Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1412, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » а поговорим за Этикет

а поговорим за Этикет

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Не стану переходить на личности, но история такая:
На вечеринке девушка у которой есть Мужчина являющийся оргом по каким то причинам ругается с одним из гостей (не со мной). В следствии конфликта она лепит пощечину гостю. Гость на рефлексе возвращает ей комплимент ей)

Вопрос прост:
1. (Версия орга):
Она девушка и значит ее по-любому нельзя было бить.
Желаемая версия ожидаемого поведения гостя которому по мордасам дала его девушка-это скрутить и нести Хозяину, т.е. ему.
2. (Версия других присутствующих ):
Если кто-то грубит словесно (по-мнению хозной девушки ) на сборище Тематических пар-то Жертве словесной атаки необходимо обратиться за справедливостью и возмездием к Своему Верху или Охране а не распускать руки на чужого (нетрезвого как и все ) мужика в надежде на то, что ее скрутят и аккуратно будут носить в поисках ее Хозяина.

Вопросы этики Просты:
1. За любое (правильное или нет) поведение Хозной Девушки отвечает кто?
2. Если она распускает руки - отвечать за ее поведение кому?
3. Если Ваша нижняя на тусовке (не в подворотне при попытке изнасилования) лепит Мужику по морде наплевав на последствия, то можно ли делать Вывод о ее хозяине по ее поведению?

4. Логично ли от одного мужчины ожидать уважения к Хозности чужой нижней, если она ведет себя как Самостоятельный человек?
П.С
Лично никого не считаю хорошим или плохим, одна без мозгов-второй несдержан, оба под шафе, как и на любой вечеринке.
Лично я считаю что Никого Вообще бить нельзя.
Ни женщин, ни мужчин.
Рукоприкладство вне Тематической пары недопустимо если не оговорено.
Но история из московской тусовочной жизни навела на мысль о том, что как-то не зря и не идиоты придумывали этикет при встречах Тематиков и соблюдайся он таких историй было бы меньше?

2014-12-22 в 19:09

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Женщина с автоматом в руках это Женщина или Воин?
Женщина поднявшая руку на мужчину (вне самообороны и вне БД практик, если Домина)-вправе расчитывать на отношение как к Женщине, хрупкому и ранимому венцу природы?

2014-12-22 в 19:24

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Не ну если "по понятиям"...))) Как я вижу, в моем понимании:
То если женщину, а в данном случае ещё и низ (ну тут как бы звезды сошлись и всё такое), "обижают" или "задели честь", то она должна была сообщить об этом Верхнему. А там уже Верх должен был или набить морду/или сказать не обращай внимание на идиотов и всё такое.

Но нужно тоже понимать, что неадекватов полно, в том числе и на тематической вечеринке и тут нужно, чтоб по справедливости выслушать в деталях с двух сторон. Может ей такое ляпнули, что она вынуждена!!! была ударить. Может человек нарывался на грубость....

А виноват ли Верх? Конечно, Верх воспитал и всё такое. Но может там разобраться и Верх скажет : Умничка. Можно было и с ноги....

Прошу прощения за сарказм. От себя скажу так: куда я бы не приходила (тем более на вечеринку) я женщина и я всегда буду рядом со своим мужчиной или в его поле зрения. Да мало ли что....

2014-12-22 в 19:30

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Perlustrator, 38 лет Москва, Россия
Женщина с автоматом в руках это Женщина или Воин?
Женщина поднявшая руку на мужчину (вне самообороны и вне БД практик, если Домина)-вправе расчитывать на отношение как к Женщине, хрупкому и ранимому венцу природы?

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Улыбнуло))))
Не всёёёё, если Домина, то идет и вагоны разгружает.
В первую очередь это ЖЕНЩИНА!!!

А если мужик низ то, что ему больше 2кг нельзя поднимать?

2014-12-22 в 19:36

Baronessa, 67 лет

, Нидерланды (Голландия)

Вполне нормальная, 27 лет

А " была вынуждена!!!" - это как?))) Вербально оскорбили? Так ответила бы..вербально...И вообще, что именно можно сказать, чтобы "вынудить" воспитанную, послушную, хозную девочку применить рукоприкладство?))) Мне интересно, я бы нашла применение этим волшебным словам)))

П.С. Про вагоны, это вы о чем?

2014-12-22 в 19:41

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Оскорбить можно, если человек способен оскорбиться, т.е. принять оскорбительные слова на собственный счет, а не отнести их к дурному воспитанию человека, который их произносит.

Пить меньше надо - ответ на большинство вопросов в данном случае.
И если говорить об этикете, то изначально лучше вспомнить о культуре употребления спиртных напитков.

2014-12-22 в 19:56

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

А причины пощечины? Не просто так же это произошло...

2014-12-22 в 20:43

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Если на тематическую вечеринку пришла хозная нижняя с Хозяином, то за ее поведение, и в частности употребление алкоголя ответственность несет Верхний. Далее... Считаю что если нижняя машет руками, типа защищая свою честь, то это говорит тока за то что Верхний не способен ни контролировать свою нижнюю ни защищать ее. То есть фуфлыжный Верхний. По моему мнению нужно было не развивать конфликт, а обратиться к своему Верхнему, если кто-то из гостей нахамил. Но махать самой руками не делает чести ни нижней ни ее Верхнему.

ИМХА канеш)))

2014-12-22 в 20:52

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Мы с таксами считаем что все трое неправы.

Если ранжировать, то (снова имхо) больше всех виноват гость. Мужчина, должен все-таки понимать ситуацию. Если видит что страсти накаляются - должен был принять меры. Например, просто уйти.

Это не говоря уж о том, что, видимо, он тоже вел себя не очень хорошо, раз вызвал к себе такое отношение.

Ну и да, женщин действительно бить не стоит.

Меньше виноват, но тоже виноват, орг. Раз не смог притушить конфликт в зародыше и довел ситуацию до такого финала. Ну и за девчонкой своей надо было присматривать.

Меньше всех виновата девушка. Ну что с бабы взять? Баба - она по определению дура. Не потому, что дура, а потому что баба. Эмоции взыграли - и понеслось...

Далее.

1. За любое (правильное или нет) поведение Хозной Девушки отвечает кто?
2. Если она распускает руки - отвечать за ее поведение кому?

Верхний. конечно. То есть потом, приватно, можно высказать ей свое неудовольствие, и выписать люлей. Но когда вокруг чужие люди - верх защищает ее невзирая. То есть все вопросы и разборки только и исключительно к нему. Да, она, может, и дура - но это его дура!

3. Если Ваша нижняя на тусовке (не в подворотне при попытке изнасилования) лепит Мужику по морде наплевав на последствия, то можно ли делать Вывод о ее хозяине по ее поведению?

Выводы о ее хозяине можно делать по любому ее поведение. Впрочем, и о ней самой тоже.

4. Логично ли от одного мужчины ожидать уважения к Хозности чужой нижней, если она ведет себя как Самостоятельный человек?

Логично ли вообще от людей ожидать уважения друг к другу?

ЗЫ
Это была вечеринка с объявленным этикетом? Если нет, то чем она, собственно, отличалась от любой другой?

В ванильном обществе если мужняя жена оказалась в необходимости дать кому-то по морде, то, наверное, довел? А если тот другой мужик ответил и ударил женщину - мордобой с ее мужем ему, в общем, гарантирован. Не понимаю почему среди тематегов должно бытт иначе.

2014-12-22 в 20:58

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Монго 100% права!!
Удлиняяяяююю и еще раз удлиняяяяяюююю

2014-12-22 в 20:59

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Ольга.
Дорогая.
Я понимаю, что иного повода докапаться к СТ ты не нашла, но я согласен, пьяные девушки это страшно...только позволь спросить, кто должен Контролировать количество выпитого Хозной?

И что, в Москве есть трезвые вечеринки?
Может тока ежели кокаиновые?)))

Лесь.
Я тебя очень уважаю, но какая разница какова причина пощечины, если Верх в шаговой доступности а вокруг его гости?
П.с.
Ау девчонки, кто Мужикам еще по морде не стучал? Все на самую лучшую пати в городе)
Правда, осторожнее с нижними орга-могут Вам за Ваше бабло и по личику′с стукнуть)

2014-12-22 в 21:00

Avgur, 48 лет

Москва, Россия

В любом случае, в ответ бить не стоило....Ни мужчин, ни женщин...Дело совсем не в, , хозности, , , а в воспитании...

2014-12-22 в 21:36

L.A., 33 года

Москва, Россия

Ну тематик я херовый, вот просто "за жизнь" скажу...Женщины любят махать руками, потому что они вроде как жеееенщины, их бить нельзя. И это беда:) Думаю, мужик все верно сделал: если девушка решила быть на равных (раз приняла участие в конфликте), то и получила на равных. Не говоря о том, что если она пришла не одна, то должна осознавать, что по факту ее мужчина все равно будет за нее отвечать, а значит - должна в два раза тщательнее думать, что делает, о паре думать, а не о себе. Не говоря о том, что от своего мужчины нужно находиться на близком расстоянии всегда, на любой вечеринке. И это даже без всякой Темы так, а уж если Верхний, тут тем более.

2014-12-22 в 21:52

Ogonek, 47 лет

Минск, Беларусь

Конечно, если обидели, нужно к Верху обратиться.Верх должен был разрулить ситуацию.У, меня похожий случай произошёл, но не на вечеринки, а так собрались на дому.Я, был с нижней, и ещё пара мужчина Верх и женщина низ, вообщем мужчина-Верх подпил и стал некрасиво себя вести по отношению к нижней которая, была со мной, в итоге вступили мы с ним в ""спарин"".Весовые категории были не равные, примерно на кило 25 в весе, я проигрывал.И в саринге стал проигрывать.И нижняя, что была со мной огрела его бутылкой полной по голове.В итоге мы победили.Потом он милицией пугал, но всё обошлось.Повторюсь, Верх должен был разобраться в ситуации.

2014-12-22 в 22:09

Кавайная Няка, 44 года

Москва, Россия

Я ни разу не верхний и мне сложно судить по понятиям. Но имхо, если бы на вечеринке кто-нибудь попробовал поднять руку на девушку, с которой я пришел, то выход только один и никакого другого - бить ногой с разворота в морду того, кто мою девушку обидел. И никак иначе. И без рефлексии на тему автомата, вагонов и шпалоукладчиц. Только ногой и только в морду. А потом уже в приватной обстановке обсудить с девушкой с чего там все началось и чем могло закончиться.

З.Ы. Другой вопрос, что ногой я не умею, и вряд ли у меня эффективно получится. Но, думаю, со своими 100 кг живого веса и высоким ростом как-нибудь справлюсь.

2014-12-22 в 22:30

Avgur, 48 лет

Москва, Россия

Просто странно....Априори условия темы: за что можно, , в ответку, , , такой смысл.... Я бы просто ушел.Не ответил бы совсем.Умнее надо быть.

2014-12-22 в 22:49

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Беда в том что этикет куда-то делся.. растворился буквально за пару последних лет... мало того понятие "этикетность" в последнее время чуть ли не как ругательство звучит.. видимо пришла та самая "молодая шпана".. вот и получите...

по сабжу.. в общем-то я не склонна списывать на алкоголь.. вообще не оправдание поведению.. вина за поведение хозной нижней лежит всецело на ее Верхнем.. а если он еще и орг, то вообще кругом виноват.. мужчина, бьющий в ответ, для меня как бы так мягко сказать ниже плинтуса....есть масса способов укротить распоясавшуюся девицу без потери своего лица... сугубо имхо конечно..

женщина с автоматом -воин
женщина ударившая мужчину вправе рассчитывать что ее ударят в ответ..

2014-12-22 в 22:52

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

1. В первую очередь девушка сама отвечает за себя. Но не должна забывать что она, фактически, визитная карточка и протеже своего Верхнего.

2. См. п.1.
3. Нельзя. Мало ли что брякнул оппонент и почему не затыкается. Идиотов, к сожалению, не мало на свете.
4. Нужно. То, что она чужая женщина ее не умаляет никак.

2014-12-22 в 22:55

V.)), 36 лет

Москва, Россия

По мне... Так там, где есть алкоголь, там уже не "тематишно". Выпивший человек несет ответсвенность за свои поступки не в рамках тематического этикета, а в рамках норм окружающей среды. Сам по себе тематический этикет подразумевает степень опьянения не до стадии отсутствия контроля за своими поступками.

Если дама в компании мужчины пришла на вечер, то позиционирование не важно. Любой конфликт решается исключительно между мужчинами. Так же, как например, если девушки не нашли между собой понимания, мужчинам в это лезть не стоит, если нет применения физической силы. Хотя, иногда)))) Если данные дамы неплохо спарингуются, то весьма эстетично и на этикет какое-то время можно "забить" ради удовольствия соцерцания)))

2014-12-22 в 23:08

Солнышко на ножках, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я вот прошу прощения, а взрослый человек, пусть и низ, он совершенно недееспособный идиот, чтобы за себя и свое поведение не отвечать? И не в этикетности мероприятия дело. Половозрелая особь любого пола вполне способна в обществе постронних людей вести себя достойно и адекватно. И уж тем более так, чтобы ее Мужчине не пришлось за нее краснеть

2014-12-22 в 23:49

Катерина, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Во всем виноват зеленый змий, коммунисты и Путин))

2014-12-23 в 00:42

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

А я вот поступлю как журналист журнала Удой Задоев. У меня ко всем участникам этого бестолковова трёпа один вопрос. КАКОВА ХРЕНА. Как можно рассуждать о событиях которые не видели. ? Как можно кивать на мероприятие на котором Вас не было. ? Как можно оценивать правельность поведения людей с которыми не знакомы. ? Я так понимаю что это был такой перфоманс. И ЧЁ?

2014-12-23 в 01:03

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Мишань.
Ты о каком мероприятии на котором кого не было?
СТ корректен. Рассуждаем вне переходов на личности об этике поведения на мероприятиях.
В чем проблема?
П.с.
Вопрос все тот же...Вы пришли на вечеринку, заплатили деньги и от представителя организатора получили по лицу

при чем заявлено, что фейс -контроль жесткий, в стоимость мероприятия входит охрана, Вы там не в первый раз. Ваши действия ?
1.( Напоминаю ситуацию СТ-инициатор рукоприкладства нетрезвая представительница оргкомитета).
Вы жалуетесь на нее кому-то.(руководитель орг комитета )
2. Гордо молча покидаете мероприятие за участие в котором заплатили получив по лицу вместо извинений.
3.
Находите Мужчину этой женщины и уповаете на его беспристрастность и этичность в вопросе "ответственности за поступки (не слова) его Дамы"?

4. Тихо утираетесь в надежде на прощение за то, что Вас публично унизили.
П.п.с.
Лично у меня вопрос вопрос все тот же:
Чем думает Женщина поднимая руку на мужчину?
В расчете на то, что ее ударить нельзя в ответ ибо у нее гендер нежный, а ее мужчина потом "разрулит"?)
Интересны мнения и только. Вне личностей и "что кто кому сказал".
.

2014-12-23 в 01:21

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ну и я туда. Ты задаешь научный вопрос. А в него лезут теоретики футбола. Один урло с такспми чего стоит.

2014-12-23 в 01:41

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Если исключить алкоголь даже.
Хотя - все же склонна полагать, наличие его в крови у обоих участников и привело к подобной ситуации.
Не вижу смысла *говорить* за этикет, в ситуации, когда этикета не было изначально.
Нас там не было, действительно.
Ситуация вне этикета - разобрались люди по понятиям)
Несовместимые вещи. И оценивать последствия по этикету - для меня странно.
Возможно, такой урок полезен некоторым "леди".
На будущее.
ХЖМ исключён?

2014-12-23 в 05:27

nikolya, 41 год

Новосибирск, Россия

Кич. Че, теперь этому урло с таксами работы на полгода вреред, будет в дневниках мусолить эту тему с видом философа в разных импретациях. Делать важные, по его мнению, выводы и тешить свое самолюбие, что он гуру.

2014-12-23 в 06:05

Мара, 43 года

Москва, Россия

Вы переносите на тематический план вопросы, совершенно не касающиеся темы, причем тут хозная, бесхозная, люди которые приходят в общество (любое - тематическое, ванильное, готическое, политическое) должны понимать одну простую истину - свои руки держи при себе, свои слова там же - не устраивает что -то иди домой, если тебе угрожает опасность - все вопросы к охране, если данное общество отличается чем-то опасным изначально, не нужно туда ходить, не нужно посещать мероприятия, связанные с группешниками, если ты не любишь тупо трахаться, не нужно ходить к садистам за "пряниками", а потом писать на них жалобы в полицию об избиении, не нужно шляться по темным переулкам или кабакам с нетрезвыми мужиками в коротких юбках, а потом писать жалобы в полицию об изнасиловании, не нужно пить в компании 10 мужиков, а потом писать жалобы в полицию о групповом изнасиловании

достаточно или еще написать простейшие истины, люди должны когда то думать головой, а не только тем что у них имеется или болтается между ног!!!! а да забыла, многие очень любят думать точкой, по которой обычно розги плачут... голова товарищи - голова (точнее мозг) для мыслей, все остальные части тела, так погулять вышли и управление идет оттуда....

прежде чем посещать общественные места, не забывайте включать свои мозги!!!!

2014-12-23 в 07:42

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Этикетно - это найти хозяина пьяной сабы, бросить ему в лицо перчатку и искать секундантов. )))

Передача власти ВНУТРИ отношений, подчиняется саба только своему верхнему, это только в дрочилках сабы вечно без трусов и на коленях перед любым мужчиной. Поэтому в данном случае к теме конфликт никакого отношения не имеет. Если бы все произошло на корпоративе и пощечину отвесила бы жена (любовница) организатора, то как бы вопрос решался? Все правильно, в зависимости от воспитания и самообладания всех присутствующих.

ИМХО

2014-12-23 в 09:52

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

КИЧ.ЧЕ, 50 лет, nikolya, 34 года - вы сейчас наглядно демонстрируете глупо-конфликтный, бессмысленно-агрессивный стиль поведения. Конечно, это вирт, и здесь риск получения по лицу весьма невелик. Но люди-то те же самые, и этот вот свой конфликтный стиль поведения переносят в реал. Со всеми вытекающими.

Perlustrator, 38 лет - ваши вопросы выглядят весьма странно.

Во-первых, не совсем понятно при чем тут "тематическая вечеринка"? Какая разница, получили вы по лицу на вечеринке, в Макдональдсе, в кинотеатре или на стоянке возле Ашана?

Во-вторых, вы не рассказали предысторию. А именно - почему нетрезвая представительница оргкомитета дала по лицу именно этому конкретному человеку. Может, причина у нее была?

В-третьих, как-то оно все странно выглядит... Мужчина апеллирует к общественности что его обидела женщина? Или мужчина ищет себе оправданий за то, что он эту женщину ударил?

2014-12-23 в 10:29

Кто-то, 50 лет

, Россия

Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
Не вижу смысла *говорить* за этикет, в ситуации, когда этикета не было изначально.
---
+1.
Каким боком взаимо-пьяное мордобитие относится к этикету тематическому, о котором типа собирался вести речь ТС - Непонятно)

2014-12-23 в 10:56

Кавайная Няка, 44 года

Москва, Россия

Трутематики такие забавные. Чес слово. Они с полным серьезом обсуждают ситуацию, которая не нуждается в обсуждении. Выбор - это иллюзия. У мужчины особо нет выбора. Что думает женщина, поднимая руку на мужчину? - Она думает, что рядом с ней есть спутник, который исправит ее косяки. Как нужно поступить, если пьяная представительница оргкомитета ударила вас по лицу на мероприятии, за которое вы заплатили деньги? - Извиниться, потому что мужчина всегда сильнее. Что делать, если мужчина поднял руку на вашу спутницу? - По возможности запинать такого мужчину ногами, потому что женщин бить нельзя. Что делать с вашей девушкой, инициировавшей конфликт (будь она хоть трижды нижней и четырежды неправа)? - Купить ей шоколадку, потому что в шоколаде содержатся вещества, помогающие преодолеть стресс. И все. Какие могут быть еще варианты?

2014-12-23 в 11:31

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

1.Верхний
2. Верхний
3. Соответственно. Лицо Верхнего его нижние.
4. Девушка однозначно ваниль галимая, представлений о Теме не имеет, как в прочем и ее типо Верхний.
Не дай бог мой бы нижний что то хоть нечто подобное отчибучил, от стыда бы сгорела.
Не Верхний он ей, как впрочем она и не нижняя ему...

Женщин с автоматами не бывает, однозначно это воин.
Если я буду держать в руках автомат, а ты обращаться со мной как с женщиной, однозначно я тебя пристрелю)))).

А недавно говорил мне что вечеринки крутые.., не видела я еще пока за месяц ничего тематичного вообще, с каждым годом Ру Тема катиться по наклонной вниз в грязное болото... Да и тематического почти ничего не осталось

2014-12-23 в 11:39

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

А куда смотрели евнухи? За хозяйским гаремом присматривать надобно, а то одалиски понаделают дел! :)

Дурное воспитание.

Отвечать Верхнему. Воспитывать надо свою нижнюю, и уж оргам вообще принимать на грудь на мероприятиях нельзя. Хоть Верхним, хоть нижним, ибо орги должны следить и контролировать.

Мужчина дал в обратку? Причина пощёчины нам не известна. НО за что обычно бьют по лицу женщины мужчин? За нанесённое оскорбление (обиду). Ну, или за то, что её отвергли, опять же обидили. В обоих случаях мужчина - редисон и не оправдал ожиданий дамы! )))

Никто не сохранил своё лицо в данной ситуации, ни мужчина, ни чужая хозная, ни Хозяин. Все молодцы...чё ушшш...

2014-12-23 в 12:57

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Этикет, на мой взгляд, это ДСное...это не зависит от того, объявлен ли сабантуй Этикетным.
Этикет это Правила Тематического Поведения.
Напомню в ситуации СТ -была встреча БДСМ сообщества.
А это значит, что ванильных коллег по работе, бабушек, детей и прочих факторов в угоду которым Тематичность скрывается -не было.

Этикет штука всеобъемлющая.
Но базовая психология ДС пары все же, как ни крути в том, что Нижний проявляя любую!!! Инициативу четко осознает, что на нее Необходимо получить разрешение-Либо такое разрешение было получено у своего Верха заранее.

Не мыслят Воспитанные Хозные категориями "я хочу, я решил, мне обидно и поэтому я что -либо щас отчебучу т.д."
И можно хоть десять нижних завести -но за чих каждой Ответственен Верх.
Так что инсинуации на тему того, что вечеринка не обьявлена Этикетной считаю некорректными.
Или отношения Хозяин -Хозная зависят от того объявили ли третьи лица что он есть или нет?
СТ именно об этом.
В ошейнике ли ДС или в Этике Отношений?

2014-12-23 в 13:52

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Никого бить нельзя. Кроме нижних.

2014-12-23 в 14:09

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Кавайная няка.
Вот Вы говорите, она поднимая руку расчитывает на то, что мужчина исправит ее "косяки"... простите, подразумевается, что он пластический хирург ее мужчина или Вы просто пропагандируете такое поведение Женщин как правильное?)))

Ну смотрите, она подняла руку-руку ей к примеру сломали, ее мужчина вступился -переломали и его. Возможный вариант развития событий?)))

Ну последствия для хулигана наступают согласно УК, но что это меняет для самой женщины или ее мужчины?
И в чем вина ее мужчины, которого "бросают под танк"?)

2014-12-23 в 18:02

Ogonek, 47 лет

Минск, Беларусь

Алкоголь, провактор всех конфликтов, должна быть культура пития.Употребив больше, чем надо на первый план выходят негативные мысли, как у Верха, так и у нижнего.Здесь, уже конечно об этикете, а тем более о теме мысли отсутствуют.

2014-12-23 в 21:05

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ро ты 1000 раз молодец. Задав философский и во многом реторический вопрос ты вытащил на свет всех наших болтунов. В духе мы таксосоми считаем. Волшебные люди которые слыша звон уже мнения имеют. Бротского не читал но осуждаю. С человеком не знаком но он неадекват. На вечеринке не было но там гнусно. И так далее. Ведь именно из-за таких ТАКСОфонов мы с тобой чуть было не влетели в блудьню в своё время. У нас недрозумение а они уже мнения имеют. Им уже все ясно. Да поймите вы наконец. Каждый случай следует рассматрить индивидуально. Нельзя рассуждать вырывая событие из контекста всего происходящего. Вот я вам расскажу. Я был тут на одной приличной пати. Так там.живых людей жгли воском. Били. Резали спины ножом. Людей душили. Сажали в металические клетки. И это объективно было только начало. А чего у них в низу творится? И вы можете не поверить. Они еще и пьют.!!! Я сам видел. Орг хотел танцовщицу за грудь погладить. Он ему по руке ударила. так её верх её выпорол. Прямо при всех. Вы представляете. ? БАРМЕНША че-то уранила так они и её выпороли. И это всё обслуживали нижние парни некой домины которой нет 25 ти лет. Ну как вам? Это я описал только первые три часа. И как тут с этикетом? Угадайте. Где импровизация а где перфоманс. И все ведь счастья полны. А их было под 100.

2014-12-24 в 09:09

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Вопросы этики Просты:

0. Если на вечеринке оговорён некий этикет, то желающие присутствовать его соблюдают, нежелающие соблюдать не приходят.

1. Я не позволю никому бить свою нижнюю вне зависимости от того, как и насколько она не права. Если она попробует этим злоупотребить - это будет не моя нижняя.

2. В любом конфликте достойно и правильно отвечать на слова словами и на руки руками. Отвечать на слова руками недопустимо.

3. У меня не будет никаких претензий ни к верху, ни к низу, ни к мужчине, ни к женщине, если он(а) ответил(а) на руки руками, вне зависимости от того, выполнил ли я пункт 1 или по каким-либо причинам не смог.

4. Моя бабушка иногда говорила: "Ну кто-то же из вас должен быть умнее". Кто умнее - тот и остановит конфликт. Желающие быть глупее могут продолжать руководствоваться пунктами 2-3.

5. Я отвечу любому желающему за что угодно, но совершенно не обещаю, что ответ понравится.

6. Любой желающий вправе делать любые выводы на основании чего угодно, мне пофиг.

7. Любой этикет чего-то стоит только тогда, когда общество в основном согласно его соблюдать. Выдумывать его глупо, он может только выработаться.

2014-12-24 в 09:37

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Кич, Бродский надо писать, а не Бротский )) Ей Богу режет глаза от вашей безграмотности .

2014-12-24 в 09:49

Мара, 43 года

Москва, Россия

ой почитаешь, прямо диву даешься, какие у людей оргии бывают - и жгут друг друга, и выпорол публично, за поступок... прямо читаешь - весело люди время проводят - ну правильно, нижние они и созданы чтобы их долбил кто ни поподя, я всегда говорила, а сейчас это наглядно подтвердилось, что нижние тусовочные - это общественные вещи, ну как общественные туалеты, кто хочет порет, кто хочет трогает, а суть общественного верха, это чтобы всем остальным было по кайфу, а вот как его дама себя ощущает - ему по хрену, главное пиар, главное шоу, главное маскарад...

читаешь, и кроме омерзения, и ощущения смрада ничего не цепляет, после комментариев КИЧ ЧЕ - тематическая тусовка для меня стала еще более гнусной, поганой и люди, посещающие таковые - людьми не являются

2014-12-24 в 10:25

Эва Кич, 28 лет

Москва, Россия

По моему мнению всё очевидно. Навесить ярлыки. И отскочить. Если противно то зачем же вы там? Бротского Вусотского . От этого суть не меняется. Если Вы учила на 5 один русский язык та сиди и молча гордись. Не суйся не по теме. А трёп останется как трёп. Можно сказать что Гитлер застрелился узнав что Ева Браун беременна. А алименты он платить не хотел. Её и отравил. А его верхний. Гебельс сказал что сдаст. А менты у фюрера в табу. Вот он и психанул.психАнул от слова хана. И произошло на пати в рейхс канцелярии.все на ДС сессии в бункере. У нее был фетиш. На подземные студии.А когда они закончили то их тутусовка устроила фаирплей. Может быть хотите поговорить об этом? Может быть вы скажете что я глумлюсь? Что это не правда? А где в ваших словах правда? А где трактовка? Где те придуманные люди поведение которых вы тут обсуждаете? Я поняла. Вам всё равно. Вы фантазёры!

2014-12-24 в 11:36

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Мишань.
Да вопрос, я задал, только потому, что очень Хорошо помню, сколько времени и сил, затратил на Воспитание, когда был в ДСе, при чем этикет внутри Пары это их личные никого не касающиеся протоколы Поведения, а вот когда в обществе, то тут уже жестко:

Что бы ни сказал или не сделал Низ-это сделали оба.
И потому, принимающий решения за двоих Низ...это показатель....
А так -то, в моем детстве еще до всякой Темы было принято:
Если твоя девушка нашкодила-то "встал напротив и руки по швам "-либо это не твоя девушка по факту.
А если "пусть и дура -но моя дура" и я по любому за нее буду до конца - то все ж еще в песне народной пелось про "нас на бабу променял...сам на утро бабой стал".

Ответственность штука вполне себе физическая.
П.С.
Мишань.
Черный пиар -как ты знаешь-...хотя я воздерживаюсь от указания на персооналии, но тебе запретить не могу)))

2014-12-24 в 11:57

Кавайная Няка, 44 года

Москва, Россия

Perlustrator, что-то я не понял вашу мысль про "руки по швам" и "дура - но моя дура". Руки по швам - это что? В моей парадигме девушка нашкодила - исправил ее косяки, потом в приватной беседе разобрал полеты. Почему? Потому что я сильнее. Сломали руку в ходе исправления (что я в полной мере допускаю) - печально, но такова суровая реальность. Может это потому что я не живу в мире ДС. У меня СМ, но это другая история.

Эва Кич, 21 год, эко тебя вставило. Ты это, прекращай курить такую забористую траву. Перечитай лучше Бродского.

2014-12-24 в 13:12

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Странно обернулся разговор.

ТС, не могли бы вы продемонстрировать ваши собственные этические концепции?
Желательно в трех ситуациях.

А) Вы сами на вечеринке получили по фейсу от хозной нижней, ответили ей ударом по лицу. и... что дальше? Если можно, с комментариями.

Б) Ваша собственная нижняя дала кому-то по лицу и получила в ответ. Что дальше? Если можно, тоже с комментариями.

В) Вы - орг на вечеринке. Какая-то из посетительниц - вы точно знаете, что хозная нижняя - обменялась пощечинами с кем-то из мужчин. Ваши действия? И да, если можно с комментариями.

2014-12-24 в 13:28

Кто-то, 50 лет

, Россия

Сounselor, 52 года
Мытищи, Россия
---
+1.
Складывается ощущение, что некоторые участники дискуссии еще не вышли после упомянутой в СТ вечеринки из алко(нарко)опьянения...
При этом пытаются как-то невразумительно рассуждать.

2014-12-24 в 14:51

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Кавайная Няка.
Проясняю.
Твоя девушка нахамила-ты вместо нее получаешь по лицу...это и есть "руки по швам".
А если она нахамила людям, да еще и руки распустила-то в случае, когда Ты как ее мужчина встаешь на ее сторону-и лишь потом чего -то там разберешься -то ты просто бык...а быку ярмо и кнут...такая вот она Мужская правда.

2014-12-24 в 17:01

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Сounselor, 52 года
Мытищи, Россия
+1

ТС, не могли бы вы продемонстрировать ваши собственные этические концепции?
Желательно в трех ситуациях.

А) Вы сами на вечеринке получили по фейсу от хозной нижней, ответили ей ударом по лицу. и... что дальше? Если можно, с комментариями.

—-
Комментирую: она в склифе, ее мужчина обоссан публично...я в тюрьме. Почему?- потому что мое лицо только Мать целует. Всем остальным не дано к нему прикасаться...вырву нахрен и руки и ноги и матку выверну и пойду сидеть. А если очень бык большой у нее и моей квалификации серебрянного призера России по рукопашке не хватит -зарежу или застрелю куесоса.

Надеюсь я внятно прояснил.

Б) Ваша собственная нижняя дала кому-то по лицу и получила в ответ. Что дальше? Если можно, тоже с комментариями.
-
Нижнюю при парне освобождаю от отношений с собой.
Парню извинения и руки по швам. Если она его оскарбила -то вот моя голова-бей. Я искренне сожалею за поведение женщины, что считал своей.

-

В) Вы - орг на вечеринке. Какая-то из посетительниц - вы точно знаете, что хозная нижняя - обменялась пощечинами с кем-то из мужчин. Ваши действия? И да, если можно с комментариями.

-
Мои действия в качестве орга просты:
1. Девицу за дверь и в список нон -грата.
2. Хозяина ее - напротив -один вопрос :"твоя женщина"?
а)- да моя, извините, она пьяна.
Если тот с кем она ссорилась принимает извинения -половина бара и кухни в счет того-чья женщина и пусть мирятся, сам поприсутствую и приложу весь талант дипломата для того чтоб расстались друзьями.

б) -любой иной ответ-за дверь и в список нон-грата, парню извинения от лица организаторов и поляна.
Дальнейшее его личное дело -но если узнаю, что все оставил как есть -руки не подам.
Написано 2014-12-24 13:28:34

2014-12-24 в 23:29

A, 29 лет

Москва, Россия

Не считаю, что гость должен отвечать за пощечину, отвешенной нижней. Это рефлекс. Я и сама могу рефлексорно ответить ударом на удар, это неконтролируемый процесс. Поэтому гостя я пониманию. А нижняя явно социально-неадаптированна. И вина в том Верха, что водит в общество человека, который не умеет себя вести.

2014-12-25 в 00:06

Old Fox, 46 лет

Москва, Россия

Для начала, привет Рома и Миша) ну и все кого знаю и знают меня... Пока дочитал до конца, а читаю я внимательно, у меня вкралось несколько сомнений по поводу "чистоты рядов РККА")...

А именно... О какой этике вообще рассуждается? Если о этике "темы"... То хочу расстроить Вас господа) в нашем мирке ее нет, как, впрочем, и туговато с человеческой обычной. Поэтому вопрос снимается, за отсутствием сути вопроса)

О этике на вечеринках... Так ты хоть плакат 64 шрифтом на входе пиши, все равно все забьют после первых 150 гр - это Россия-матушка) ну если только не требовать подписывать что с правилами ознакомлен, обязуюсь, и в случае нарушений штраф 1000$ или к Кичу на часок общения без ограничений)))...

О этике ситуации... "Свечку не держал"... Но нижняя была достаточно не трезва, а ее оппонент об этике темы не знает ни хрена, о чем ответственно заявляю)!

2014-12-25 в 16:05

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Вань.
Приветствую.
Никто никого не осуждает. Свечку никто не пытался держать. В СТ абстрактно обезличенно изложена ситуация-"для поговорить".
Посему кто там хорош кто плох - по мнению форума, никакого отеошения к конкретным персооналиям не имеет.
Но если, кто -то что-либо за собой чувствует и нервничает...
То валерианочки пущай выпьет)
П.С.
Языком хоть в попу залезьте - а рукам волю не давай)
( народная мудрость)
П.п.с.
Повторюсь, что считаю, что бить людей нельзя!, хоть девушка-хоть парень.
Это неразумно, негуманно и противоправно.
А чтоб такие истории не становились предметом обсуждений, надо любой конфликт решать на месте, желательно миром))), дружбой и согласием.

2014-12-25 в 17:58

Old Fox, 46 лет

Москва, Россия

Ну и как говориться...
P.S. Может это из-за сегодняшнего транспортного коллапса и снегопада... Но...
Господа тематики и иже с ними...
По поводу обсуждения темы, которую Роман, с присущим ему тактом, решил очень завуалировать... Не стоит забывать ряд очень тонких моментов, ка говорят французы "черт сидит в деталях".

Первое. Вечеринка - вечеринке рознь. Не стоит забывать что если речь идет просто о "верхе-организаторе", то тут полемика абсолютно возможна и можно обсуждать правила, цену за вход и прочую лабуду... А если идет речь о "Хозяине Дома", который любезно предоставляет СВОЙ ДОМ для гостей и берет просто долевое участие в расходах на вечеринку (кстати, меньше пянтичного счета с алкоголем и закусками во второсортном московском клубе)... То тут уж все гости должны помнить "ху из ху"... Это, опять же кстати, называется этикой и уважением)

Второе. Если уж идет речь о "качелях верх-низ", то сцепляться в перепалке с чужой нижней если ты верх просто смешно. И по шапке обоим и рот заткнуть об этике...

Ну и наконец, третье... Учитывая что все наше тематическое общество очень разношерстное, как социально, так и морально-интеллектуально, то стоит всем дружно вспомнить теорию эволюции видов и пищевой цепочки сэра Чарльза Дарвина, ну или если кому попроще, то фразу "я вообще считаю что существо весом менее 90 кг не может иметь своего мнения".... И тогда, если немного подумать, притом, желательно головой, все встанет на свои места и вопросов не возникнет)!

Засим, спасибо за внимание... Всегда искренне ваш)

2014-12-25 в 18:08

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

все равно все забьют после первых 150 гр

Человекоподобных существ, не умеющих себя контролировать, стоит держать в детских садах. И уж всяко подальше от автомобилей, сколько-нибудь важных решений и темы. Мне странно, если кто-то хочет таких приглашать, но раз хочет - имеет ожидаемые последствия, имхо.

А если идет речь о "Хозяине Дома", который любезно

Имхо в вопросах "уровня мордобоя" хозяин дома не имеет особых преимуществ, хотя безусловно спасибо и так далее. Не думаю, что в данной ситуации "будь это просто нижняя кого-то из гостей" - оценка ситуации кардинально изменилась бы.

2014-12-25 в 22:15

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino
Речь -не мальчика но мужа...
Как говорится, "за хорошее спасибо-а за плохое будьте любезны отвечать"))
Ну а кто там меньше 90...так я меньше 90..на кило...только мальчики, девочки, хоть прынцессы Датские...без разницы...
П.С.
Ну и между делом, Вань -без указаний на личности-пацан то трезвый был и за рулем (как выяснилось)...а девочка пьяная...и глубоко параллельно, кто там хозяин дома...или папа римский...пацан каратист...с рефлексами наработанными годами...это хорошо кулак расжал...а то б реально беда была бы...

Итог.
Нажралась -веди себя прилично.
Про этику Верх -Хозная... веришь -нет... воротит ...все настолько очевидно, что даже не смешно...

2014-12-25 в 22:27

Old Fox, 46 лет

Москва, Россия

Ром! С некоторыми моментами сложно спорить... Я вот, честно, не готов это тут обсуждать... В моей системе координат гость должен уважать правила и хозяина дома, если не так то привет таджикам на Олимпийском или пройдитесь без трусов в Катаре) а если "трезвый и каратист"... Знаешь ли, я на РБ убил 12 лет, и если "спортивные" заслуги ставить в "слава богу что кулак разжал", то тем более пьяную девку с бараньим весом под мышку и на аутодафе) как-то так... Но, посторюсь, я высказываю лишь свое мнение - ибо уровень восприятия и развития тут у многих разнится)

2014-12-25 в 22:47

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Всем доброй ночи.

1.Отвечает она же, отчасти верх, если знает о её неадекватности "на кочерге".
2.См пункт 1.
3.Не имею нижней, без ответа.
4.Неизвестно, знал ли он о её принадлежности другому М.
И от себя. Как мы можем понять, что такого этот гость сказал этой девушке, коль ручка её взлетела? Оба нетрезвы, да и вообще, не всякий человек может ответить так, чтоб у оскорбляющего уши завяли(высшее искусство - без матерщины).

Так что история полна тёмных пятен))))

2014-12-26 в 00:53

Алексей, 33 года

Воронеж, Россия

ТС я могу сказать одно начну сначала с терминов

1) Правды нет
2) На самом деле тоже нет
3) Мира нет

исходя из выше написанного встает вопрос к чему вообще вся эта тема у вас своя правда у вашего апонента своя но если говорить о моей правде то руки не надо распускать, за всё время я распускал в основном в школьные годы зимой забавы у нас школьные такие были в снегу извалять, снежками покидаться были по колено мокрые, да и сейчас если это в рамках игры и дозволенного и не только в зимнее время разные забавы в разное время;)..... и по теме во первых она Девушка во вторых она была с измененным состоянием сознания в третьих она ж не с проста влепила пощёчину в четвертых он трезвым был! это моя правда и мой взгляд на мир возможно у вас или кого то другое....

2014-12-26 в 00:57

Diesel, 42 года

Москва, Россия

еле нашел этот топик, Ром..
пишу из Китая с их тяжким инетом. )

по пунктам.
1. Рома - это оч интересный человек. яркий и талантливый. и к сожалению он сделал две вещи. чутка дорисовал и вообще поднял эту тему здесь.

2. а да. этот злодей я

ситуацию эту наверное никто и не видил толком, я бы реально ее забыл. действительно пьяная девочка переигралась в тему и полезла доминировать на вообщем-то незнакомого ей человека. типа написано в анкете свич, значит и по лицу готов получить.

ну те пощечина - это не ответ на что-то, а в голове девушки начало интересного приключения с новым интересным нижним. ну вот так ей привиделось в ночи. все на рефлексе произошло. оч быстро и оч коротко, да и не сильно.

и прав старый лис. какие тематические этикеты. о чем вы. хорошо, хоть какие-то есть. )
вы как дети. верхний отвечает за распоясавшуюся нижнюю. как отвечает? не смешите.

все было позитивно, никакой грубости и негатива ниоткуда. это крайне бесконфликтные вечеринки
будь у меня пауза, и я бы придумал варианты. отломать руку, отвести к верхнему, позвать охрану, созвать общественность, рассказать про этикеты, позвонить маме, позвонить ее маме ))

темнота и короткая дистанция, а не алкоголь. был за рулем и уехал где-то через час. рефлексы, а не умысел. тут много слов о ситуации, которая началась и закончилась в секунд 10-15

я понимаю, что хочется сладких иллюзий. этикеты вот эти и нижние будто продолжение рук и мыслей. прям Герасим и муму.
в действительности все не так. мы никогда не можем ни на 100% владеть, ни на 100% принадлежать. это и про мысли и про поступки, тем более, когда алкоголь.

вообщем, давайте расходиться. я вот ни к кому ни в претензии. а если кто-то ко мне, то вэлкам в личку или можем пообщаться по приезду.

мне бы не хотелось, чтоб тут меня женили без меня.
всем спасибо

2014-12-26 в 02:22

Old Fox, 46 лет

Москва, Россия

Реверанс.... Если более приятно, то "ос" в сторону разумности высказываний по теме топика от Дизеля... Надеюсь что путешествие в Китай добавит, к имеющимся уже добродетелям, понимания происходящего вокруг от духа Лао Дзы.... Ну и.... В заключении темы о теме))) рекомендую перечитать "о добродетелях благородного мужа" Конфуция))) а Дизелю хорошего отдыха прямо вот на родине сих однозначно уважаемых и благородных мужей у которых все было четко и ясно с позиционированием)

... И всем приятных новогодних каникул)!

2014-12-26 в 05:58

Diesel, 42 года

Москва, Россия

oc

"
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

"

не понимает железяка содержательности этих двух букв )

2014-12-26 в 11:47

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

О как. Всё стало ясным. А трёпа было. Снова отличился ТАКСОфон. Существо не имеющее своего мнения. А если имеет. То легко может менять его в процессе дискуссии. Что превращает любую попытку диалога в увлекательный праздник атракцион.

2014-12-26 в 12:48

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Дизель, Бро.
В теме СТ- лично про Тебя слова сказано не было.
Но со всем уважением пацаны, если мой топик кого-то задел лично:

Дизель, Ваня, Мишка -с оказией поляна с меня)) приглашаю))), хотя СТ не существовал бы, организуй эту дискуссию приватно орг и Хозяин...той самой Красотки, которая мне тоже очень симпатична)))

П.С.
Взаимопонимание бесценно, особенно в Нашем Мире-для всего остального есть МастерКард)
П.п.с.
Серпентио
Не знаком, но респект и уважуха Мужчина.
----///-
Всем спасибо, всем кто высказался...с Новым Годом.

2014-12-26 в 13:42

Алексей, 33 года

Воронеж, Россия

Тс вам совет на мой взгляд т.к участник сие проишедшего не вы то на кой создовали тему уж извините не удержался это во первых во вторых зачем выносить мусор из избы???? это как минимум не конгурентно....

2014-12-26 в 16:38

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

сборище гоблинов....

2014-12-26 в 17:54

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Алексей.
Во первых: форум он для того, чтобы поговорить и обменяться мнениями. На мой взгляд я был корректен.
Во вторых: для того, чтобы из Вашей избы сор не выносился надо всего -то, чтобы из Вашей избы все уходили с улыбкой и без неразрешенных внутри избы противоречий.

В третьих: сказка (СТ) ложь - да в ней намек...добрым молодцам и молодицам впрок..

2014-12-27 в 09:42

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Perlustrator
"Взаимопонимание бесценно, особенно в Нашем Мире-для всего остального есть МастерКард) "

а для, пардон, поноса во время поездки в транспорте тоже - мастеркард - панацея?)

2014-12-27 в 17:03

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Алекс.
Чтоб не случалось поноса в транспорте, лично я исключаю из практик приемлемых мне страпон. А Вы судя по анкете нет. Не злоупотребляйте поездками на транспорте к страпонессам и не оконфузитесь., хотя мастеркард они вряд ли принимают, а вот такси легко можно вызвать...

ИМХА канешна

2014-12-27 в 19:55

Маленькая Тайна, 45 лет

Москва, Россия

ИМХО, выводов два.
1. Любой конфликт на вечеринке (Тематишной, детсадовской, свадебной, корпоративной - нужное подчеркнуть) - недосмотр организатора. Только так. Либо не озаботился достаточным количеством "приглядчиков за порядком", либо не узнал как следует гостей, которых пригласил. А уж если и деньги за вход брать изволил! Тут по умолчанию должно быть все идеально. А Верх он там, низ, хоть серединка на половинку! Назвался груздем - лезь в кузов, иначе незачем было и впрягаться. Ну азбука же!

Все как у классика )) "...Кроме того, в «Колизее» судачки третьедневочные, и, кроме того, еще у тебя нет гарантии, что ты не получишь в «Колизее» виноградной кистью по морде от первого попавшего молодого человека, ворвавшегося с театрального проезда. Нет, я категорически против «Колизея», – гремел на весь бульвар гастроном Амвросий. – Не уговаривай меня, Фока!..".

Если знаешь, что попал в такой....эммм..."Колизей" - будь готов ко всему. Тщательней место отдыха выбирать надо!
2. Касаемо поведения дамы. Опять же, если опустить все рассуждения о ее позиционировании. Пьяная, не пьяная - какая разница? Воспитание, оно как эрекция - если есть, то его видно. Ну, или другого классика процитирую:

"Тристан

Когда Лусия иль Хуана
Со мной из ревности повздорят
И, скажем, издерут когтями
Подаренный когда-то ворот,
Иль, скажем, вырвут клок волос,
Иль исцарапают мне рожу,
Виня в каком-нибудь обмане, --
Я понимаю; что с них спросишь:
Монашеские башмаки,
И на ноге чулок пеньковый.
Но знатной даме уваженье
К себе самой забыть настолько,
Чтоб драться, -- извините, нет."

2014-12-27 в 23:04

ani, 41 год

Одесса, Украина

А если девушка Хозная, но на вечеринке присутствует без Хозяина .
Кто должен по этикету за нее отвечать?

2017-09-24 в 08:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here