Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1257, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Табу.Нарушить или нет?

Табу.Нарушить или нет?

НеОн, 34 года

Магадан, Россия

Главное желание нижнего-издевательства.А у него такой список табу! Что в пору сделать ему массаж, заласкать и убаюкать.
У меня виснет процессор на этой нестыковке.Каким образом я должна над ним издеваться, потакая его табу?
Или нафиг его списки? Пусть сожрет свою бумажку, а потом огребется по полной?

2014-12-11 в 22:14

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Вы не в курсе что такое табу и что бывает если их нарушить? Про психологическую, а может и физическую травму, я так понимаю говорить бесполезно. Так что .. просто и доходчиво.. табу нарушать нельзя, ибо огребете потом Вы и не слабо.

2014-12-11 в 22:25

НеОн, 34 года

Магадан, Россия

Наталья, понимаю! Согласна! Но тогда...теряется суть! Что это за такое издевательство, делать то, что хочет нижний?
То есть, подчинятся ему..и играть по его правилам...

2014-12-11 в 22:41

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

Брю, а просто расстаться.... если уж так не совпадаете? )
А так... хорошо бы все же выяснить, что конкретно он
понимает под издевательствами. Понятие это сугубо
субъективное.
А то для одного это слово "дурак" в его адрес.... для
другого - каблуком по темечку... а для третьего может
вообще публичное оголение например ?

2014-12-11 в 23:08

Мара, 42 года

Москва, Россия

это Вам попался просто пси-садюга и конкретный, сам значит вещает, Сделай мне больно, Сделай мне больно, а сам еще и вето накладывает на болевые эффекты... это как же также, довести человека до зависания... правильно говорите, правильно - список свой пусть Вам от и до без запинки, стоя на одном мизинце левой ноги изложит, вплоть до каждой запятой, потом медленно и эффектно комкаете сию петицию, заставляете медленно и с чувством выполненного долга, тщательно пережевать и проглотить данный натур продукт, после этого - когда табу более не существует - приступаете к излюбленным практикам в стиле садома и гаморы...

нескучной Вам ночи...

2014-12-11 в 23:16

Мисс А, 28 лет

Москва, Россия

Попробуйте его самого спросить как он себе это видит, а то представления об "издевательствах" у вас с ним могут быть совсем разные. Может, конечно, человек просто не знает что к чему, но не исключено, что в "издевательствах" его интересует только антураж.

2014-12-12 в 01:43

Сергей, 40 лет

Киев, Украина

мисс Хайд, 27 лет
Москва, Россия

Попробуйте его самого спросить как он себе это видит, а то представления об "издевательствах" у вас с ним могут быть совсем разные.

В точку. Только делать это нужно еще до всяких сессий.
А ТС, поскольку якобы "свитч", проще самой попробовать роль нижней без табу, со всякими поеданиями какашек, да сексом с собачкой на красной площади...

2014-12-12 в 11:37

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

опять двадцать пять... ТС, а выяснить разницу между табу и ограничениями в голову не приходит?

2014-12-12 в 11:48

Вполне нормальная, 32 года

Симферополь, Россия

Соглашусь с Александром, разницу определите между табу и ограничением. Я помню, когда я только решила попробовать- мне Верх дал анкету. И я заполнила анкету+ ещё одну от себя, где поделила 1, готова сейчас, 2, готова, но чуть позже, 3, табу, но готова их пересмотреть позже.

2014-12-12 в 12:39

Mist, 34 года

Магадан, Россия

Приветствую.

если формально, то табу - это то, что не совершается/применяется/ происходит в сторону заявителя. т.к. тема - это добровольное согласие всех участников, то автоматом и есть согласие и на табу остальных, как и их согласие с вашими. поэтому при знакомстве и т.п. необходимо заранее всё узнавать как можно более точно, чтобы не тратить время, чтобы не обламываться и т.д.

если он огласил свои табу, и после обоюдного согласия решили продолжить. то (опять же формально) ты можешь делать всё что не табу.

но это если более канонически относиться к этому....

можно встретить на пример вариант формирования табу от одного партнёра в зависимости от желаний(пожеланий/потребностей) в его сторону от другого.... или отсутствие табу..... или же к примеру снятие табу после определённого времени, или верх считает, что у нижнего не может быть табу.... и т.д. и т.п. - извращают как хотят, понимают как все по своему, и у каждого своё мнение.... однако базис один....

в целом надо понимать что именно хочется получить, и если к примеру при озвучивании табу, в результате получается, что просто обычный секс, но надо во время него его пару раз назвать "шлюхой", то как бы думается, что здесь псевдоинтерес или наёб или попытка управлять с низу (или задел на попытку) или собеседник вообще не вникает в тему и не представляет как это и что это.... так что если мы знаем что хотим и получаем такое, а такое нас не устраивает, то надо отказываться, т.к. это время, нервы, обломы, разводы и т.д.

в тоже время есть достаточный процент абстракции во многих формулировках понятий, обозначений и т.п., что, кстати, раздражает.... к примеру можем получить ситуацию, когда одно из условий встреч(и) - это отсутствие табу на следы.... и нижний подразумевает следы от порки, укусов, трампа и т.п., а верх в один прекрасный момент при полном бандаже сделал клеймо или шрам или тату.... вот и получили, что следы для каждого были своим понятием - это грубый пример, но для примера сойдёт ) поэтому необходимо как можно точно и больше уточнить "предмет", зафиксировать мнение/понятия большинства, создать своё(или принять уже существующее) и уточнить при знакомстве...

последствия нарушения табу могут действительно быть очень печальными, т.к. есть ещё и психологическая сторона момента..... а могут и не быть печальными.... всё от человека зависит и от условий воздействия на него....

сам не понял, что хотел донести... но оно так есть или может быть с высокой степенью вероятности....

2014-12-12 в 16:54

Ирина, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Табу обычно идет по направлениям. Какое то в запрете, а какое то нижний приемлет. Места для фантазий остается достаточно.

2014-12-12 в 17:06

Kate, 42 года

Москва, Россия

А вы не могли бы огласить список так сказать?) уже спортивный интерес разыгрался)

2014-12-13 в 03:12

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Пиздализ
"последствия нарушения табу могут действительно быть очень печальными, т.к. есть ещё и психологическая сторона момента..... а могут и не быть печальными.... всё от человека зависит и от условий воздействия на него.... "

абсолютно верно. у человека травма на всю жизнь останется и не факт что он где в тёмном переулке горло не перережет тому кто это табу нарушил.

2014-12-13 в 17:16

Mist, 34 года

Магадан, Россия

если абстрагироваться, то есть два человека, которые при определённых условиях приносят друг другу удовольствие. и если изменить или прекратить эти самые условия, то источник пропадает.

2014-12-15 в 06:09

🎈 Небо Близко! 🎈, 43 года

Пэтах-Тиква, Израиль

Думаю, что основная причина в том, что большая часть (особенно "нижние") сами не знают точно как именно они хотят и что именно ищут. Пишут одно, что фантазия подскажет, а на практике - это не могу, это не хочу.

2014-12-15 в 06:27

РДС1/ХЗ-Ща, 67 лет

Москва, Россия

Брю, 29 лет
Вообще-то правила БДР никто не отменял. И потом не все одинаково понимают "издевательства"
Атос, 40 лет
А я бы сказал "особенно Верхние") Тут вообще с понимание большая проблема. Одни не хотят, другие не могут, третьи не так понимают, а четвертые вообще потусить зашли)

2014-12-15 в 11:28

🎈 Небо Близко! 🎈, 43 года

Пэтах-Тиква, Израиль

РДС1/ХЗ-Ща, 61 год

Вы утрируете, ведь в таком случае у нас революционная ситуация по Ленину, когда низы не хотят, а верхи не могут)
А тут вроде относительно спокойно)

2014-12-15 в 13:37

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Брю, 29 лет
Магадан, Россия

странные вопросы какие то.. Табу нарушать нельзя - это не обсуждается
Если возникают подобные непонимания - нужно сесть и спокойно поговорить, может быть это и не Табу вовсе, а ограничения итд
Если Вам хочется, а это в Табу у нижнего - нужно обсудить в начале, Табу ли это или просто страх итд если Табу то ничего не сделать - нарушать никак нельзя

Так же стоит четко сказать что нравится Вам и что если вы не готовы мириться с такими Табу нижнего - то стоит об этом сказать сразу - что "Мне это нравится и я не собираюсь это исключать. Если это твое Табу - то его никто не нарушит, но в таком варианте не интересно мне" - у всех разные интересы, безусловно. По этой причине и происходит "состыковка" на базе общих интересов.

Жертвовать своими интересами или нижним "Табу" абсолютно плохой вариант, который в итоге обернется минимум плохим настроением...а может и вообще травмой психологической, физической итд итп

По этому - если переговоры не удались - то не стоит мучить друг друга

2014-12-15 в 13:47

РДС1/ХЗ-Ща, 67 лет

Москва, Россия

Атос, 40 лет
Где спокойно? Здесь? Может у Вас там на Св. Земле, но тут одни склоки, претензии и оскорбления. Постоянно все собачатся и гадят.

2014-12-15 в 15:22

N., 36 лет

Москва, Россия

Так есть же субъективно приятные "издевательства", которые нижний жаждет получить, а есть издевательства, так сказать, натуральные, которые и идут в табу. А еще есть садисты, которые не сопособны получить удовольствие от общения с низом, видя что ему при этом тоже хорошо.

2014-12-15 в 16:17

НеОн, 34 года

Магадан, Россия

Каждый человек судитпо приемлемому относительно его.
Мне, врят лм понравится "хорошо" низа.
И на этом, собственнои точка.

Всегда выходила за рамки и грани.
Мне до "по парабану" кто о чем и как.
Я беспридельщик.
Пусть не тематик.
Просто! Беспридельщик.
В этом радость.
Есть библия.Других писаний НЕТ.

Игры игр-в топку.
Игры жизни-вот над чем стоит поработать.
Хочу играть так, чтобы уголовный кодекс шлепал по следам.
Но недогонял))
Так было, так есть, так ...о во имя! будет!

2014-12-15 в 20:45

STROG, 57 лет

Москва, Россия

Брю, 29 лет
Магадан, Россия

А вот интересно, за нарушение УК куда ссылают из Магадана?
При таком подходе к Теме он таки да, дошлёпает.
А если вы не тематик, то и говорить не о чем.
Вы просто не туда попали.

2014-12-15 в 21:59

НеОн, 34 года

Магадан, Россия

Думаю, что на этом сайте каждый второй-попал не туда.)
А я на месте.точно знаю.
Законы есть всюду, но кто то их нарушает)

Строг, ваша информация устарела лет на 50.Ровно столько на колыме не существует лагерей.
Поэтому, если что) вышлют соответственно статье)

Всех отписавшихся, благодарю за ликбез.Немного позже отпишусь о результатах.

2014-12-16 в 09:43

РДС1/ХЗ-Ща, 67 лет

Москва, Россия

Брю, 29 лет
Законы есть всюду, но кто то их нарушает) (с)
Не боитесь, что относительно Вас кто-то рано или поздно их нарушит? Оправдаете его, согласно своей концепции?)

2014-12-16 в 10:58

НеОн, 34 года

Магадан, Россия

Думаю, что это несбыточная мечта.))
Все, кроме посягательства на жизнь и здоровье, на что и я посягать не собираюсь.
А нервишки пощекотать...почему бы и нет?

2014-12-16 в 14:15

Mist, 34 года

Магадан, Россия

по моему даже тут, в этой теме, непонимание.... :)

мне кажется, что Брю нам чего-то не договорила, т.е. написала просто своё впечатление о ..... назовём это "несостыковке" или разочаровании от облома ожиданий....

"Тема" - это есть тема, и в ней есть свои принципы, понятия и правила..... просто так их нарушить нельзя, находясь в ней.....
нужно просто найти того, кто полностью будет удовлетворять всем потребностям.....

ремарка: "Главное желание нижнего-издевательства." - точнее будет "главное желание нижнего - доставить удовольствие"....

про УК : на сколько хватит впечатлений от совершённого "беспредела", чтобы обманывать себя и оправдать всё то, что сделает система после ?

про хорошо нижнему и вцелом: при любом раскладе или ситуации, при любых отношениях и условиях - всегда обе стороны получают то, что хотят, т.к. они в этом заинтересованны..... в чём смысл что либо делать, если ты этого не хочешь делать (я про "края" пишу) ? с таким же успехом, можно совершенно без интереса и не мотивированным ходить каждый день и убирать улицы, бесплатно строить дома и т.п. пока с голоду не погибнешь.... т.е. в любом случае с каждой стороны есть интерес, добровольность, мотивация.... если этого нет, то это наказуемо (а в случае с добровольностью - это уже УК), так же прекрасно работает "просто так ничего не происходит" и "бесплатно ничего не бывает"......

про тему: сама тема как таковая, уже нарушение границ..... просто каждый может расширить до определённого уровня....

про исход: долго ли можно нарушать правила ПДД (прям каждое и умышленно) ? сколько было бы беды, если бы к примеру у пилотов не было контроля здоровья перед вылетом или они бы ради прикола бухали в полёте ?

и самое интересное: допустим у человека табу на публичность, ты нарушаешь. человек что-то теряет(не важно что, пусть то соц.статус или семью или работу и т.п.). кто даст гарантию, что этого не произойдёт при нарушении этого табу ? кто даст гарантию, что у этого человека на псих волне не сорвёт крышу и он тупо не нанесёт тебе 60 ударов ножом в подъезде ? (ведь, к примеру потеря семьи или репутация такого родителя для детей - это весьма сильная мотивация к действию).... "сорвать крышу" может у каждого и от совершенно разных вещей (даже безобидных на первый взгляд).

т.е. тут один вариант: нужно быть уверенным на 200% во всех последствиях и знать что делать....
или к примеру у человека табу на кровь, модификации тела, шрамы. ты нарушаешь (допустим получилось нарушить). во-первых это будет последний раз применения действий с этим человеком (если это действительно табу, то смысла нет дальше общаться), во-вторых с чего бы человеку до конца своей жизни носить следы одно роковой встречи ? ведь ты же не даёшь ему гарантии пожизненного общения и отношений с ним (это отдельная тема), это нельзя исправить... и что ему делать теперь ? как он реагировать будет ? это как, если бы напиться и уснуть, а проснувшись, подойдя к зеркалу, увидеть на лице, по диагонали 30мм шрифтом тату "здесь был вася из томска".... и какие будут эмоции ?

итог: 99% того что ты сможешь придумать скажем за год, уже до тебя кто-то придумал и попробовал в той или иной форме..... даже назвал и дал определение этому..... и есть те кому это приемлемо (с любой позиции в теме)..... поэтому говорить о табу нет смысла, т.к. есть кто-то кто приемлет то, что ты хочешь, просто нужно "найтись".... если сомневаешься то подумай о тех, кто несколько лет учится и испытывает воздействия, потом получает "документ" о том, что он раб/рабыня, и продаётся на аукционе в пожизненное рабство, при этом табу мизер или нет вовсе......

2014-12-16 в 16:58

НеОн, 34 года

Магадан, Россия

Зашла поблагодарить за советы! Все оказалось не так то сложно.Просто, разговор сложила, как вы писали.
И выяснилось, что табу-минимум.Просто человек меня пока не знает...опасается так сказать.
Поставила правильно вопросы-Чего хочется? Чего хочется, но пока не готова? Чего хочется в будущем и т.д.
И сама, конкретно и четко описала возможные выходки-например это, например то.
По вспыхивающему на щеках румянцу, получила ответы)
Можно все!)))

2014-12-23 в 12:28

Каа, 50 лет

, Россия

"Что это за такое издевательство, делать то, что хочет нижний? " (с)

Выставить голым в подъезд. Я бы умер со стыда, но табу на это нет. )
Заставить кушать объедки после себя из миски стоя на четвереньках. Скажите что это не издевательство?
Запереть в туалете привязав к унитазу, потому что "пока не нужен сиди жди когда понадобишься".
Загнать под стол и заставить сидеть там, когда подруги пришли в гости. Вот попробуйте нижнему предложить лезть под стол, при посторонних. Они вам подтвердят, что это издевательство.

2014-12-23 в 14:23

Mist, 34 года

Магадан, Россия

ну вот и хорошо :)

в следующий раз при знакомстве по теме (если оно будет), уже будешь знать.... опыт +1 :)

а вообще может даже лучше всего разговаривать перед каждой встречей (есть такие, кто так действует). может что-то новое захотелось, или временное ограничение появилось у нижнего/раба (к примеру простыл, и термальные воздействия как-то уже опасно), а у тебя уже планы....

P.S.
я тут было подумал, что после всех комментариев, ты забросила всё это дело. ан нет, не забросила :)

2014-12-23 в 21:41

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

ТС, а выяснить разницу между табу и ограничениями в голову не приходит?

Знаете, я вот, если честно, не представляю себе "настоящего табу". У любого "не хочу и не буду" есть какие-то причины. Значит, в принципе, в них можно разобраться, а раз так - то и устранить причины либо изменить отношение. Я здесь не имею в виду всяких "некро" и "педо", которые можно найти в табу у отдельных идиотов, и которые не имеют отношения к теме, а говорю о чём-то, что в принципе может вызывать вопросы.

2014-12-23 в 23:03

М. Н., 41 год

Магадан, Россия

"Значит, в принципе, в них можно разобраться, а раз так - то и устранить причины либо изменить отношение."
Интересно, есть ли реальные советы относительно "изменить отношение". Например, к публичности.

2020-01-20 в 16:47

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Есть. Даются редко

2020-01-20 в 16:56

М. Н., 41 год

Магадан, Россия

Это мы знаем, капитан очевидность)
Как Вы протиснули такой короткий ответ?? У меня пробелы не прокатывают((

2020-01-20 в 17:07

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

У меня прокатывают пробелы, причину не знаю)

2020-01-20 в 17:19

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

У одного нижнего в табу было только одно слово - смерть. Вот это я понимаю табу)
Нижнего можно а) убедить, б) обидеть, в) выбросить в пропасть.

2020-01-21 в 16:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here