны еще не знакомого даже мужчины? :)

2014-12-27 в 23:09

Александр, 48 лет

Ростов-на-Дону, Россия

мужчина хоть верх, хоть низ оплачивает все расходы...

2014-12-28 в 00:32

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Ипать .. "первая встреча" и уже "мой низ".. Сколько же в фд тупых мартышек с чсв. Откуда вы там все такие беретесь в последнее время? Особенно насмешило "буду признательна ответам от более опытных людей чем я"... в чем??? В вирт-дрочерстве?

2014-12-28 в 01:28

PALADIN, 47 лет

Москва, Россия

Деньги без просьбы не есть гуд. Если чувствуете потребность одаривать - дарите уютные теплые домашние вещи - халат, тапочки, шарф. Либо предметы хобби - радиоуправляемый вертолёт вне конкуренции. )

2014-12-28 в 02:33

Социофоб, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я готов на всё, заберите меня к себе.

Удлиняюююююю

2014-12-28 в 02:49

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая ТС Катерина!
Полагайтесь на собственную интуицию, которая ДОЛЖНА соседствовать с логикой, как и у всех Верхов.
Не забивайте себе голову, понравилось ему, или же - НЕТ, если вы пополнили ему баланс на мобиле)) Поверьте, если парень не альфонс, то вернется к Вам сторицей.

З.Ы. Удачи Вам))

2014-12-28 в 03:04

Катерина, 35 лет

А почему, собственно, я должна париться о том, что подумает он? Мне главнее думать о том, что я испытываю от того, что дарю какие-то вещи. Деньги или вещи - не важно, для меня это все подарки, абсолютно искренне, без какой либо сложившейся обязанности от него. А то, что он даже не удосужился спросить у меня, зачем, это его проблемы. Мы долго общались, также и по телефону, он говорил, что он только мой, просил меня ставить его на место во время общения. Это не стыдно, это нормально, это для него приемлемо, а получить деньги от той, которой признавался во всем этом - стыдно. Но я вообще говорила не об этом, это было простым примером. У меня напрочь отсутствуют все предрассудки насчет подарков и дарения и получения, но человек адекватный и воспитанный, по крайней мере, потрудится спросить. Если бы мне пришли деньги на телефон от него, я бы спросила и убедилась бы лишний раз в его искренности. Прежде чем что-то сказать, что-то ответить, я всегда анализирую, сомневаюсь. Насчет опыта я спрашивала немного с другого угла. Верхние девушки насколько часто дарят своим низам подарки, и как эти низы реагируют? Главным образом в ФемДоме. По любому, спасибо всем. Буду впредь более осмотрительна, но с другой стороны, мне не хочется, чтобы мой постоянный партнер реагировал на мои подарки подобным образом. Да, я понимаю, возможно поспешила, не подумав о его чувствах.

2014-12-28 в 10:58

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Катерина, 28 лет

Катюш ..если вы при обычном общении заметили, что у парня нет денег даже вам перезвонить, ..а парень вам ооочень по душе оказался..

Да и киньте ему на мобилу, но только так. чтобы он не понял кто это..пусть думает .....что от "святого духа - манна небесная с неба пришла"))))

как вариант на будущее. .

2014-12-28 в 10:59

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

Катерина.. так это правила игры такие..))
он типа ломается, вы типа настаиваете, он от этого кайф своеобразный ловит, что за ним так верхняя ухаживает... так что последний ваш коммент верен... делайте то что считаете нужным... это часть игры, взаимной... а возмущение - та ничего страшного.. пройдет))

2014-12-28 в 15:41

Freeman, 41 год

, Россия

"киньте ему на мобилу, но только так. чтобы он не понял кто это"

Затычковна, ты когда в попу даёшь, тоже делаешь это так, что он не понял, кто это?

2014-12-28 в 17:03

Артур, 36 лет

Дмитров, Россия

КАТЕРИНА
Может быть я и не имею опыта как все, но точно знаю, что плохого Вы ничего не сделали. Думаю это просто его индивидуальная причуда. И скажу честно, меня бы подобная забота с Вашей стороны, будучи вместо него, однозначно обрадовала бы с одной стороны, и еще более стимулировала к возбуждению с другой.

,

2015-01-04 в 18:54

zerkalo, 54 года

Сочи, Россия

Я считаю такую реакцию нижнего нелепой, даже неадекватной.
Катерина, я уже говорил Вам в Вашу бытность нижней и повторю сейчас, что Вы - очень деликатный человек, поэтому ищете корень всех проблем в себе, часто это заходит так далеко, что переворачивает ситуацию с ног на голову.

Если препятствием к Вашему общению стали временные материальные трудности нижнего, или отдаленность его от банкомата, нет ничего плохого в том, что Вы пополнили его счет, ведь это позволило избежать перерыва в общении, которое для В/вас обоюдоприятно.

Я лично воспринял бы подобный жест как приятный знак внимания со стороны Верхней.
Ведь ничего не мешает ему в удобный для него момент сделать ответный жест, положив деньги на Ваш телефон, подарив Вам цветы, или сделав другой приятный сюрприз.

Хотя возможно материальные проблемы являются его пунктиком, тогда нужно деликатно выяснить этот вопрос и просто учесть на будущее.

2015-01-04 в 20:57

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тс.....Вы--верх, и какие сомнения ? Сделали что посчитали нужным для себя.....Это момент воспитания для низа. Вы ждали его оценки ? За то теперь понимаете в каком направлении работать . Не понял--значит не донесли...или мало пороли ( шутка :-)) А по мне...так в след раз--сразу по морде за высказанное фи в сторону Хозяйки. Но по ощущениям---Ваш низ ...ну не совсем низ или не понимает что это такое.

2015-01-04 в 21:29

zerkalo, 54 года

Сочи, Россия

Кстати, у него в Табу подарки Верхней не фигурируют?
Если нет то либо пусть пересмотрит свои Табу, либо "не жужжит" :)
"Готов на все" - это не только кандалами греметь. :)
А что он запоет, если завтра Вы ему китайский язык изучить прикажете, или это не входит в "Готов на все"??? :) А что тогда входит? :)

2015-01-04 в 21:38

Morgenstern, 45 лет

Челябинск, Россия

Когда мужчина говорит "Готов на всё" - это значит, что он готов обслужить тебя орально. Больше он ни на что не готов. :)

2015-12-16 в 06:13

корректирующий харрасмент, 40 лет

Москва, Россия

в обратной ситуации сабжу, мы имеем зоопарк
если мужчина верх или низ, всё равно, всё оплачивает потому что должен тогда он олень, а его баба верх или низ тп. А если не оплачивает то он козел Тимур а тигр уезжает к маме

2015-12-18 в 22:57

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

++ "Готов на всё" - это значит, что он готов обслужить тебя орально. ++
А вы проверяли?
Может человек готов убить дракона например. ну, как только встретит.

2015-12-18 в 23:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

Альфарий, проверяли ) и до сих пор убеждаемся в том, что готов на все - обычно не готов ни к чему )

2015-12-18 в 23:27

Женя, 20 лет

Москва, Россия

Катюха 29 лет Красноярский край молодец, как говорят будь проще и люди потянутся, а нижний ваш ку- ку .По пустякам губы дуть не мужское занятие.Наоборот благодарен должен быть, что о нем вы позаботились.Короче не ценит вас, не заморачивайтесь

2015-12-19 в 15:10

корректирующий харрасмент, 40 лет

Москва, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

+++++++++++
неготовых настроить думаю не проблема. вопрос доверия к тем, кто собрался настраивать.
хотя это вообще не вопрос) он 20й там напр,
вопрос в понимании концепции этих рандомно встречных люде
почти как коммунизм. Каких таких людей найти подходящих чтобы
их вещество смогло постичь, в случае вашей честности. Но сам случай вашей(гипотетически) честности
практически невозможен, если вы там сами по себе еще все вместе не поехали) вот такая веселая карусель)

ту ол
вообще наверное если мужчина говорит вам что готов на все, то видимо он не согласен вас убивать если вы с ним послупаете по его концепции справедливости. Не в ваших параметрах оценка идет, а в его. В целом я уверен что будь женщина физически сильнее мужчины изнасилований было бы куда больше. Всё по образу и подобию друзья мои .

2015-12-29 в 21:04

Дамочка (V), 55 лет

Воронеж, Россия

так вон оно откуда ноги растут ....
Не воспитывайте альфонсов, Катерина.
не балуйте, не развращайте им мозги...
мужчина должен быть мужчиной во внешнем мире!
а то к моему возрасту они обижаютццо, ежели их к себе не поселишь и денег на жизнеобеспечение(не абы какое) не дашь

2016-01-02 в 19:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here