Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1619, в чате: 1, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Грамотный и безопасный селф.

Грамотный и безопасный селф.

Vivir, 27 лет

Москва, Россия

Так как я уже давно поняла, что не смогу утолить свой голод ни с чьей помощью, то решила, что стоит позаботиться об этом самой. В связи с чем прошу совета.

Вещи из разряда зажимов на соски или прочие мелочи не торкают ни разу, я сильно мазанутая и мне хочется сильных переживаний, но тут встает вопрос а) безопасности и б) исполнения.

а) Делать самой какие-то вещи страшно, так как нет рядом никого, кто проследит и в экстренной ситуации возьмет все в свои руки, а самой можно очень сильно увлечься.

б) Доставить себе самой сильную боль сложно, а решившись на это уже не так страшно и мучительно. В общем не интересно.

Так же столкнулась с проблемой того, что как только некоторые вещи доставляют мне дискомфорт, я от них избавляюсь, будь то зажимы, расширители, пробки и т.д. А хочется-то помучиться. Плюс, когда понимаешь, что в любой момент сама можешь закончить интерес пропадает совсем. Закончились все мои попытки просто затейливой мастурбацией(((

На сайтах типа Селфбондаж и прочих все сценарии либо слабовыполнимые, либо не интересные.

Поэтому у меня вопросы к форумчанам.
1) Какие интересные сценарии селфа вы знаете?
2) Какие способы бороться с ощущением полного контроля при селфе?
3) Какие достаточно сильные по воздействию, но при этом болезненные практики вы можете мне посоветовать из осуществимых самостоятельно?

4) Как бороться с тем, что все очень быстро скатывается к мастурбации?
5) Как можно психологический голод утолить?
6) Как обеспечить себе безопасность?

ВАЖНО: Пожалуйста, делитесь опытом, давайте советы, но не надо советовать мне найти Верха (тяжко с ними нынче), а так же советовать приехать к вам в квартиру, где вы мне все сделаете. Спрашиваю именно про селф.

P.S. Предупреждая некоторые вопросы:
Квартира своя есть(живу одна)
Времени достаточно
Девайсы в наличии (плетки, наручники, кляпы, маски, веревки, вибраторы, пробки и т.д.)
Опыта достаточно (убить я себя не убью, не тупо фантазирую на тему и пр.)

Всем заранее спасибо, возможно именно Ваш совет мне очень поможет!

2014-12-12 в 02:45

., 33 года

Москва, Россия

У меня селф не получается, нет такого удовольствия как на сессии и все тут.
Полный набор эмоций я получаю именно от взаимодействия с партнером, я чувствую сама, я чувствую как чувствует партнер и это усиливает ощущения.

Селф для меня слишком механичен, нет эмоций, раз. Мне себя жалко (я ж не садист:)), при селфе порог всегда оказывался ниже, чем с партнером, когда я ловлю кураж, это два. Селф для меня банально скучен, либо я рукожоп.

Когда потребность в боли становится сильнее обычной, а сессии не предвидится, я начинаю заниматься бытовым мазохизмом: Утюгом обожгусь, в стену развернусь, сделаю болезненную косметическую процедуру, с лестницы упаду)))) все, естественно, не специально)

П.с. Я по флагелляции
П.п.с. Я намеренно стараюсь не сессионить слишком часто, между сессиями говеть, не приучать тело к "ритму" сессиий. В состоянии между сессиями тоже есть какое-то странное удовольствие) когда ты так немножко голодная и ждешь, особенна когда дата обозначена) сессии ярче, эмоциональнее, и порог выше(сама иногда офигеваю - сколько в этом состоянии приняла на кожу)

2014-12-12 в 08:05

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Мой выбор это иголочки. Ставить не больно, накатывает сразу, вообще по соотношению кайфа/боли это самый лучший вариант. Когда понимаешь, что нужно добавить можно просто постучать легонько по пластмассовым наконечникам.

Минус, лично для меня - нет такого послевкусия как после порки, как только вытаскиваешь последнюю иголку сразу возвращаешься в абсолютно трезвое состояние. Ну и следы остаются, если сосудик мелкий заденешь. Так, чтобы совсем без следов у меня ни разу не получалось.

2014-12-12 в 09:18

., 33 года

Москва, Россия

Елениум, а какие иглы и куда вы ставите? И совсем глупый вопрос: Вы их где покупаете? Только иглы, без шприцов?
К вышесказанному: Из косметических процедур к ощущениям во время сессии, по послевкусию и удовлетворенности приблизился только татуаж на веках, адовая боль:):)

2014-12-12 в 09:24

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Иголочки беру вместе со шприцами, там цена три копейки, мне на раз 20 иголочек за глаза, шприцы 1мл для внутримышечных инъекций, прошу потоньше. Только инсулиновые не берите, там иголочка совсем короткая, не получится кончик наружу вывести. Ставлю по бедрам, там следы не так заметно. В живот пробовала, но там не очень вкусно.

Не помню, на этом сайте читала или где-то еще, Бархатная Богиня выкладывала очень грамотную статью про иголочки.

Про косметические процедуры, очень приятно на медовый массаж сходить. Если бы еще массажистка не выдергивала из кайфа было бы совсем хорошо )))

Была как-то идея покачать пресс с подложенным под лопатки аппликатором Кузнецова, но пока не пробовала. )))

2014-12-12 в 09:37

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Может тиски и подобные механизмы побольше, у папы в гараже есть?) Самостоятельно всегда открутить можно... Самобичевание, например пучком цепей (с лёгким хромированым звеном). Ещё приборчик подойдёт, генерирующий высокое напряжение с частотой 2МГц, не умрёте, при правильной настройке без следов, чтото типа иглоукалывания без проникновения под кожу

2014-12-12 в 09:38

Vivir, 27 лет

Москва, Россия

Ieigh, 61 год
Москва, Россия

Вот та же фигня( Эмоций с собой нет, даты ближайшей нет, надо начать гладить чаще)

Елениум, 35 лет
Рязань, Россия

Боюсь, что в жизни не смогу себя проколоть, ставила себе уколы как-то, готовилась, как перед войной( От того, что ничего не получается, начинаю злиться.

Вопросов со следами у меня не стоит, человек, с которым я иногда темачу прекрасно понимает, что мне очень мало. А никто больше на меня особо не смотрит.

С аппликатором-интересная идея, только надо придумать, как ее реализовать, что бы доставило.

Франкенштейн, 29 лет
Москва, Россия

К сожалению, ни папы, ни гаража, ни тисков нет( Да и даже, если бы были... Ну, сожму я сосок или складку какую в них, ну помучаюсь, постою минуту, потом возьму и разожму. Основная проблема моя, что что бы хоть немного утолить голод, мне надо перейти через определенный порог боли, а самой не получается, дохожу до него и пасую.

А что за приборчик? Специализированный или приспособленный как-то под сексуальные игры?

2014-12-12 в 10:39

Вполне нормальная, 32 года

Симферополь, Россия

Сама маза посмеялась от души. Значит зажимы на соски не нравится, а бондаж супер- для мазы)
В нашем с Вами случае это позвонить в скорую, оставить дверь открытую и начать себя резать/биться головой об стену.)))
Бред)))) как можно сделать селфи-маза)

2014-12-12 в 13:04

Обнинск, Россия

Специализированный... Находите в сети изготовителя спеца, ставите задачу, озвучиваете нужные параметры, получаете приборчик.
---
Приспособленный - ламповая военного образца радиостанция советских времён на 500-1000 и выше ватт, 1.5-3МГц чтоб был диапазон, и настройка для сопряжения антенны. Вместо антенны изолированный провод с наконечником.

---
Приспособленный - медицинский коагулятор (в сети легко найти медприборы), наконечник так же лучше свой в виде тупого конуса. Лучше если кончик из золота, но можно и мед. нержавейку.

---
Настраивать по куску мыла, чтоб не плавилось. Иначе шкурку себе изрисуете... Ещё на всё хозяйство можно придумать таймер и кнопку. Ставите минуту на таймере, жмёте кнопку, и кайфуете минуту)))

2014-12-12 в 15:54

неженка, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Капсикамом промежность помазать, предварительно проверив отсутствие аллергической реакции...очень ярко, накрывает почти мгновенно и закончить по желанию не получиться, 100% мастурбировать не получиться....даже прикосновение вызовет агонию....немного отпускает если струей ледяной воды постоянно поливать, но не рекомендую этого делать, так как если перестать лить воду становится еще хуже чем было, так как сама вода усиливает действие, снимает жжение только ее температура....лучше перетерпеть....для начала будет достаточно количества крема с одну две горошины поверхностно

2014-12-12 в 16:35

Ива, 29 лет

Москва, Россия

Для усиления эффекта Капсикама можно еще пленкой завернуться и надеть что-то поверх) Ощущения, будто бы жгут свечкой, и деться никуда нельзя...))

2014-12-12 в 17:47

Обнинск, Россия

Капсикам - либо синтетический, либо настойка стручкового перца... Можно ещё внутрь, и не запивать))) Хотя и в задницу можно, и в... И корнем имбиря обе дырки заткнуть, чтоб капсикам не выливался, ащпе ништяк)

---
Вот не знаю, как сельфить от капсикама, поржал)

2014-12-12 в 20:38

Vlad i mir, 44 года

Москва, Россия

"\Не смогу утолить свой голод ни с чьей помощью" - специфическая формулировка.
Которая, в первую очередь, подразумевает проблемы с:
- пониманием нюансов именно своей психологии;
- отсутствие взаимопонимания с предыдущими партнёрами.

"чтобы хоть немного утолить голод, мне надо перейти через определенный порог боли" - вообще-то, это классическая ступенька в лестнице эндорфинового экшна. Как правильно проходить ступеньки - классика садизма. А прохождение, порой, даётся нелегко - это тоже классика.

Нет такой физической боли, которой человек причинил бы себе больше, чем партнёр.
Не сможете Вы, Алиса, сами себя выпороть 3-метровым кнутом. И болевой бондаж качественный не сделаете себе. Качельки - да, ногу верёвкой обмотать - да. А чтобы "улететь" - нет.

И асфиксию себе адекватную выполнить тоже. Дэвид Кэррадайн - какой красавчик был, и чем закончил ((
Кстати, в плане боли, которая плавно нарастает и легко "уносит" про иголки правильно написали - вполне вариант!

Кстати, сегодня - новогодний карнавал. Будут и качественные номера, и правильные садисты с правильными руками, и понимающие Вас мазохистки. Имеет смысл заглянуть!

2014-12-13 в 03:09

Vivir, 27 лет

Москва, Россия

Vlad I Mir.

Я думаю, если Вы заглянете ко мне на страницу, то возможно узнаете. Тогда и станет понятна проблема.
Здесь я писать ее не буду.
Но спасибо за ответ, дельно, хоть мне и не поможет.

2014-12-13 в 13:40

Vlad i mir, 44 года

Москва, Россия

Vivir, если внимательнее прочитать моё сообщение, то будет заметно, что я Вас, конечно, узнал. Небольшой "флажок" специально для Вас сделан был ))

Более того, прежде чем писать предыдущее сообщение, прочитал информацию, которую Вы написали в анкете.

Но, если чуть абстрагироваться от нас с Вами, то...
Вчера вечером обновился список рассадки гостей на Новогоднем балу. И, когда я его просматривал, в голове само собой всплыло Ваше утверждение "Не смогу утолить свой голод ни с чьей помощью". Как минимум за 6 столами эта цитата вызвала бы...немедленное опровержение.

Искренне желаю Вам и счастья, и чувственных наслаждений, и ярких ощущений!

PS и отличного Нового Года!

2014-12-13 в 15:10

Линас, 46 лет

Минск, Беларусь

А, что с Верхом уже не по кайфу, или все-таки лучше с Верхом познакомиться.

2014-12-13 в 15:27

Обнинск, Россия

А я туда заглянул... Строго - фуфло. Таких экземпляров сапиенсов не существует, по этому либо сельфить занимаясь виртом, либо выбрать того кто умеет реализовывать хотелки, либо лепить под себя кого-то. Ну и любой прямолинейный, с вменяемым общением и мировозрением, и с нужным вам опытом - стопроцентно вас отфильтрует во время своего поиска.

2014-12-13 в 16:18

Vivir, 27 лет

Москва, Россия

Vlad I Mir

Ох, я бы может и сходила, но вот ни тусовщица ни разу, мне наших хватает раз в месяц(

Хах, настолько привыкла, что ко мне все о имени обращаются, что даже не удивило это. Просто мимо глаз прошло. Надо внимательнее быть.

2014-12-14 в 00:27

Vivir, 27 лет

Москва, Россия

[i]
неженка, 33 года
Санкт-Петербург, Россия [i]
Можно, конечно, попробовать. Но вопрос, не сожжет ли слизистую?

[i] Линас, 41 год
Минск, Беларусь [i]
С Верхом очень по кайфу, но гораздо сложнее, чем самой. В том плане, что Верха надо сначала найти, потом заинтересовать, потом состыковаться по времени, пройти период притирки а потом, возможно, что-то и получится. На моем опыте не получалось. Всегда не хватало( Хотя, Vlad I Mir верно заметил, у многих людей это вызовет желание немедленно опровергнуть) Но, опять же на моем опыте, опровержители обычно сдувались до того, как я даже подумаю о том, что дохожу до грани.

[i]
Франкенштейн, 29 лет
Москва, Россия [i]
Я часто слышу такое от мужчин, которые как раз-таки не подходят) Там специально для вас приписочка есть а-ля "если вы не подошли, не значит, что не подойдет никто". Но гораздо чаще я слышу комплименты четкости, лаконичности и грамотному осознанию своих желаний.

И, на мой скромный взгляд, адекватный человек не станет фильтровать собрата по адекватности. Хотя, в чем-то вы правы, анкеты из разряда "покорная соска ищет хозяина" или "встречусь сегодня с кем угодно за 3 тыщи рублей", повышают шансы на знакомство в разы. Только я предпочитаю брать качеством, а не количеством.

2014-12-14 в 11:13

Обнинск, Россия

То есть, вы намеренно сужаете свои шансы на получение желаемого?

2014-12-14 в 18:10

Нибиру, 31 год

Москва, Россия

Vivir.

Здравствуйте,
Купите небольшие петарды и взрывайте на себе. Можно сделать не большой фугас ( петарда в маленьком пакетике с пластмассовыми пульками)

)

2014-12-14 в 19:33

Обнинск, Россия

Нибиру, предлагаю лучший вариант ради ваших интересов - я делаю алюминиевую термитную шашку. И прежде чем испытывать на теле Vivir - испытаем на вашей тушке, вдруг температура за 1000 градусов не даёт результатов... Если вы выживете после такой процедуры - то вариант предложим ей) Хорошо?)

2014-12-14 в 21:37

Нибиру, 31 год

Москва, Россия

Франкештейн,

Ваш пример подобен сравнению укола от иголки и вспарывание ножом)) Наверно Вы себе представили довольно большую петарду))

2014-12-14 в 23:43

Обнинск, Россия

Даже маленькая петарда отбивает пальцы во время взрыва в руках вызывая временное онемение... Скорость ваших пулек может быть достаточной для проникновения под кожу. Ну и аналогичную вашей петарде ей не найти для удачного эксперимента, тем более баба с петардой - то же, как и с гранатой... А вообще, идея интересная, я поэкспериментирую.

2014-12-15 в 00:37

Ната, 31 год

Москва, Россия

Возможно я окажусь банальным, но думаю Вы почувствуете себя окрыленной если найдете приличного романтичного мужчину и возможно необходимость в этом отпадет сама собой

2014-12-15 в 02:10

надежда, 33 года

Владивосток, Россия

Идея с иглами - самая удачная и простая в исполнении. Если вам сложно проколоть кожу на конечностях, например, попробуйте на сосках, там она тоньше, и не намучаетесь особо.

Не по теме немного - серьезно думаете найти опытного садиста в возрасте от 24 до 30?

2014-12-15 в 08:29

Обнинск, Россия

А чем художественная гимнастика не сельф? Тело всегда тянуть на тренировках... И сельф, и польза.
---
Честно говоря, я раньше думал что все гимнастки либо мазохистки, либо ещё какието извращенки... Я не знаю почему, но если слышу от девушки об увлечениях гимнастикой - то интересуюсь о предпочтениях, и все у кого интересовался так или иначе извращенки)

2014-12-15 в 11:09

Компрендо?!, 30 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Зашибись сколько требований, троль тот еще. У меня глаза устали это листать. Не осилила

2014-12-20 в 14:41

Анна, 26 лет

Витебск, Беларусь

Я для селфа использую иглы. Когда гениталии утыкаты булавками не просто маструрбировать)
Однажды пробовала степлер, если надо очень, очень больно, самое оно.

2014-12-20 в 15:42

Арлекин, 42 года

Киев, Украина

Неужели не хватает настроя, терпения и интуиции найти нормального и вменяемого Верхнего? Никогда от селфа в теме не будет такого вкусного ощущения, как от рук и действий партнера. Зачем лишать не только себя, но и Верхних удовольствия получить и сделать остро-вкусно больно? Поиск и новые знакомства развивают интуицию, терпение, мудрость, реализм, и неизбежно приведут к хорошему партнеру. Успехов!)

2015-01-20 в 16:11

Kawaii, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Еще будучи школьником цеплялся ногами за турник и привязывался поясами от кимоно. Правда повисеть пришлось подольше чем я этого хотел, т.к. отвязаться было довольно проблематично. И вообще вниз башкой висеть не понравилось. А от игл больно и руки трясутся почему то. Еще прижигал себя различными предметами. А вообще самоистязание помоему больше угнетают чем утоляют голод(

2015-03-25 в 18:45

Дмитрий, 39 лет

Одинцово, Россия

Как ваквариант, для исключения возможности досрочного прерывания самоистязания можно воспользоваться следующей схемой:
Берем электромагнит (как на дверях в подъездах), крепим на стену. Подключаем в электророзетку с таймером отключения (есть в магазинах). На руки стальные браслеты. Далее используем любимые техники и руки в браслетах к магниту, предварительно выставив на таймере желаемое время (подбирается опытным путем). Получаем удовольствие.

Схема безопасна, т.к. в случае отказа любого элемента магнит отключается.

P.S. Но...
Как пелось в известной песне
"...
Бесконечна пытка тишиной, тишина смеется над тобой
Застывает время на стене, у часов печали стрелок нет.
Ночь за ночью, день за днем - один, сам себе слуга и господин,
А года уходят в никуда, так течет в подземный мир, в подземный мир вода."

Так что, по шкале мазохизма у нас и так высший бал.

Удачи.

2015-03-28 в 09:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here