Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1460, в чате: 3, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » скрытая публичность

скрытая публичность

Мария, 31 год

Москва, Россия

Я хотела бы узнать у форумчан, у кого есть опыт в скрытой публичности, как именно они используют данную практику?

2014-10-22 в 23:27

STROG, 58 лет

Москва, Россия

Простите за невежество.
А что такое - скрытая публичность?

2014-10-23 в 07:09

Марси гдеблять моитойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность- это как тайная рекламная кампания :)

2014-10-23 в 10:52

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

Угу... примерные мысли нижней, практикующей "скрытую публичность":
"Я в бондаже и с пробкой в жопе
Иду по парку в длинном платье.
Когда стою я в чистом поле -
ВСЕ это ТОЧНО понимают!!!"

Всем ответ. И ТС, и спрашивающим "что это?"

2014-10-23 в 11:00

Ivan, 41 год

, Россия

Марсианка принадлежащая ॐ, 34 года Москва, Россия, скорее как фига в кармане ; ))). Вроде и показал и вроде как никто не обиделся ; )))). То есть ТЫ и те кому надо знают что это Тема, а остальные нифига не замечают.

Таинственные знаки, олдтрушные разноцветные платки и прочие карабины, брелки, наколки, ошейники-бархотки и цепи. Короче стотыщ мильонов всяких хитрых штучек. Видел мужика с поясом у которого пряжка трискель ; ))).

Ну или бондаж под платьем, вериги, ну и так далее... Опять же можно публично заниматься всяким пажизмом, чего нить мутить под столом в кафе...

Ограничение, что б никто не видел или непонял ну и ваши фантазии ; ).

2014-10-23 в 11:05

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic15790/

2014-10-23 в 11:15

ZANOZA, 37 лет

, Россия

У меня на этой неделе буквально случился казус. Дома вседа хожу в обычном собачьем ошейнике. Широкий, ужасно мне велик, ужасно неудобен, но хожу, раз Господин велит. Так вот, как то забегаю в кафе, беру чашечку кофе, сижу пью, наслаждаюсь, напротив зеркальная стена, мой взгляд падает на нее, и я вижу, что тупо забыли снять с меня ошейник......никто пальцем не показывал у виска не крутил. Сейчас люди ко всему уже привыкли, главное не навязывать им свою публичность и не нарушать административку

2014-10-23 в 11:29

Thoth, 44 года

Москва, Россия

Анастейша Стил-Грей,
"и я вижу, что тупо забыли снять с меня ошейник......никто пальцем не показывал у виска не крутил. " (С)
если не лаять при этом, то все ок ок))

Вообще, менты имеют право в принудительном порядке доставить человека "к доктору", если есть сомнение в его адекватности человека
ошейник может быть поводом для знакомства с карательной психиатрией или как минимум, для потери энного кол-ва времени.

на такие случаи нужна безобидная и железобетонная легенда, например, проигрыш в споре, в котором проигравший должен целый день так ходить, а другие спорщики могут его проверить в любой момент, так что не схалявить.

2014-10-23 в 15:55

Марси гдеблять моитойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Вообще, менты имеют право в принудительном порядке доставить человека "к доктору", если есть сомнение в его адекватности человека (с)

Нет, не имеют. Это вообще не дело полиции. Полиция имеет право вмешаться, если неадекватный человек причиняет вред окружающим, угрожает своими действиями их здоровью. Короче, пока с топором за прохожими по улице бегать не начнет, ничего психу не будет.

Ну а всякие странные личности в пальто летом, в платье зимой или с ошейником на шее :) - никому до них дела нет.

2014-10-23 в 16:42

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

Жаль, что до меня в пальто нет никому дела. :-(

2014-10-23 в 17:18

Thoth, 44 года

Москва, Россия

Марсианка,
"Нет, не имеют. Это вообще не дело полиции. Полиция имеет право вмешаться, если неадекватный человек причиняет вред окружающим, угрожает своими действиями их здоровью. Короче, пока с топором за прохожими по улице бегать не начнет, ничего психу не будет. "

ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"
статья 23, пункт 4, при некоторой натяжке и упертости копчиков, вполне себе может подойти
если есть подозрения, что человек способен причинить вред себе, то его могут направить к доктору на поговорить

особенно, при наличии, например, следов от побоев, пирсинг плэя или что еще человек практикует.

разумеется, зависит от сотрудников полиции
и упертости и ответов человека.

2014-10-23 в 18:16

Дмитрий, 54 года

Москва, Россия

Thoth,
"ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"
статья 23, пункт 4, при некоторой натяжке и упертости копчиков, вполне себе может подойти
если есть подозрения, что человек способен причинить вред себе, то его могут направить к доктору на поговорить..."

В теории наверное могут. Даже без всяких видимых причин, особенно при отсутствии документов и т. п.. Но почти всегда, в таких ситуациях это по фигу, если нет явного нарушения общественного порядка и жалоб окружающих. Иначе будет очень хлопотно, так можно забирать всех с необычным пирсингом, с зелёными и синими волосами, и т. п. Где столько полиции и докторов найти? А работы у них и другой хватает.

2015-03-26 в 18:45

Andromeda, 26 лет

Минск, Беларусь

Thoth, вы о чем вообще?!
Лично средь бела дня будучи полностью в латексе и при полном параде пересеклась с нарядом милиции на выходе из перехода.
И чё? А ничё, отсалютировали и слова не сказали.
Ну, может, что шли с фотографом так норм восприняли. С другой стороны напротив должны были тормознуть.

Так что всем пофиг. Поверьте, всем пофиг в чем вы.

2015-03-26 в 19:21

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Мне кажется, что наличие собачьего ошейника на шее маловато, чтобы применить данную статью. Превышение полномочий как минимум

2015-03-27 в 09:06

Dasein, 31 год

Фессалоники, Греция

Хм. . Странный термин, смею предположить, что речь идет об играх на публике, понятным только участвующим лицам. Ну такое вот у нас с Господином бывает. Где-нибудь в кафе, я с хвостиком в попке, он меня может по ушку нежно гладить - кто поймет, что для нас это своего рода проникновение, часть нашего личного кодекса отношений, крайне эротичная часть, ну и много всего такого.. сегодня, к примеру, в центре Афин, он отшлепал меня в машине, одетую естественно, в переулке безлюдном естественно. В большинстве случаев для нас это вопрос времени и удобства, но и прелесть своя в этом есть.. это тайна на двоих, в которой участвуют многие. .наш мир в миру..

2015-12-29 в 23:09

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

А если смотришь публично на девушку и фантазируешь на тему БДСМ с ней, причём, никто (не путать с Сашкой из Кемерово) не в курсе сих фантазий - это скрытая публичность?

2015-12-29 в 23:22

Dasein, 31 год

Фессалоники, Греция

Оганес, это все же скрытая интимность, наверное :)

2015-12-29 в 23:34

Андрей, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

На мой взгляд как пример это быть обнаженным с повязкой на глазах в незнакомом обществе. Ты публичен (все видят тебя обнаженным), а общество от тебя скрыто повязкой ...

2020-07-08 в 00:06

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Например, это может быть что то невидимое для других, скрытое под одеждой, и о чем знаете только вы )

2020-07-08 в 12:29

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

В кафе Верх делал больно под столом. При этом я сидела, смотрела на него и улыбалась. Так, чтобы ни один мускул не дрогнул. Потому что в том, что видно, мы типа самая обычная ванильная пара. Контроль взглядом. Всё очевидно только для нас двоих. Заводит безумно. Нельзя стонать ни от боли, ни от кайфа. Даже поморщиться нельзя))

2020-07-08 в 20:13

Совершенно летний, 35 лет

Москва, Россия

Ну пример, можно так:

.... ... ... ....... ..... .... .. ..... .... ... ... .....
Мы зашли в кафе, сели за столик, сделали заказ. И тут Она говорит:

- ”А пойдем помоем руки…” и хитро улыбается.

Стоим возле раковин и зеркала, моем руки.

- “У меня для тебя кое-что есть…”, говорит Она и достает какой-то пакетик. - “Зайди в кабинку, посмотри”.

Через пару минут я выхожу… немного возбужденным… “ох уж эти skinny-джинсы… надо было одеть брюки свободнее”.

Она все еще здесь, у раковин и зеркала. Больше никого нет.

-“Смотри что еще у меня для тебя есть!” - говорит она и показывает две ладони, зажатых в кулачках. “В какой руке?”

Я выбираю левую руку. В ней явно что-то было, по крайней мере, кулак был побольше правого.

Она медленно раскрывает ладошку, в ней лежат прищепки для сосков. Как же мне нравится этот огонек в ее глазах в этот момент! Чувствую, что мои щечки в этот момент краснеют.

“… Расстегни рубашку….”

Щипает меня за соски, и они становятся такими твердыми, потом ласково гладит меня, и одевает зажимы.

Мы возвращаемся за столик. Сначала не больно, но совсем скоро уже очень ощутимо, а еще немного вообще терпеть тяжело и очень-очень хочется их снять.

Я прошу Её, она говорит “Нет, еще рано” и улыбается, с таким хищным огоньком в глазах.

Мне нравится как она это делает. Но как же больно!

В этот момент мы сидим рядом на диванчике, в укромном уголке кафе. В том пакете, который Она мне дала в туалете, было кольцо на член и длинный шнурок. Этот шнурок пропущен через плечо и рукав, так, что только из рукава небольшой кусочек ремешка высовывается. И вот сейчас Она сидит со мной рядом и держит меня за этот ремешок, так что я никак не могу убежать, чтобы снять зажимы.

Когда я слишком назойливо прошу отпустить меня “Ну пожалуйста, я уже не могу, очень больно..”, Она еще и натягивает этот шнурок, и это очень хорошо ощущается. Я двигаюсь как могу ближе к ней, она натягивает его еще… “Ладно, ладно…отпусти пожалуйста шнурок” - говорит Он.

Наконец, Она говорит, что отпустишь меня снять зажимы с сосков, если я пообещаю кое-что сделать ... ( мне, конечно, приходится соглашаться..). Я встаю с дивана, чтобы дойти до туалета (как же это неудобно в этих узких джинсах, когда член стоит). И слышу:

-“ Да, кстати! не снимай поводок! Мы еще не погуляли!..”

2020-07-09 в 13:23

Совершенно летний, 35 лет

Москва, Россия

Это был мой рассказ-фантазия.
Вот еще один, в дневнике:
Еще одна фантазия на тему скрытой публичности. Раз уж кафе открыли после карантина... :))

2020-07-09 в 13:25

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

что тупо забыли снять с меня ошейник......никто пальцем не показывал у виска не крутил.
_

Может быть, его приняли за этакий красивый чоккер, вот и все.

Некоторые считают, что скрытая публичность, это когда Леди ходит по улице без нижнего белья.
Летом, конечно. И на ней еще прозрачная одежда, сарафанчик например.

Что же касается орального секса под столом в ресторане....
не знаю, мне кажется, все же это вульгарно....%(

2020-07-09 в 20:56

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Одна из практик, которую я не понимаю напрочь. Для меня норма летом ходить без белья. Бондаж мне не подходит, т.к. через 10 минут всё будет в кровь стёрто. Пробки, шарики, вибропульки с пультом как-то не оценила прикол этих игр на публике.

2020-07-09 в 21:29

Саша, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Применяем "скрытую публичность" в виде ношения пояса верности и ошейника под воротником рубашки.Всё это закрыто на встроенные замки.

2020-07-10 в 09:56

MereMaid, 37 лет

Москва, Россия

Когда иду с Верхней - уже ощущаю некую публичность, несмотря на то, что ошейник только в голове. Статус свой четко ощущаешь. Остальные игрушки и фетиши могут как то украшать это. Но когда Верхняя смотрит в глаза тебе) то невольно опускаешь голову и кажется, что уже на лбу у тебя написан статус.

Ах да чуть не забыла встречать и провожать Верхнюю реверансом в метро или на улице - выглядит наверное ванильно - но тут у кого как) не знаю не видела себя со стороны)))

2020-07-10 в 22:59

Лоната, 34 года

Витебск, Беларусь

Прогулка по парку с прищепками на половых губах.мало того, что нужно контролировать походку, чтобы не идти " уточкой", так ещё и контролировать выражение лица и мило беседовать)

2020-07-11 в 00:25

Eigen, 68 лет

Красноярск, Россия

словосочетание забавно. горячий лед, белая чернота....скрытая публичность ))) хотя сам с удовольствием использую ) например сказать подруге чтобы надела трусы типа бабушкины панталоны, разумеется с дыркой на жопе. тут важно не переборщить с диаметром, см пять, не более. вставить пробку. И мини мини, чтобы видно было трусы. С чулками на подвязках - притягивает особенно взгляды ванильные. кидаешь например мелочь в магазине, или на площади, пусть собирает. НО. не приседая. И прешься. Да куча всего такого можно делать)

2020-07-12 в 20:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here