Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 529, в чате: 2, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Женщины ищут... женщин. Тенденция... однако.

Женщины ищут... женщин. Тенденция... однако.

selvin, 43 года

Москва, Россия

Просматривая женские анкеты, стал чаще наблюдать объявления о поиске женщинами женщин. Интересно, это общая тенденция или характерная для тематиков?

2014-12-02 в 17:06

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Это женщины ищут безопасную самку для своего партнёра, которому своей бабенции мало стало. Типа для ЖМж. Чтобы не гулял на стороне, не влюблялся там в рабынек всяких левых. Поэтому ищут девочку в пару, на правах игрушки для мужчины. Только поскольку подавляющее большинство женщин (даже самопровозглашённых би) психологически гетеро и даже изображая лесби-шоу или испытывая сексуальное влечение к женщине, любить её и делить девушку 50/50 со своим партнером не будут, при всех обещанных благах партнёрша в пару заведомо преходящая "шестёрка", поэтому такой формат вещь очень сомнительная и неустойчивая. Очень мало знаю гармоничных трио, где козырная дама - гетеросексуалка.

2014-12-02 в 17:25

Анна, 44 года

Москва, Россия

Тенденция общая, просто, среди тематиков прослеживается более четко. Все женщины латентно бисексуальны, на самом деле, а так как тематические отношения подразумевают нестандартные варианты, то, здесь все виднее. И, девочки с девочками быстрее сходятся...-))

2014-12-02 в 17:27

Та самая, 50 лет

, Россия

Весьма характерная для тематиков и не только.
Мамба Вам подарит весь спектр поиска в любых форматах )

2014-12-02 в 18:07

selvin, 43 года

Москва, Россия

такая лапо4ка, женщины, знакомящиеся как пара МЖ, так и указывают в объявлении. Кстати, встречные предложения тоже есть. Наверно, кроме бисексуальности, женщины чувствуют себя безопасней, если в компании есть женщина.

Анна, сразу двух зайцев - и потемячиться и посплетничать.)

..., тут тоже мамба, только чёрная.)

2014-12-02 в 19:15

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

selvin, ну может быть. Я не би и нижняя, но с удовольствием бы выпорола симпатичную девочку, охотнее, чем мужика. Хотя сексуальный контакт с девушкой меня не вдохновляет)

2014-12-02 в 19:26

Kate, 43 года

Москва, Россия

selvin, мальчики от девочек не только отличаются классическими гендерными признаками, но и реакциями в практиках.

2014-12-02 в 20:07

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Тенденция.

Не всегда понятно, чем вызваны предпочтения по полу. Я в ванили с женщинами чуть ли не больше общалась, чем с мужчинами - а в Теме с удивлением поняла, что интереса к ним нет. То есть вроде даже небезынтересно было на БДСМные ролики с нижними девушками иногда посмотреть - но этой абстракцией себя все и исчерпало. Тематически "мучить" девушек удовольствия не доставляет как-то..

Еще точно скажу, что поиск девушек заявляют те, кто очень не хочет рассматривать предложения от мужчин. И я их понимаю :)

2014-12-02 в 21:38

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

А что, уважаемые "коллеги", вы отрицаете, что в теме могут быть 100% лесби, мягко маскирующиеся под би из-за российских предрассудков.

Женщина-это всегда прекрасно. В отличии от линейного, достаточно скупого на эмоции мира мужчин, мир женщин красочен и разнообразен.

Женщина-загадка, которую хочется разгадывать, клад, который хочется отыскивать...
Для меня лично жизнь без женщины, которая меня вдохновляет, невозможна. Вокруг могут быть десятки мужчин, но без эротизирующей меня женщины я их просто не почувствую.

Не спешите минусить, это исключительно субъективные ощущения.

2014-12-02 в 21:52

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Я вот все время ищу девушку для помощи мне. И что? Ну нужна мне девушка, развратная, не закомплексованная. "Самку безопасную для партнера" не ищу.

2014-12-02 в 22:09

Елена Прекрасная, 49 лет

Новороссийск, Россия

Мужчину маза найти очень проблематично. Проще найти девушку мазочку. Они знают толк в боли и получают от см практик удовольствие.

2014-12-02 в 22:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

а я вот к примеру, тоже давно мечтала о том, чтобы меня наказала именно женщина, может быть и не только наказала, но вот жесткое наказание именно женщиной это вот фантазия не выходит из головы и очень давно, проблема только в том, что найти мужчину Верхнего не так сложно (не берем в разряд длительные знакомства, конечно все хотят один раз и на всю жизнь, но это не реально, к великому сожалению) - а вот найти женщину, для воплощения своих фантазий - для меня к примеру, вещь почти невыполнимая..

вот так и остаются фантазии только фантазиями... да и поиск даже нижней партнерши, к примеру, года два назад загорелась сама совместным проведением сессий (сразу скажу без интима, нужна была порка в основном) со второй нижней дамой, ну и честно признаюсь, искала на сайте долго и безуспешно, одна вроде бы согласилась - да Верхнему пришлась не по вкусу, остальные послали меня куда подальше с этой идеей, ну и слава Богу наверное (а с девочкой той, которая не понравилась Верхнему мы дружим по сей день) а Верхний мужчина был покинут, за ненадобностью - нет девочки второй - нет сессий с мужчиной

Анна вот Вы по-моему абсолютно правы, насчет бисексуальности
искать тупо подружку тут глупо, но вот с дамой сессии могут быть куда гораздо лучше, ярче и эмоциональнее

2014-12-02 в 22:49

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Мара, 37 лет
Ну не знаю, я за вечер нашла, повторюсь, даже не бишка ни разу. А что в этом сложного-то такого? Пишите сами, здесь же много девушек, которые этого хотят, вон даже на главной анкеты. Главное, резину не тянуть. Конечно, риск вирта и неадеквата имеется, но кто-то то будет нормальным.

Дама Алиса, ну потому что вы платная домина и ищете компаньонку для бизнеса. Конечно, тут другой механизм)

2014-12-02 в 23:44

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Лапочка, подозреваешь, что она ищет соучредителя для ООО?))

2014-12-02 в 23:58

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Все женщины латентно бисексуальны

Сугубо между нами, я уверен, что все люди (как и животные) бисексуальны. А доминирующая гетеро - всего лишь результат воспитания.

2014-12-03 в 00:27

Мара, 42 года

Москва, Россия

Лапочка, я думаю все очень просто для тех, кто не морочит голову себе ерундой, захотел сделал, я если честно завидую таким людям, белой завистью, сама так не умею... жду постоянно эмоций сильных... типа знаете, уж полночь близится, а Германа все нет.. - да уже и не будет, Вы просто молодая, и поэтому Вам лично желаю искренне счастья и радости...

2014-12-03 в 01:14

~Maza~, 34 года

Киев, Украина

По моим наблюдениям - общая тенденция.
Более открыто женщины стали заявлять о своей би-сексуальности, вот и имеем увеличивающиеся количества подобных объявлений. Может и вопрос безопасности играет свою роль... но объявлений много - факт.

2014-12-03 в 01:24

дедушкаДормидон таПетровича, 36 лет

Обнинск, Россия

Один из вариантов для верхних девушек зарабатывающих на услугах - привлечение мужигов через свою нижнюю. Ещё один вариант - женская солидарность в том что "мужиги все казлы".

2014-12-03 в 01:35

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Оганес Агабобович Иванов скорее для (;)(;)(v) как-то так)))
Мара, спасибо, но я просто к женщинам серьёзного интереса не испытываю. Это как игра было. Я напишу, как познакомилась потом. Мне видится это было не сложным именно потому что я не настроена на отношения была.

2014-12-03 в 02:15

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Анна, 39 лет
Москва, Россия
-2
"Тенденция общая, просто, среди тематиков прослеживается более четко. Все женщины латентно бисексуальны"

Меня женщины не возбуждают, я хочу только мужчин. Я восхищаюсь женской красотой, люблю и очень уважаю женщин.. НО, женщин не хочу)

2014-12-03 в 02:15

Иван, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Предположу, что на волне тренда лесдома, просто появилось больше фэйковых анкет все тех же школьников с члениками, в попытке развести девочек на фоточки. Вот и разводят два школьника друг друга на фоточку... девушками там и не пахнет.

а вы "статистика" ))

2014-12-03 в 03:04

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Вы наивны, Иван :) Знаю лично очень многих верхних дам, которые предпочитают девушек-нижних или находятся в поиске исключительно нижней, с мужчинами-нижними принципиально отказываются общаться. Причина - высокая степень вымороченности последних: не умение или не готовность конструктивно общаться с женщинами, жажда затейливой ванили или фетишные предпочтения вместо БДСМ, как основные отталкивающие факторы.

2014-12-03 в 08:26

La Femme, 33 года

Горки, Беларусь

Притемаченные мужчины вызывают отвращение. Лучше с девочкой приятно проводить время и чувствовать эмоциональную близость, чем тебя будет пытаться развести на "сессию" всякое отребье, вырвавшееся от жены на часок.

2014-12-03 в 17:38

Сашенька navy, 32 года

Нью-Йорк, США

Я предподчитаю в качестве тематического партнера исключительно женщину. Сессии с женщиной для меня более яркие, интересные. Женщины-Верхние более строгие и жесткие, что меня особо вдохновляет! А также в отличии от мужиков не стремяться присунуть свою пипиську мне в рот на первой же сессии.. Скорее наоборот. Сексуального подтекста не так уж и много. ..

2014-12-03 в 20:26

💘 Маленькая Мисс, 28 лет

Красный Сулин, Россия

Женщины нежны и коварны одновременно. Они красивы и с ними хочется бить рядом. Согласитесь, что женщина - более утонченное создание, нежели мужчина? Для меня важно, чтобы этот человек был как из сказки - женщины идеально вписываются в мое представление о нижних и верхних. Ими можно и нужно восхищаться всегда и везде - вот и ищут просто потому что идеальных женщин больше, чем идеальных мужчин.

Но это мое ИМХО, можете оспорить, конечно))

2014-12-03 в 21:33

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Согласитесь, что женщина - более утонченное создание, нежели мужчина?"

Не всегда:

2014-12-03 в 21:44

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

ну, если все латентно бисексуальны, то можно начинать чувствовать себя альбиносом.) Удручающе гетеросексуальным.

Не привлекают женщины ни разу. Никогда не тянуло.
Нет, ну мне нравятся женская красота, харизма, элегантность, вкус. Ценю все это. Но секс-то тут при чем...

2014-12-03 в 22:04

Карина, 42 года

, Бельгия

Женщина может лучше, глубже понять и почувствовать другую женщину. В некоторых вопросах к женщинам больше доверия.

2020-06-14 в 22:59

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

По крайней мере женскую анатомию мы знаем сами по себе и довести до седьмого неба можно достаточно легко любую девочку.

2020-06-14 в 23:05

, 32 года

Шахты, Россия

Елена Прекрасная, вы пишите, что маза проблематично найти... Но, это не так... Их (нас) полно и просто мечтаем познакомиться с госпожой... Хм... А, я почему-то думаю, что верхних дам по пальцам пересчитать... Если они настоящие-верхние, а не отыгрывающие роль хозяек за деньги...

2020-06-15 в 00:08

Желанная, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Сколько глупости в выводах и комментариях мужчин по этому вопросу!
Секс в плане поиска женщиной женщины порой даже не обсуждается, если речь идёт о тематических взаимоотношениях. Отправка фото на сайте - это тоже сугубо личное, но понять в процессе переписки, полагаю, не сложно, что за персонаж пишет и какие потребности)

Вопрос к ТС - с какой целью интересуетесь?)

2020-06-15 в 00:11

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тенденция. Особенно публично. На мужиков смотреть не хотят, вязать их невыгодно.
Ну и мужики часто хотят какой-нибудь мумификации или вязания к столбам, чтоб не больненько, лечь бревном и письку выставить для обслуживания. И вообще, чтоб их хотелки какая-то абстрактная Ж. обслуживала, как приложение к девайсу, а это скучно и неинтересно.

2020-06-16 в 16:48

Каури, 46 лет

Москва, Россия

Общение с девушками в теме прекрасно. Это совсем другая энергетика, другие эмоции и ощущения. Хотя в ванили я абсолютно гетеросексуальная, в теме хочу девушку)

2020-06-16 в 18:06

Iris Flower, 35 лет

Днепропетровск, Украина

А почему бы и не искать?))
Мир не ограничен противоположным полом

2020-06-16 в 18:35

Мария, 43 года

Москва, Россия

А почему бы и нет. Вот меня прёт в теме только от отношений с женщинами. И чем это плохо, что мешает получать хотели от нежных дам. Дай бой им здоровья, ВЕРХНИМ ДАМАМ САДИСТКАМ.

2020-06-16 в 20:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here