Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 984, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » История о Собаке...которая на сене..подошла к завершению. Все зрители немой сцены.....свободны). Актеры отдыхают)

История о Собаке...которая на сене..подошла к завершению. Все зрители немой сцены.....свободны). Актеры отдыхают)

Lady Dragon, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

2014-12-24 в 05:25

Master, 58 лет

Москва, Россия

@Все мы воины. Быть воином (верхним)-состояние души). Война в первую очередь с самим собой. @

Не в свои сани не садись.

(русская народная мудрость)

2014-12-24 в 16:21

Кто-то, 50 лет

, Россия

"Дьявол только и ждет, - кто из нас попадет, как индюк попадет на этот Вертел"(С)

2014-12-24 в 16:41

Lady Dragon, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Порой, когда.... голос волка... сливается с лаем дворняг… такой волк, со временем, становится Такой же... Дворнягой).
Как говорится…. с кем поведешься…).

Кто-то Его Малены...
Ваш «Компромат Плизир», Сударь). Вы инициатор сей игры…Вам и карты в руки).
Ваш ход ...Первый))). С Вас... рассказ). Возможно, Вам много есть что сказать, в плане…гнусностей).
Вопрос….по той темке то: а не самые гнусные….они какие, с Вашей точки зрения? Процитируйте, плиз).

Трансформация…штука такая, иногда….заразно…Многое зависит от среды обитания, в том числе виртуальной).

«Усатого противник поражает…а я всегда за тех, кто побеждает…»))) однако, какой Вы расчетливый, Труффальдино).
Не дай бог узнаю....что служите еще одному Господину....прибью),

«Малый ты боевой, мне и нужен такой….расторопный такой…слуга и нужен») БЕЙ, усатого, коли не трусишь! (шепотом)

Master, дедуль, не считаю Вас старым)...Бывает и 20 лет... а в душе... старик).
Но ты должен понимать, что провоцируя, можешь получить взамен).

"По Сеньке и шапка"))). Турецкая народная пословица (тоже запиши в блокнотик)

Master..это был МОЙ… бифштекс!((( (это была Моя темка(…тьфу ты…)
ПОЛУЧИ…. Зараза!).

Кто-то Его Малены: «Гарри, запиши на мой счет 4 доллара!!!".
Master, дорогой, я тебя канеш тоже люблю, но замуж за тебя не пойду, не уговаривай).
Выбирай, какой из типажей женихов... тебе больше подходит) (один дурак...другой помешан):

Кто-то Его Малены: «Гарри! Какой у меня счет?) Доведем до ровного!»))))

2014-12-24 в 21:46

Master, 58 лет

Москва, Россия

Ты не бзди, подруга юная))

Я и на московских-то дур не западаю, куды уж тута пидерскими занимаццо

2014-12-24 в 23:40

Lady Dragon, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Лексикон классный. "Бзди", ..Сразу видно, мастер... словарного запаса)
Подростковый юмор что то напоминает).

"Бздеть. БЗДЕТЬ, 1 л. ед. ч. не употр., бздишь; несов.; БЗДНУТЬ, -ну, -ёшь; сов. 1. кого-чего или без доп. Бояться, пугаться. Бздите, мистер. ? — ну что, боишься? Не бзди, я с тобой; не бзди, прорвемся — не бойся, все будет хорошо."

Бояться чего? Замужем уже 3 раза побывала...не, не страшно). Чет неохота больше). А тебе прямо говорю...не приставай...неприлично...да и люди уже смотрят.

Куда уж московским и питерским дурам....до такого мужчины).

пы сы...кусаться не умеешь Мастер....не тронул. Старайся лучше)

2014-12-30 в 20:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here