Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 205, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Высокие сапоги,типа ботфорты, на Госпоже!

Высокие сапоги,типа ботфорты, на Госпоже!

Николай, 48 лет

Подольск, Россия

Просто балдею при виде ботфорт на даме! Тогда со мной можно делать что хочешь! Есть любители сапог и всех практик с ними?

2010-01-29 в 10:38

andreas, 41 год

Москва, Россия

Конечно же ) Меня например безумно заводит ВСЕ, что связано с женскими ногами! Сапоги не исключение )

2010-02-10 в 22:16

Игорь, 58 лет

Ставрополь, Россия

Сапоги на Госпоже-то здорово. Высокий каблук. А что Госпожа должна быть обута в кроссовки?

2010-02-13 в 12:16

Дейм, 67 лет

Алексеевка (Белгородская обл.), Россия

А где записано, что Госпоже противопоказаны кроссовки? Не надо свои фетиши на всех поголовно навешивать.
Пороть на каблуках это неудобно, не далеко до травм. Хотя читала, что есть "спортсменки", гламурные забеги на шпильках выполняют, веселят публику.

[img]0347406916109588_600_399[/img]

2010-02-13 в 18:38

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Игорь, 47 лет
Есть сайты фетишистов - любителей именно кроссовок... На вкус и цвет...

Конечно, обувь на высоком каблуке смотрится очень эффектно, но у тех товарищей фетиш на запах пота после занятий домины фитнесом или др. спортом... Также там приветствуются белые, но грязные носочки...)

2010-02-13 в 19:23

Николай, 48 лет

Подольск, Россия

Может кто подскажет сайты на русском языке любителей женской обуви, сапог?

2010-02-14 в 11:48

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Алекс, 32 года
На русском не знаю... а зачем там язык собственно? И так все понятно... Даже самые "крутые" и популярные во всем мире русские "ножные" сайты на английском - это:

younggoddess.com
under-feet.com
russianmistress.com
feet-femdom.com
femdomcult.com

Из международных самые популярные ресурсы принадлежат одному центру в США. Но Вы их и так наверняка знаете... напомню, на всякий случай:

bootslaves.com
feet-slaves.com
kissherfoot.com
extremfootdom.com
royalmistress.com
mistresseve.com
etc...

Югославский семейный - balkanbratdom.com

Ну и английский самый культовый - womanworship.co.uk

Наслаждайтесь, правильные нижние пацаны :):

[img]6383486420272628_600_449[/img]

[img]5478856391180135_600_450[/img]

[img]0228450080177907_600_450[/img]

2010-02-14 в 13:03

cf, 36 лет

Воронеж, Россия

чем выше каблук тем больше нагрузка на позвоночник, а тут даже гламурные забеги на шпильках. не берегут деваньки себя все о россии думают)

2010-02-23 в 14:53

Игорь, 45 лет

Керчь, Россия

и тем не менее -женские ножки, обувь на шпильке-это всё очень ЗДОРОВО и прекрасно....так что милые дамы- дарите себе и нам радость ...

2010-03-07 в 14:37

Эфрит, 45 лет

Москва, Россия

Ну как всегда, одеть ботфорты на шпильке, в кет-сьют влезть, а то что это неудобно, никого не волнует, мальчики же хотят Госпожу видеть именно в таком облачении.

2010-03-07 в 15:11

ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА, 38 лет

Москва, Россия

почему же ботфорты это неудобно, трусы-стринги раньше всем казались неудобными, но при этом практически все их носят, Госпожа в первую очередь должна быть красивой и подчеркивать свою красоту, а после ваших обсуждений тут, у меня сложилась картинка этакой бабы-колхозницы в удобных кроссовках, с небритыми подмышками, толстой и прыщавой, ведь мыться и бриться тоже неудобно)))ха-ха Ставлю фоточку, в идеале должно быть примерно так.

[img]8573094306004395_261_460[/img]

2010-03-18 в 08:52

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Наталья, 38:"пороть на каблуках неудобно, недалеко и до травм" :) - Я так давно не смеялась...
Да, ботфорты для многих ещё тот фетиш ;) и выглядят на стройной ножке отлично ;)

2010-03-18 в 12:51

ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА, 38 лет

Москва, Россия

удобно пороть.ты ж не ногами плеть или стек держишь, вот с болбастингом потруднее, реально неудобно, а пороть вполне удобно, особенно если воткнуть каблук в ладонь нижнего, чтоб не дергался

2010-03-19 в 08:47

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Только шпилька!!!!
Туфельки, сапоги, высокие - до паха- ботфорты...Черная и красная кожа, стрейч-парча в обтяжку...Никакой дешевой клеенки и шлюшного люрекса...В сочетании с кружевами и плетью дивно все выглядит.

Но! Только если форма и длина ног позволяют....а если выигрышнее грудь и бедра, надо подчеркивать именно их...
Впрочем, кого я учу... каждая неколхозница на этом сайте знает свои сильные стороны...)))

2010-03-23 в 17:33

Ольга, 52 года

Москва, Россия

Три-четыре часа на шпильках? Пороть, бондажить, страпонить и прочая, прочая, прочая....А многие еще и в кожаном прикиде.....
Самомазохизм еще тот!
Понятно, коммерческие. Эти имидж выше здоровья ставят. Как потопаешь, так и полопаешь. А мне за ради чего ноги гробить и позвоночник?)))

*С нежностью посмотрела на любимые красные лапти*
Колхозницы мы, колхозницы)))

2010-03-23 в 17:52

Виледа, 44 года

Киев, Украина

даже не предполагаю кого и как вы там порете, но вывихнуть лодыжку (или вообще подскользнуться и убиться в инерционке) при НОРМАЛЬНОЙ, а не фетишной порке, ну 2-х метровым (про свой 4-х метровый ваще молчу) кнутом - это как нефик делать, я уже не говорю о тех моментах, что фал раздражающе путается в шпильках при обратке. а повентилировать в знойный полдень попку флоггерочком, энтому шпильки, конечно, не помеха)

Ольга, о! да-да)) бондаж и шпильки... взбеситься минут через 20 можно нереально от их сочетания((

тож вступаю в партию колхозниц от БДСМ.

добавлю: если не предполагается ничего серьезного из практик, люблю в фетишных тапочках на 18-ти сантиметровых каблах пофланировать в окружении зеркал, на вечеринках с дресс-кодом - тож на шпильках, еще трамплинг обожаю, как же там без шпилек)) но я не враг своему здоровью.

2010-03-23 в 17:55

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

Я тоже за колхоз :) И корсеты утягивающие (не путать с корселетами ) туда же к шпилькам запишите :) Каблук тоже должен знать свое время и место .

2010-03-23 в 22:14

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Ботфорты сейчас в моде.( Правда, что б белые носили -я пока не видела.)Так что что б сессию в них не произвести...пришли с нижним домой, можно и не разобуваться-если будет такое желание. Но так... представляю себе картину: сидит парочка перед телевизором, потом экшна захотелось и верхняя ломанулась в прихожую за сапогами..)) Главное, ведь, что б все естественно было.

Хотя, если есть настроение, велишь милому в гости явиться-можно и принарядицо заранее.)))
Но, по правде говоря, босиком или в тапочках намного удобней! Если это не трамплинг.

2010-03-23 в 23:29

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Miss Ann, та не такой уж и напряг в них снарядиться. могу в ответ дать другой флеш-ряд: сидит парочка, смотрит телевизор, она стянула его за ошейник с дивана на пол, засунула ножку ему в рот, говорит - погрей их (ножки). стоп. хватит. все-равно холодно. принеси в зубках мои сапожки и обуй меня.

все естественно)))

и нафик ломиться самой, ежели под рукой тот, кто все принесет))

2010-03-24 в 00:59

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Я с детства ношу обувь ТОЛЬКО НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ, у меня вообще нет обуви на невысоком, всегда и везде на высоченных шпильках и ни разу я не вывернула лодыжку, не подскользнулась, обувь на выс. каблуках УДОБНАЯ!!! К ней просто привыкнуть нужно, а "чешки" /я балетки так называю/ и "калоши" /проч. обувь на назком каблуке/ терпеть не могу, кстати, она неудобная, кроме того, что внешне ужасна просто... Да, и проблем с позвоночником у меня нет, деформаций стопы тоже и ничто никогда не путалось и не задевало за шпильку. Так что, как говорится: "Эстетика превыше этики"... и проч. ..."борьбы за здоровье женщин" :)

2010-03-24 в 09:37

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Рина, ну что ж. ответить мне Вам нормально нечего, отличная реклама прирожденной Госпо... эээээ..... ПроДомины! только не обижайтесь на вопрос, плз, а Вы спите в латексных трусах со страп-оном на нем? и жаль, что постеснялись сказать, что родились в туфлях на шпильках(((

понимаете в чем между нами разница - я делаю только то на сессии, что ХОЧУ Я, а Вы только то, за что платит клиент. и в обратном Вы никого убедить не сможете, как бы не пытались доказать, что это Вы рулите процессом. у меня очень много подружек среди известных ПроДомин, я знаю о чем я говорю. реклама себя в инете - это одно, а реалии жизни - это другое.

жена моего брата танцовщица бывшая международного класса по бальным, ее подруги тоже. занимаются танцами не один 10-к лет. перемещаются на каблуках с пятилетнего возраста.. жопа пришла их икроножным мышцам и сухожилиям. полная жопа. они ходить босиком могут ТОЛЬКО на цыпочках! не пропагандируйте, плз, так же еще наркотики, спиртное и курение, а еще секс с несовершеннолетними. ave.

Рина, мне тут как представилось это Ваше "всегда и везде", жуть! пляж, приятный мелкий песочек и Вы на каменном пирсе на высоченной шпильке. или лес, дерн, друзья шашлык жарят, а Вы на высоченной шпильке стоите у обочины ближайшего асфальта, и самое банальное (насколько я понимаю собственной машины у Вас нет? а даже если и есть, то не в подъезде же дома Вы паркуетесь) - сугробища выше колен, что машину даже под снегом не видно, гололед, а Вы горько на это смотрите из окна квартиры, стоя на высоченной шпильке.

2010-03-24 в 09:51

Виледа, 44 года

Киев, Украина

вчера услышала мнение, что носибельные ботфорты на высокой шпильке - это фетишно и круто, а стрипы - нет.

вопрос к фетишистам - так ли это, или здесь сугубо личный фетиш сработал. одинаковые мнения были получены от двух человек.

2010-03-25 в 17:41

имя отклонено модератором, 40 лет

Москва, Россия

так. присоединюсь ка я к колхозу)
нам, колхозницам так жалко свои ножки убивать шпильками. аж завидно стало, какими же болями в области позвоночника и икр будут обладательницы шпилек наслаждаться))) везет же мазохисткам)

2010-04-12 в 13:27

ХрабХ, 40 лет

Харьков, Украина

А мне очень нравяться ботфорты без каблуков из черной натуральной кожи, у ног такой госпожи можно сутками валяться и пороть госпоже раба в таких ботфортах удобнее и топтать тоже....

[img]1170184258039520_215_163[/img]

2010-04-20 в 05:13

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

М-да... Перечитала топик и взгрустнула...
Начнем с Мисс Ани... То что вы нарушаете принцип безопасности, вы даже не заметили.

Рина, о позвоночнике, ногах и высоких каблуках мы с вами лучше поговорим лет так через 20, когда у вас начнуться проблемы с ногами, позвоночником и прочами частями тела. в молодости оно все кажется простым, а потом думается - на хрена я была такой дурой.

Девушки-колхозницы, возмите меня в ваш клуб:) Я люблю резиновые сапожки надевать - в них и топтать удобно нижнего и в воде притопить можно и ногам удобно:)

Ну а если серьезно, то использовать на нижнем уличную обувь - не комильфо, не известно от чего он потом будет лечиться, да и в данной ситуации нарушаете правило безопасности.

Ботфорты на шпильке хороши в определенных условиях, пороть и бондажировать в них действительно неудобно. Если это не просто игра конечно.

Ботфорты есть на устойчивом каблуке и на низком. Отличная обувь. При этом если еще добавить к ним настоящие шпорки, то пони-плей получиться великолепный!

2010-04-21 в 15:46

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Не знаю к кому присоединиться...но скажу за себя так...я (в прочем как и многие женщины) фанатик обуви.Фетишистка...очень люблю высокие каблуки...шпилечки.Но шпилька шпильке рознь...бывает что шпилька высоченная... и кажется со стороны,, какой кошмар! как на них ходят!,, Но ведь бывает что эту шпилечку компенсирует платформочка...и тогда это выигрышный вариант...Т.е и красиво..и взъем впринципе не такой высокий...и ножке удобно находится в такой обуви.Все же мне кажется..ечсли брать шпильку...то тут должен быть удобный взъем.Сейчас взяла сапожки...10 см каблук и платфорсочка 1.5 см примерно...когда меряла...казались удобные...но вот когда выхожу на улицу...конечно сначала бывает дискомфорт...особенно на шиколотку...а в процессе хотьбы на ступню..ближе к пальчикам.И еще после ношения высоких каблуков поняла...что уже например в кедах ходить гне могу...т.к. начинает тянуть ступню...боль.

2010-04-21 в 16:13

Elizabet, 56 лет

Москва, Россия

Черная Вдова.
Вы описываете проблему, возникающую при легком плоскостопии. Именно высокие каблуки и платформочка формируют такую стопу. Действительно потом перейти на обувь с низким каблуком сложно. Но через некоторое время, у вас заболят суставы и вы не сможете ходить как раньше на высоком каблуке. Оптимальным вариантом является каблук 3-7 см.

Шпилечки такой высоты очень даже мило смотрятся. И не менее опасны для нижнего.

2010-04-21 в 16:18

Виктор, 45 лет

Омск, Россия

Ножки моей Госпожи!
http://i050.radikal.ru/0807/97/17dfef863d1c.jpg

2010-05-07 в 12:35

ххххх, 46 лет

Москва, Россия

Сейчас в Европе входит в моду у Верхних проводить сессии в лаптях…..в России есть подражатели? Лапти очень возбуждают

2010-05-07 в 12:49

super-dream, 41 год

Николаев, Украина

Вопрос отпадет сам собой-когда все поймут-вкусы у всех разные...РАБЫ ЛЮБЯТ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ОДИНАКОВОЕ-НА ТО И СТОЛЬКО ОТВЕТВЛЕНИЙ В ТЕМЕ-КАЖДОМУ СВОЕ!Любишь эстетику-ходи на шпильках и не жалуйся что вечером ноги отваливаются....хочешь жесткости и устойчивости-хоть ботфорты на низком ходу одень-дело каждого..если нравится свое отражение в зеркале-где ты в корсете и в чулках на каблуках-носи с удовольствием, а если выглядишь смешно-то и пробовать ради моды или стиля в ТЕМЕ не стоит!

2010-05-07 в 13:35

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

А кому-то очень пойдут вот такие сапожки:)
[img]4367273553705317_450_402[/img]

2010-05-14 в 01:59

Александра и Генри, 39 лет

Владимир, Россия

Согласна с Риной.Если с детства постоянно (!), даже дома на высоком каблуке, то нет никакой нагрузки на позвоночник, потому как центр тяжести смещается и на плоской подошве просто не удобно!А нагрузка на ноги..Вообще бред-мышцы всегда в тонусе!

2010-05-27 в 01:35

Виледа, 44 года

Киев, Украина

ааааааа!!! какие офигенные тапки с копытами!!!

2010-05-27 в 04:48

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Да, таким копытцем- и в промежность....) Вот вам и компромиссный вариант между чуней и шпилькой )))

2010-05-27 в 12:13

Виледа, 44 года

Киев, Украина

не.... это фетиш... нереальный фетиш для пони-плей...

2010-05-27 в 14:35

Николай, 48 лет

Подольск, Россия

Подскажите, где можно купить или заказать очень высокие кожанные, лаковые ботфорты, С обычной подошвой, каблук шпилька?

2010-06-20 в 04:21

Царица Ночи, 63 года

Москва, Россия

[img]7210000685334710_550_475[/img]

[img]7934519699129412_550_475[/img]

[img]7914931973562572_550_475[/img]

[img]7973960128369832_550_475[/img]

2010-06-26 в 02:41

Айболит, 55 лет

Резина, Молдова

...А почему это только для бомонда! - Если я захочу увидеть свою достойно, так остается голову пеплом посыпать?

2010-07-06 в 00:14

victor, 44 года

Владимир, Россия

Верхняя всегда носит то, что Ей импонирует в данный момент... если Ей нравится оденет а если нет то и не станет... разве от этого Она перестанет быть Верхней для вас.

2010-08-15 в 16:27

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Мда... Неудобно, конечно, бывает. Особенно в гололёд.
Но всё-таки - только высокий каблук. Кстати, зимой по утоптанному до скользкости снегу - прекрасный вариант - шпилька с платформой: действует, как альпеншток. :)

Дома из обуви на низком - тапочки и кроссовки.
Кстати, если беспокоят боли в стопе - пригрузите нижнего ежевечерним массажем: и приятно, и полезно, и человек при деле. :)

2010-08-21 в 00:28

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Виледа, а я как раз о том, что НРАВИТСЯ МНЕ! Мне нравится обувь на выс. каблуках и фетишные шмотки Кстати, латекс терпеть не могу, - поэт. в латекс. трусах и не сплю ;) - но вот в кож. или виниловых - частенько, а чаще вообще без белья. Ну, и я так же подъ... могу, мол, что за госпожа, кот. любит ходить в асексуальном дерьме ;) /ей удобно? - не спорю! Но тем "нюшки" и отличаются от женщин, что любят шмотки, БЛИЗКИЕ ИХ ДУШЕВ. СОСТОЯНИЮ ;) - Вас, Виледа, задеть этим не собиралась, на фотках Вы классная, только непонятно мне: с чего сомневаться в том, что нек. девушкам ИМЕННО НРАВЯТСЯ классные фетишные шмотки? ;) И они их носят ПОСТОЯННО! А Вам разве нет? ;)/

Да, а лет через 20 не стоит - я так же буду ходить на выс. каблуках, мой мазер сейчас полная, но каблук в 7 см обязателен для неё, хотя проблемы с ногами есть ;) Я полной не буду НИКОГДА, и к ортопеду недавно ходила, мол, эт. красиво, конечно, но у вас оч. выс. свод ноги, нужно поменьше каблук носить - но меня НЕ ВОЛНУЕТ!!! его мнение, у меня проблем с ногами нет, и меня не морочит мнение недоортопедов, кстати, другой ортопед мне вовсе не советовал пониже каблук носить ;)

Да, и на пляже по песку, и по сугробам зимой я хожу в обуви на выс. каблуке ;) - и ничё - никакого дискомфорта! А дебильную обувь, похожую на опорки я НИ ЗА ЧТО НЕ ОДЕНУ!!! Так же, как и шмотьё, не отвечающее моим понятиям о красоте...

2010-08-21 в 01:26

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Ринок, шпильки- наше все! Итальянские врачи сказали, что это тренерует мускулатуру таза- верим им, а не ортопедам... Не дай бог, придет время- и ортопедическую обувь закажем на очень высокой платформе, чтобы смотрелась фетишно)))

2010-08-23 в 02:47

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Рина, ок. каждому своё. возможно, что Вам так и удобно. у нас просто разные фетиши))

2010-08-23 в 03:02

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

[img]6390855093425377_600_400[/img]
думаю вот эта барышня не плохо себя чувствует в сапогах

2010-08-29 в 17:41

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Никогда не мог понять что прикольного в бабских сапогах и почему они стоят баснословна дорого. То ли дело у нас - надел ботиночки и пошел и без гемора, шпилек итд. А вот тетки мучаются, тратят мега бабла, переплата за бренд, фасон и прочее...

Нет...круто быть мужиком... :-)

2010-08-29 в 17:46

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Рина,
не зарекайтесь на будущее. Ни у кого нет гарантий на будущее, что с ним ничего не случится, особеннов в МСК. Это жестокий город с жестокой экологией и тут даже самый здоровый сибиряк может за короткое время стать инвалидом. Не знаю в каком районе вы живете, но многие районы в МСК очень неблагноприятны по опухолевым заболеваниям, особенно связанными с половой сферой. Даже на ЮЗ есть улица постороенная на радиоактивной свалке.

Что касается вашей мазы у которой болят ноги, а вы ее заставляете носить каблук, то это нарушение безопасности. Вы тешите свое самолюбие и гробите здоровье вашей нижней. Тут вам нечем хвастаться.

И еще... Впрочем, вы все равно не поймете...

2010-08-29 в 17:52

Ellisha Fox, 31 год

Москва, Россия

Ну, что вы так на девушку наехали? :) Я, вот знаю, что многие девушки, занимавшиеся/занимающиеся танцами, особенно балетом или стриптизом, просто не могут ходить в обычной обуви не на каблуке, потому, что больно.

2010-08-29 в 18:08

Селена, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Танцами занималась лет 25 из них около 10 стриптизом- на каблуках, соответственно! Любить - люблю, но после длительного ношение ноги болят, т к поперечное плоскостопие - результат регулярного неправильного распределения веса, так говорят специалисты-профессионалы. Конечно, можно никому не верить, но результат от этого не изменится. Всё хорошо в меру и в своё время! В молодости всё кажется вечным!))))

2010-08-29 в 19:52

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Catboy, 25
А твои подружки балерины-стриптизерши твоего возраста?
Ты лучше пораспрашивай взрослых балерин и стриптизерш каково это на каблуках ходить.
Кстати, балерины танцуют на пуантах или босиком.
А еще лучше сам на шпильках погуляй часа два по МСК по улице, а еще часок в час пик в метро. Расскажешь нам потом о незабываемых ощущениях которые ты испытал.

Прежде, чем что-то утверждать - это надо опробовать на себе. И не спорь со старшими:) А-то тут в тебя не тапок кинут как в других, а шпильку в анус вставят:)

2010-08-30 в 00:18

Ellisha Fox, 31 год

Москва, Россия

Селена, мне это рассказывала мама моей знакомой. Она была примой в первом кабаре России.

Скрэтти, пусть это и хамство с Вашей стороны (оставлять в качестве аргументов возраст или внешность собеседника), но отвечать на него подобным Вашему образом мне в мои 25 не позволяет воспитание.

Я же, в качестве аргументов приведу мнения врачей и профессиональных танцовщиц:

Каблуки заставляют икроножные мышцы сокращаться под непривычным для них углом. Через какое-то время это обычно приводит к укорачиванию мышцы и ее чрезмерной сжатости.

это с мед форума:
- Натоптыши, пожалуй, самая безобидная и самая распространенная плата за высокий каблук. Обычно натоптыши образуются под мыском из-за высокой нагрузки на эту область и нарушенного кровообращения. В результате кожа иссушается, утолщается, огрубевает. К счастью, натоптыши можно устранить, если перейти на обувь с плоской подошвой и провести несколько косметических процедур для стопы.

- Постоянное трение обуви о пальцы ног при нарушенном кровоснабжении приводит к ослаблению ногтевых пластин, замедлению их роста, появлению неровностей. Неудобная обувь провоцирует растрескивание ногтей и расселение грибков.

- Опытный специалист на глаз может определить любительницу высоких каблуков. При постоянном хождении на каблуках косточки пальцев ног приплюснуты, вдавлены в носок обуви. Это приводит к уплощению и расширению пальцев ног (их называют «хаммерто», или молотообразное уплощение пальцев ног), нередко возникают воспаления суставов в этой зоне.

- Деформация ахиллесова сухожилия возникает тогда, когда пятка постоянно находится на каблуке. Когда ахиллесово сухожилие приподнято, оно не испытывает растяжений, становится жестким, теряет эластичность. С такими изменениями ходьба на плоской подошве или просто без обуви приносит дискомфорт.

- Появление шишкообразного вздутия на пятке также может быть следствием высокого каблука. Жесткое обрамление туфель постоянно контактирует с пяткой, что приводит к раздражению и воспалению внутренней области пятки. Со временем эти процессы переходят в хронические и изменяют вид стопы, скорректировать который можно только хирургическим путем.

- Нейрома Мортона – разрастание и гиперчувствительность нервов в области пальцев ног из-за ношения тесной обуви. Такое состояние приводит к сильной боли и онемению кончиков пальцев при попытке поместить ноги в узкую обувь.

- Остеоартрит коленей и боли в области поясницы напрямую связаны с высокими каблуками. Такиенарушения уже сложно скорректировать, поэтому лучше заранее заняться профилактикой.

и еще вот это:
дискомфорт от хождения на плоской подошве - от укорачивания сухожилия и икроножных мышц, у меня было тоже самое, когда я стала пробовать носить обувь на низком каблуке или без, казалось, что пятка заваливается, было ужасно. со временем прошло и вообще "подошва" ноги сталa мягче.

и напоследок:
Хроническое напряжение икроножной и камбаловидной мышц вызывает укорачивание Ахиллова сухожилия. Это объясняет хождение на цыпочках профессиональных танцовщиц, когда они расслаблены и не на каблуках.

2010-08-30 в 02:49

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

Высокие сапоги, на любой женщине смотрятся умопомрачительно красиво, а уж для Госпожи, это неотемлемый атрибут, согласен, высокий каблук постоянно, не есть и низкий и средний каблук, нет, сапоги это суперррр!

2010-08-31 в 09:08

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

[img]1155089607444184_410_600[/img]
Смотрите и наслаждайтесь, я к тому что не обязателен высокий каблук, есть отличные сапоги и на срелнем и низком каблуке, с подкладкой и верхом из натуральной кожи, воистину для Госпожи.

2010-08-31 в 17:12

Ellisha Fox, 31 год

Москва, Россия

Да, это очень распространённый и прекрасный фетиш.

2010-09-02 в 04:06

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

Вне всякого сомнения, сапоги на женских ногах, завораживают, это так прекрасно и сексуально, вот Вы тут ударились критиковать высокий каблук, а он, как я уже говорил выше и не обязателен всегда, спасибо за ответ, надеюсь развить эту тему.

2010-09-03 в 07:21

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

Сапоги – с самого своего рождения ассоциировались с успехом и властью. Изначально предназначались для верховой езды. Знать привыкла смотреть на свои владения с высоты лошади, а ездить на ней было удобнее всего в сапогах. И сегодня девушка, одевая красивые сапожки, сможет заметить то, как, казалось бы, невидимо меняется её взгляд на окружающих. Он наполняется достоинством, уверенностью в себе, силой и смелостью. Неудивительно, что под таким пронзительным взглядом мужчины робеют, теряются и начинают чувствовать свою беспомощность перед вечными женскими чарами

2010-09-04 в 07:45

bad boy, 32 года

Подольск, Россия

Согласен сапожки выше колен или бадфорты на Госпоже это шик

2010-10-18 в 13:10

zerkalo, 53 года

Сочи, Россия

Предпочитаю босоножки на шпильке, Ножка Госпожи должна быть открыта, а сапоги ее закрывают...
Нет только босоножки и именно на шпильке.....

2010-10-22 в 16:28

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

Да Вы Григорий просто фишку совсем не рубите, дебил Вы, Григорий, ну ка Кыш из темы!!!

2010-10-22 в 18:27

zerkalo, 53 года

Сочи, Россия

Вам, николай, не помешает найчиться подбирать выражения, а еще лучше аргументировать свою точку зрения, будет выглядеть намного убедительнее.

2010-10-27 в 14:35

IRMA., 48 лет

, Китай

Обожаю обувь.
У меня только лаптей не хватает.
Без каблуков у меня нет обуви, "тапки" домашние тоже на каблучке.
Но высоту каблука надо подбирать индивидуально, по анатомической особенности.
Ботфорты тоже люблю. Почему то мало кто носит высокие ботфорты в повседневной жизни.

2010-10-27 в 15:28

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

Григорий, пожалуста учите русский язык, а мнение 99% посетителей, чем Вам не аргумент?О да, как прискорбна эта страна нищих и дебилов, увы

2010-10-29 в 10:51

Михаил, 35 лет

Прокопьевск, Россия

Сколько людей-столько мнений! Но я сейчас скажу сверхочевидную вещь(!): давным-давно доказано, что мужчина начинат оценивать женщину с ног, именно на эту часть тела, в большинстве случаев, падает мужской взгляд, а каблуки очень стройнят! Стройные ножки обутые в высокие сапоги (туфли, босоножки) на каблуке... и взгляд не оторвать!

2010-11-22 в 15:13

Алексей, 34 года

Харьков, Украина

Обожаю девушек в ботфортах на высоких каблуках!
:)

2011-03-14 в 15:43

Николай, 48 лет

Подольск, Россия

думаю всем мужчинам нравятся красивые женские ножки, а если они ещё и от "груди растут" да ухоженные, то тустоять не сможет не один мужчина перед женщиной. ботфорты без каблуков непонятно, ведь каблук он удлиняет женскую ножку, делает её более изящной, трогательной... бытует мнение что ботфорты для доступных женщин.! Дорогие дамы Да будьте вы доступны для своих любимых мужчин, любите их балуйте их, и вам в сто крат вернется любовь и ввиде секса и внимания!

2011-10-13 в 09:03

Ратмир, 49 лет

Москва, Россия

Сапоги на Госпоже-то здорово. Высокий каблук. А что Госпожа должна быть обута в кроссовки?

Какие еще кроссовки, - тапочки и только тапочки! И ноге удобней и видно её больше, к тому же можно всегда припасть и поцеловать ножку.

2011-12-30 в 21:58

Ирина, 41 год

Шатура, Россия

Бежать в прихожую за сапогами конечно не стоит. У меня наверное как и у многих, есть ботфорты исключительно для сессий. Ношу в помещении. Всегда чисто и приятно.

2012-01-29 в 21:26

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

вспоминаю одногруппницу в институте, которая на лекции гладя на соседку, сказала:"какие сапоги.... и на таких ногах..."

2012-01-29 в 21:42

Раб, 56 лет

Тихвин, Россия

Высокие сапоги, типа ботфорты на Госпоже и вообще на женщинах смотрится классно!

2012-12-27 в 19:39

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 891
Виледа, 36 лет
Северодонецк, Украина
Виледа, токмо Вы вот не обижайтесь / Вы мне вот завсегда нравитеся )/, но токмо никаких пляжей /терпеть не могу/, поэт. видимо, я за шпильки ;), а так Вам подтвердят, если не зассут))) канешна ) многие с этого сайта - я фсегда!!! /подчеркнуть/ на высоких шпильках, другой обуви просто нет, а т. к. она мне не нравиццо... Знаю, что с ногами всё ок, т. к. года 2 назад испортила их крутыми сапогами, кот. были малы мне в подъёме, исправила этот ужос страшными мучениями и приличной суммой бабла, так чтттттттттттттто я знаю о чём говорю ) = уж поверьте...

2012-12-28 в 01:25

аЛекс, 34 года

Можайск, Россия

Сапожки, да и вообще вся обувь на девушке которая над тобой доминирует, приносит несравнимое восхищение и возбуждение...одна лишь мысль об этом процессе повергает в приятную дрожь

2013-01-29 в 16:50

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

ну разве не прелесть?

[img]http://s016.radikal.ru/i337/1409/3c/277592f5a18c.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i403/1409/f9/833e9caac30d.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i605/1409/35/5b91a59f69ab.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i420/1409/ee/d60dc2f9b14f.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i408/1409/46/100a27634dc9.jpg[/img]

2014-09-25 в 14:00

николай, 50 лет

Апрелевка, Россия

прошу прощения за пежний пост, а также прошу прощения, всех, кого ранее обидел.

2014-09-26 в 05:19

serg, 43 года

Москва, Россия

Сапоги ботфорты всегда красиво и сексуально!
Жаль что многие женщины недооценивать этот факт!

2021-05-10 в 08:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here