Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1509, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Игра на равных...Возможна ли?)

Игра на равных...Возможна ли?)

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

"У меня четыре туза. У меня тоже). Значит все пополам?)). Нет, для тебя игра на этом кончится)".

"Сейчас у тебя пройдет желание шутить))))"

2014-12-07 в 12:25

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Это же из какого-то вестерна?)
Ну или на худой конец)))) из старенького фильмеца о гангстерах)))

2014-12-07 в 14:02

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Ой, это же вроде "Блеф", чудесный итальянский фильмец 70х с юным Челентано в роли карточного шулера!
Эту даму, шефа мафиозного клана я с детства помню.) У нее еще там леопардовая шляпа была шикарная.) А второго главного героя там играл знаменитый французский актер поколения Жана Габена, забыла его имя..

К подтексту топика -да, игра на равных почти невозможна.)

2014-12-07 в 14:22

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Никогда не возвращайся туда, где ты уже был счастлив ..по нашему Феличе ..а меня и зовут Феличе...)
1.75 глаза карие, взгляд внимательный ...рот строгий)

Особые приметы-никаких, ...пока не встретил этих двух сволочей)
-

...."в какой то момент я подумал, что я пройду")ситуативный оборот -тоже супер..

это Шедевр)) кстати 76 года.

"Феличе" по-итальянски означает «счастье»

2014-12-07 в 14:51

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

dark devise, да) неподражаемый Челентано). Есть еще продолжение-Блеф-2). Энтони Куинн))

Sofia Goethe...Все фильмы с А. Челентано-шедевральны).

2014-12-07 в 20:03

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

От вопроса к обсуждению фильма перешли.И гры на равных нет никогда, и не будет.

2014-12-07 в 22:24

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

да вообще оффтоп . только флудные топики.и куда модерация смотрит.

2014-12-08 в 00:16

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

dark devise, позвольте придраться к словам):
"игра на равных почти невозможна.)"
От чего зависит это "почти".... с Вашей точки зрения?)

Линас, Вам что то мешает аргументированно высказать свою точку зрения по данной теме топика....
или Вы ждете, когда за Вас выскажутся другие?)
Из серии "пукнул в троллейбусе и сбежал на следующей остановке")

Алекс, ты что то пискнул в Моем Топике или мне показалось?)

Понимаю, в 34 года так обоср.... может не каждый). Наверное действительно тему надо куда то подальше запихнуть, чтоб не видели твоих глубоких познаний). Можно личный вопрос? Мышцы не перекачал случаем?

И да, милый...на будущее. Когда собака лезет слону под ноги, тявкая и кусаясь...Слон может и "раздавить".... при желании)
Подумай над этим, прежде чем что-то вякать)

2014-12-08 в 04:47

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

В фильме ..последняя партия-в тех обстоятельствах игра на равных не возможна- из за мафии что за спиной Феличе)))
А так я вполне могу предположить, предполагаю и знаю -что :
Игра на равных...Возможна.
Дружба между партнерами возможна.
Понимание и уважение -возможно.
Это разве уважение к человеку -если ты его считаешь ниже ..?
Я предпочту уважать нижнего (просто можно не делать особо акценты, чтобы он не расслабился)..Каждый выбирает свое.Нужно значит, выбирать само отношение- к себе, ко мне, к вам, к миру.....и такого человека, которого именно вам есть за что уважать..

Можно быть в глазах партнера выше- если он так тебя сам увидел...))если не увидел -так хоть из " кожи вылезти" он этого не увидит)))

У каждого своя матрица.

Линас, 41 год
как высокопарно...
Вы не встречали равного себе партнера?
Рейтинг: 2
Алекс, 34 года
Душа Света ..видимо размышляет и смотрит на вещи глубже чем вы привыкли..:) зачем вы так реагируете, на то к чему не привыкли..

2014-12-08 в 05:29

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Душа Света, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия "dark devise, позвольте придраться к словам): "игра на равных почти невозможна.)" От чего зависит это "почти".... с Вашей точки зрения?)" (с)

Покер -полная аналогия игры в жизнь. В фильме герой Челентано переигрывает главу мафиозного клана, несмотря на всю ее крутость.)
Почти невозможно играть на равных, если ты хочешь выиграть.)
Выиграть куда легче, чем сдержать свою преобладающую силу и свести партию "вничью".))
ну, а если ты слабая сторона в игре - то ты не можешь этого не чувствовать). Тогда мысль об игре на равных просто не приходит -борешься за жизнь.)

2014-12-08 в 07:59

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

А, я не хочу, аргументировать, свою точку зрения, я буду пукать в троллейбусе и убегать.Насчет, равного партнера, я имел игру в карты, .Равный в чем в социальном статусе, позиционировании, в равных весовых категориях.Вот, равных в умсвенном мышлении нет.А, в карты играют на интерес, вот вам и тема к размышлению.

2014-12-08 в 08:45

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

dark devise, собсно и добавить нечего).
Единственно, резюмируя Вашу речь, добавила бы. Играй, будь сильным, но никогда не недооценивай противника)
Если нужно, "сделай шаг назад" ради возможной победы в будущем) и жди подходящего момента в засаде.

В покер играете?) Я так, посредственно...В Кинга люблю).

Линас, рада за Вас). Я редко высказываюсь не двусмысленно). Извиняюсь, что ввела в заблуждение, но мне так нравится общаться на форуме). Тема достаточно обширная и интересная, потому хотелось узнать... кто как понял вопрос), кто что думает..какие ассоциации и пр. Чужие мысли интереснее своих).

А так...все относительно конечно же) зависит от компетентности личности в том или ином вопросе-отсюда Абсолютная Равность лишь иллюзия). Есть Относительная равность...так как ежели разбирать по полочкам...всегда найдутся нюансы)

Даже возьмем...вы привели пример-весовую категорию)).
Даже если взять казалось бы "равных" по весовой категории людей...
Давайте копнем глубже...Откуда взялся этот вес? Один, к примеру, полный, а другой накачанный, но с таким же весом.
Можем ли мы говорить что здесь имеет место равность лишь по стрелке весов, без учета...каким образом набран вес...какое процентное соотношение белков-жиров-углеводов в организме и т.д.?

Относительно стрелки весов-да...Мы скажем, они в одной весовой категории, но относительно того как набран вес и какое соотношение белков-жиров и углеводов мы скажем..нет, они не равны...

Смотря под каким углом глядеть) Нет?

Ледя, сгинь.

2014-12-08 в 21:21

Freeman, 41 год

, Россия

Или вот так, например:

Разве это на равных? :((

2014-12-08 в 21:41

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Да, все в порядке я не злился Душа Света, и не ввели вы меня в заблуждение, что я думать, если после вопроса, фрагмент фильма и коментарий про 4 тузов.

2014-12-08 в 22:21

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Душа Света
Я тоже играю в покер посредственно.) В основом играю в жизнь.))
Причем попеременно оказываюсь то выигравшей, то проигравшей стороной. ..а так хочется играть на равных!)

2014-12-08 в 22:29

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Душа Света, ну куда уж мне до твоих 36 обс...аться)) Нет, не перекачал. но вот тебе не советую, )) может случиться, то о чем ты упоминала, причем именно с "упоминавшей")

Можно личный вопрос? Корона не жмет?
И да, милая.. На будущее.. Возомнить себя "слоном" - обыкновенная напыщенность.
Так что подумай, прежде чем что-либо вякать))

2014-12-09 в 14:25

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

dark devise, в жизнь играть сложнее) особенно когда в самого себя)

Таки также) то взлет то падение..то ведь жизнь!)
Хорошего дня!

2014-12-09 в 14:38

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Алекс, "Корона не жмет? "
Бывает, время от времени). Пыталась передать..аж три раза, но не получилось(((:. Так что приходится носить...натерла правда уже порядком)

Когда особенно сильно жмет...снимаю...кладу на трон...иду к простому люду пообщаться...хоть как то развеяться от грустных дум царских)

2014-12-10 в 21:18

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Душа Света, невероятно огорчен, что не получилось.Но может быть, и к лучшему))

Ну а также простой люд польщен снисхождением до него и вниманием к себе)) (чисто мое субъективное мнение)

2014-12-11 в 00:42

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Алекс, мне жаль, что расстроила Вас...ну почти жаль)
А где "целую ручки" и на колени....сын мой?)

2014-12-11 в 18:54

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Душа Света, и на том данке шён)
Ну тогда уж не "ручки", а "длань всемогущую")), а вот насчет "на колени" - ведь чисто технически не сможете проследить, выполнил я данное действие или нет))

Вам совру что выполнил, Ваше Высокопреосвященство))

2014-12-12 в 00:08

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Можно просто...Миледи)

2014-12-13 в 02:16

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Яволь, , Майн Фюрер))
Отныне так и буду Вас называть)

2014-12-13 в 18:30

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

Если это игра, то она по правилам, а их пишут для всех одинаково. Игра должна быть и возможна на равных . А вот когда мы начинаем игру, то вступают в силу законы жизни. Правила нарушаются, кто-то "мухлюет", чей то опыт и навыки больше...кто сильней тот и прав, тот и выиграл. Начинать надо на равных, тогда больше шансов выиграть.

2014-12-14 в 00:41

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Barbara, а Вам не кажется что вся наша жизнь-игра?) Кто устанавливает эти "одинаковые для всех" правила?

Покер-игра по правилам и без) можно блефовать и оказывать психологическое давление на противника)
Танго-танец по правилам и без....возможна импровизация)

"Игра должна быть и возможна на равных ." То есть если не равен(равна) тебе...в игру лучше не вступать? Игнорировать? А если азарт?)

"А вот когда мы начинаем игру, то вступают в силу законы жизни." Вы хотите сказать, законы жизни и корректируют "не выходить за рамки игры?"

2014-12-14 в 02:25

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

"Я вам не скажу за всю..." Просто мне нравится играть по правилам, а жить как хочу...вот если про покер, там такие правила, что можно оказывать псих.давление, т.е. Самой игрой это подразумевается .

"Игра должна быть и возможна на равных ." То есть если не равен(равна) тебе...в игру лучше не вступать? Игнорировать? А если азарт?)

Нужно вступать, но на равных...если игрок сильный, представь себя сильным и начинай...)))

"А вот когда мы начинаем игру, то вступают в силу законы жизни." Вы хотите сказать, законы жизни и корректируют "не выходить за рамки игры?"

Да, во время игры, лучше не выходить за рамки, и не пропустить момент окончания игры... А то бывает, что говорят " ну ты заигралась.."..)) когда игра кончается, равенство нарушается, а в игре мы игроки все равны.

Жизнь -игра? Ну не знаю, мне как то ближе жизнь-театр..))

2014-12-14 в 03:42

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Barbara, 49 лет
"Я вам не скажу за всю..." Просто мне нравится играть по правилам, а жить как хочу...вот если про покер, там такие правила, что можно оказывать псих.давление, т.е. Самой игрой это подразумевается ."

Соглашусь... Блеф также подразумевается самой игрой-особенность игры покер...Но не оговаривается каждый конкретный случай как именно все должно происходить. Импровизация. Если тебя раскусили, нужно применять уже другие методы, тактики, нападения, отступления).

"если игрок сильный, представь себя сильным и начинай...)))" представить одно, а на одну ступеньку встать-другое).

"Жизнь -игра? Ну не знаю, мне как то ближе жизнь-театр..))" игра в Театре)

2014-12-14 в 21:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here