Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1286, в чате: 1, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Ваш любимый орал)))

Ваш любимый орал)))

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Знакома с мужчиной уже 2 года с копейками. Отличный любовник. Но есть один вопрос, который меня заботит, но спросить лично я не могу, боюсь спугнуть. За все время знакомства, он целовал меня ТАМ всего 3 раза, причём, первый был спустя немало времени. Когда прошу об этомговорит, что не может этого сделать. А когда я уже забыла, мне уже и не нужно, сам туда лезет, причём, с такой осторожностью, будто там что то опасное для его жизни..... Может кто то прокомментирует ситуацию?))

2014-12-16 в 07:33

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

А Вы его ТАМ сколько раз целовали? Может, пора показать ему позу 69? )))

Вообще, таких мужчин немало. Часть из них в принципе считают оральный секс ужасным извращением, и категорически отказываются от него, причем в обе стороны, хотя и мечтают о нем. Раскрутить можно, но сначала на минет, и только потом на куни. Другая часть - "пацаны по понятиям", искренне верят, что "бабское дело сосать, а настоящий мужик в пилотку не ныряет". Что делать с такими я не знаю, меня от них тошнит еще в процессе знакомства )))

2014-12-16 в 08:38

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Я первая, кому он ЭТО делал. Я целую его ТАМ)))всегда! Когда я пытаюсь залезть на него в 69, технично отодвигает.... Его личные порывы возникают с редкой периодичностью. Это было пару дней назад, а до этого в январе.... Или даже в декабре того года, уж не вспомню.

2014-12-16 в 09:03

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

Да спросите напрямую, чего вы боитесь то ?? Как вы пишите, он технично отодвигает вас в сторону, когда вы предпринимаете оральные попытки. Следовательно, он тоже ощущает какой то дискомфорт. Вы же ничего не потеряете, зато можете много приобрести.

Я вот только одного не понял, где связь между названием топика и его содержанием ))

2014-12-16 в 09:52

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Я тоже за откровенный разговор. Не в виде наезда только, напирайте не на то, почему он не хочет, а на то, как сильно Вам нравятся оральные ласки.

Нежный вампир, Вы удивительная девушка, я бы без отдачи давно уже забила и на оральный секс и на человека в целом. )))

2014-12-16 в 10:27

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

На самом деле для меня это не так уж важно. Меня больше смущают рамки, которые он ставит в постели.... А насчёт разговора.......я боюсь ответа, который может мне не понравиться, либо, что он вообще перестанет это делать.

По поводу названия топика....))))хм....не думала, что возникнет вопрос, поэтому готового ответа нет)))) можно я подумаю?))))

2014-12-16 в 11:22

Вполне нормальная, 33 года

Симферополь, Россия

Спросите у своего мужчины почему. Но на данный момент Вас то всё устраивает. Если бы не устраивало то Вы бы потребовали, начали ножками топать.

Лично я таких мужчин никогда не понимала..... Но как говорит мой знакомый- важен формат отношений....может у него в формат не подходит данный процесс.

2014-12-16 в 11:28

ДОБРЫЙ ЩЕДРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Ялта, Россия

Меняй мужика, меняй! А этого сдай или в поликлинику для опытов или маме.

2014-12-16 в 11:42

Люциния, 30 лет

Москва, Россия

Автор, я искренне убеждена, что отношения строятся на доверии и откровенности. Не стесняйтесь обсуждать с человеком волнующие вас вопросы. Вы же не первый год даже знакомы. Разумеется, подобные вещи надо очень деликатно спрашивать, но надо.

2014-12-16 в 11:51

Perlustrator, 44 года

Москва, Россия

ТС.
Таки твой все же "нырнул"?)))
О ужас, теперь пацаны его не поймут)))
А не поймут знаете почему?
Да потому, что Вы имея таки лицо в анкете, собираясь замуж, только что на Всю страну сообщили о подробностях своей интимной жизни, в которой участвуете не только Вы и вибратор...

Отвечая на СТ, могу допустить что парень рос в нормальной пацанской среде и привитое неприятие к определенным действиям его психологически обламывало...он может и хочет всегда, но вдруг Вы всем растрезвоните, а уж на Дальнем Востоке даже в среде крупного бизнеса...ну очень немало тех, кто все 90-е прожил по понятиям...вот и комплексовал парень...т.ч. теперь все в порядке...покажите ему свой СТ и пусть успокоится ...теперь -то че ему уже..Все за него все знают...от его невесты...этому можно верить...это не какая-то любовница одноразовая обиделась и наговаривает..

2014-12-16 в 11:54

Ночной Горшок, 35 лет

Киев, Украина

Я обожаю лизинг и не представляю, как вообще можно заниматься сексом без предварительного куни и минета.

Лет так до 25-26 "по голодухе" лизал практически всем без разбора, исключая, конечно, платных барышень и девушек уж совсем легкого поведения. Но сполна насытившись этим лакомством, поймал себя на мысли, что не каждую писю мне хочется то и лизать.

По каким причинам мне не нравилось лизать?

Первая - это внешний вид вагины. У некоторых девушек, особенно у тех, что постарше, очень страшненькие и совсем не аппетитные писи. По крайней мере я их таковыми считаю.

Вторая - это вкусовые качества интимного органа. Некоторые вкусы сводят меня с ума, они прям завораживают и притягивают, околдовывают своим ароматом их хочется поглощать и поглощать. А некоторые, в прямом смысле противны и не приятны, прям до тошноты

Из за моей переборчивости, я расстался с тремя любовницами. Очень они болезненно воспринимали мое вялое и быстротечное лизание "на от@бись".

Какой выход из ситуации?

Если человек вам действительно дорог, в целом секс с ним вас устраивает и без куни вы можете спокойно жить - просто закройте этот вопрос и никогда его не подымайте.

Если причина в том, что ему не нравится внешний вид или вкус вашей вагины (тяжело это будет выяснить, приличный мужик в этом не признается), а вам очень хочется куни, пейте вдвоем вино перед сексом ) По крайней мере мне помагает :) Немного охмеленный, но не совсем пьяный я более лояльно отношусь к разного рода "недостаткам" и очень даже усердно лижу :)

2014-12-16 в 12:30

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Елениум, аха...подробно расписали) +1

ТС не нужно бояться...связали и сели), НО... после свадьбы) (пока сделайте вид, что все устраивает)
через месяц развод, рекомендую)))
главное с каждым новым мужем в разные загсы, ну чтобы... не засвечиваться уж явно)

2014-12-16 в 12:50

Кто-то, 49 лет

, Россия

Нежный вампир, 24 года
Владивосток, Россия
Знакома с мужчиной уже 2 года с копейками.
За все время знакомства, он целовал меня ТАМ всего 3 раза
---
Аж ТРИ раза? За ДВА года?
Это явный Перебор, - ведь по всем законам Вселенной более одного раза в год приводит к необратимым трагическим последствиям!

Теперь один год придется пропустить без ТАМошних поцелуев.

2014-12-16 в 13:29

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Скучала по тутошнему юмору)))
Он не муж, не парень, не жених))) мы просто любовники))
Манией преследования не страдаю, поэтому лицо и не прячу, а его я не офиширую))

2014-12-16 в 13:45

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Может от запаха йогурт туда персиковый, или вишнёвый? А для вкуса - сметану?)
Ну и вне просторной ванны этим не пытаться заниматься?

2014-12-16 в 13:52

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Нежный вампир...потому и кайфово...влюбить в себя и... развестись) если ток гоняться за Вами с плеткой потом не будет)
тут уже тогда реально надо продумывать пути отступления...куда прятаться и так далее)

2014-12-16 в 13:54

Линас, 47 лет

Минск, Беларусь

Всё-таки нырнул за жемчугом, а жаль, так парень правильный был по понятием.Сейчас вам легче будет уболтать на следующий раз.И ничего в этом я не вижу, что не хотел человек.Я, вот тоже не имел с нырянием ничего общего, и да меня воспитала улица, и что из этого.

2014-12-16 в 14:31

V, 68 лет

Якша, Россия

На запах и на вкус - всё разное у всех.
Может быть, что не нравится ему
и до следующего раза, пока не забудется или не пересилит желание снова повторить

2014-12-16 в 14:53

Саша, 41 год

Ульяновск, Россия

»Нежный вампир, 24 года
» он целовал меня ТАМ всего 3 раза
» сам туда лезет, причём, с такой осторожностью, будто там что то опасное для его жизни.....

Хочется и колется ;)

Очевидно что есть эмоциональные преграды.
Преграды нужно убирать.
Если пользуетесь презервативами (нет полного доверия) - это большая преграда.
Не муж, не парень, не жених - тоже преградка, от куда ему знать что он не один? Он же не муж, не парень, не жених, так посторонний(Sorry).

Еще в умных книжках написано, что для развода на орал, интимную гигиену нужно проводить при партнере, что бы человек видел что там все чисто и не сомневался. Ну и конечно сделать первый шаг. "Я целую его ТАМ)))всегда!" - целовать это не шаг, он тоже 3 раза целовал. Сосать надо! Ни чего личного, все из книжек.

2014-12-16 в 15:07

Leon, 25 лет

Белгород, Россия

Нежный вампир, понимаете, мужчины все разные. Есть кроме тех двух типов мужчин которые описала во втором посте Елениум ещё один.

Я бы назвал их, эстеты мать их, или оральные перфекционисты, вообщем не всем мужчинам нравиться как пахнет киска, если она даже пахнет хорошо, многие предпочли чтобы она вообще никак не пахла (как следствие предложите ему сразу после ванной), и второе некоторым не нравиться смазка, как таковая.

Я не говорю что вы не ухаживаете за собой или что пахнете чем то кроме роскошных роз, просто есть категория мужчин которым естественные запахи не особо нравятся.

Вполне допускаю что у чувака небольшая травма, когда то отлизал киску с молочницей или ещё что то. и теперь это сидит в его голове и как якорь тянет назад :-).

p.s. если он свич или низ, может поговорить и попробывать что то типо принудительного куни, знаешь может сработать, раха так с 5 он поймет что киски это клево и будет любить тебя с бооольшей силой и страстью :), раз мало того что ты вся клевая и офигенная, но ещё и его психотравму решила :)

2014-12-16 в 15:57

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Спасибо за ответы))) ещё раз повторюсь, что в этом я у него первая и единственная. Как я понимаю, это "пацанские" понятия. Не хочу вдаваться в подробности, по правде говоря... Но уже из всего вышесказанного, мне есть, что для себя почерпнуть))) в частности это разговор по душам)))

2014-12-16 в 16:00

Зебры Вверх Копытами, 36 лет

Москва, Россия

Аллергия на рыбу, бывает такое. Пусть супрастином закинеться и лижет себе на здоровье.

2014-12-16 в 16:45

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Поддерживаю, что нужен разговор по душам, лучше под пару бокалов вина.
Выше написанные варианты имеют место быть, но может быть что-то другое))
Ситуация деликатная, но если в процессе интима мужчина все же чуть-чуть это делает, то "продвинуть" на это, когда это очень хочется, возможно.

Я не считаю, что мужчина закомплексован или какие-то "пацанские понятия", а ему просто это не хочется, ему это не нужно.

2014-12-16 в 17:43

Elegra, 44 года

Краснодар, Россия

Большое количество мужчин, считают это занятие, не достойным их. Это касается реальной жизни и без учета того, что на сайте более раскрепощенные люди. ИМХО

2014-12-16 в 17:53

Обнинск, Россия

На рыбу это не аллергия, а запах конкретно рыбы... Селёдки например в маринаде, или специй тайской кухни, ))) Вот по этим первопричинам не надо туда лазить после всяких там ресторанных блюд и выпивок... Лучше что-нибудь лёгкое, овочное и фруктовое...

2014-12-16 в 17:56

Мара, 43 года

Москва, Россия

а что тут прямо такого, некоторые мужчины любят поцелуи такого плана и не только, некоторые нет... противно может быть просто, отвращение, комплексы - и спрашивать его об этом бесполезно, если бы у меня такое было, я бы сказала впрямую, чтобы не мучился, не рыпался, и не бесил своим выражением лица, не нравится, зачем тогда лезет!!!!

в постели должны получать удовольствие друг от друга, тем более если Вы говорите, что он супер любовник, ну и пусть совершенствует свои умения...

насчет спросить его, даже и не думайте.. Вы не думали над тем, что он тупо не умеет ничего делать в плане оральных действий? вот в других научился - а в этом профан, поэтому и лезет осторожно.. может и не брезгливость, а боится показаться детским садом... мало ли что у него в голове,

акцент всегда ставьте на то, что он может делать в совершенстве, и убирайте из отношений то, чего у него не получается

2014-12-16 в 19:48

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

ШТОА?
Селедкой пахнет? Рыбой?
Это гарнерелёз вообще-то. Болезнь такая.
И язык туда уж точно совать не следует. Как впрочем и член.

2014-12-16 в 22:59

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Фууу, начитаешься тут про запах селедки.Согласна с Альфарием - похоже, мужчины говоря о запахе рыбы из влагалища, встречались только с женщинами, больными инфекционными заболеваниями. Женщина (самочка) пахнет сладенько и возбуждающе, мужчина наслаждается ее запахом и вкусом. Возможно, что я всегда выбирала себя правильных мужчин) Все мои Мужчины, всегда меня зализывали, и говорили какая я сладкая и вкусная)

2014-12-16 в 23:55

Обнинск, Россия

Страсть, у всех ваших мужчин проблемы с обонянием, либо возрастные изменения, абоняние с возрастом притупляется))) Те места, как вы их не надраивайте в душе - без ароматических веществ свой запах в любом случае иметь будут, и это не зависит от того насколько вы чище или нечище) А выделения во время оргазма так же в смеси с мочёй, и имеют специфические "ароматы"... И то что вы съели где-то там у ресторани, то что со стойким запахом, чаще всего будет заметно тому у кого вечно не заложен нос, и тому у кого с простудными заболеваниями и курением нет особых проблем.

---
Альфарий, а если лето и жарко, и в течении дня женщина провела на улице, например с велосипедом, то у такой через часов 6 чё, тоже признаки гарднереллёза будут?))) Гепатит - запросто, особенно если познакомишься с торчухой клубной...

2014-12-17 в 00:20

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
"Страсть, у всех ваших мужчин проблемы с обонянием, либо возрастные изменения, абоняние с возрастом притупляется))) Те места, как вы их не надраивайте в душе - без ароматических веществ свой запах в любом случае иметь будут, и это не зависит от того насколько вы чище или нечище) А выделения во время оргазма так же в смеси с мочёй, и имеют специфические "ароматы"... И то что вы съели где-то там у ресторани, то что со стойким запахом, чаще всего будет заметно тому у кого вечно не заложен нос, и тому у кого с простудными заболеваниями и курением нет особых проблем."

Франкештейн, ищите лучше проблему в себе, а не в моих мужчинах. Данные специфические ароматы, имеют запах как мужчины, так и женщины - они как раз и притягивают нас к друг другу. Запах тела, у каждого человека индивидуальный – не осознанно, но часто именно по нему, мы и выбираем для себя сексуальных партнеров.. То что у вас перекос с нюхом, проблема исключительно ваша.

2014-12-17 в 00:35

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Речь о приятии и неприятии запахов. Да, говорят бывает отвратно. И Франкенштейн прав, многое зависит от питания...
Если говорить о мужчине...то перед этим делом, не рекомендуют много лука, мяса, перца, соли например...фрукты-ананас, также дыня персик манго клубника...все это способствует улучшению вкуса...про кислые яблоки говорят, что запах у мужчины становится нейтральным

2014-12-17 в 12:33

Norman, 41 год

Минск, Беларусь

Страсть, 32 года
Мужчины тоже иногда п*здят как Троцкий. У женщин, ВСЕГДА воняет из влагалища и привкус мягко говоря специфический. Все были пиздолизами? У них проблемы с потенцией или с головой? Бывает.

Нежный вампир, 24 года
А что тут комментировать? Не всем нравится лизать влагалище, это просто не приятно и не возбуждает. Для вас это так важно? Ищи другого и не дури голову мужику.

2014-12-17 в 17:13

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Norman,
"Мужчины тоже иногда п*здят как Троцкий. У женщин, ВСЕГДА воняет из влагалища и привкус мягко говоря специфический."

Видимо вы часто лижете, раз утверждаете с таким знанием дела, про привкус влагалища) Попробуйте сегодня, намазать влагалище сливками и положить в него клубничку, будет Мммм как вкусно)))

2014-12-17 в 19:16

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

возможно ему попалась одна рыбная как тут говорят)) и после этого долго морально лечишься. у меня такое было и очень долго туда не лазил с другими после этого)

Norman, 35 лет, ты не прав, не всегда)) запах специфический да, но тот который не отталкивает, вообще по запаху можно сказать стоит туда лезть или нет))

2014-12-17 в 19:28

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

"Все мои Мужчины, всегда меня зализывали, и говорили какая я сладкая и вкусная)"

Конешна, если мазать постоянно влагалище сливками, да исчо и с клубничкой ходить...:-D

2014-12-17 в 21:12

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Beavis,
"возможно ему попалась одна рыбная как тут говорят)) и после этого долго морально лечишься. у меня такое было и очень долго туда не лазил с другими после этого)"

Бивис, а что ты сделал, когда начал лизать, и она тебе по вкусу не пришлась?)

HOOLIGAN № ❶,
"Конешна, если мазать постоянно влагалище сливками, да исчо и с клубничкой ходить...:-D"

Не, сливками я редко мажу, и без них сладенько.

P.S. Кому там рыбкой пахнет, может же пивасиком запивать, и на закуску тратиться не надо)

2014-12-17 в 22:15

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

:-) тоже интересно, Бивис, какое было продолжение и чем закончился тот случай?
Я знаю только одну историю, когда барышню отправили мыть ноги, сразу после того, как она сняла сапоги в гостях у мужчины :-)
Меня удивляет факт того, что женщины зная о проблемах со здоровьем - допускают туда мужчин, не позаботившись о решении этих проблем и не устранив их.

По СТ сказать нечего.

2014-12-17 в 23:40

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Ольга и Страсть, да ничего)) туда не лез больше, весь настрой испорчен был) некрасиво конечно, но я дал понять что сваливаю, попытка секса после с её стороны была - неудалась))) энтузиазм пропал - она сразу поняла и больше мы не виделись.Ольга, с ногами было что то похожее 1 раз, ну я уже сам виноват там))) я сказал ей прийти в самой самой ароматной обуви - мы 2ой раз встречались)она меня спрашивала ты УВЕРЕН?) это были балетки летом, эксперимент. но с ногами я справился лучше, но повторять это не буду)

2014-12-18 в 00:07

Обнинск, Россия

Зачем запивать? Залить туда, и от туда лакать, как кобелина)))
---
Хоть кто-то понял... По сему - не нажирайтесь перед оралом, особенно в первую встречу)))

2014-12-18 в 02:35

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
"Зачем запивать? Залить туда, и от туда лакать, как кобелина)))"

Ррррр, как брутально написали. Прям захотелось сметанки себе туда налить, чтобы полакали)

2014-12-18 в 10:59

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

"Не, сливками я редко мажу, и без них сладенько. "

Как говорят, лучше один раз увидеть, чем....точнее попробовать..:-D

2014-12-18 в 12:29

Обнинск, Россия

Вас не понять, хорошо вам плохо, а плохо - хорошо.
---
Лакать как кобелина в пивной закусочной, под селёдочку в маринаде и вяленого леща)) Ну и тогда литра пива точно не хватит, и закуси тоже

---
гыг... Новая практика - пивные вагинальные клизмы

2014-12-18 в 12:36

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

HOOLIGAN № ❶,
"Как говорят, лучше один раз увидеть, чем....точнее попробовать..:-D"

Правильно говорят. Поэтому, дегустируйте мужчины, своих женщин)

Франкенштейн,
"гыг... Новая практика - пивные вагинальные клизмы"

Франкештейн, еще можно к Новогоднему столу, приготовить эксклюзивную "селедку под шубой".
Рецепт: Девушка – 1 шт. Кладете ей во влагалища всякие вкусняхи, которые любите. Вуаля, закуска под коньячок или водочку готова. Бон Аппетит!

2014-12-18 в 13:17

Обнинск, Россия

Невкусный ваш рецепт... Сельдь под шубой надо есть ложкой. Ну и блюдо на котором вы собираетесь подавать - не подходит, всё растечётся или упадёт раньше чем успею подумать о еде))) Я не знаю какая раскаряка нужна на столе, чтоб вместилось больше 3х ложек, а доставать если ложкой -то это уже не блюдо, а фаршированый кабачёк.

---
Хороший рецепт:
Грудь и тело Страсти, и греческий салат (такой долго лежит и не спадает), желательно без маринадов, рваные овощи, в общем классика. Закусь такую есть соответственно только специальной, приспособленной для этого вилочкой)))

2014-12-18 в 14:45

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Франкенштейн, мне рецепт Страсти больше нравится из-за слова шуба)

2014-12-18 в 15:05

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
"Невкусный ваш рецепт..."

Мой рецепт для гурманов, а не для любителей простой пищи.

"Хороший рецепт:Грудь и тело Страсти, и греческий салат (такой долго лежит и не спадает), желательно без маринадов, рваные овощи, в общем классика. Закусь такую есть соответственно только специальной, приспособленной для этого вилочкой)))"

Франкенштейн, мою "селедку под шубой" кушают без применения столовых приборов. Закуску в вагину, нужно класть чуть-чуть, на ложечку) Положили вкусненькое в вагину, выпили рюмочку и сразу закусили, не забыв потом помыть ее язычком, чтобы она была чистенькая, для следующей порции закуски)))

2014-12-18 в 17:15

Обнинск, Россия

Ну это тогда уже не будет блюдом, а просто обычной "мокалкой в селёдочный рассол", я не люблю мокать, я люблю есть)) Ну и вилкой туда особо не потыкать...

2014-12-18 в 17:24

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Зебры Рысистые,
"Аллергия на рыбу, бывает такое. Пусть супрастином закинеться и лижет себе на здоровье."
Ты разве не знаешь, что пичкать себя разной химией это вредно?

Аллергию можно и по другому вылечить...причем на любой продукт).
Привязала к кровати, намазалась там тухлой рыбой и ....5-10 часов сессии...принудительный кунилингус)

2014-12-18 в 17:33

sabina строгая, 31 год

Киев, Украина

запах возможно ваш не нравится..вкусную писю все хотят целовать

2014-12-18 в 17:48

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

ТС, склоните его к оральному сексу через доверительный, непосредственный разговор и соблазнение. Вот Вам мой совет. Ибо если девушка красивая, то желание полизать ей можно в мужчине пробудить, если он еще не определился или пока недостаточно этого хочет.

Зафлудили. Вы засмешили меня тут до повального смеха :))) Особенно вот этим
*Видимо вы часто лижете, раз утверждаете с таким знанием дела...*
*P.S. Кому там рыбкой пахнет, может же пивасиком запивать, и на закуску тратиться не надо)*
Страсть, Вы просто супер.

*Привязала к кровати, намазалась там тухлой рыбой и ....5-10 часов сессии...принудительный кунилингус)*
Ну не надо, давайте лучше персиком намазаться.

"Ну и вилкой туда особо не потыкать..."
Тогда лучше палочками, да, давайте еще обсудим перспективы сервировки женской вагины японским меню, в частности суши :)

2014-12-18 в 18:14

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

Страсть,
"Правильно говорят. Поэтому, дегустируйте мужчины, своих женщин)"

Плавильна, .... а че мужчин не надо дегустировать ?

Вот представь, намазал он головку члена шоколадом, будешь ее сосать ? :-D

Франкенштейн,
"Ну это тогда уже не будет блюдом, а просто обычной "мокалкой в селёдочный рассол", я не люблю мокать, я люблю есть)) Ну и вилкой туда особо не потыкать..."

Вот че свистишь ? писю он не лижет, еще скажи, что не дрочишь..:-D

2014-12-18 в 20:39

Катерина, 32 года

Воронеж, Россия

Альфарий, 29 лет
Рязань, Россия
ШТОА?
Селедкой пахнет? Рыбой?
Это гарнерелёз вообще-то. Болезнь такая.
И язык туда уж точно совать не следует. Как впрочем и член.
_
Единственный пост по сути. Должно пахнуть почти ничем, чуть кисловато.
Мужчины, "рыбный" запах женских выделений(!) - не нормален. У дамы дизбактериоз, это не заразно, но нехорошо, конечно. Срочно ее к доктору и пить витаминки.

2014-12-18 в 21:44

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

HOOLIGAN № ❶,
"Плавильна, .... а че мужчин не надо дегустировать ?
Вот представь, намазал он головку члена шоколадом, будешь ее сосать ? :-D"

Хулиган, я очень страстная женщина. Меня "вштыривает " от своего мужчины. Сосать, ласкать, нюхать и наслаждаться им – мммм, да я с ума схожу...

Шоколад, может быть только на десерт. Я хочу насладиться его запахом, сходить с ума. Вот когда наемся им, то можно и шоко на десерт)

Хэ Кун,
"Страсть, Вы просто супер"

Хэ Кун,
Спасибо)

2014-12-18 в 22:02

Обнинск, Россия

"ка-акая же га-адость, ваша заливная рыба...."""""

2014-12-19 в 01:04

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
может тебе пицца по вкусу придется?)

2014-12-19 в 11:04

Обнинск, Россия

Да... Если столовым (всмысле, тем тупым) ножём на ломтики нарезать непосредствено на теле, и есть вилкой)))

2014-12-19 в 16:26

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

"Хулиган, я очень страстная женщина. Меня "вштыривает " от своего мужчины. Сосать, ласкать, нюхать и наслаждаться им – мммм, да я с ума схожу...

Шоколад, может быть только на десерт. Я хочу насладиться его запахом, сходить с ума. Вот когда наемся им, то можно и шоко на десерт) "

Страсть, вот ето признание, бедняШка, че же ты от нас скрывала..вспомнил как ты любишь мужской зад.. :-D

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1219/29/a6f2ae75c94564de7ded7fdc8c772229.jpg

Смотрю, ты уже всеми мыслями на Бали..секси...у меня есть другое фото, где ты уже загорела..)

2014-12-19 в 22:38

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

HOOLIGAN № ❶,
"Страсть, вот ето признание, бедняШка, че же ты от нас скрывала..вспомнил как ты любишь мужской зад.. :-D
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1219/29/a6f2ae75c94564de7ded7fdc8c772229.jpg"

Молодой человек, вы переходите уже все рамки. Мне вы становитесь, крайне неприятны.

2014-12-20 в 00:48

Обнинск, Россия

Нет... Он всего лишь предлагает кое чё отлизать в обмен))) Вы будете лакать как сука, если закачать сливки с клубникой? А хулиганкину попку под шубой? Гигик... Теоретически, если сравнить с вами - то должно быть сладенько...

2014-12-20 в 01:12

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
Как-то невнятно вы пишите. Я так и не поняла, кто более сладенький – Я или Хулиган?)

2014-12-20 в 02:52

Некто, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

оу, а я люблю иногда отлизнуть.......
по мне так это прекрасно и вкусно, и покуй мне, что это типа моя " нижняя"......
ведь ее благодарный взгляд и судороги, сжатые бедра и стоны....хм....говорят сами за себя.:-) :-) :-)

а условности - до по****ть.
было б доверие, имхо.

по сабжу. думаю, лучше избавиться. имхо.
у самого с ванильной подругой была такая проблема. за 7 лет (!) совместной жизни минет раз 10 получил, и то из под палки. заепало.:-)

предупреждая родственников Петросяна:
-да, я знаю что такое душ.
-нет, зарослей там нет.
:-) :-)

с уважением, тб.

2014-12-20 в 03:17

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

"Молодой человек, вы переходите уже все рамки. Мне вы становитесь, крайне неприятны."

А не че, заигрывать со всякими чудовищами, может я ревную...;-)
Как говорят, от любви до ненависти один шаг..:-d

"Я так и не поняла, кто более сладенький – Я или Хулиган?)"

Вот когда попробуешь, тогда и поймешь..:-D

2014-12-20 в 09:12

Gold Digger, 34 года

Киев, Украина

самый просто способ решить эту проблему -деликатно и прямо спросить у своего партнера .мужчина всегда что то говорит если его слушать

2014-12-20 в 12:18

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

HOOLIGAN № ❶,
"А не че, заигрывать со всякими чудовищами, может я ревную...;-)
Как говорят, от любви до ненависти один шаг..:-d"

А я уйду... Обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя,
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко как я...

2014-12-20 в 15:39

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

Ну Солнышко, прости меня,
Я злую Лошадь не хочу,
И обижать тебя не буду больше никогда,
Готов любое наказание понести,
Ты только Страсть, меня пожалуйста прости.

Простишь? Не знаю я пока
Но я надеюсь, жду покорно.
Я подожду года... века
И извинюсь тогда повторно

http://j-p-g.net/if/2014/12/20/0900048001419096814.jpg

2014-12-20 в 20:34

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Хулиган, как это мило) Ну все, теперь злиться на тебя не могу

P.S. Открыточку я себе сохранила, спасибо

2014-12-20 в 23:38

бумажная пти4ка горит, 34 года

Москва, Россия

Может брезгует - в душ сходить вместе. Вообще я заметила, что когда любят или испытывают теплые чувства к женщине - полизать там непременный атрибут программы, даже если мужчина не фанат полировать вареники. Фетиш на оральные ласки у многих мужиков, и отчего-то считается, что женщина от этого получает огромное удовольствие. Хотя мне, например, это вообще 0 эмоций.

2014-12-21 в 03:07

Обнинск, Россия

Вот... И броню для лизания/наказания. Если что-то пойдёт не так - лбом о лобок)))
[IMG]http://savepic.net/6246115.jpg[/IMG]

2014-12-21 в 05:31

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

"Хулиган, как это мило) Ну все, теперь злиться на тебя не могу "

Интересно, надолго ли..? :-D
Не хотел, чтобы ты уезжала с плохим настроением..)

2014-12-21 в 23:31

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

"Интересно, надолго ли..? :-D
Не хотел, чтобы ты уезжала с плохим настроением..)"

Курсу $ не удалось испортить мне Новогоднее настроение, так что мимо про плохое настроение)))

2014-12-22 в 01:04

Нежная, 43 года

Екатеринбург, Россия

Как же отличный любовник, а целовал там всего три раза?)) Раз вас это не устраивает, значит не такой уж и отличный любовник. Прямо спросите да и все, а может он просто не знает как надо это делать)

2015-01-06 в 12:45

МЕТАФОРА, 43 года

Москва, Россия

Возник вопрос: а сколько лет молодому человеку?

Нежная 36 - согласна с вами. Отличные - они как раз знают, что кроме достоинства им еще даны пальцы, губы и язык)) А еще они знают, что у женщин все дырочки чувствительные, вкусные и нежные, а не только та, что спереди)

2015-01-06 в 14:06

Ирония, 33 года

Красногорск, Россия

Елениум, был у меня один такой " по понятиям" я не то чтобы прям жить не могу без куни... иногда хочется секса без прелюдий)) но вот если мне говорят - " я не буду делать" - все, обидно. и уже сразу не интересно.

2015-02-27 в 16:13

rita sissy, 31 год

Ряжск, Россия

Мне нравится стоять перед мужчиной на коленях и делать ему минет... Особенно когда мужчина берет все в свои руки и сам задает темп...

2015-03-17 в 17:11

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Виктор, 29 лет
Киев, Украина
"Я обожаю лизинг" - Виктор, вы сделали мой день... Так вот в чем заключается этот вид финансовых услуг :-) Теперь я также знаю, кто такой "лизингодатель" :-)

2015-03-17 в 23:26

"Сладкая ошибка", 33 года

Владивосток, Россия

Вполне может быть, что этот мужчина женат и испытывает к своей жене очень теплые чувства. И соответственно куни делает ей регулярно. Как бы это странно не звучало, но есть категория мужчин, которые обладают извращенной брезгливостью: то есть- засунуть член - это нормально, а сделать куни- это брезгливо. Здесь в приоритете советское бабушкино воспитание, где такого рода ласки приемлемо делать только женам. У мужчин вообще сложные психотипы)))

2015-03-18 в 03:41

Велиант, 34 года

Москва, Россия

ХМ. Задумался. А волосы ТАМ подстрижены или сбриты? В душ ходите перед прелюдиями? Каждый раз? Пузо не висит огромное? Если меха мало или нет, не воняет и пузо лобок не завешивает, то психология. В этом случае попробуйте поговорить с человеком на тему того, что Вам и ему нравится, только без претензий в духе "что он мол такой нехороший не делает...". Я и в плане обычного секса бывало обламывал девушек иногда от чистой общей усталости или просто если не в настроении был. А так - мож и правда у поцана по панятиям типа... Это тоже по идее лечится. Займётесь... - покажите максимально без наигранности как Вам это приятно, погладьте голову, потормошите волосы и т.д. А может и просто устает язык или затекает лицо - так по технике "как делать", чтобы не затекало - почитайте что плюс сами с ним подберите удобное положение, чтобы ничего не затекало.

Чисто тематически решение проще есть - сковать по рукам и ногам и в 69 или фейсситинге, например, переставать ласкать его в ответ, если филонит... Или пригрозите чем - то, что не нравится делать Вам куни - будет делать связанный минет вашему фаллоимитатору, если он у Вас есть, например, ну или выпорите))) А вапсче если с Вами всё ок и замечательно - неправильный товарищ какой то и непонятливый в плане "не делаешь сам - сделает кто то на стороне" или вообще этим делом уведёт и рогам отрости поможет.

2015-03-18 в 06:46

Ирина, 41 год

Киев, Украина

http://www.xvideos.com/video4965530/gangbangshards.com_bondage_hogtied_broute_mi nou_pour_soumise_sandy

2015-03-18 в 14:09

Lovemaster, 55 лет

Омск, Россия

Не надо тут копья ломать, причин много, и основная это неприятный запах выделений при возбуждении. Мужчину этот запах просто отталкивает, в данном конкретном случае. Причем этот запах у женщин меняется в течение жизни, например, после рождения ребенка. Да мало-ли! Может любить безумно, но из-запаха близко не приблизится губами в влагалищу после неприятного момента. А потом, как и писала ТС, иногда будет осторожно принюхиваться, а вдруг запах стал приятным. И никакое вино не поможет, лечить надо причину неприятных запахов. Деликатная темка, и врачу рассказать стыдно...

2015-03-18 в 16:43

Настя, 26 лет

Москва, Россия

Меня Зовут Настенька и я Обожаю Делать Минет! Так же очень люблю знакомиться с молодыми самцами )))

2020-12-10 в 18:48

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Настенька, а что? Морозко уже не вставляет? ну вот, ну как же так...

2020-12-10 в 23:32

Настя, 26 лет

Москва, Россия

Мой Любимый Орал, Когда я Делала Сразу на выпускном в Институте двум выпускникам им было по 23 года! они так стонали! Я же Настенька!

2020-12-14 в 23:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here