Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 535, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как подобрать пояс верности?

Как подобрать пояс верности?

Мальчик Маша :), 31 год

Санкт-Петербург, Россия

На выходных получил в подарок от Госпожи, у которой нахожусь на испытательном сроке, пояс верности. Ее желание заключается в том, чтобы я его постоянно носил и таким образом не мог без ее ведома заниматься рукоблудием (как она это называет))).

Так как мы проводили выходные вместе, она сразу же одела его на меня, но уже через пару часов я начал чувствовать острый дискомфорт. Кольцо, которое обхватывает мошонку, через какое-то время начинает сильно натирать кожу, да и сам пояс кажется как будто слишком тесным (про эрекцию можно и не мечтать). Это было настолько невыносимо, что пояс пришлось снять. До сих пор чувствую себя виноватым перед дамой, но это невозможно было терпеть... (((

Хотелось бы попросить совета у более опытных товарищей. Как подобрать пояс, который можно носить, не снимая, на постоянной основе? Может, стоит обратить на металлические? (тот, который на мне испробовали, был из прозрачного пластика) Буду рад любым советам и от женщин, которые одевали такие пояса на своих нижних, и от самих мужчин. Хочется самостоятельно купить подходящий пояс и реабилитироваться перед Госпожой.

Всем заранее спасибо за ответы!

2014-11-27 в 03:19

Анна, 50 лет

Берлин, Германия

Пластмасса "липнет" к коже, если не использовать никаких смазочных средств, отсюда и дискомфорт.
Металлические пояса поудобнее, но тогда советую выбирать монолитные, а не те, у которых кольцо соединяется с телом какими-нибудь звеньями или дополнительными колечками (звенья эти обязательно будут мешать и отвлекать на себя внимание, да к тому же еще и бренчать при ходьбе могут, веселя прохожих :).

Насколько я в курсе, самые удобные - пояса с силиконовыми кольцами, но они, разумеется, не так эффектны и менее эффективны. Зато для новичков в самый раз.

Кстати, по опыту со своими нижними могу сказать, что пояс тем сложнее подобрать, чем меньше хозяйство того, кто его носить будет. Но Вы о своих размерах не упоминули, поэтому не знаю, насколько это касается конкретно Вашего случая.

В общем, без экспериментов не обойтись в любом случае, у каждого организма свои особенности. :-)

2014-11-27 в 05:06

diletant, 35 лет

Нижневартовск, Россия

Все верно, к грамотному решению можно прийти только опытным путем. Пластиковые пояса несмотря на весь маркетинг - сессионные, для длительного рекомендуют подбирать силиконовые, именно подбирать исходя из размера прибора.Но самый разумный вариант это делать на заказ, для этого нужно гуглить тему мужского целомудрия на европейских сайтах, есть мастерские, которые изготавливают п.в. по индивидуальным размерам, сколько это будет стоить - неизвестно, но результат удовлетворит носителя и хранителя ключа. Но дешевый вариант это все таки силикон.

2014-11-27 в 10:57

роберт, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, да все нормально с пластиком. CB6000 или 6000s (этот поменьше). Подберите кольцо и длину, используйте детский крем. Дискомфорт будет само собой поначалу, затем привыкнете :)

Если терпеть невозможно - значит что-то пошло не так, нет там такой сильной боли.
Думаю, крем решит проблему. И не забывайте о гигиене, удачи в этом нелегком деле :)

2014-11-27 в 14:00

Сергей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Правильно Роберт говорит. "С разбегу об телегу" нельзя, делов-то. Первый раз вообще более двух часов нельзя. Нужно и размер кольца подобрать и тело должно под него подстроиться. Под кольцом натирать и будет первое время пока кожа там не подзагрубеет, но смазка обязательна и не перестарайтесь с терпимостью дискомфорта. Также со временем кольцо все равно будет великовато, так как тело подстраивается, тогда и определитесь с финальным размером. А длинна - чем меньше, тем лучше, так как тогда не так сильно будет мучить "утренний кошмар", свойственный для этого типа устройств.

Для самостоятельной гигиены запаситесь ватными палочками и жидкостью для полоскания рта(в отделе зубной пасты продается).
Но снимать для тщательного мытья и бритья все рано необходимо будет, иначе все равно вонять начнет.
Металлический вам еще рано, так как вы с размерами не определились. Но мой совет, если понравится тема, то лучше делайте на заказ настоящий, дешевле выйдет, так как то что в магазинах, в любом случае сессионные игрушки или "прототип".

2014-11-27 в 16:13

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за советы, уже накопал несколько сайтов, посвященных этому делу. Изучаю. ))
Добавлю для пояснения, что моя проблема не в том, что мне было слишком больно, а именно в каком-то нестерпимом дискомфорте от давления на член (может, форма самого тела пояса была неподходящая для меня?) и натирания кожи кольцом. Это можно сравнить с занозой в пальце. Не очень-то и больно, но бесит жутко. )))

Пока думается мне, что придется начинать с силикона, а потом искать возможность изготовить пояс на заказ, чтобы он уж точно подходил именно мне.

2014-11-28 в 02:57

Sеrvant, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Тоже с Хозяйкой планируем заняться подобной практикой, не из-за недоверия, я сама верность, дело в самом фетише, еще один атрибут принадлежности и хозности, но так как у нас ЛС-отношения, думаю нам будет проще, не нужно будет сутками носить, утром одели, вечером сняли, чего и вам советую)

2014-11-28 в 11:45

Сергей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Какая модель? CB6000? Давление в расслабленном состоянии или при попытке эрекции? Чуть попробовав поносить, натертости где-нибудь обнаружили?

Силиконовый тоже идея не очень-то, хоть и мягкий но преет, и от оргазма слабо предохраняет(для чего в общем-то и предназначен). ИМХО прежде чем задумываться о более сложных моделях, лучше потренироваться на китайском CB6000, размер точнее подгоните, так как на заказ если в размер не попасть, то выброшенные деньги, а например MM JB от $250.

Кстати ярутка полевая, шикарная вещь, помогает достаточно быстро научиться получать от перевозбуждения удовольствие.

Servant: Пояс верности своему позиционированию ;)

2014-11-28 в 14:54

Санкт-Петербург, Россия

Я не знаю, что это за модель была, мне коробку не показывали. )
При расслабленном члене давления почти не было (если не считать, что головка слегка упиралась в дно), а при возникновении эрекции давление как будто где-то посередине было (такое ощущение, как будто кто-то согнуть член пытается), что крайне неприятно.

Спасибо за совет, Сергей, посмотрю, что такое СВ6000. ))

2014-11-29 в 02:39

Не опознан, 39 лет

Ашкелон, Израиль

Рассматривайте варианты с разьемным кольцом — цельное, например, в нашем случае невозможно надеть даже при несильной эрекции.
Пояс-клетка позволяет больше в плане раздразнивания желания.

2015-01-08 в 18:01

Сергей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

"Пояс-клетка позволяет больше в плане раздразнивания желания."
Не совсем так, потому что предотвращает эрекцию.
Есть стиль трубка (PA5000 и более серьезные), вот такие устройства, предотвращают только оргазм, но не предотвращают эрекцию, и в мозг идет сигнал "готов".

Зы. кстати на разьемные кольца многие жалуются, мол кусають.

2015-01-08 в 18:11

Не опознан, 39 лет

Ашкелон, Израиль

Сергей, кусает вообще все, где что-нибудь куда-нибудь вставляется :)

2015-01-08 в 21:19

Лада, 26 лет

Москва, Россия

Мальчик Маша :), 24 года
Желательно самому выбрать пояс верности и привыкнуть - натирание, ноющая боль и дискомфорт, по-моему, бывают практически у всех, кто пытается начать носить этот девайс на постоянной основе.

Моя Госпожа давала привыкнуть мне к моему поясу(СВ3000) - сначала ношение на сессиях, затем срок увеличивался, а когда привык и были подобраны подходящие детали - ключики от девайса в один прекрасный день остались у Госпожи.

2015-01-09 в 00:05

Совушка, 52 года

Бат-Ям, Израиль

А если натирающие части на время обматывать гигиеническим нетканым материалом, поносил какоето время, выкинул, намотал новое? Дома не страшно, если выпадет. Материал мягкий, как обычное белье. Впитывает пот и влагу и дышит. Я такие использую в процедурах косметологических.

2015-01-30 в 15:48

Сергей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Получится еще плотнее и натирать будет больше.

Смазывать нужно просто.
А также не надеяться на возможность длительного ношения игрушечных девайсов (купили, попробовали, понравилось, заказываете нормальный девайс).

Многие девайсы действительно работают, а многие, просто носят и внушают себе и окружающим что они работают.

2015-01-30 в 17:10

Сергей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

"чтобы член мучать в тесноте"
Да, БДСМ-щики народ такой, они даже и плетками хлещутся :)))

2015-03-04 в 23:00

sub45678, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Могу поделиться своим опытом ношения CB6000S. Госпожа, с которой я тогда общался, приказала купить именно укороченную модель (S), т.к. она даёт более сильные ощущения. Да уж, это точно!

Кстати, первый раз, от возбуждения, надеть не смог вообще! Ну, потом справился.
Даже в спокойном состоянии член заполняет компактный корпус полностью и постоянно чувствует лёгкое давление. CB6000S вообще не оставляет места эрекции и на себе его ощущаешь всё время. Днём, если себя контролируешь, проблем никаких. Зато ночью, во сне, любое непроизвольное возбуждение члена запускает цепную реакцию, член отчаянно пытается встать и кольцо сильно давит на яйца. Просыпаешься от боли. И что странно, даже сильная боль не прекращает возбуждение члена (вероятно от сдавливания корпусом ПВ). В результате эта пытка продолжается минут 10 -15. Иногда таких пробуждений за ночь бывает несколько. Так что этот ПВ вполне эффективно заставляет помнить о своей хозности все 24 часа в сутки. Присутствует и аспект феминизации – пояс позволяет писать только по-женски, сидя. О гигиене: рекламные утверждения о возможности промыть член через отверстия в корпусе – полный вздор. Пластиковый ПВ носить более двух суток не снимая – нереально.

В целом, вещь действительно даёт немало сильных ощущений. Ну, как то так.

2016-01-06 в 06:00

Рыжий & Бесстыжий, 33 года

Баден-Баден, Германия

Мальчик Маша :), «Как подобрать пояс верности?»
Вот совет от более опытного товарища.
Подбирать пояс верности лучше всего самому и только самому. Да-да. А не ждать, пока тебе его подарят, поставят, так сказать, перед фактом. И, самое главное (!), сделать (тсс.. тайком) запасной ключик;) который будете хранить в самом надежном месте (можно и в том, про которое Вы подумали). Каждый раз, когда Хозяйка будет отлучатся из дома по делам, Вы достаете ключик (из надежного места) и всласть душите своего одноглазого змея:) Вот он, настоящий КАЙФ! После чего Вы, радостный, встречаете вернувшуюся Хозяйку и снова возвращаетесь к суровым тематическим будням. Вот.

Upd. Иначе Вам придется ждать (может неделю, а то и месяц) когда Хозяйка соизволит сама освободить Вашего дружка... и эта «игра» уже не покажется Вам такой забавной.

В качестве эпилога небольшая поучительная история из реальной жизни.
Моя последняя Хозяйка оказалась более искушенной в этих делах... и в первый же день нашей совместной тематической жизни мне был «подарен» пояс верности, да еще (..вспоминаю с ужасом) с электрошокером! Один раз (прошу не смеяться) я даже описался, когда Хозяйка порола меня за нерасторопность, попеременно с ударами включая эту адскую машину, обещав в следующий раз привязать к дыбе и включить на целую ночь.

Проходил так неделю. Хозяйка сняла с меня пояс верности, чтобы я занялся своей гигиеной и принял душ под ее присмотром. Слава Богу, что в этой момент ей кто-то позвонил и она отвлеклась на кухню... в этот же момент я, недолго думая, выбежал из ванной комнаты, незаметно прокрался по коридору, схватил с вешалки черный кожаный плащ Хозяйки и сиганул в форточку из гостевой (дверь в квартиру оказалась заперта, а жили мы удачно невысоко, на 3 этаже), скрывшись в ночи. Впоследствии Хозяйка искала меня по всему городу, хотела вернуть. Но, к сожалению, нам пришлось расстаться. Тематическое несовпадение.

2016-01-06 в 07:42

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Martin, 27 лет, Баден-Баден - ну, вообще класс! Потом кожаный плащ можно было бы удачно толкануть и уже купить себе ПВ по размеру и без электрошокера!

2016-01-06 в 09:56

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

..."Как подобрать пояс верности"?
Мальчик Маша :), 25 лет
Санкт-Петербург, Россия
Всё просто!
Замеряешь объём хозяйства в той части, куда одевается кольцо ниткой, идёшь в секс-магаз и ниткой замеряешь нужный объём!
Проверено!Работает!

2016-01-24 в 03:24

V, 26 лет

Москва, Россия

Я той же темой сейчас озадачен. Пересмотрел кучу, по-моему дискомфорт неизбежен в любом случае..

Кстати, у тебя классный образ!)

2016-01-24 в 03:50

Мария, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Методом приобретения 5-6 шт разных. Так и подберешь себе более удобный.
В основном носят св 6000s

2016-02-28 в 16:09

Zero Tolerance, 70 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Что то посмотрел фото анкеты автора, кадыка не видно. На гармонах сидите ?

2016-02-28 в 16:43

@Альто, 38 лет

Москва, Россия

Не могу не ответить. Первое.. Впусти меня...абсолютно прав!!! Пояс верности - это жестокий ДС!!! Это не игрушки.

И заниматься этим могут только опытные тематики и еще... есть методики Верхних Дам которые достаточно серьезно могут контроллировать без ношения аппарата.

Итак я свободный на данный момент Нижний... имевший опыт л/с .

1. Необходимо иметь достаточный гардероб, а не одни например джинсы стрейч))). Брюки, и шорты для дома.

2. В туалет по маленькому выпив пивка с друзьями сбегать не получицца))). Как собственно и поссать остановившись на трассе... Брючки намочите!

3.П.В . должен быть подобран идеально!!! или иметься разнообразные варианты.

4.Верхняя должна быть Настоящей стервой))). И с опытом.

5. Ведите дневник))) это интересно... будете видеть как меняется Ваше отношение, отношения.))) и на память)))особенно первый опыт, далее неинтересно.Фильм 40дней 40 ночей смотрели?)))

6. Охрана и заведения с металлодетекторами))) плюсы, бонусы, дополнительные унижения))) .

7. Замок на поясе... маленький с ключом... просто удобно. маленький(но больше) с кодом... удобнее если надо быстро снять позвонив Верхней и обосновав ситуэйшн)))

8.После недели ношения, да и на первой Вы не сможете находиться рядом с Верхней. Тут значит постоянный потенциал... И на тебе ... Высокая красивая девочка на шпильке хочет... ну куник например... масса впечатлений вам обеспечена... яйца отрываются)))

9. У вас должна быть такая работа и образ жизни... чтобы вам не приходилось раздеваться... бассейн отменяется... также многое и многое. Это жестокий ДС вы должны будете жить только для нее. Для того Вам и надели этот накопитель страсти и послушания))).

10. Неделе на третьей вы откроете для себя новое... Страпон станет не просто страпоном... а стимулируя то что как говорит доктор... о котором я говорил вначале... и это уже другие ощущения. ))) Вы будете умолять взять вас как шл...ху...вы подсядете на это... сравнимо с сабспейсом))). Это тема))) . И главное... вот именно эту практику и необходимо сочетать с ношением ПВ и тогда все будет нормально.

PS. Поносив так в течении полугота всетаки отмечается спад потенции т.к. реже требуется. Поэтому... пусть и без каких либо последствий... но все же... Играйте да не заигрывайтесь!!! И помните о том что говорят доктора))

В целом прикольно в Америке оч... распространено))). Это возможно только в л\с и тематическом браке где есть чувства... ну хотя бы с Вашей стороны))) еще если Вас так жестоко пользуют... подумайте почему Ваша верхняя так себя ведет... Аналогия с надоевшей машиной которую убивают перед продажей... ))) Удачки и веселых стоячков... .спокойно поспать не получится)) утренняя эрекция лучший будильничек)))Также все должно быть выбрито, а то весело))) и еще одеть то его порой проблема...))) не то что носить)))

2016-06-11 в 22:38

максим, 32 года

Москва, Россия

Информативно, я только примерил один раз, больно пздц, меня минуты на 2 только хватило.

2016-07-28 в 16:16

jar, 35 лет

Пенза, Россия

Всем привет. Спрошу пожалуй тут. Какой пояс верности достаточно надежен? У меня первый блин вышел комом - приобрел наверное самый классический металлический - решетка вдоль пениса. Как на фото - http://liura.ru/uploads/posts/2013-09/1378114708_lot6.jpg Полбеды что прогадал с диаметром кольца, но даже "уменьшив" этот диаметр с помощью намотки на кольцо веревки, я легко вынимаю упавший причиндал из пояса))) Играем сессионно и можно конечно представить, что ПВ снять без ключика нельзя... но все же, хочется остроты ощущений... а выходит понарошку... Если это важно, то размер хозяйства во вставшем виде 19, поэтому и приобретал вроде как побольше... а выходит что нужна самая маленькая клетка?

2016-10-29 в 23:44

Хатикоша (хвостик), 28 лет

Москва, Россия

последнее время все чаще думаю о том, зачем вообще нужны мужские причиндалы истинным рабам, как я, и таким Машам, как ТС - зачем вообще, чтоб эта хуета между ног болталась? не ну правда, зачем?...и Хозяйке денежку сэкономим, пускай она лучше себе что-нибудь нужное купит, чем эти ненужные игрушки рабу покупать, производителей и барыг секс-индустрии кормить. и проблема рукоблудия сама-собой решится

2016-10-30 в 02:15

николай, 51 год

Апрелевка, Россия

Постоянно, можно носить только стальной, желательно тщательно подобранный, в идеальне выполнен индивидуально.
При этом он не должен препятствовать гигеническим процедурам.

2016-12-02 в 12:17

Ох Илья, Илья, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Рекомендую модель Holy Trainer, сам заперт в него и ношу его постоянно. После нескольких недель носки и привыкания, пояс вообще перестает ощущаться как таковой. Привыкаешь. Сам никакого дискомфорта не чувствую. В плане гигиены тоже никаких проблем нет, легко можно промыть внутри большим напором воды

2017-02-12 в 20:48

Aesthesis, 35 лет

Борисполь, Украина

не нравится, когда крепление кольцом за яйца, где кольцо раскрывается. За счёт люфта в соединении кожа яиц защемляется, больновато

2018-03-11 в 13:07

Вова, 42 года

Москва, Россия

Есть интересное статья как подобрать пояс верности. Может кому то пригодиться, но это скорее для новичков.
https://sex-drive.com.ua/a420865-kak-vybrat-muzhskoj.html

2021-12-15 в 15:13

Medic, 41 год

Орел, Россия

Интересно, как сложилась судьба ТС. Подобрал? Или нет? Что с Госпожой?

2021-12-16 в 19:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here