Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1676, в чате: 4, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Люблю долго (с) или женский разговор про куни

Люблю долго (с) или женский разговор про куни

Дезире, 42 года

Москва, Россия

Сидели мы тут с девочками в кафе, неспешно завтракали под кальянчик, любим мы раз в пару недель посплетничать и позавтракать друг с другом.

Зашел разговор о мужчинах, сексе и конечно теме. В очередной раз поржали над "лизунами" сами понимаете, святое этих бедолаг обсудить)) Но смех смехом, а вот какой вопрос нас заинтересовал.

Больше половины мужчин пишут: - "могу и хочу долго"
Имеют ввиду или куни или фф.
И вот тут вопрос, а долго это сколько?
Мы то все тут садистки заядлые и начали сравнивать это с поркой, там если переборщишь не хорошо (ну там трупы в огороде заказывать уже неуда), но и если недопорешь тоже как бы не гуд. Надо что бы вот хватило человеку ощущений на спине или заду, стой, потей, маши девайсом но будь доброр не халтурь, доведи до кульминации.

А с куни? Вот любит он долго. Хочет он долго. Ему может надо долго для того что бы голод твой утолить по вылизыванию. А как вариант делает он это хорошо, то есть долго превратится в мои 10 минут и спасибо милый, было отлично, ну если он конечно что то услышит после всех визгов при оргазме))

Получается он настраивался на полизать, а все свернулось к 10 минутам. Мало же? да? Это же не долго? Что тогда? Получается не утолил голод то свой тематический?

Второй вариант, завялено было долго, девушка лежит, о футболе думает, головой отчет в налоговой себе пошагово раскладывает, так сказать тянет время, а он там может уже устал и задыхается? Может его долго это и есть 10 минут, ну 15.. а она стойко уже на пятидесятую минуту пошла, 12 уровень в тетрисе на телефоне заканчивает))) Тоже не хорошо? ему там уже тяжко, хочется курить и домой. Это слишком долго? Как определить на каком "долго" надо с кульминацией не затягивать?)

И вот еще, про фейсситинг, вопрос уже сугубо к мужчинам, как долго не дышать то полноценно можете? У меня тут знакомая интересуется, сколько гарантировано у нее времени есть, а то она переживает что она на нем не сидит а прыгает, проверяя пульс, не задохнулся ли)

для тех кто не любит долго читать, вопросы в кратце:
- куни долго? это сколько, долго то?
- если любите долго а она кончила за 10 минут, Вам не хватило?
-фейсситинг, сколько секунд можно не переживать за то что он там не совсем дышит ровно?)

2014-11-04 в 17:25

Кавайная Няка, 43 года

Москва, Россия

Кальян за завтраком? Раз в две недели с подругами? Неси отчет в налоговую, а не рассказывай дрочь-фантазии на форуме.

2014-11-04 в 17:50

Анна, 45 лет

Москва, Россия

Дезире, Вам надо собрать статистику и высчитать среднее арифметическое, все просто.Или погуглить. Это же, физиологические особенности, как рост, форма носа, разрез глаз...

2014-11-04 в 18:02

Дезире, 42 года

Москва, Россия

Понеслась душа в рай)
Теперь и кальян недоступная роскошь?)
Когда дойдем до того кто кофе попить это буржуйство?)))

Няка, специально для Вас:
мы были в чайхоне, ужас какой дорогое место, страсть просто
и так, два люля, три чая, одна вода, кажется еще какой то пирожок с мясом (нет два пирожка, самса что ли), восточные сладости, кальян и.. а крем брюле, а и чебурек и салатик из овощей.

и того что то около 3000? Только вот не помню с кальяном или без.Там днем скидка процентов 30 или 20, сейчас не помню и того там было что то около 2200. На троих, то есть по 700 рублей + кальян)))

И спасибо богам олимпа я пока что могу себе это позволить)))
Вы правда считаете что это дорого? Или не реально в плене что мы утром?

Так я и это расскажу, ну раз Вы так переживаете за это))
Мы были в троем.
У меня работа за компом и есть просто объем работы который должен быть выполнен, чаще работаю по ночам, так как сотрудничаю с регионами в другом часовом поясе, для я меня утро мертвое время.

Моя подруга мастер ногтевого сервиса, курсы точно что прошли, следующий только вот вчера сегодня, клиенты у нее вечерами ( после работы клиентов) днем у нее мертвое время.

Третья наша подруга просто жена и мать, вечером дети, муж, ужин, уроки, семья, а днем у нее свободное время))) Правда удивительно?)))) Нереальные истории из жизни)) завтрак за 700 р с кофе и десертом и посидеть днем в будней день в кафешке)) Ну конечно дрочерство))

Что касаемо раз в две недели, так нам просто скучно, то есть мужики заняты, времени валом, чего не прогуляться, шопинг это дорого, чайку попить в самый раз) Да и не хотят с нами мужчины обсуждать женские вопросы, а у меня может оладьи не выходят пушистыми или крем не подошел, я жажду поделиться с мирозданием, что у меня крем на морде комками ложится... ))

Вы лучше по существу, что у нас там про куни? как считаете? долго это сколько?)

2014-11-04 в 18:07

Alex, 41 год

Москва, Россия

От 10, до 30 минут. Как девушка оргазм испытает, этого времени мне и девушке-вполне хватает.

2014-11-04 в 18:11

Sweet Poison, 67 лет

Москва, Россия

хехе как правило они нализываются за те же 10 15 минут))
потом им тоже скушно.
но если там не просто так лежать ждать, а к примеру за волосики мальчика тянуть к кисе своей, в опчем изображать всякие там принуждения, типа покрикивать лижи сука давай лучче, не халтурь, то можно до получаса удовольствие растянуть, но при этом не расслабишсо, этот театер только для него, болезного, ну или если уже пара со стажем, так чтобы разнообразить процесс, почему нет, поиграть в этосамое принуждение, а потом уже расслабиццо и кончить как следует для себя уже...

такшта брехня это все что они тут по пять часов кряду лизать хотят.
это они просто теоретисськи хотят. фантазийно)))

2014-11-04 в 18:35

Ведущая По Волнам, 43 года

Барнаул, Россия

А хз, сколько это долго. Мне 10 мин мало( и вообще, по настроению. А если я буду думать, устал он там или нет, то про оргазм вообще забываю. Взялся за гуж-не говори, что не дюж!

2014-11-04 в 18:37

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Дезире,
Я как-то спрашивала, сколько будут лизать в часах, на входящие письма, что меня хотят долго и тщательно вылизывать. Отвечали: делали Госпоже по 3 или 5 часов подряд, типа выносливые у них языки. Меня больше удивляет, как Госпожа может выдержать столь долгое куни за раз. Можно конечно фильм интересный включить под трехчасовой марафон, но боюсь зализали бы меня до дыр) Мне еще предлагали во время куни листать журналы, смотреть телик и просто заниматься своими делами) На мой взгляд, столь долгое куни, больше будет походить на пытку Госпожи. Пускай его себе МД забирает -тема же, наказать Верхнему свою девочку пятичасовым куни. Будет девочка смиренно лежать, мучаться и осознавать свою вину)))

2014-11-04 в 18:39

IRMA, 47 лет

, Китай

Кавайная Няка, 37 лет, Москва, Россия. Кальян за завтракам со скидкой, это как уксус на шару, тоже сладкий), хотя тоже слышу впервые кальян за завтракам ... Ну наверно и не понять ..)

А куни долго - как минимум от 2 часов ).

2014-11-04 в 18:47

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

не думаю что много мужчин бросится отписывать.. поэтому как большая любительница и ценительница куньки скажу что долго это мин 40... были по молодости и марафоны, но тут больше спортивный интерес чем эротический... и длились они часа по три... тут мужчине нужна сноровка и практика.. везде же мышцы и их тоже можно натренировать.. а так очень быстро устает лицо, корень языка.. сам язык теряет нужную подвижность.. тут еще вот какой момент.. не дать барышне насытиться.. если насытилась, то оттолкнет... поэтому надо быть мастером своего дела..) но в общем то никому не нужны эти забеги, то есть зализы.. да и врут почти все что могут лизать часами..)

по поводу фситинга... тут есть простор для действий.. смотря чего ты хочешь добиться этим.. если получить физическое удовольствие, то практика так себе.. фиговенькая... сидеть на лице мужчины неудобно... ноги начинают затекать.. держаться за что то надо..в общем так минутная радость.... есть еще моральное удовольствие.. вот его побольше.. придавить.. придушить... принизить.. там есть еще моменты, но лень тут отписывать, памятуя какие тут все пуритане..)) на счет когда можно переживать не задохнулся ли..) я не засекала.. но можно до минуты.. потом он сильно дергаться начинает..) тут зависит от своего драйва, от близости с кавалером.. в общем тут есть с чем поиграть..) ну и есть еще конкретная задача перекрыть доступ воздуха.. я не любительница. мне больше рукой нравится за горло... так что моральное удовольствие в этой практике это мое..) остальное под настроение.

2014-11-04 в 19:00

Самая лучшая, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Видимо только я так к этому отношусь: да хоть пусть 5 часов лижет, если я свой мозг не поверну в нужное русло - бесполезно. Да, приятно. Как массаж. Не более того. Какая тут может быть пытка?

Долго - это полчаса минимум. Иначе это не долго, а пи***больство.
По поводу задержки дыхания - гугля отвечает: в нормальных условиях взрослый человек спокойно выдерживает 40-60 секунд. С тренировкой еще дольше.

2014-11-04 в 19:03

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

Мне еще предлагали во время куни листать журналы, смотреть телик и просто заниматься своими делами) На мой взгляд, столь долгое куни, больше будет походить на пытку Госпожи.(С)

Можно в кино еще на фильм сходить, там вообще уютные местечки на полу для нижних))) по жанру только подобрать фильм.
Для меня минут 10 - уже долго, не понимаю смысла в нем, надо или к более серьёзным воздействиям переходить, или вообще не начинать.

На практике не испытывала)
Действительно интересно, долго - это сколько.
Хотелось бы мужчин почитать.

2014-11-04 в 20:36

Кавайная Няка, 43 года

Москва, Россия

Дезире, ну в принципе согласен, реальную ситуацию описали. Пусть так и будет. Меня просто насторожил кальян по утрам и кальян на открытой терассе в ресторане в Москве в ноябре (потому что запрет на курение табака рестораны не нарушают). Но это детали, к теме "как долго" отншение не имеющие.

У меня другой вопрос появился. Дезире, вы же нижняя. Почему вас волнует вопрос продолжительности куни? Долго - это ровно столько, сколько вы получаете. Не больше и не меньше.

2014-11-04 в 20:54

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

Какие у вас с подругами интересные завтраки, однако)
Как мне показалось, кальян вызвал у народа куда больший интерес, чем кунька. Хотя лично я могу вас понять, я сам очень люблю кальян.

А вопрос про куни в данном случае риторический. Тут наверно надо искать баланс между потребностям Верхней и способностям и нижнего. И будем всем счастье.

А может устроить кальянно-кунилингусовый утренник?))))

2014-11-04 в 20:59

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Ольга,
В общественном месте конечно возбуждает, что уж говорить. Но 2-3 часа, я не позволю ее лизать. Там же кожа такая нежная и чувствительная, не хочу потом дискомфорт испытывать и мазать детским кремом. Вот ноги могу дать полизать, под фильм на 3 часа)

2014-11-04 в 21:11

Дезире, 42 года

Москва, Россия

alex, то есть ни каких часов? ни каких смотри пока кино и все такое?) разумные пол часа максимум?

Silence, я как бы би, я как бы понимаю что 10-15 мин и как бы темп уже сложно держать) Ну может у меня нет какой то сноровки?) Вот мне самой кажется что 15 минут это так сказать уже надо завязывать, но мало ли, может у мужчин по другому.

Ведущая По Волнам, хорошо 10 мало, а сколько тогда много?

Страсть, это мне тоже рассказывают, но это как член 22 см, ну что я могу сказать на такой, жалко ту девушку у кого 5 часов куни)

Ольга, вот реально солидарна, если я 10-15 минут не уложилась с оргазмом, то лижет хреново, зачем оно мне вообще все надо, только ради него если.)

Кавайная Няка, каждый раз дершаюсь на Ваш ник, он как мой лет 7 назад)
Я свич, анкету имею нижней потому что в данный момент у меня отношения с верхним, а интересуюсь для общего развития, тему поддержать, подруги у меня тоже свич, так что есть о чем поговорить Да и правда интересно, все же что не дрочеры считают долго. Няка, Вам если еще что то из личного интересно, Вы давайте сразу списком, я сразу отвечу и мы этот разговор закроем, ну обо мне) Сразу перейдем на куни)

Евгений, да запросто, приходите, только толку с нас? Я не в поиске, подруга если только садистка, так спину мужчине почесать, хотя мне разрешили фут фетишиста) Можем совместить мне ножки потискать, а она Вам спину почешет)) Третья подруга замужем у нее любоффьь)))

Страсть, у меня даже ноги через три часа покраснеют, у меня кожа чувствительная, да вообще меня этот процесс возбуждает, через минут 40 ног, мне уже нужен будет 10 минутный куни)))

2014-11-04 в 21:33

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Дезире, кальян за завтраком -это реально фууууууууууу)) даже у нас в Сибири-это моветон)) и курить эту шнягу с утра)))) бляяяяяяяяяяя)) Да даже вообще это щас уже не в тренде вообще, ни утром ни днём ни вечером ни ночью) реали у нас тока лошары курят это))) тьфу))

далее по сабжу )) понятие долго у каждого своё мне вот лично нах не впёрлось чтобы мне лизали там полчаса . час два итд.)) )) в натуре тягомотно))) нее мож кому то в кайф мне вот дикораздражительно и однообразно это)) Я люблю динамику в сексе )) куни тока как прелюдия и если она эта прелюдия затянута на полчаса или час или два ну пардонте скушноооооооооооо)) у мну всё упадёт сто раз ужо)) потому лично для меня куни максимально 15-20 минут а потом я хочу активного и страстного секса )) Хотя каждому своё))

ПЫС: не курите кальян с утра)) в натуре это пОшло)))

2014-11-04 в 22:21

ИрИска), 55 лет

Железногорск, Россия

...

-минет долго? это сколько долго то?
-если любите долго, а он кончил за 10 мин.Вам не хватило? )

2014-11-04 в 22:38

Дезире, 42 года

Москва, Россия

Монго, если моя подруга любит кальян и даже если в 12 утра, вот последее что меня волнует что по этому поводу думает общественность)

Нет конечно все просто обязаны делать как Вы, но лучше не так хорошо как вы, а просто с Вами соглашаться, но вот в этом вопросе увы и ах)

Любит, значит будет курить... Нравится в 12 утра, да велкам, хоть в 9 утра.

-не плеснете мне коньячку?
-сейчас? сейчас же 9 утра!
-ой, ну хорошо и добавьте туда хлопьев.. (с)

Вот совершено дозвезды сколько времени на улице если кто то что то хочет, я только секс с утра не люблю, а все остальное идет отлично)

То есть 15-20, тоже так сказать не очень долго. Тогда мне все же интересно откуда берутся эти 3-5 марафоны, кто их любит то, кому они нужны?

Все эти бедные что маются по машинам и лавочкам в парке, годами тут сидят ради 15 минут?)

2014-11-04 в 23:23

Ведущая По Волнам, 43 года

Барнаул, Россия

Вот меня прям бесят вот эти все замеры времени, длины, толщины! Берите с собой на сессию не девайсы, а готовальни, сантиметры, линейки, секундомеры и т.д. Представляю себе картину:нижний между ног, ты с часами в руках-на старт, внимание, марш. Капец, вот ржака!

2014-11-05 в 00:07

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

Страсть, со мной делился как-то один мужчина, что посещал кинозал со своей верхней, его лицо служило подставкой для её ног. отзыв был о неудобстве и узости места прохода, тело затекло, потому что ему пришлось лежать на спине не шевелясь весь фильм, который он и не видел, только слышал. но вроде - всем понравилось по итогу.

На счет куни, я тут подумала, если мужчина виртуоз и грамотен и с фантазией - то вполне возможно и куни на полный фильм, но с оговорками: с переходами в поцелуи и не только куньки а внутренней поверхности бедер, не знаю, что-то еще внести, не торопиться.

А так просто - лизать пару часов - мозоль натрёт еще.
Но все равно, это он почти волшебником должен быть, чтобы ловить эти моменты и не допустить того, когда куни будет вызывать уже раздражение и ненужность. такого, чтобы подбирался к тому же клитору полчаса для начала)))

тут весь вопрос в том, что интерес мужчины именно в самом процессе - лизать.
при таком подходе - шансов мало. если рассматривать другую мотивацию - то как удивить даму, или еще что, в том смысле - что заточка не на свои девиации-полизать принудительно, а на верхнюю - может и выйдет толк.

2014-11-05 в 00:28

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Страсть, 32 года
Москва, Россия
по 3 или 5 часов подряд--культуристы чтоли, врут.

Вот ноги могу дать полизать, под фильм на 3 часа) - это личный рекорд?)

2014-11-05 в 01:12

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Кальян с утра - весьма неплохо, по-моему перед работой с утра расслабиться очень даже, особенно если работа нервная, а так уже пришёл туда на расслабоне) Только не везде далеко его готовят в дневные часы.

Насчёт куни, мне давеча один Верхний его делал минуты 3, так мне и того хватило. В смысле, не чтобы кончить, разумеется, а чтобы сказать "стоп") А уж 30 минут и больше - ну не знаю, я бы в Табу внесла, если б такой опыт довелось испытать, наверное. Час и больше - можно дисбактериоз заработать, как мне кажется, он же всю полезную микрофлору слижет)))

Вероятно, не моя практика, но просто не понимаю, как это может повлечь за собой оргазм или какие-то приятные ощущения...

2014-11-05 в 02:04

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Дезире, ну в 12 часов эт уже не завтрак )) а ближе к обеду)) иба говорят не 12 утра, а полдень)

Нет конечно все просто обязаны делать как Вы, но лучше не так хорошо как вы, а просто с Вами соглашаться, но вот в этом вопросе увы и ах)(с)

А разве кто-то вас просил делать как я и соглашаться со мной))??? Хммм странно))

2014-11-05 в 07:23

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Куни невтыкает, мало 10-15ти минут... Это значит одно - неожиданно припёрся недотрах, нужно срочно свитчевать)))

2014-11-05 в 08:28

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Какие часы и несколько часов?
С одной стороны скопление нервных окончаний.
А с другой стороны язык, который "устает".
Долго-значит утомительно, неинтересно, тягостно, отсутствие
обратной реакции...
5-10-15-20 минут.

2014-11-05 в 08:45

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Вот прямо боязно писать в такие темы ))))

Я люблю куни, чтобы долго и вкусно. Конечно, если партнер умеет, действительно умеет, а не так думает.
Охотно верю, что язык устает за час - полтора, но кроме языка есть еще губы, нос, мягкая щетина, зубы в конце концов. И у женщины не только клитор чувствителен. Если час тупо водить языком по клитору вперед-назад или влево-вправо, то куни можно превратить в пытку )))

"А с куни? Вот любит он долго. Хочет он долго. Ему может надо долго для того что бы голод твой утолить по вылизыванию. А как вариант делает он это хорошо, то есть долго превратится в мои 10 минут и спасибо милый, было отлично, ну если он конечно что то услышит после всех визгов при оргазме)) "

Вот это вообще не проблема. Секунд 40 на отдышаться и поехали дальше )) После n-ного оргазма подключаем пальчики и часа через полтора можно довести женщину до абсолютного безумия. Дальше уже только с фиксацией, т.к. могу пальцы себе пооткусывать и не заметить ))))

Вот какой кайф может быть с принудительного куни вообще не понимаю. В этом процессе мужчина должен быть активным ))

2014-11-05 в 11:42

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Елениум, 35 лет
Рязань, Россия

это года Верхняя не знает к чему принудить, она принуждает к куньке..)) на эту тему есть целая ветка.. весьма занимательная..)

2014-11-05 в 12:15

РДС1/ХЗ-Ща, 67 лет

Москва, Россия

-фейсситинг, сколько секунд можно не переживать за то что он там не совсем дышит ровно?)
Дезире, 36 лет
- Зависит от партнерши, но пару-тройку часов будет хорошо;
- Конечно, не хватило)
- Секунд 20+/-5, Раньше была минута. Практики нет)

2014-11-05 в 17:29

Саша, 35 лет

Ереван, Армения

куни долго это понятно любителниц будет много, а долгый фф многие любят???

2014-11-05 в 20:03

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

В моей практике самый долгий фут фетиш в перемешку с куни длился 9 часов (с 9 до 18) . Прекратился он потому, что мне захотелось попить воды, т.е. мы не прерывались вообще, ни на поесть, ни на по пить, ни на что. Желание у обоих было взаимным и такой силы, мы так подошли друг другу, что всё остальное в мире было просто ненужным. Причём я большую часть времени была пассивна и просто наслаждалась. Где у этого мужчины взялось столько сил, не знаю... Мне было здорово!!!!

2014-11-07 в 23:45

slave, 59 лет

Москва, Россия

Zamira, 40 лет
Надо же?) И даже нужду не справляли в течении 9 часов) Для этого специально не пили и не ели?) Вот, это организмы у вас обоих) Хочу задать вопрос. А с губами товарища партнера Вашего ничего болезного потом не было?) А то я сомневаюсь что-то Вашему рассказу про ФФ в перерывах на столько времени)

2014-11-08 в 05:01

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

slave, 53 года
Конечно, мы специально готовились, не пили и не ели, а партнёр мой специальными упражнениями качал губы два года перед сессией.
А если серьезно, то, думаю, это из тех ситауций, которые дважды в жизни не повторяются. Ни один из нас не думал, что так может быть. И никто, ни к чему не готовился; да нужду не справляли, не было никакой другой нужды, кроме как продлить то прекрасное, что происходило. Возможно, это был один из случаев стихиальных состояний, когда люди делают в особом состоянии сознания то, что обычно делать не могут. Обычно это бывает с состоянии стресса и опасности для жизни.

На боль в губах мой друг не жаловался). По крайней мере, фут фетиш на следующий день опять был).

2014-11-20 в 00:56

Алексей, 37 лет

Жодино, Беларусь

А в чем смысл этого долго?
Я так понимаю, что речь идет о Теме, поэтому единственная цель куни - это доставить удовольствие Госпоже. Если ей достаточно 5-10 минут, то на этом и следует остановиться. А если нужно час-два, то нужно почитать литературку, может что не так делаешь...

Про многочасовые марофоны, лично мне непонятно, люди в тему идут чтобы удовольствие получать или чтобы рекорды ставить???
Все ИМХО.

2014-11-20 в 10:38

Дэн, 39 лет

Тюмень, Россия

Все зависит еще и от девушки кому то можно только для разогрева немного поласкать .. а есть девушки от которых ну реально за уши не оттащишь ...В плане как тут кто то написал - усталости языка. Как бы не особо это неудобство доставляет дело привычки (опять же смотря кому! не всем подряд!) и вполне реально ласкать часами с обоюдным удовольствием. Извиняюсь за ваниль ....

2014-11-29 в 14:45

Лис, 33 года

Норильск, Россия

» Где у этого мужчины взялось столько сил, не знаю...
А может он перед этим чего стимулирующего принял?

2014-12-01 в 01:42

Елена Прекрасная, 49 лет

Новороссийск, Россия

Даешь куни, пока подъязычная уздечка не порвется!!! Чем не СМчик?;)
Было и два часа и три минуты. За два часа так и не оргазмировала. А вот за три минуты приплыла. Редко, кто его умеет делать. Надо бы любить сие действие очень, что бы довести партнершу до оргазма.

2014-12-01 в 02:17

Егор, 44 года

Уфа, Россия

Н да.... Просто жуть.. опять сплошные женские теории. Я всегда задавался вопросом долго это сколько???? И вообще долго это хорошо? И почему везде такой ценз?? Я как мужчина должен быть большим и долгим? Вот я большой и долгий ... очень долгий... :)) Не знаю из-за чего : физиология такая, душевная травма в детстве, сила тяжести, солнечная радиация. А в силу опыта и количества прожитых лет, к тому же и опытный... И самое ужасно - заражен свитчизмом... Девочки, Дамы, Вы же сами стоните что вам натерло ...что ты за....л, что все горит!!! А потом этот изумленный вопрос: А ты что еще не кончил??? А ты же сама хотела долго!!!! Так на получай. По поводу куни и опасности задохнуться. Да иногда не то что бы задохнуться, а утонуть там охото!!! И вообще везде можно переусердствовать. Так что дня два язык болеть будет (мышцы), да еще и шелушиться начнет... А любительница куни еще месяца два не позвонит, залечивая слизистую.....

Милые Дамы!!! Вызывайте в нас нужные желания, побуждайте нас к действиям, все остальное дело техники..
И Перестаньте ставить планки - глубже. больше. дольше. Ведь мечты сбываются. И поверьте, что в большинстве случаев вы бываете к этому не готовы.

Всем Бобра

2014-12-01 в 18:53

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Все зависит от практики. По началу как бы не хотелось - долго языком ублажать не сможешь. То же самое, если долгое время не делать куни, то язык, так скажем атрофируется в этом плане. Если постоянно этим заниматься, то можно будет спокойно его делать долго.

Более 30 минут. Можно и дольше, но скорей всего что-то нижний не так делает. Если, знать что нравится партнеру, то можно довести до оргазма быстрее, даже если изначально мысли у нее были о чем то другом. Долгий куни классный, когда Верхняя специально оттягивает оргазм, тем самым заставляя работать нижнего и, получая более мощное удовольствие в конце

Важно, что бы Верхняя получила оргазм. Сам куни приятен, но когда ты доставляешь оргазм это намного приятней. А если нижнему не хватило будет сильнее ждать следующего раза)

Тоже от каждого зависит. Те кто плаванием занимаются они могут дольше не дышать. Обычно нижний дает знать, когда воздуха действительно не хватает движениями головы. Так же тело сильно напрягается в такие моменты. В среднем 15-20 секунд.

2014-12-30 в 07:32

Arthur Carpet, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще, физподготовка очень важна, не только при куннилингусе, но и вообще в сексе. И водичку надо первое время пить, чтобы язык и губы были как можно влажнее.

Когда встречался с неторопливой девушкой, язык поначалу быстро уставал. Тем более, в основном я это делал нижней, гладкой стороной языка с довольно сильным нажатием. Напоминало всё это раздувание костра из уголька. Одно неверное движение - и всё сначала. Долго это длилось. Наверное, больше часа. Бестрее не получалось. Мы оба старались, были очень сосредоточены.

Через недельку-другую натренировался (для ускорения процесса много шевелил языком в рабочее время) и отточил технику.

Было, правда, раз или два, поздним вечером, что я задремал в процессе. Но язык продолжал работать. Если я еще и не всхрапнул при этом, девушка моя ничего бы и не заметила :)

Но потом случилось описанное в рассказе "День Святого Валентина". И всё стало происходить гораздо быстрее.
И оказалось, что предварительные ласки - не обязательно прикосновения. Можно просто поговорить на правильные темы и жутко при этом возбудиться.

За это открытие я ей очень благодарен. И за подаренное ощущение, что я куни-профи :)

2014-12-30 в 14:59

Паночка, 31 год

Абрамцево, Россия

Главное чтоб не забыл побриться, а то щетиной- полное СМ

2014-12-30 в 15:06

Игорь, 45 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Если чувствую, что куни женщине по кайфу, то можно хоть сутки делать. Удовольствие то мужчина получает не от физического прикасания языком к девочке, а от реакции женщины.

2015-01-08 в 06:54

Лапа, 63 года

Зеленоград, Россия

Вопрос долго или нет неправильный, все женщины разные, одной достаточно одного оргазма и больше она не хочет, другой нужно все пятнадцать и вкалывать придется несколько часов, третья просто лежит и тащится, ей нравится процесс.а оргазма может и не быть.Так что дело не в долго.Дело в желании доставить то удовольствие, которое нужно именно этой женщине, Вы девочки все уникальны и ключик нужно подбирать к каждой-свой.

2015-01-08 в 10:38

RM, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Однажды ублажал через куни примерно с 24:00 и до 5 утра, но с перерывами. Отдыхали да.
К утру язык уже не ворочился и всю неделю болел. Дак она и не Домина была, просто любила
это дело. Жаль что такая ночь у меня была всего один раз.

2015-01-15 в 00:14

Master, 56 лет

Москва, Россия

Ага...
И байковые панатлоны на голову натянуть, шоб пригрелся болезный.

2015-01-15 в 01:02

Hypnose Doll Domination, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

будьте осторожны и никому не верьте, если не останавливать будут сутками лизать и дырку там пролижут

2015-01-15 в 11:29

Alex1908, 51 год

Тбилиси, Грузия

Дезире было бы очень интересно познакомиться тем более я тоже работаю за компом но днем, а так в принципе свободен, найти меня довольно таки легко в фб я веду портал оаэ, думаю найдете ....если что потмо уже как то побеседуем. а так честно говоря переписка здесь и выслушивание всего не очень интересно. 4 года прожил в Эмиратах кстати и кальян полюбил так для расслабления. Будет интересно пообщаться и встретиться. Удачи Вам

2015-03-20 в 13:06

Каа, 50 лет

, Россия

10 минут вполне. От кунимен устает быстрее верхней имхо. Но это как в сексе, если не будете статичной, а сами будете шевелиться, то и кунимен продержится дольше.

Я не кончаю от куни. Как может мне не хватить? Если девушка кончила уже круто.

Надо наверно попробовать не дышать и засечь время. Или договориться об условном хлопке на первых порах.

2015-03-20 в 22:15

Рада, 30 лет

Москва, Россия

Интересно, а заминусили кунимэны или нет)))
Удлиняююююююююююююююююююююююююююю

2015-03-20 в 22:37

Цветочек, 35 лет

Москва, Россия

У меня предстоит встреча с девушкой, которая никогда не получала оргазма от куни. Как я понял, партнера особо умелого у нее не было. И долго никто не лизал. Вот в ее случае, долго будет именно столько, сколько времени ей понадобиться получить этот долгожданный оргазм. Надеюсь мне хватит сил и умения)

А на счет фейсситинга, тут если приноровиться, можно вдыхать хоть чуть чуть воздуха, пока девушка сидит. Даже носиком в писе

2015-04-10 в 20:39

Postледний Романтик;), 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

На самом деле далеко не всем девушкам нравится куни и не все получают от него клиторальный оргазм, особенно те из них, у кого повышенное выделение смазки)

2015-04-12 в 08:58

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Маркиз, 30 лет, носиком в писе вдыхать?

2015-04-12 в 11:55

Чудовище, 49 лет

Москва, Россия

По своему опыту скажу, в среднем от куни оргазм наступал у моих женщин за 20-30 минут.
Но была в моей жизни одна... Вот там среднее время куни было около часа, но иногда доходило до полутора. Час нормально для меня куни делать, а вот полтора - дооооолго :)

2015-12-07 в 14:42

Tormentor!!11, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как -то неправдоподобно.5-7 минут при условии понимания основ анатомии и у дамы шок и трепет. 20-30 минут? Шта?

2015-12-07 в 14:54

Чудовище, 49 лет

Москва, Россия

Как -то неправдоподобно.5-7 минут при условии понимания основ анатомии и у дамы шок и трепет. 20-30 минут? Шта?

Я не про шок и трепет, я про оргазм :) Время наступления оргазма очень индивидуально ;)

2015-12-07 в 15:04

Tormentor!!11, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

За 40 минут вы клитор, извиняюсь, до дыр пролижите. Если оргазм в первые 10-15 не случился, вероятность того, что он будет достигнут позже очень мала.

2015-12-07 в 15:35

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Прочитал первые 20-30 сообщений (дальше, как и большинство людей, читать не стал - долго, возможно кто-то позже и высказал такое же мнение, как и у меня).

Я люблю куни, и регулярно его делаю. Делаю долго, как я считаю. А почитав сообщения, у меня сложилось мнение, что люди или не разбираются в куни или это троллинг такой.

Куни, так-то, между прочим, это не только языком по клитору водить: это и губы большие и малые, это и бедра вокруг всей этой зоны, лобок, животик. Делать его можно и языком, и губами - и целовать, и лизать, и тереться, и покусывать, и посасывать, можно помогать пальцами - да, блин, вариантов масса!

По времени - да от души его надо делать и получать, а не по секундомеру! И прекращать куни после первого оргазма - преступление. Три-четыре-пять (в зависимости от чувственности Дамы) оргазмов - тогда можно отдыхать. Блять, чувствовать, как на кончике твоего языка дрожит и извивается все женское тело - да это пипец какое чувство! А вы про долго. Любимым делом можно заниматься долго и время летит незаметно.

Но, само собой, наступает мышечная усталось. Болит нижняя челюсть (скорее даже основание языка), затекает шея. Поэтому, надо делать с некоторыми перерывами. Например, до первого оргазма, потом целуем ножки, живот, руки пока дама отдыхает минут 5 (но есть и Дамы, которым достаточно просто ослабить интенсивность воздействия на половые органы), потом второй раз, уже подольше итд.

Читал выше про суперрекордсменов, делающих куни по 9 часов, не ходя ни в туалет, ни покушать, мой же личный опыт такой:
3 часа подряд с перерывом минут на 10 после 1, 5 часов, и еще минут на 10 после 2 часов
5 часов, но с большим количеством отвлечений на грудь, ноги и другие части тела.

2015-12-07 в 16:29

Херасим, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

опяяять это мандаковыряние,
одна придурковатая придумает про кальян в кафе, с утра, и столь животрепещущее, столь"свежее обсуждение", другие на умнике разводят и подводят теорию, как дОлжно быть

НУ, еще раз-НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, В МАНДЕ КАВЫРЯТЬСЯ)

2015-12-07 в 17:06

Мефистофель, 44 года

Екатеринбург, Россия

Сделайте сами друг дружке кунилингус. А больше новостей на сегодня нет.

2016-04-24 в 22:42

Харитон Вострецов, 36 лет

Владивосток, Россия

Что-то лень с утра столько читать. На чем остановились? Сколько там по секундомеру нормально считается? Огласите вердикт, буду трясти распечаткой с форума, обосновывая свое нежелание лизать больше Nцати минут кряду.

P.S.: тьфу ты, тема-то старая как кости мамонта...

2016-04-25 в 04:13

Милый!!!, 49 лет

Волгоград, Россия

куни-это волшебство, когда женщина кончает от куни это просто поэзия.Как же я это люблю.....

2016-04-30 в 16:54

alexeyrimming, 42 года

Могилев, Беларусь

продолжительность куни-может зависить от чего угодно.одна моя кончает минут через 15 и просит еще раза два.но эти два раза уже соответственно 20-25 минут и 30 минут.а другая знакомая куниманка 5 минут и все.тут и мне мало.а с первой мне нализаться хватает .сидеть на лице мне лично только секунд 30 хватает) но тоже смотря в какой позе ...бывает и меньше

2016-04-30 в 17:39

Wasabi, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Может быть до кровавых мозолей у одной из сторон процесса? )

2016-04-30 в 18:16

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Прекрасная тема :) а я вот таких бедолаг лизунов оч люблю. Но долго это час минимум. Не справляется - прощай. Иди тренируйся. Свято место пусто не бывает.

2016-05-05 в 13:10

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Cat, 35 лет, а в чем их беда? это с какой стороны посмотреть)

2016-05-05 в 14:39

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Cat! В анкете Вы одухотворенно пишете: «…сама не покупаю отношения и не продаюсь. Только по симпатии... И при личном знакомстве мой нижний должен должен быть мне интересен не только внешне, но и внутренне. Я ищу тематических отношений, а они построены не только на сексе».

А чуть выше совсем другое: «я вот таких бедолаг лизунов оч люблю (во множественном числе). Но долго это час минимум. Не справляется - прощай. Иди тренируйся. Свято место пусто не бывает». Отсюда главное для вас отнюдь не внутреннее сордержание, и даже не внешние данные. А всего лишь выносливый язык».

Господи, какая проза!!!

2016-05-06 в 17:38

Anais, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

долго для меня, это более 1.5 часов, до этого момента я могу не насытиться эмоционально, а не физиологически)
если я кончаю раньше, а мужчина еще не нализался, значит мы радостно продолжаем, отдохнув немного.

знакома с мужчинами, для которых и 3 часа- не долго.только в путь, и не оторвать.и никакой кровавый мозоль, которым тут пугают, не возникал. а вот язык устаёт только у неподготовленных товарисчей. те, кто лижет регулярно, доходит до таких высот выносливости, что ого-го.язык легко и быстро тренируется.

помимо сноровки требуется кое что еще. )физически крепкие дольше не устают.мышцы шеи как никак)

касаемо фэййсита, то не всегда он сопряжен с контролем дыхания.мои выдерживают секунд 20 примерно..

2017-02-05 в 07:20

Tetra, 41 год

Верхняя Пышма, Россия

Прямо сбор статистики устроили
выше Царь правильно написал)
всё настолько индивидуально, что сравнивать бесполезно.
Оргазм - не единственная цель. Девочки могут просто тащиться и расслабляться от процесса. А мозоли - это от неопытности.
Можно ведь получать удовольствие от поглаживания очень разных частей тела. И очень яркое удовольствие!

А как же Тема? Как же моральное ВЗАИМНОЕ наслаждение самим фактом. Кто-то заставляет нижнего мыть полы - явно не из-за потребности в горничной). Но наверное интереснее заставлять мыть киску)

2017-02-11 в 22:14

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Tetra, 37 лет
Верхняя Пышма, Россия - "Кто-то заставляет нижнего мыть полы - явно не из-за потребности в горничной)" - это ж откуда Вы взяли такое про отсутствие потребности? :))) Вы явно плохо разбираетесь в современных тенденциях Фемдома. Тут уж много копий сломали на эту тему, но факт остается фактом. Минимум в 90% случаев, если это не СМ, а БД и ДС, то под маркой Жендома прикрывается банальное женское потребительство :) Так что заставлять нижнего мыть полы зачастую именно личная лень и потребность в горничной :)

2017-02-11 в 22:44

Tetra, 41 год

Верхняя Пышма, Россия

Ну это уже нетематические девиации :-)
а я говорю про взаимное удовольствие от прислуживания госпоже,
конечно если госпожа при этом получает и физическое наслаждение, но не обязательно бесконечные оргазмы

2017-02-11 в 23:25

Куниманка, 33 года

Минск, Беларусь

долго - это когда реально долго.
У меня есть парни, которые легко могут отлизывать час-полтора и больше - без перерывов, без ощущения, что он устал и сачкует. То есть это хороший темп, это напор, это удовольствие для меня, а не беспокойство - не сдохнет ли он сейчас от сердечного приступа или он вообще заснул.

Правда, после таких парней единственное возможное продолжение дня - это баня и здоровый детский сон, потому что ни на что больше у меня нет ни сил, ни желания. Зализывают насмерть))

ЗЫ. Таких парней очень мало, но есть. И это настоящий кайф. Большинство парней под крики "хочу долго, умею хорошо" лизнут в лучшем случае до первого моего оргазма, и то - он обычно вымученный. Потом еле-еле шевелят языками, отчаянно потеют и я прямо слышу их мысли "господи, как неловко-то, пусть она меня остановит уже".

2017-02-12 в 13:12

Паровозик ещё не смог, но начал, 38 лет

Москва, Россия

Куниманка, 30 лет
Минск, Беларусь

"ЗЫ. Таких парней очень мало, но есть. И это настоящий кайф. Большинство парней под крики "хочу долго, умею хорошо" лизнут в лучшем случае до первого моего оргазма, и то - он обычно вымученный."

В общем какой можно сделать вывод из этого и из предыдущих дискуссий - ЦЕНИТЕ ТАКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ПАРНЕЙ!
Нас так мало осталось :))))

2017-02-12 в 13:25

Куниманка, 33 года

Минск, Беларусь

"ЦЕНИТЕ ТАКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ПАРНЕЙ!"

Удивлю вас, но эти талантливые парни как раз-таки очень ценят меня - и отношением, и деньгами. Ибо таких куниманок, как я, здесь еще меньше, чем вас, талантливые вы мои)

2017-02-12 в 14:14

Anais, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

надо как то оговаривать сроки перед "заплывом", а то кому то весь день охота, кому то 20 минут и на бок.

2017-02-13 в 02:55

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Вы ошибаетесь, Куниманка!
Больших и даже страстных любительниц куни гораздо больше чем Вы думаете. Только они обычно стараются это скрывать

2017-02-13 в 16:43

Larry, 40 лет

Киев, Украина

Добрый вечер, уважаемые Дамы. Разрешите поблагодарить Вас за то что вы подняли эту прекрасную и важную для меня тему. Если эта ветка еще жива, с Вашего позволения я поделюсь своей историей самого долгого куни в моей практике. Если Вам будет иртересно я напишу об этом опыте

2020-10-08 в 21:30

Господин Господинович, 39 лет

Москва, Россия

А я люблю долгими продолжительный минет, иррумацию, как в жесткой, так и в бархатной форме, главное очень долго!

2020-10-08 в 22:58

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Долго язык устаёт, моё долго это до оргазма. Вот тут стараешься и результат есть, цель достигнута.

Если кончила до насыщения собственного голода, можно подождать есть и другие дни. Или перейти на ножки или ани. Главное не наоборот. (Был случай, ласкал я ступни языком девушке вне темы. Её так вырубило от такого, что уснула с улыбкой на лице. Вот тут было долго. Я заодно потренировался, и щекотно не было.)

Фэйсситинг. В моём случае по разному, смотря какая цель. Если придушивать, то и 12 сек хватает. Можно стишок пошлый в голове прокручивать или куплет песни, и весело и считать не нужно. А если чисто для комфорта, можно оставить возможность дышать, и так пока не надоест.

2020-10-08 в 23:04

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Я по 2 часа лизал неоднократно, причем и до и после оргазма девушки. Вообще фантазия есть всю ночь лизать куню своей госпожи, пока она спит. И ничего тут сверхъестественного или смешного в этом нет, по крайней мере для меня.

2020-10-09 в 13:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here