Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1520, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Контракт ДС.

Контракт ДС.

Каа, 51 год

, Россия

Видел в сети много нежизнеспособных фетиш-контрактов. Хотя на самом деле контракт в отношениях дело нужное. Вы ведь никогда не знаете кто перед вами и чего он хочет. Верхние не знают что можно с нижними, а что их заденет или даже покоробит. Нижние не понимают на какие отношения подписываются.

Попытаюсь составить образец грамотного и полезного для ищущих тематических отношений, контракта. Сразу предупреждаю, что ориентирован он на Фемдом. В мейле может быть по другому, в силу разницы особенностей м и ж.

Дополнительным документом регламентирующим отношения могут быть "Правила поведения хорошего саба". Это скорей будет методичка для саба, кодекс. О нем позже.

№1. О поклонении и обожании.
Хозяйка имеет право требовать обожание от саба. Если ей показалось недостаточным количество отпущенных комплиментов за день, она может сделать замечание сабу с последующим наказанием.

Прим.: предвижу много критики по этому пункту. Как так, обожание из под палки? На самом деле обожание будет искренним, но под угрозами оно еще будет и расти. Обожание сабом Хозяйки это не некая константа, а результат работы Хозяйки над своим нижним. Подобно как качок наращивает мышцы, Домина может прокачивать обожание к себе.

№2. О порке.
Оба партнера имеют право на регулярную утреннюю порку.

Прим.: Этот пункт подписывается в том случае, если Хозяйку не парит пороть саба, а для нее это как зарядка. И в то же время напоминание, что и нижний имеет право на порку, хоть в отношениях ему сложно об этом просить. Кроме того ежедневная порка способствует развитию сабмиссивности, по отношению к Хозяйке. Саб каждый день чувствует ее руку. Внеся этот пункт саб получает гарантии, что Хозяйка не будет лениться его пороть, и если что, может указать на несоблюдение Хозяйкой контракта.

№3. О бытовом рабстве.
Всю домашнюю работу делает нижний и третьи лица, взятые для бытового рабства. Хозяйка может взять дополнительно бытового феминизированного раба, предварительно выяснив какое вознаграждение нужно тому. Обязанности вспомогательного раба определяются с ним отдельно.

В обязанности основного нижнего входит все остальное, что не делает вспомогательный раб, в том числе застилать и расстилать постель Хозяйки, прислуживать во время ее трапезы, все функции пажа и т.д.

Хозяйка также может сдавать саба в аредну своим подругам, для бытового рабства.

Мужскую квалифицированную работу саб делать не обязан. Для починки крана вызывается сантехник, для ремонта отделочники и т.д. Но саб может проявить инициативу и взять что-либо на себя, по его желанию.

Прим.: в этом пункте обоим следует решить занимается ли стиркой, уборкой, готовкой только нижний, или Хозяйка распределяет обязанности. По сути решается вопрос быта и короны. Не упадет ли в глазах нижнего корона Хозяйки, если она надумает пожарить ему сырники. Такие вопросы тоже нелишне заранее прояснить.

№4. О финансовом рабстве.
Саб отдает 20.000 рублей от своей зарплаты Хозяйке, для совместного бюджета. Остаток, если имеется, саб вкладывает в долгосрочные инвестиции без права снятия. Таким образом саб остается без карманных денег, и вынужден просить на любые нужды. Но при этом Хозяйка не вправе тратить деньги только на себя, а саба держать на воде и хлебе.

Прим. : решаются все финансовые вопросы. Приносит ли нижний зарплату Хозяйке, пишет ли доверенность на все свое имущество, или все это табу в отношениях.

№5. О праве на оргазм.

Саб имеет право на оргазм не чаще чем раз в три дня, и не реже, чем раз в четыре дня.
Хозяйка имеет право на выбор каким способом саб получит свой оргазм: половой акт с ней, с третьими лицами, принудительной мастурбацией, оргазм от страпона или как-то еще.

Саб не имеет права заниматься сексом без приказа Хозяйки, в том числе и мастурбацией.

Прим. решается вопрос быть ли сексу в отношениях и если быть, то в каком виде. Сразу вводятся ограничения на интенсивную дрочку, или слишком горячих женщин. Если саба постоянно тащить в постель, то у него может развиться пресыщенность сексом. Саб все таки должен мечтать о Хозяйке, секс с ней для него должен быть желанным, долгожданным и выстраданным.

В то же время отсутствие интереса к сексуальной жизни саба со стороны Хозяйки, может быть для него неприятным сюрпризом. Поэтому в контракте указывается, что 4 дня - край, на четвертый день обязана вспомнить о скотинке и позволить хотя бы сдрочить в своем присутствии и со своего разрешения, а то и рабыньку подогнать.

№6. О полигамии.

Саб может и должен заниматься сексом только с теми лицами и тем способом, которыми пожелает его Хозяйка. В отсутствии ее распоряжений саб обязан хранить целомудрие и верность.

Хозяйка может флиртовать и заниматься сексом с кем захочет, в любое время, в присутствии саба или в его отсутствии, с его ведома и без.

Саб не имеет права на ревность.
Хозяйка имеет право на ревность в крайних, экстремальных формах, вплоть до запрета сабу смотреть на других женщин. Упоминание сабом других женщин позволительно лишь в сравнении с Хозяйкой, при этом выгодно подчеркивающем последнюю.

Прим.: кому как нравится, можете и строгую моногамию прописать, но в моем примере у Хозяйки остается максимальная свобода, а у саба максимальная несвобода. Кроме того подобный пункт в контракте дает Верхней карт-бланш без оглядки на мнение нижнего, и опасения разрыва отношений.

Пока все, если еще чего вспомню, буду добавлять.

2014-12-23 в 08:20

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 44 года

Волгоград, Россия

Каа, 44 года
Интересно и много Хозяек отозвалось на контракт?)

мне очень понравилась фраза :"Секс должен быть выстраданным"...

и еще:"Саб не имеет права на ревность. Хозяйка имеет право на ревность "

"В отсутствии ее распоряжений саб обязан хранить целомудрие и верность". (шиш еще кому то" выстраданного" саба отдам)))

"Хозяйка имеет право на ревность в крайних, экстремальных формах, вплоть до запрета сабу смотреть на других женщин"
-ну тут саб размечтался о повышенном к себе внимании от Хозяйки

про сравнение:
Свою Хозяйку вообще не надо сравнивать.Она Несравненна

Вот наверное возьму и тоже свой контракт составлю))))Спасибо за идею!)

2014-12-23 в 08:54

Каа, 51 год

, Россия

Вспомнил, продолжу. )

№7. О цветоубийстве.

Саб не имеет права покупать цветы Хозяйке.
В противном случае на Хозяйку накладывается штраф 15.000 рублей, который переходит в пользу Домины-гаранта.

Домина-гарант - лицо добровольно согласившееся гарантировать соблюдение контракта. Может быть выбрана заранее из знакомых или коммерческих Домин.

На саба накладывается жестокая порка, в исполнении сторонних садисток. Домина-гарант находит исполнительниц, но в качестве причины сообщает лишь что раб ослушался Хозяйку и должен быть проучен. Порка саба происходит в присутствии его Хозяйки, но она не имеет права вмешиваться и останавливать сессию.

Прим.: по желанию, конечно по желанию. Но подумайте сами, как саб купит цветы, если все деньги отдает Хозяйке? И второе - если Вы сразу освободите саба от цветоубийства, разве он не вздохнет с облегчением? Этот пункт - козырь для Домин.

№8. О признании в любви.

Саб ни при каких обстоятельствах не имеет права признаваться Хозяйке в любви. В противном случае на Хозяйку накладывается штраф 15.000 рублей, который переходит в пользу Домины-гаранта.

На саба накладывается наказание в виде порки сторонними садистками в присутствии его Хозяйки. Исполнительницам сообщается лишь то, что раб серьезно ослушался Хозяйку, был груб с ней и его следует проучить.

Затем саб на трое суток разлучается с Хозяйкой и переходит в пользование Домины-гаранта. С проживанием у нее в качестве прислуги и ночевкой в туалете.

Прим.: ну во-первых нижних нужно защитить от вытягиваний любовных признаний во время сессий. Во-вторых запреты порождают спрос. Итак Домина живет с нижним, который не может признаться ей в любви, и подобный запрет безусловно дает нижнему облегчение, если к признаниям он не готов. Кроме того он подталкивает саба к признанию, если тот готов. Домина в первом случае избегает неприятной ситуации, а во-втором провоцирует нижнего на любовь к себе. Цена признания достаточно высока, но вполне реальна. А кто бы не хотел признания, чего-то стоившего признавшемуся?

2014-12-23 в 09:08

Анна, 45 лет

Москва, Россия

А мне про 20 тыщ...Ну чего это за копейки то...Это оскорбление Хозяйки. Надо в % прописывать.Не ошибетесь.

2014-12-23 в 09:33

V.)), 35 лет

Москва, Россия

У каждого свой взгляд на тематические отношения. Что касается моего взгляда на этот вопрос. ДС является процессом, которому характерны перемены, сонастройка, живость реакций, метаморфозы личности и многое другое, что позволяет применить термин "развитие". Заключение контракта влечет за собой необходимость соблюдения его пунктов сторонами. Порой это ограничивает полет фантазии и выплеск эмоций.

Люди познают друг друга во взаимодействии, раскрываются... Это постоянные трансформации. Контракт возможен как реализация определенных фантазий, но не как обязательные условия сотрудничества.

Проще взять тогда модель контракта "по коучу", где есть такие пункты как (цель, действия, ожидание, признаки, саботаж...) включить туда табу и не изобретать велосипед) Но непредсказуемость заводит больше.

Если конечно это не "уничтожение". Причем деперсонализация в рамках контракта мне вообще мало представляется. Да и ответсвенность сторон за нее же как-то прописать не просто))))

2014-12-23 в 11:30

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

п.1 Хозяйка запрещает любые вербальные, визуальные и материальные формы обожания, кроме поступков, характеризующих искреннюю привязанность к хозяйке и заботу о ней.

п.2 Все тематические практики и их регулярность оговариваются с учетом табу и физического состояния партнеров.
п.3 Нижний делает все, что ему приказывает Хозяйка, а Хозяйка занимается бытом ровно в том объеме и по тем направлениям, в которых она более компетентна.

п.4 Бюджет пары- совместный, никто никого не обязан содержать, за исключением форс-мажорных обстоятельств(внезапная потеря работы, тюрьма, больница). Крупные траты обсуждаются с нижним, но окончательное решение принимает Хозяйка, поскольку именно она контролирует бюджет.

п.5, 6 и все остальные: Вопросы секса (его форм, периодичности) и моногамность обсуждаются в процессе развития отношений и могут меняться, исходя из сложившихся реалий.

Это- не зафиксированный на бумаге, но реально существующий кодекс отношений в нашей паре.Он- гибкий, и поэтому достаточно жизнеспособный.

2014-12-23 в 13:01

Каа, 51 год

, Россия

Sofia Goethe, Вы цепляетесь к примерам. Контракт - это список вопросов, которые следует прояснить. Для себя Вы можете обозначить строгую моногамность с обеих сторон.

Анна, Вы тоже зацепились за пример. Сядете с сабом и обсудите сумму. Саб оплачивает 100% расходов на содержание себя. При этом излишки прячет по долгосрочным вкладам, не оставляя на карманные расходы. И таким образом на 100% зависит финансово от Хозяйки.

Valentina, дельно. Деперсонализация не в рамках контракта, а сама собой. Хочет Хозяйка деперсонализировать раба - ее право, если у того нет табу. Ответственность в отдельных исключительных случаях я прописал. Но она не обязательна. Сам контракт - это документ к которому саб может аппелировать. Хозяйке будет приятно, если саб ткнет ее в контракт и предъявит что она не справляется?

Мадам де Сталь, многие вопросы решаются по ходу, контракт подвергается исправлениям, это само собой. Но для первого знакомства в анкете по ряду вопросов с потенциальным тематическим партнером можно определиться во избежание недоразумений.

Кроме того, я четко обозначил границы финансового рабства. Все что за пределами, Хозяйку не касается. А именно крупные покупки, расходы саба, не в ее власти. Хотя как хороший саб он должен с ней посоветоваться, но это рекомендательно, из кодекса хорошего саба.

Я понимаю, что у Вас по другому, и не скрою, что именно Вы вдохновили ограничить притязания Домины на имущество саба.

Вопросы секса тоже можно обсудить потом, со скандалом и взаимными претензиями. )
А вообще я думаю что людям давно знакомым контракт не нужен. Это для потенциальных кандидатов, для предварительного собеседования.

2014-12-23 в 13:27

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия

Я прочитал первые два пункта, остальные не смог из-за приступов гомерического хохота...
ТС, Вам огромное спасибо за развлечение, давно я так не веселился.
А если по существу... Во-первых, ТС в принципе не понимает, что такое ДС. Соответственно, термины "Домина" и "саб" употребляются так, что описывают что угодно, но только не реальных сабов и Домин. А во-вторых, ТС, уясните себе пожалуйста: кодексов ДС не бывает. Их не существует в принципе. Это такая же фантазия, как голубая трава или зеленые человечки.

2014-12-23 в 18:36

Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

позабавило)
ограничения на интенсивную дрочку, или слишком горячих женщин....(С) ТС

а рабик-то ленивый)))

Предположим хозяйка возжелает "сдать в аренду" раба для удовлетворения знакомой.. ((
Стыдно.

Саб ни при каких обстоятельствах не имеет права признаваться Хозяйке в любви. В противном случае на Хозяйку накладывается штраф 15.000 рублей, который переходит в пользу Домины-гаранта. (С)

- Сабу язык отрезать, руки оторвать (чтоб написать не смог признание).
Это "лазейка" для сговора с Доминой-гарантом, которая выгодна только сабу. Штраф как минимум накладываем на саба. Ужесточаем меры.

2014-12-23 в 18:41

Vlada, 55 лет

Воронеж, Россия

бизобразиё! контракт в пользу саба!
что за ущемление Доминских прав и интересов?!!
да еще Домина -гарант? этта можа нужно, если Хозяйка молода и горяча?!
;) ;) ;)

2014-12-23 в 19:13

Каа, 51 год

, Россия

Александр, Вы не правы, Александр. )))
И многого не знаете, поэтому Ваш смех был над собой.
Уверяю, кодексы ДС бывают, и Вы даже сможете найти ссылки если поищете.
Имя доктор Роберт Дж. Рубель, о чем-нибудь говорит?

ТС все понимает. И что такое ДС он один из немногих на форуме понимает, в отличии от Вас. И какие бывают реальные сабы и Домины в России ТС тоже понимает.

Ну так что с того, что ДС в России нет? Когда-нибудь будет, готовимся заранее.

Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
"а рабик-то ленивый))) " (с)

Желание лизать ноги Верхней зреет в яйцах нижнего. Почему Вы не хотите дать спермотозоидам вызреть, а требуете бдсм? Когда у нижних яйца полны, они бомбят в лички Верхним, готовые на все. А когда в яйцах пусто, то никакой бдсм им нафиг не нужен, и они не приезжают на встречу. Потому что уже разрядились и передумали.

Вы думаете так просто лизать чьи-то ноги когда в яйцах пусто? Нет, не просто. Но нижнему придется совершить насилие над собой, потому что он нижний. Или думаете просто подчиняться когда у него нет настроения? Нет, не думаете, потому что Ваш нижний уже Вас послал и Вам пришлось ему дать послабления в теме ради секаса в койке.

2014-12-23 в 19:24

Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Как это нижний меня послал, когда у меня с ним контракт?!

Или тема о чем? Как старт д′очит на ритуалы? Вы уж извините, но рабик либо отрабатывает хотелки верхней, активно, много, столько сколько потребуется верхней, с пустыми ли яйцами либо с полными... либо пусть идет и ленится селфом и мечтами о контракте.

Добавлю пункт номер один, самый главный.
Саб не допускает и мысли о том, чтобы послать верхнюю. Саб не имеет права ни при каких обстоятельствах послать верхнюю, но разрешается быть посланным верхней.

Штрафные санкции за нарушение: признание в любви верхней. :-)

2014-12-23 в 20:10

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия

"И многого не знаете, поэтому Ваш смех был над собой. "
Уточните, пожалуйста, чего именно я не знаю.

"Уверяю, кодексы ДС бывают, и Вы даже сможете найти ссылки если поищете. "
зачем мне искать черную кошку в темной комнате, тем более если её там нет?

"Имя доктор Роберт Дж. Рубель, о чем-нибудь говорит?"
Ни о чем не говорит. Можете привести названия написанных статей, раз нельзя давать ссылки?
Имя Fortifier Вам о чем-нибудь говорит? Им написана статья «О том, почему Д/с не вершина БДСМ, и отчего не бывает кодексов Д/с». Попробуйте её прочитать, может быть что-нибудь поймете.

"ТС все понимает. И что такое ДС он один из немногих на форуме понимает, в отличии от Вас".
Замечательно. Дайте определение ДС, раз Вы такой всё знающий. Иначе это вообще беспредметный разговор.

"Ну так что с того, что ДС в России нет? Когда-нибудь будет, готовимся заранее."
А это Вы с чего взяли? Лично знаю несколько П/пар, живущих в ДС долго и счастливо.

И последнее. Вы пишите: "Вы ведь никогда не знаете кто перед вами и чего он хочет. Верхние не знают что можно с нижними, а что их заденет или даже покоробит. Нижние не понимают на какие отношения подписываются." Вы хоть понимаете, что именно Вы написали? Вы про БРД хоть краем уха слышали? Если низ не понимает, на какие отношения он подписывается, то как при этом не нарушаются принципы Безопасности, Разумности и Добровольности? Если Верх принимает власть над человеком и при этом не знает, что можно делать с этим человеком. а что нельзя, то как при этом не нарушаются принципы Безопасности, Разумности и Добровольности?

2014-12-23 в 21:35

Каа, 51 год

, Россия

Александр, убили ))) отвечать не буду.

Ольга, 37 лет, где здесь ритуалы? Я уж не спрашиваю кто такой старт.

"Вы уж извините, но рабик либо отрабатывает хотелки верхней, активно, много, столько сколько потребуется верхней, с пустыми ли яйцами либо с полными... либо пусть идет и ленится селфом и мечтами о контракте. " (с)

Он таки и уйдет. Но с контрактом, он раньше поймет что не стоит и начинать с такой аспажой.

2014-12-23 в 22:48

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия
Александр, убили ))) отвечать не буду.

А что так? Было так интересно...)))
А можно один вопрос напоследок? Яндекс, который как известно знает всё, не может найти великого "доктора Роберт Дж. Рубель". А меня очень заинтересовал этот великий исследователь ДС. Подскажите, как его разыскать?

2014-12-23 в 23:49

Волгоград, Россия

Александр, 47 лет
у меня гуглится "доктор Роберт Дж. Рубель" выходит на топик Старта : https://bdsmpeople.club/forum/topic29318/ ....
правда интересно, может это такой же "похожий" ученый как и Эдуард Политкин))))
В принципе обсудить контракт с кандидатом это и не плохо ..так и Верх сразу поймет где там кроется манипуляция ...

2014-12-24 в 06:53

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Sofia Goethe., 38 лет
Волгоград, Россия
Понимаете какая штука... речь в СТ идет не о БД, не о правилах поведения на тематической вечеринке или в закрытом клубе, не о тематическом этикете в конце концов. Речь идет о контракте в ДС. Мало того, что таких контрактов просто не существует в природе, так ТС ещё и умудряется выдавать свои д...ч фантазии за истину в последней инстанции. Было бы просто смешно, если бы не производило сильнейшего впечатления на неокрепшие умы. Я до сих пор вспоминаю свою первую нижнюю. Вроде и женщина солидная, не молодая девчонка с ветром в голове. И опыт тематический, пусть и небольшой, у неё был. Так она в начале знакомства мне такие дикие вопросы задавала, что у меня остатки волос дыбом вставали. А когда я её спрашивал: "кто тебе внушил эту гадость?", то она отвечала, что ей про это говорили и она в интернете читала.

2014-12-24 в 10:36

Каа, 51 год

, Россия

Александр, чем Ваши знакомые дс пары отличаются от обычных супружеских пар? Тем что они считают себя дс? )))

И при чем здесь бдр? Все может быть вполне бдрно. Ольга, 37 лет из Сан-Фелипе-Пуэбло, тому пример. А че такого? Рабик обязан трахаться каждую ночь. А потом наутро еще сделать футфетиш и весь день выполнять ее приказы. Что не бдрно?

По деньгам пожалуйста. Саб считает что 20000 достаточно чтобы прокормить взрослого мужика, а Домина так не считает. Где не бдрно? Или Вы хотите не решив финансовые вопросы водить тетю по ресторанам, самому напрягаться от этого и однажды поскандалить?

Есть много бдрных вопросов, я их обозначил. Вот я полагаю что Домина может пороть нижнего сколько душе угодно, это при знакомстве не отпугнет. Лизать нижний обязан сколько потребуют. А трахаться извините нет. Потому что если без конца трахаться, то придется бдсм засунуть далеко на антресоль. Но многие Домины наверно со мной не согласны и прояснив предварительно вопрос, мы с ними убережемся от ненужных знакомств друг с другом.

Не буду гуглить определение дс. Своими словами - это неравноправные отношения. В мире существуют принципы и традиции по которым эти отношения развиваются. Зарождались они в «Old Guard leather» в 70ых годах прошлого века, затем развивались и дополнялись в нескольких крупных бдсм сообществах США и Европы.

В нашем то колхозе конечно не так. )

Теоретических материалов про дс в сети и кроме Рубеля полно.

Не существует дс контрактов ага, не существует контрактных сабов. Все на лс сразу. )))

Александр, убили снова, я умер.

2014-12-24 в 10:38

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Для мертвеца Вы слишком много букв пишите)))

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия
"Александр, чем Ваши знакомые дс пары отличаются от обычных супружеских пар? Тем что они считают себя дс? )))"
Они отличаются совсем другим. Ровно настолько, насколько ванильный брак отличается от ДС. И ещё, уважаемый. Вы передергиваете: я не писал, что ДС-пары живут вместе как супруги.

"И при чем здесь бдр? "
Опять передергиваете. Дело не в конкретных действиях. Если вопрос обговорен и обе стороны пришли к согласию, то БРД соблюдается (скорее всего). Но я привел Вашу же фразу из старта топика, в которой БРД отсутствует напрочь.

"Не буду гуглить определение дс."
И не надо. То определение, которое лично я считаю правильным, я приводил несколько раз, в том числе и на этом форуме. Оно взято из статьи "Об определениях ДС", которую можно легко найти. В этой статье подробно разбираются различные определения ДС, которые приводятся на различных русскоязычных БДСМ сайтах.

"Своими словами - это неравноправные отношения."
Замечательно. Но мало. Директор и наемный работник, милиционер и случайный прохожий, лейтенант и рядовой - все они находятся в неравноправных отношениях. Можно ещё с десяток примеров привести. Или они тоже вступают в ДС отношения?

"В мире существуют принципы и традиции по которым эти отношения развиваются. "
Ещё лучше. Назовите эти принципы.

"Теоретических материалов про дс в сети и кроме Рубеля полно."
Вы сами это имя назвали, Вас никто за язык не тянул. Хорошо, назовите другие. Я привел название и автора одной статьи, могу дать ещё как минимум 5 - 6. Вы же ссылаетесь на неизвестно кого. Считаете это корректным?

"Не существует дс контрактов ага, не существует контрактных сабов. Все на лс сразу. )))"
то есть в ДС контракт нужен, а в ЛС уже нет? так ведь и со смеху помереть недолго

2014-12-24 в 16:05

Master, 57 лет

Москва, Россия

Пунктик о праве пукать ввести срочно!

2014-12-24 в 16:42

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Франкенштейн, 29 лет
Обнинск, Россия
"А можно увидеть кретина, который соблюдает все вышеописаные правила?"

Я думаю, это автор топика. Иначе зачем он вообще всё это написал?

2014-12-24 в 18:41

Каа, 51 год

, Россия

Александр, мне похрен вместе они живут или нет. Я спросил в чем их дс. Скорей всего ни в чем. Потому что ванильный брак в России от дс в России отличается ничем. ) Ну может быть сессии иногда проводят.

БРД у меня не отсутствует. Наказывать можно и бдрно. Вы не различаете разницы между сессиями и дс.

"Директор и наемный работник, милиционер и случайный прохожий, лейтенант и рядовой - все они находятся в неравноправных отношениях. Можно ещё с десяток примеров привести. Или они тоже вступают в ДС отношения? " (с)

Если это интимные отношения на постоянной основе то да, это дс. )
Если это разовые интимные отношения по взаимному согласию, то бд.
Характер отношений должен быть интимным, тут согласен. (Привет, Мадам де Сталь!)

"то есть в ДС контракт нужен, а в ЛС уже нет? так ведь и со смеху помереть недолго" (с)

Помрите конечно. Есть две стадии отношений - контрактная и лс. ЛС означает безконтрактная иерархия, без лимита и ограничений. А вы что-то другое думали? )))

Ну расскажите еще что ДС и есть ЛС )))

Давайте свои статьи, изучу. Только ведь любой дятел может статью накропать и в сеть выложить. Мне просто лениво искать свои. Я не хочу заниматься просветительской деятельностью, да и Вы не хотите учиться. Ну есть цикл статей что переводила Руфь со своим руфятником. Трис почитайте, что она пишет про дс.

Прочитал Fortifierа. Он обычный дурак, который лезет рассуждать о том чего не знает. ) Ну просто ему следовало сначала изучить историю дс. А не писать что дс чувства. )))

Франкенштейн, вы молоды чтоб судить. Я блин указал что это ПРО ФЕМДОМ. Вы к нему каким задом?

2014-12-24 в 21:00

Мара, 43 года

Москва, Россия

№4. О финансовом рабстве.
Саб отдает 20.000 рублей от своей зарплаты Хозяйке, для совместного бюджета. Остаток, если имеется, саб вкладывает в долгосрочные инвестиции без права снятия. Таким образом саб остается без карманных денег, и вынужден просить на любые нужды. Но при этом Хозяйка не вправе тратить деньги только на себя, а саба держать на воде и хлебе.

Прим. : решаются все финансовые вопросы. Приносит ли нижний зарплату Хозяйке, пишет ли доверенность на все свое имущество, или все это табу в отношениях.

шикарный пункт в договоре, шикарнейший.. правильно самое главное, это определиться с финансовой стороной, а как имущество переписала себе, так и нового нижнего можно искать... а старого с торгов на аукционе продать...

2014-12-24 в 21:09

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

опять статртик со своими бреднями..))
снова активизировался.
а Надежда между тем все слезыньки уже выплакала, ожидаючи.
совести нет совсем у чела!

2014-12-24 в 22:09

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия

Вот что. уважаемый. Прежде всего научитесь уважать своих собеседников. Во-вторых, не выдавайте своё личное понимание какого-либо явления за истину в последней инстанции. Вы мне ещё поуказывайте, каким именно девайсом мне свою партнершу пороть.

История ДС на Западе никого не интересует. Хотите ДС как в Европе. так и поезжайте туда, Вам очень обрадуются.
"Если это интимные отношения на постоянной основе то да, это дс. )
Если это разовые интимные отношения по взаимному согласию, то бд. "
Снимаю шляпу. Не забудьте выплатить штраф Домине-гаранту, а то Ваша Хозяйка обидится.

2014-12-24 в 22:13

Волгоград, Россия

Каа, 44 года
№8. О признании в любви.

"Домина-гарант"...это наверное будущая теща саба....))). правильно, откат надо вовремя давать)))

"На саба накладывается наказание в виде порки сторонними садистками" -Каа, это две сестры Хозяйки))))
шутка

2014-12-25 в 06:43

Каа, 51 год

, Россия

Александр, а что путинские патриоты уже и на западный дс санкции наложили?

Sofia Goethe., примеры брались из головы, наиболее экстремальные. Чтоб немного расширить границы восприятия. Сам контракт это список вопросов к обсуждению домины и саба, решать Вы их можете по своему, или от каких-то отказываться.

В частности с доминой-гарантом я показал один из способов как можно прописать ответственность сторон.

Silence, спасибо, лестно когда моим романом интересуются другие. Прям как в детстве в пионерском лагере некрасивые девочки бегали и дразнили: "тилитили тесто..."

2014-12-25 в 07:17

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия
Повеселились сами, повесилили народ... переходим к водным процедурам)))

2014-12-25 в 10:03

Волгоград, Россия

Каа..
Да я поняла .. что как одна из трактовок..в данном случае ваша трактовка .Да почему и нет..интересно и ваш угол зрения на этот вопрос глянуть..как вы расширяете границы своего восприятия.Вы так стараетесь..думаете об этом моменте отношений))пусть даже "Рубель не бубель"..

Мне вот интересно Домина Гарант по вашему, что и кому должна гарантировать...? гарантирует принять 15 т за осечку в паре и все?)) А как вы распознаете в Домине -Гаранта?

Каков ваш драйв от третьих лиц?Вы любитель публичности?
И вообще в чем кайф от присутствия Домины Гаранта..и сторонних садисток?Наверное надо прописать качества Домины Гаранта..а не так просто тяп ляп.."тетка с улицы гарантом будет"..

-
ответственность сторон..
это интерес к друг другу ..нет интереса не будет и ответственности..ничего не будет)))

-
Александр, 47 лет
перейдем к уточняющим процедурам)))

2014-12-25 в 10:16

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Sofia Goethe., 38 лет
Волгоград,

"Александр, 47 лет

перейдем к уточняющим процедурам)))"
именно к водным))) перейти к уточняющим процедурам невозможно по простой причине: ТС вкладывает в две буковки - ДС - принципиально другой смысл. А обсуждать что желтее: сыр или Солнце, лично я считаю бессмысленным.

2014-12-25 в 19:07

Каа, 51 год

, Россия

Ох, Александр, Александр.
Я вкладываю какой надо смысл. И не исключаю что есть совокДС. Только не понимаю, если у вас дс - это чувства, чем вам не нравится слово чувства? Или слово отношения? Зачем плодить сущности?

Что в мире принято понимать под дс, о том я и пишу.

Sofia Goethe., Домина-гарант гарантирует обоим исполнение контракта, выступает судьей в разных спорных тяжелых ситуациях. Но это моя фантазия.

Без контракта Вы либо идете на уступки нижнему, либо разбегаетесь. Вы ставите нижнего в такие условия, когда он вынужден Вам возражать, спорить. И Ваша власть на том кончается. Просто в силу разных взглядов и недомолвок, у вас возникнут противоречия. И как людям жить вместе, сохранив неравноправие, не знает почти никто. У вас будет обычная семья, но по привычке вы будете называть себя тематиками, а свой брак - дс.

2014-12-25 в 19:38

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия

"Я вкладываю какой надо смысл. И не исключаю что есть совокДС."
Ещё раз: Вы можете вкладывать что угодно куда угодно. Вы можете исключать, можете не исключать. Это Ваше личное дело.
Но примите бесплатный совет: не выдавайте свои личные дроч фантазии за истину в последней инстанции.
Я уважаю Вас и Вашу точку зрения ровно до тех про, пока Вы уважаете меня и мою точку зрения. Я НЕ общаюсь с людьми, которых я НЕ уважаю.

Считаю наше общение законченным. В этой ветке я больше не напишу ни слова.

2014-12-25 в 20:54

Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Я читаю контракт и понять не могу, когда эти люди деньги зарабатывают (может в связи с больной темой для меня).
На что они живут?
Домина с утра должна пороть саба обязательной утренней поркой(!!!) это ж во сколько вставать надо?
А саб? бытовое на нем, так он еще и деньги отдавать должен? Когда ему эффективно бытовым быть?
Или эффективно работать?
(судя по отдаваемой ежемесячной сумме, не похож саб на наследника миллионера или обеспеченного человека)
Kaa, подарите мне станок для денег, у меня кредит в $.
Чтоб вот так, мысли были о контрактах. Что-то как-то в ваш нереальный мир не получается вникнуть и поверить.

2014-12-26 в 04:51

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Каа всегда в Теме жил по Контракту и Кодексу. Это сейчас случайных развелось...

2021-06-19 в 17:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here