Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 400, в чате: 0, новых: 82

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Идеальность искомого партнера

Идеальность искомого партнера

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Часто вижу в анкетах : "ищу своего идеального Верхнего".
Далее следует длинный перечень предпочтений и ограничений.
Я могу ошибаться, но встречаться с потенциальной нижней у которой в голове есть некий "идеальный образ ее Верха"-это неконструктивно.

Мне видится, что если Верх напишет ищу идеальную Нижнюю - то поймется как "хочешь-воспитай себе идеальную".
Когда нижняя желает "своего идеального"-лично у меня вопрос лишь о том, кто кого до идеала станет доводить)
Вы бы стали претендовать на "идеальность" для нижней/нижнего при знакомстве?

2014-12-20 в 03:07

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Perlustrator, 38 лет
Если Вы не против..
Выражу свой взгляд на идеальность.
Идеальный для меня это тот, кто правильно воспринимает интуитивно, и осознанно - понимает ..мою неидеальность.
Без слова "доводить" ..где есть слово "идти" в одном направлении..

Я просто делаю выбор..все что мне надо, жизнь дает -"дается все по силам".

2014-12-20 в 06:00

Каа, 51 год

, Россия

Да, термин "идеал" думаю не уместен. Есть некий необходимый минимум для внешности, думаю у нижних женщин тоже он есть. Необходимый минимум к респектабельности - верхняя нищенка, которая только и думает как отжать у меня деньжат неинтересна. Банкиршу не ищу, но и продавщица из ларька - мимо.

И необходимый тематический минимум. У каждого он свой. Кому-то нужно владение практиками. Мне нужно понимание верхней какие унижения вкусны, а какие неприятны, практики вторичны. К сожалению бытует мнение что раз ты нижний хавай всю доминацию что дают. И напротив, иногда женщины не могут решиться на фетишные унижения, особенно в отношениях. А вдруг обидишь своего мужчину? Или просто считают неприемлемым для мужика такое.

Часто предлагаемое доминами удобно им самим, но абсолютно не фетишно нижнему.

2014-12-20 в 06:32

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Уважаемый
Perlustrator,
предпочтения и ограничения всегда выставляются на странице.Дабы Верх знал заранее, подходит ему
такой перечень или нет.
Под фразой "ищу своего идеального Верхнего", чаще всего, видимо, скрывается желание найти чуткую, понимающую натуру.Учитывающую интересы и наклонности нижней и используя их по максимуму.Хотя не исключаю, что есть особи, которые под идеалом Верха подразумевают тугой кошелёк. Надеюсь,

что таких меньшинство на сайте.
Претендовать на идеальность, по моему глупо.Тот кто запрашивает идеал, перво наперво должен помнить, что сам не является идеалом.

2014-12-20 в 06:34

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Необходимый минимум к респектабельности - верхняя нищенка, которая только и думает как отжать у меня деньжат неинтересна. Банкиршу не ищу, но и продавщица из ларька - мимо.

Каа, 44 года
это все относительно...
банкирша тоже может превращаться в нищенку...а из нищенки в продавщицу а из продавщицы в хозяйку магазинчика..итд
налоговый инспектор может оказаться в тюрьме..итд..там если морально не выдержит сломается то все запасы мозга растеряет и потом окажется нищим. не только на физ.плане.

там где живешь может начаться война и тогда кем ты станешь? ...лижбы жить ..пройдешь ли ты по голове парнера из за того чтобы выжить?

-

Банкирша считает дебет- кредит и маржу..аннутетные платежи или иные ..интересны ли вы будете банкирше?
Дорогой Каа..:
суть в том хотите ли вы идти с ней (с парнершей)в одном направлении так чтобы влияние социального ветра не точило ваше ядро отношений .Беречь это ядро.А ядро это вы- ..каждый видит себя в партнере.

(это мой взгляд..можете иметь свое мнение я не против))

2014-12-20 в 06:48

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Для всех- вне пола и позиционирования- идеален в партнерах эмпат...ловит твою эмоцию, дает мощную обратку, и вот с таким партнером разница в социальном статусе вообще не имеет значения...

2014-12-20 в 07:09

Каа, 51 год

, Россия

Разница в социальном статусе всегда имеет значение. А сумеете ли вы с ней справится другой вопрос. Если кто-то обеспечен и готов подчиняться беженке, то их отношения в самом начале - раб и госпожа на содержании.

есть люди готовые содержать госпожу, и есть госпожи готовые быть содержанками. Если конечно сессионные встречи, то можно и вовсе не вникать в подробности жизни партнерши. А если вместе жить, и приходит госпожа от станка, после 12 часового трудового дня, а нижний давай ее от мазута оттирать...

нет, нет, я бы хотел верхнюю на несложной чистенькой работе. пусть и низкооплачиваемой. Если бы я мог обеспечить двоих, и при этом весь день был бы свободен для обязанностей нижнего, то возможно и взял бы на содержание госпожу. Но знаю что многим нижним это претит. А сейчас, когда чего скрывать, денег всегда на что-то не хватает, брать на шею чемодан в виде тематической партнерши, просто расточительство.

"Банкирша считает дебет- кредит и маржу..аннутетные платежи или иные ..интересны ли вы будете банкирше?" (с)

Ну так я ее и не ищу. Вопрос в моем выборе, выборе каждого заглянувшего в тему, что он ищет в партнере. Я просто по опыту знаю что состоятельные верхние не тематичны. Одно название что домина.

Ведь каждый новый параметр отсеивает массу других женщин. Пожелал нижний богатую - хлоп и можно убрать из поиска процентов 99 анкет. А что осталось? И что ему даст ее состоятельность кроме ее завышенных запросов. А тратится кстати все равно мужчина. Вот пойдите и развлеките банкиршу разок, на ее уровне ))) Это вам не кило морковки купить, и не коробку конфет.

2014-12-20 в 07:26

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Идеальный партнер тот, с которым отпадает потребность и желание к поиску другого на ту же роль.
Одним словом - гармония)

Когда нижняя желает "своего идеального"-лично у меня вопрос лишь о том, кто кого до идеала станет доводить) (С)
Мне видится, что если Верх напишет ищу идеальную Нижнюю - то поймется как "хочешь-воспитай себе идеальную". (С)

Если рассматривать оба этих процесса во взаимодействии, а не как либо\либо, то взаимодействие становится вполне гармоничным.

ПС: нижние-верхние не собачки для дрессировки, а вполне сложившиеся совершеннолетние сформированные личности. Невозможно здесь играть "в одни ворота". по этой причине только во взаимодействии, что подразумевает прямые зависимости друг от друга. Нельзя делить неделимое. Потому что всем известно, что верх - он только верх до тех пор, пока нижний его таковым признаёт). Верх относительный без нижнего - по большому счету - обычный человек с галочкой в графе предпочтения в позиционировании.

Вы бы стали претендовать на "идеальность" для нижней/нижнего при знакомстве?(С)
..... нет.
инициатор знакомства в принципе, на мой взгляд, не станет претендовать на идеальность, и скорее всего - либо игнорирует тот длинный перечень предпочтений и ограничений, либо - просто пройдет мимо.

2014-12-20 в 10:35

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Ольга.
Ну как же так-то...Вы призываете Верхних игнорировать ограничения Нижних?))) Энта жи не Тематишно)
п.с.
Все же уточню, что предпочтения по личности Партнера они, естественно индивидуальны..
Но как на этапе знакомства Нижний оценивает идеальность Верхнего именно как Верхнего?
Зачем писать список Табу и ограничений, если необходимость в них появится не раньше, чем Вы встретившись почувствуете совпадение личностное, а если совпали -то и ограничения и табу перестают быть проблемой нижнего и становятся проблемой Верхнего..

Все говорят и пишут, что первичен Человек-практики вторичны и при этом список практик часто устаешь читать...
П.п.с.
Есть мнение, что идеальным Верх становится в процессе воспитания своего идеального Низа
Но как это Низ оценивает на момент знакомства?
—-
Уважаемая Ирина 49.
Я вот предполагал, что список предпочтений и ограничений по практикам актуален для разовых Сессионных встреч..
Если человек настроен искать" Своего" Верха...то зачем?)

2014-12-20 в 11:35

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Уважаемый, Perlustrator!
Список предпочтений актуален всегда.Я имею в виду-в начале знакомства.Опытный Верх, сможет мягко и не назойливо постепенно подвести нижнюю к отказу табу.Полному или частичному. Но ведь, в начале отношений, нужно почувствовать и понять, что это он(она), то что искали оба.Ведь не всегда всё складывается так, как хочется.Даже если с момента встречи прошло какое то время и вроде бы всё устраивает.

Не может нижняя в начале знакомства сказать утвердительно-он идеальный Верх.Это моё мнение.

2014-12-20 в 12:11

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Перлюстратор, ты забыл еще написать про - Верхний должен доказать свою доминантность, а потом еще и подчинить :)

Человек сам делает идеальным другого в своих глазах. Можно сначала придумать идеал, и уже под него подбирать человека. А можно, узнавая человека, понимать, что он идеален для тебя.

Многие почему то придерживаются первого пути. Не совпал цвет глаз- на хер, не умеет иголки втыкать- до свидания. Машина Тойота, а не Мерсеседес, как мечталось :) Ну и так далее до бесконечности. Цвет глаз, конечно, это навсегда. Хотя так ли он важен. А вот практикам можно научиться, можно разбогатеть и купить Майбах.

И вообще, мужчина, Верхний, на первой встрече не будет наизнанку выворачиваться, показываю свои лучшие стороны. Это уже потом, для самой лучшей в его глазах, все будет.

Так что ищите идеал в человеке, а не человека для идеала.

2014-12-20 в 12:13

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Нет. Я призываю верхних проходить мимо анкет, в которых как раз обозначены предпочтения к ДС и эти долгие списки и пожелания к идеалу.

По той же самой причине, что и ты описал и Марсианка.
Потому что вот эти все изначальные запросы, на мой взгляд говорят о непонимании сути.
Смысл, идти и объяснять это кому-то? Когда придет понимание - вопрос о претензии на идеал не встанет просто.

Оговорюсь, что к сессионщикам, игровикам - это не относится.
Потому что как правило, те не заморачиваются идеалами и списки требований вполне конкретно-предметные для обеспечения взаимных потребностей.

2014-12-20 в 12:26

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

По моим наблюдениям, часто нижние девушки, идеальным для себя видят того, от кого у них просто сносит крышу. Видимо совпадение на физико-химическом уровне. Не более того. Они сами способны в своем воображении превратить его в идеал наделить какими-то особыми чертами, высосаными из пальца) и воодрузить на пьедестал. И вуаля...идеал!

2014-12-20 в 12:29

Кримхильда, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не стала бы претендовать на идеальность и уж точно не хотела бы чтобы меня переделывали.
Что то в себе изменила бы, если сочла нужным в отношениях.

Каким бы не был идиальным партнер, он всегда проиграет тому, к кому есть чувства.

2014-12-20 в 13:37

Мара, 44 года

Москва, Россия

в моем понимании, поиск Идеального Верхнего - это написано для того, чтобы заранее и четко сузить границы некие, для этого нужно четко создать образ этого идеала, визуальный прежде всего и внутренний, это помогает приблизить желаемое гораздо быстрее, это устранит "конкурентов" идеала, т.к. есть надежды, что все люди, прежде чем предлагают знакомство, при прочтении указанного в анкете образа - сравнивали свое зеркальное отражение именно с этим идеалом, ну к примеру, Идеальный Верхний должен быть брюнет, априори блонди и рыжие писать не должны, хоть это может быть очень большой ошибкой, т.к. визуальный образ может быть полностью разрушен - к примеру, наличием бешеной харизмы у (например) рыжего и конопатого Верхнего претендента..

это поиск какого то персонажа из будущего, который как бы можно и переплюнуть реальностью

картина бывает хуже, когда в понятие Идеала вкладывается конкретный образ из прошлого, например, бывшие отношения - тут нужно правильно понимать, что попытка знакомства с подобной нижней на 99% приведет к полному краху. даже если претендент будет, как две капли воды похож на прежнего Верха, внутренние качества они все равно будут другие, ежели в прошлых практиках были еще и пси-практики, то тут шансы равны нулю, и у потенциальных претендентов должна быть мощнейшая энергетика, для того, чтобы разорвать именно нити пси-привязки партнеров.

вопрос в следующем - а оно это надо? какой смысл тратить свою жизнь на нижнюю, которая бредит прошлыми отношениями.. значит они есть, может быть и дальше будут...

на мой взгляд частая смена партнеров может быть только у людей - физиков, поверхностных, не вникающих в глубину психологии темы, если затронуто внутреннее - все это конец, нижняя дама никогда полностью не будет Вашей..

идеальный прошлый партнер - он до гробовой доски

2014-12-20 в 14:53

Ласковый и нежный Зверь, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Идеальная женщина - это чужая жена... ну или хотя бы с чувством юмора... а, если меня ещё и полюбит, то вообще будет святая женщина

2014-12-20 в 14:56

Анна, 47 лет

Москва, Россия

как это Низ оценивает на момент знакомства?(с)

нижней чуйкой. возникает желание постелиться мяконьким под ножки. он это видит. входит на ту территорию, куда его пригласили. так, что это не вызывает протеста или страха, а вызывает возбуждение, эмоциональное и физическое. и включает доверчивость, безбашенную и нерациональную. не потому что он применяет твои любимые *практики*. потому что он – такой, и вставляет от того, какой он. и не столько потому, что он сразу заслужил доверие, больше потому что у тебя исходное желание – доверяться. потом появляется бОльшая открытость, возникает особенная близость, ему становится тебя видно. если его вдохновляет то, что он видит, ты с ним узнаешь, какие у тебя, оказывается, любимые *практики*) и какая ты вобще, оказывается) разгорается желание служения. и *нет приказанья, но все есть послушанье блаженное*(с), идеально.

2014-12-20 в 16:43

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Низ же говорит, что ищет своего идеального Верха. Т.е. того Верха, которому сможет подчинится.)

П, С. А разве, если ты заводишь отношения Верх уже не идеален? Мне кажется, чем дальше отношения, тем идеальнее. А то, что Вы говорите под себя, то скажу так: Верх должен чувствовать низ, тогда и про идеальность вопросов не будет. В моей жизни именно так....

2014-12-20 в 18:37

Та самая, 51 год

, Россия

Идеал недостижим )
А мир состоит из людей, совсем не идеальных и, вообще, максимально далёких от святости ) и ждать ли от девиантов святости? ))
Максимальное соответствие друг другу по всем критериям совместимости, возможно, и будет находкой идеала)
Совместимость менталитета в глобальных вопросах - уже неплохой задел для продолжительной связи.
А остальное...лишь компромиссы ради сохранения основной идеи, на которых держаться отношения.

2014-12-20 в 20:50

Чукча в Москве, 34 года

Москва, Россия

Счастье = Реальность - Ожидания... Сочувствую людям, с завышенными ожиданиями :)

2014-12-21 в 15:29

Кто-то, 50 лет

, Россия

С периодичностью регулярной (раз в год-два) появляются топики о поиске идеала:)

https://bdsmpeople.club/forum/topic24545/

https://bdsmpeople.club/forum/topic10080/

2014-12-21 в 15:42

Lilit, 39 лет

Москва, Россия

А я ищу идеального.
Какая глупость, что идеального надо до чего-то доводить. Если он идеал, он идеал, и он подойдет мне, как перчатка, и не надо будет натягивать, доделывать и пр. это просто случится и все. Идеальный, в данном случае, не сравнительная степень, а превосходная, где Он идеален для меня и точка.

А тут я смотрю опять про статусы, хжм, управление снизу и так далее. За пять лет все те же темы. И все столько же фекалий льется на вентилятор)

2014-12-21 в 17:48

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Лилит.
Пять лет вы наблюдаете в ожидании идеала ?
Надеюсь на неидеал Вы не соглашаетесь? Все пять лет?

2014-12-22 в 00:58

Упс, 41 год

Москва, Россия

Идеальных людей не бывает. И даже если люди долгое время вместе, то там появляются другие ценности и привычки.

А вот идеальный моменты - да. Это может быть слово, фраза или мгновение. Когда попадаешь в вихрь желания, когда полностью забываешь обо всем - какой мир во вне, какие проблемы у людей, что будет потом, когда включится свет - неважно, есть только здесь и сейчас. Есть этот огонь и эта минута. Когда идеально совпадают эмоции, музыка, краски. Когда горишь так, что мир перестает существовать. И неважно сколько он длиться - этот момент есть!

В любом случае это мгновение закончится и не повториться. Да и зачем повторять. Идти вперед с Ним. Знать, что есть этот человек на земле, с которым ты это смог испытать. Значит, есть этот идеальный человек, с которым можно гореть и сгорать... И не отпускать Его...

"И пусть весь мир подождет!..."

2014-12-22 в 08:45

Arina, 37 лет

Москва, Россия

Ахаха) Ну, Гио далеко до идеала, Машуль "Лилит")
...

2014-12-22 в 10:39

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Perlustrator, мне почему-то кажется, что "длинный перечень предпочтений и ограничений" списан с конкретного человека, а именно с бывшего Верхнего. Попытка натянуть на нового партнера "жилеточку" старого и не более.

2014-12-22 в 10:47

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Елениум.
Лично для меня Доминантность это склонность к тотальному Навязыванию своего мнения другим, при чем сама по себе склонность не гарантирует наличия способностей к ее реализации. Именно реализация этой склонности и есть предмет страсти и область постоянного самосовершенствования.

Мне очень нравятся Женщины с претензиями...взаимодействие с их тараканами сложнее ...и напротив-если со старта знакомства прям саба-саба...то непонятно где взбрыкнет)

2014-12-22 в 11:58

Nikа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Идеализировать в теме не стоит....
удлиняю.......-

2014-12-22 в 12:12

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Идеальный Мужчина, тот...кто способен "влезть в шкуру" Женщины в буквальном и переносном смысле))))

Герой фильма точно....идеален))))

Ну а тараканы...главное, чтобы они чужих понимали...Иначе тараканья война. Битва своих с чужими).

2014-12-22 в 13:06

Кто-то, 50 лет

, Россия

Ну а тараканы...главное, чтобы они чужих понимали...Иначе тараканья война.
---
Не война, а Бега))

2014-12-22 в 13:32

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Неконструктивно - это ещё мягко сказано.
Утопия, как есть. Но в большинстве случаев просто написать нечего вот и рисуют себе возвышенные образы.

2014-12-22 в 14:04

*, 34 года

Кемерово, Россия

Детство. Человек который ищет идеального наверно как минимум считает идеальным себя. А это глупо, самовлюбленно и смешно. Идеальных не бывает. Есть те которые нравятся, выбираешь или подходят. Они и становятся идеальными. Но почему то при разрывах приобретают кучу недостатков)

2014-12-22 в 14:33

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

А вне херни..:
"Я всю жизнь мечтал о женщине, которая настолько хороша, что не будет смысла искать кого -то лучше нее-но теперь я осознал, что лучшая Женщина -это та которая с тобой рядом"

2014-12-24 в 00:32

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то Его Малены..смотря какой приз в финале...ну если бега.
Стоит ли того...этот приз, чтобы бежать.

2014-12-24 в 02:53

Снежная, 30 лет

Москва, Россия

Идеальных нет, есть любимые
А любимые — всегда самые лучшие (c)

2014-12-24 в 08:38

©:А.:Ю., 54 года

Томск, Россия

Вставлю свои 5 копеек...
Аксиома: Любое событие, можно рассматривать, с безконечного множества точек зрения! Приведу свои...
Цель: Поиск Идеала!
Условия выполнения: Подобное, притягивает подобное.
Решение: Если ты не идеал, не жди идеала. Изучи себя, осознаешь, что искать.
Ответ 1: "Ты ДОЛЖЕН быть моим Идеалом и ДОЛЖЕН принять меня как есть! (Ведь ты же Идеал!)"
Ответ 1, неверный. Not finding!
Ответ 2. "Я хочу Идеал, я его нашла(шёл)! Operation Complit Fully.
Проверочное действие: А я ему сооветствую? (своему идеалу?)
Да! Мир да Любовь!
Нет! Не*ер соваться и жить несбыточной мечтой! Трудись аки пчела над собой.
Да не над телом, оно третично, а над Душой и Духом!
-
Потому как Эмпат (Почтение, Мадам), это высшее состояние, нежели текущее смазкой и семенем тело. Эмпат тебя прочувствует, даже по написанной фразе, рано или поздно. От него не скроешься и ловить его безполезно. Он живёт другими измерениями. Все Люди от рождения были Эмпатами и не только, но период "управляемого" взросления заставил позабыть, то, что ещё не знал, но имел. Повзрослел или вырос, а воспоминание осталось, где-то там на окраинах сознания или глубже.... Отсюда и поиск "Идеала". Да не Идеал ищется, а тот, кто саму(ого) себя поможет раскрыть. Примеров в природе полно. Семена практически все двудольные, либо имеющие четкое разделение Верх-Низ. Отсюда вывод? Взрыв Развития, происходит при соединении АКТИВНОГО вещества в критическую массу.

Соответствуйте! Если он(она) Лучший(ая), разве она(он) не заслуживает Лучшего(ую).? То есть Вас.

2014-12-31 в 23:39

Валентина, 44 года

Москва, Россия

множество мнений как всегда рождает хаос)))).
Идеальный тот, кто любит, и готов меняться, развиваться ради любимой(го). И идеал конечно тот, кого любишь ты сам(а).

2015-01-01 в 23:48

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Lexan (Лексан). "Да не Идеал ищется, а тот, кто саму(ого) себя поможет раскрыть."
В Индии в брак вступают, в первую очередь, для совместного духовного развития и помощи друг другу...Там много чему нам можно было бы поучиться...у индийцев). Индийские Веды-кладезь народной мудрости).

2015-01-02 в 01:09

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Снежная, +
Идеальным человека делает то, что именно он тебя зацепил и именно на него в душе что-то откликнулось.
Даже если это не любовь, то как минимум чувства к нему.
Человек не суповой набор и недостаточно взять просто совокупность анатомических характеристик, черт характера и практик и вот он - готовый идеал.

А писать людям с запросами идеального партнера можно, потому что через какое-то время разочарований они могут впасть в отчаянье/депрессию/ уронить планочку и тут ты такой на горизонте - Строгий Аспадин и очень даже к месту придёшься) Да и вообще после череды партнёров маманегорюй, которых здесь можно встретить в избытке, кому-то и первый попавшийся ничегошный вариант как глоток свежего воздуха.

2015-01-02 в 19:32

Андрей, 54 года

Щелково, Россия

Lehleha@mail.ru...

2015-01-25 в 16:34

имя отклонено модератором, 53 года

Москва, Россия

Идеального партнера быть не может.
Даже если он любимый и помогает раскрыться и т.д. ну просто люди не идеальны и мало кто питает иллюзии по этому поводу.
И когда ты ищешь партнера, то ищешь именно любимого и правильного, а не идеал.
Фраза "ищу идеального " скорее имеет значение " я знаю, что я хочу и на другое не соглашусь", а это в свою очередь означает, что "правильный" партнер должен будет готов научится соответствовать некоторым вещам, которым от него ждут, скорее всего и в личностном и в тематической сфере. Это предупреждение, что от искомого человека требуется соответствовать некоему, совершенно определенному уровню и держать планку, а вариант "я вот такой вот - люби меня как есть" - не прокатит.

Нижняя, написавшая это, хочет оставить за собой право немного вас контролировать, примерно как в ванили. Ничего плохого в этом, конечно, нет, и девушке, очевидно, есть что предложить партнеру, но многих отпугивает.

2015-01-25 в 17:07

Алексей, 33 года

Воронеж, Россия

Солидарен в чем то с Карма Кид вообще если рассматривать идеальность партнера(ши) то тут все сугубо индивидуально сколько людей столько и мнений когда есть определенность это даже хорошо можно знать чего ожидать такой своеобразный контракт

2015-01-25 в 17:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here