Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Интересно ваше мнение.

Интересно ваше мнение.

Deep, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я нижний, познакомился сдесь с верхней. По общению она мне понравилась. Она в приказной фразе пишет мне ." Сучка пришли свое фото голым на коленях" . Отвечаю, что могу прислать но без лица. Она сказала все пока . Вам поступают такие предложения?

2014-11-27 в 14:12

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

И не такие поступают)))) А Вы что, ожидали здесь райские наслаждения исполнения Ваших фантазий?)))) А между тем фантазии Верхних могут быть вполне в духе адских)))) Кто же им запретит?))))

2014-11-27 в 14:20

Inkognito, 31 год

Москва, Россия

Вам не приходило в голову, что за образом прекрасной госпожи может скрываться прыщавый школьник или, простите, гомосек?

2014-11-27 в 14:20

Deep, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

В том то и дело, да и что там в голове не известно. Потому и послал ее вежливо, куда подальше.

2014-11-27 в 14:24

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

В том то и дело, да и что там в голове не известно. Потому и послал. (с)

Послал требуемое фото :) В надежде- ну а вдруг :)

2014-11-27 в 14:30

Freeman, 41 год

, Россия

Зря ты так сделал, чувак. Не будет у тебя верхней теперь, пока не сменишь пол (в квартире)

2014-11-27 в 15:02

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Deep, настоящий нижний должен по первому требованию выслать любое фото, ксерокопию паспорта, данные о банковских вкладах и кредитных картах с пин-кодами и разумеется ключи от квартиры, где деньги лежат. А иначе это не нижний, а презренный игровик. Гнать таких из тру-темы на мамбу. )))

2014-11-27 в 15:10

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

"Она сказала все пока "
"Потому и послал ее вежливо, куда подальше"

Так кто кого послал то ?? И что вообще за капризы такие - буду не буду. хочу не хочу. Вы нижний, как сами и написали. Так что извольте ублажать дам, как они того пожелают.

2014-11-27 в 15:16

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Deep, если вам это не претит - ИМХО и следовало бы выслать, без лица. Потребует с лицом - высокий шанс нарваться на шантажиста(ку). Что и следовало бы ответить на такую просьбу.

Вы выбираете - вас выбирают. Вас выбирают - вы выбираете.

2014-11-27 в 15:20

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

Сомнительная верхняя.
Если реальная, то такой ерундой заниматься не будет.
Я бы назвала это сопливым виртуальным стёбом. Заочно и вообще дискредитировать нижнего, мягко говоря, признак недалекого ума.

2014-11-27 в 19:19

Yuliya, 37 лет

Самара, Россия

Ну и что если он нижний.. Почему он должен непонятно кому слать свои фотки голым и на коленях с лицом? А что еще? Может выкинуться в окно? Бред какой то... Идите в реал сразу и знакомитесь с Верхними. Это виртуальная аферистка полюбому.

Ублажать чем он должен фотками? Пусть откроет инет да посмотрит голых мужиков...

2014-11-27 в 19:38

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

А по-моему нормальная такая Домина. Зачем ей инет с голыми мужиками (из предложения выше ) ей пишет вполне реальный воздыхатель. Товар нужно видеть в полной красе. И тут дело даже не в фотке и не в позе, а в реальной готовности её прислать, тоесть в потенциальном послушании. Канешно ей нафиг не нужна эта фотка, но представление о рабе она поимела.

2014-11-27 в 19:55

Norman, 42 года

Минск, Беларусь

Ни один человек, не потребует фото в обнаженном виде. Обычного фото в полный рост, более чем достаточно. Встретились в реале, и определились. А если такое требуют, посылать надо в далекое пешее. Потому что дрочер сидит или шантажист.

2014-11-27 в 20:05

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

Ну канечна, если ТАКОМУ нижнему нечего терять, то пусть и не дорожит своей репутацией вне Темы, чё уж там, пусть теперь для любой профурсетки фоткаится в любой позе.)))

2014-11-27 в 20:14

Yuliya, 37 лет

Самара, Россия

Нормальная Домина? Нет я считаю что это ненормальность и проблемы с головой..

2014-11-27 в 20:28

Voisine, 50 лет

Москва, Россия

Я не могу знать, что там у других Верхних в голове, в конце концов у каждого своя Тема, но мне лично такое бы в голову не пришло. И я резко отрицательно отношусь к тому, что мне кандидаты в нижние сходу начинают присылать свои фотографии в голом виде, фото своих членов и поп - такое сразу в игнор.

И еще - обращение "сучка" - с какой стати-то? До встречи в реале и обсуждения всех наших интересов мы друг другу просто люди, в данном случае мужчина и женщина.

2014-11-27 в 20:44

Deep, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо всем за комментарии, особенно порадовали Елениум и Оганес Агабобович Иванов,
Марсианка принадлежащая свои позитивом:)) В итоге ее анкета уже заблокирована, администрации я не стучал:)

2014-11-27 в 22:47

Азеф, 27 лет

Москва, Россия

А почему Вы в ответ не послали ее на 3 буквы и не отправили в черный список? Вот из-за таких мягкотелых товарищей этих дам потом приходится приводить в чувство, так как те совсем не умеют себя вести.

2014-11-27 в 22:55

Deep, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Серж не на три буквы, но послал. Интересно и давно ввели здесь это ограничение на длину сообщения и на кол- во сообщений??? Бред полный!

2014-11-28 в 13:38

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

По-моему, жалеть не о чем. Неизвестно, конечно, что там за страничкой скрывается, но на "мечту нижнего мужчины" не похоже.
Вы же у себя один?.. Ну так и знайте себе цену.)

2014-11-28 в 14:10

Freeman, 41 год

, Россия

Менсон, а как быть нам, шизофреникам, коих у себя не один?

Upd: а если в глазах троится, тоже на два умножать?)

2014-11-28 в 14:28

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый Оганес, Вам умножать на два!))) Ну или на сколько Вас там...

2014-11-28 в 14:30

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Еще как поступают. Таких ласково называют гАспажа или гАспадин. Год назад еще поменьше было таких, а сейчас каждое второе письмо.

2014-11-30 в 19:39

selvin, 44 года

Москва, Россия

Пикантные фото могут быть использованы для шантажа. Так что правильно сделали, что не выслали.

2014-11-30 в 20:51

Свирепка, 68 лет

Москва, Россия

Все в нижнем человечке должно быть прекрасно - лицо и пенис..

Может она хотела антропоморфически на гармоничность вас проверить?

А вы сразу в отказ....нехорошо(((

2014-11-30 в 21:52

MardonnaLitius, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

В целях собственной безопасности, лучше таких Верхних игнорить. Нормальные люди такими вещами заниматься не будут, относительно "нормальные".

2014-11-30 в 23:56

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Представляю если какой-нибудь потенциальной нижней написать такое во втором письме для-ради знакомства...Будешь справедливо послан в эротическое пешее путешествие....

Уже избаловали верхних дамочек.....

2014-12-01 в 08:56

пассивный гражданин, 35 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Voisine.С Вами можно познакомиться?Написать в личку первым не иогу.

2014-12-15 в 10:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here