Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 532, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Что такое "классический бдсм", и подразумевает-ли этот термин обязательный минет в МД?

Что такое "классический бдсм", и подразумевает-ли этот термин обязательный минет в МД?

Алина, 41 год

Москва, Россия

Мне очень важны ваши мнения. Спасибо за ранее.

2014-12-17 в 10:08

., 34 года

Москва, Россия

Классический бдсм это вообще no sex.

Надо писать цветистее, но у меня мысли короткие и четкие. Не виноватая я.

2014-12-17 в 10:29

ЦАРЬ ФИНДОМА, 37 лет

Ялта, Россия

А тут кто-то представляет себе нижнюю не умеющую сосать или хуже того не сосущую вообще?!
Не дай бог сон такой приснится!

2014-12-17 в 12:52

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Что такое "классический бдсм", и подразумевает-ли этот термин обязательный минет в МД? (С)

нет такого понятия как "классический". Т.е. если есть "классика" то есть и "извращенный" ?) Т.е. Извращенный БДСМ?) - абсурд и профанация.

То что Вам впихивают является дуростью.
Основополагающим принципом Темы является "принцип удовольствия", ничем не отличающийся от "ванильного". Если же вы не получаете удовольствия от тематической активности. стало быть вас дурят. Всё просто.

2014-12-17 в 13:07

STROG, 58 лет

Москва, Россия

Конечно, подразумевает.
Давать в любых позах по первому требованию.
Анально - обязательно.
А еще мытье полов в доме у Верхнего и у его мамочки, пришивание пуговиц и чистка туфель.
Вот это классика!
Точно только не знаю, надо ли еще и кобелю хозяйскому давать?
Вдруг, это тоже классика?

2014-12-17 в 15:23

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Странно как-то вопрос звучит. Как-будто минет - это что-то такое противное и нежелательное, но если уж так принято, то ладно уж, потерплю )))

В МД минет - это не наказание и не унижение, а поощрение для сабочки.

2014-12-17 в 15:54

Вполне нормальная, 33 года

Симферополь, Россия

Вопрос обязателен или нет- нет не обязателен.
Но это решает Верх/низ, что обязательно, а что нет.
Повторюсь. Мой Верх как-то сказал: Мне всё равно кому и что положено, то что я тебе предлагаю- ты или соглашаешься, или вносишь в табу. Вы или принимаете или в табу вносите- всё просто.

2014-12-17 в 19:59

Алина, 41 год

Москва, Россия

Мне всё равно кому и что положено, то что я тебе предлагаю- ты или соглашаешься, или вносишь в табу. (с)

Это называется- Тема у каждого своя. Меня -же интересует классический БДСМ.

2014-12-17 в 20:23

Вполне нормальная, 33 года

Симферополь, Россия

Тогда рекомендую прочитать Википедию...... хотя про минет там ничего не написано.....

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, разумности и добровольности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее оговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех воздействий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет подчинённому партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

2014-12-17 в 20:31

💘 Маленькая Мисс, 28 лет

Красный Сулин, Россия

Читайте Конституцию БДСМ.
Ах, ее же нет...
Значит нет и классического БДСМа.
Даже если вы будете называть БДСМом совместное поедание мороженого...ваше дело.

Или вы хотите сказать, что кто-то вам предлагает тру-БДСМ и вам для этого нужно будет, извиняюсь, отсосать?
Тут уж вы решайте, нужно ли вам это в БДСМ или нет))

2014-12-17 в 22:18

Алина, 41 год

Москва, Россия

Да, мне предлогают классический БДСМ. Говорят, что классика БДСМ подразумивает отсутствие табу на интим.

2014-12-18 в 13:18

ЦАРЬ ФИНДОМА, 37 лет

Ялта, Россия

Тут по-моему без хорошего психиатра не обойдёшься)

2014-12-18 в 13:32

Анна, 45 лет

Москва, Россия

Классический БДСМ-это как классическое "маленькое черное платье " от Шанель, а уж надевать под него нижнее белье или нет, женщина сама решает. Могу по опыту сказать, что, чаще надевают-))

2014-12-18 в 14:02

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Анна, это конечно нескромный вопрос, но любопытно: зачем Вы заглядываете женщинам под маленькие чёрные платья в статистически значимых количествах?

Говорят, что классика БДСМ подразумивает отсутствие табу на интим.

Ну значит, скажите, что Вас не устраивает классика БДСМ.

Вообще ситуация какая-то идиотская. Такое ощущение, что если все хором скажут Вам, что да, минет это нормально и классически, то Вы послушно закроете глаза и откроете рот. Кстати, в общем-то так и есть :)

Если у Вас с этим какие-то проблемы - то нормальный верх выяснит, какие, и в зависимости от этого либо уважит, либо поможет с ними справиться. Но тут создаётся впечатление какой-то встречной неадекватности.

2014-12-18 в 22:17

Ласковый и нежный Зверь, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А я думаю, такой термин можно применять для обозначения гендерно правильного доминирования мужчины над женщиной, используемого для получения сексуального удовольствия от стандартных, без жести и явных извращений, практик и отношений, наиболее подходящего для большинства сексуальных девиантов... классический секс между м и ж, с добавкой адреналина

2014-12-18 в 22:38

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

А может быть "классический БДСМ" - это тот, который описан в классической литературе?

Алина, почитайте "История О", или из де Сада что-нибудь, вопрос о минете отвалится сам собой :-D

2014-12-19 в 08:25

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

ТС, под словом "классический" Ваш потенциальный партнер явно подразумевает "нормальный, общепринятый". Чтобы Вы почувствовали, так сказать, обязанность "соответствовать" и не выпендриваться.

Это классическая манипуляция.

Вы должны слушать себя, делать то, что Вам хочется и не делать то, чего не хочется, как бы это ни называлось.

2014-12-19 в 10:15

Hull, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что такое "классический обед" и подразумевает ли этот термин использование посуды...? Одна ванильная знакомая, трижды разведёнка, на вопрос "почему ты не сосёшь?" всегда с возмущением отвечает "ты что, как я потом этими губами детей целовать буду!". Так что, как выше верно подметили, лучше таки к психиатру.

2015-12-21 в 18:48

Мара, 43 года

Москва, Россия

конечно подразумевает, непосредственный прием в нижние тетки идет только через минет и причем это не просто так полизун - должна быть иррумация - если иррумацию краля делать не умеет, нет ей место в нижних тетках!!!!

2015-12-21 в 23:26

Мужчина ненастоящий, 40 лет

Зеленоград, Россия

Минет это такая штука, которую тетки должны делать вне зависимости от ничего, БДСМ ли, ваниль ли, война ли, мирное ли время - минет должен быть!

2015-12-28 в 11:28

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

На балу гусары сбились в кружок:
— Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?
— Несомненно!
— Поручик, а вон та?
— Та? Еще как!
— А вот эта, в розовом платье?
— Минуточку, сейчас она повернется… Да, берет!
— Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?!
— Рот есть — значит, берет!

2015-12-28 в 11:41

Мама Дениза, 43 года

Москва, Россия

Али, милая!
Посылайте всех на йух, переходите к нам в Фемдом и решайте сами, что у нас сегодня классический БДСМ

2015-12-28 в 21:17

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алина, 36 лет
Москва, Россия
Да, мне предлогают классический БДСМ. Говорят, что классика БДСМ подразумивает отсутствие табу на интим.
+_+_+

Алина, если не секрет, кто предлагает? Может, это писатель законов для ру-Темы? а мы не знаем.
Потому что я в БДСМе шесть с лишкой лет и пока не слышала про классический БДСМ.

2015-12-28 в 21:29

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

В любом БДСМе есть одно отличие, которое не меняется уже многими годами. добровольность и осознанность действий. Нет желания, идут лесом, сошлись в интересах, значит все хорошо и мир прекрасен. По моему это логично. А так кодексами, любой другой ерундой мозги запудрить можно конечно. главное самой подумать, а что вам в этом БДСМе надо?

2015-12-28 в 21:52

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Бдсм классический
Бдсм мягкий
Бдсм крепкий
Бдсм 3 в 1
Бдсм капучино - ну, это когда просто бесконечно ходят пить кофе на встречи
Бдсм c коньяком...

2015-12-28 в 22:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here