Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1327, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нужен совет. Что делать: врать или говорить правду?

Нужен совет. Что делать: врать или говорить правду?

Слуга для Ангела, 47 лет

Невинномысск, Россия

Приветствую всех заглянувших.

Прошу помощи (совета) в следующей ситуации:

Который год пытаюсь найти Госпожу, и в который уже раз, как только завязывается общение с обратившей на меня внимание Верхней, возникает вопрос о моем семейном статусе. И вот тут начинается....

Дело в том, что моя жена - бывшая Госпожа, но сошлись мы с ней не по тематическим интересам, а по любви. Темы между нами нет и не было, ибо отношения нежные и равноправные.

Супруга ушла из темы Фемдома в тему Сексвайф. У нас есть друг семьи, с которым мы периодически устраиваем МЖМ секс, иногда она с ним встречается сама.

Поэтому мне в моих тематических поисках не препятствует.

Действительно - не препятствует.

Так вот, когда я пытаюсь объяснить это потенциальной Госпоже - мне не верят, считая мои слова изощренной или неуклюжей ложью. Хотя я говорю правду.

Так как мне быть, врать Госпоже изначально, говорить, что я холост или снова упираться в тупик?

2014-12-18 в 16:00

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Потенциальных Верхних может не беспокоить факт наличия у Вас жены, как таковой. И ванильной семьи. Особенно если Верхняя сама замужем.

Но - обычно Верхняя женщина (как и любая женщина) хочет некоей своей эксклюзивности в плане направленного на нее эротического влечения. Девиантного характера.

А тут -секс де-труа с другом семьи и жена-сексвайф. Очень звучит раскрепощенно и как приглашение встать в очередь по удовлетворению Вас, такого замечательного.

Поэтому потенциальные Верхние не то чтобы Вам не верят, а скорее, теряют слегка мотивацию для общения с Вами при таком раскладе....

Совет дать не могу.. возможно лучше все же умалчивать о таких изощренных для Невинномысска вариантах семейной жизни.) Хоть это и не очень честно.

Или просто с женой договориться))

2014-12-18 в 16:20

Паночка, 33 года

Абрамцево, Россия

Вы хотите Верхнюю постоянную, пишите что разово, может кому и понравитесь.

2014-12-18 в 16:26

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

100% врать. Ну и после первой встречи дать право выбора... Один хрен не поверят, приняв всё снова за "дрочилку". Ну и после первой встречи (так как барьер сетевого тупняка будет уже преодолён) будет желание наказать ещё раз, но уже не в игровом варианте))

2014-12-18 в 17:16

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Да, для Невинномысска - это бестселлер. Вряд ли здесь тебе что-то порекомендует. Дохлый номер!

2014-12-18 в 17:22

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Для сессионного формата отношений наличие брака - не есть проблемой!
Единственное, если жена не в Теме и не знает куда ходит муж, то для Верха появляются ограничения на следы, так как вам их придется объяснять как-то дома.

Во всех остальных случаях проблем в наличии жены не вижу.
Потому говорить правду: семейный статус - женат, жена в Теме. Отношения не ищу - только сессии.
Как-то так

2014-12-18 в 18:49

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Я считаю правильным для таких случаев третий вариант: говорить правду или что-то максимально близкое к ней, позаботившись, чтобы она нормально звучала. Обычно для этого достаточно не лезть глубоко в детали и не пытаться сказать всю правду.

В данном случае стоит сказать что-нибудь типа жена есть, у жены есть свой любовник, мои похождения её не интересуют, более глубокие расспросы вежливо переадресовать на более позднее время, слов типа сексвайф не употреблять. Ну ещё продумать пару моментов типа - что если верхняя захочет нахлобучить пояс верности.

2014-12-18 в 22:12

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Такой жирный вброс, что тут и фери не поможет :(
_

2014-12-18 в 22:28

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

А почему Ваша жена-Госпожа не передаст Вас во временное пользования другой Госпоже? И самостоятельно найдет Вам Госпожу-2. И не будет лишних вопросов.)))

2014-12-18 в 22:46

Mord′Sith, 40 лет

Минск, Беларусь

И кому нужен такой, с позволения сказать, общак? Это надо быть или очень голодной, или очень не брезгливой.

2014-12-18 в 23:04

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А почему бы Вам не найти платную девочку?
Какой от Вас толк нормальной Госпоже...Разве что доп расходы на венеролога...

2014-12-18 в 23:56

Обнинск, Россия

Одна новичками не брезгует, другая как шампанское "бродит"... Кому-то да нужен, как только врать как бабы научится - так сразу кто-нибудь и заберёт))) Ну, и общие расходы на венеролога, проктолога и гинеколога думаю потянет)

2014-12-19 в 00:53

Алексей, 40 лет

Екатеринбург, Россия

ТС, забейте ...

Удинняю, длинно, бесконечно длинно ... всё ... удлиннил

2014-12-19 в 06:17

Glock, 42 года

Манхаттан, США

Ориентируясь на свой опыт, могу предположить, не стоит сообщать о своей женщине, не важно в каком статусе она находится! У самок, неважно кто есть, возникает вопрос, ты ЧЁ мои деньги будешь делить еще на кого то ????? В этом вопросе и вся соль )))) Как только сука понимает что деньги идут еще кому то, твои отношения под угрозой ) Они любят обвинять нас в жадности, но ни одна сука не будет делиться с другой, твоими деньгами!)

2014-12-19 в 06:42

Mord′Sith, 40 лет

Минск, Беларусь

Master, 38 лет, Торонто, Канада, это вы обо всех женщинах мира заявляете "ни одна сука"?
А ваши родственницы женского пола, такие как маменька или дочурка ссестрицей, тоже попадают под данное определение?
Или вы, аки гном, родились из камня?

2014-12-19 в 08:26

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, самое логичное: сказать правду, но без подробностей. Ограничить круг обсуждаемых тем с Дамой.
Т.е. Вы женаты, разводиться не намерены, дальнейшие вопросы о семье и жене в табу.

2014-12-19 в 11:23

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

а зачем вы госпоже? ну не препятствует жена в поиске и чо...
скажете вы правду или же соврете - без разницы, вы никому не нужны, вот и все... надолго такие отношения не завяжешь... потому что кроме своих хотелок ничего предложить не можете... а это скучно. просто неинтересно никому кроме вас самого...

я предпочитаю неженатого и свободного человека, а не просто туловище которое чего-то хочет...
при этом хотеть можно и нужно, но еще и личная свобода имеет значение тоже, для того, чтобы мне было интересно заниматься, а уж если интересно мне - то будет интересно и тому, кто рядом...

2014-12-19 в 12:29

Glock, 42 года

Манхаттан, США

Mord′Sit 34 года,
А как называть женщину которая сама себя описывает, так как вы? Цитирую -Наглая, жестокая, утонченная, изысканная и абсолютно законченная стерва. - Таких даже сукой мало назвать )))) Это еще даже на ласкательное тянет!

2014-12-19 в 14:03

Слуга для Ангела, 47 лет

Невинномысск, Россия

Спасибо всем, кто откликнулся, даже тем, кто выразился в негативном ключе.

Утверждаюсь во мнении, что все же лучше говорить правду, хотя скорее всего последую совету умных людей, буду говорить правду, но не всю.

Удачи нам всем в наших поисках.

2014-12-19 в 14:11

Eva Braun, 32 года

Воронеж, Россия

Знаете, жить вообще поразительно легко становится, если правду говорить...т.к одна ложь непременно приведет ко второй, а та к следующей, и так до бесконечности..(например, та же периодичность встреч. Если мужчина сразу обозначает, что женат, то и потом ему не надо врать, что постоянно занят работой//делами, когда на самом деле он еще занят и семьей/женой. А вот если он говорит, что свободен, хотя на самом деле очень даже женат, то потом и возникает эта цепочка бесконечной лжи....

В общем, я это к тому, что оно Вам надо, так все усложнять?
Говорите правду.
Единственное, в Вашем случае, я считаю, подробности Вашей семейной жизни СРАЗУ Вашим потенциальным Верхним совсем не обязательно рассказывать. Просто говорите, что женат. И если такое положение вещей Верхнюю устроит, и Вы продолжите общение/взаимодействие, то со временем можно будет и подробности рассказать.

Удачи Вам в поиске.)

2014-12-19 в 20:34

Mord′Sith, 40 лет

Минск, Беларусь

Master, 38 лет, Торонто, Канада, уход от ответа не засчитан. Вы четко написали - НИ ОДНА, неважно, кто есть кто =» все, независимо от того, кто как кого описывает. Для мужчины и верхнего слив слабый.

низачот.

2014-12-19 в 22:12

Александра, 47 лет

Москва, Россия

Так как мне быть, врать Госпоже изначально, говорить, что я холост или снова упираться в тупик?
-
Возможно, Вас упирает в тупик именно этот вопрос.

Я бы на вашем месте присмотрелась к тому, что Вы сами написали в анкете:

"ищу... близкого человека, Женщину, с которой не только совпадут (хотя бы наполовину) тематические интересы, но и с которой нам двоим будет гармонично и приятно находиться вместе. И духовно, и физически."

Возможно, еще присмотрелась бы к слову Женщина с большой буквы и "супруга" в вашем топике, впрочем, там много чего есть - для сравнения.

Задала бы себе, для начала, другие вопросы.
Почему верхние женщины обращают на меня внимание, тогда как черный трещит от жалоб, что даже одну найти невозможно?)
Почему у других формат Тема отдельно, мужья-жены отдельно проходит, а у меня нет?
Что я ищу? Не любовь ли в Теме? (что есть хорошо и нормально, кстати))
Врать ли себе?

Сдается мне, женщины по отношению к Вам не зря занимают позицию "вам шашечки или ехать".
Дело не во вранье им, дело в том, что вы в чем-то, наверное, врете себе, а они это чувствуют.)

С уважением, , , , )))

.

2014-12-19 в 23:14

Каа, 51 год

, Россия

Тема занятная, но я не поведусь )
автор тролль нананана

2014-12-20 в 07:01

Уже нашёл!))!!!, 41 год

Минск, Беларусь

Это видео взорвала бы многим рабам мозг и они бы хотели такую госпожу за деньги! Позвольте бесплатно быть вашим рабом и унитазов для ваших утехов и Ваших подруг и для видео которое тут разместите и толпа будет-рабов вам-писать о этом что хотят)Давайте видео снимем как язафиксирован полностью в тумбу туалет и рот зафиксирован спец кляпом что бы не мог закрыть! А вы будете по очереди с подругай снимать видео в крупном плане как вы садитесь на унитаз в котором плотно к верху рот зафиксирован что бы не мог ниже опуститься и повернуться тоже не мог и я вас нюхал не подмытых сутки и более! И с со смехом и жестокостью мне будете - СРАТЬ в рот мне и принуждение в жестоко показывать жрать все Ваше говно не пролив и не выкинув не капли и не грамма! Исмеетесь с меня и плюете мне в рот и можете блевать и застовлять жрать! согласны

2014-12-23 в 09:46

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, очень внимательно прочитала Ваш пост и Вашу анкету, по диагонали - ответы в этой ветке. Что хочу сказать... вот я не брезглива (с точки зрения почтенных авторов постов выше). То бишь на самом деле очень ратую за гигиену и безопасность, презервативы, хлоргексидин и проверки каждые 3 месяца, но сама тоже обожаю и секс-вайф, и кукколд, и просто свинг тематику, я - гаремная жена своего Хозяина и Хозяйка своего гарема нижних, но и такого нижнего, как Вы, давно ищу. Ну, я по анкете сужу. Практики у нас во многом совпадают, грамотность у Вас прекрасная, пишите вот точь-в-точь, как я, так что подозреваю, что мы бы друг другу понравились... если бы не Невинномысск :)

2015-04-10 в 10:12

Sunny Ewa, 53 года

, Словакия

сразу сообщайте, что ищите Госпожу исключительно для темы, а не для отношений или совместной жизни. И просите её определить условия Вашего рабства/служения. Надеюсь, что это сработает ))

2015-04-10 в 13:03

Обнинск, Россия

Аlоаd, а попроще? Арендовать дорогую тачку, пофоткаться для фотосета в профиль... Сработает по-любому, если писдеть - то пожирнее))

2015-04-10 в 14:48

ANDREI, 37 лет

Москва, Россия

Цирк да и только ))) не ужели в жизни нет больше проблем чем ЭТА. ( врать или нет )

2015-04-10 в 15:05

Алина, 29 лет

Уфа, Россия

Master, а это не твоего ума дело, кто как себя описывает.
Ты на ядовитую слюну тут исходишь, потому что и с деньгами нахрен никому не нужен.
Ибо мудак.

2015-04-11 в 10:13

Mаксим, 36 лет

Москва, Россия

Вранье не всегда выглядит хорошо, когда узнаешь правду! Поэтому я только за правду и справедливость!

2015-04-20 в 03:18

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

"Тебе бы не картины, начальник...Тебе бы книжки писать...."

2015-04-20 в 09:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here