Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 382, в чате: 0, новых: 82

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Быстродоступные девайсы для спонтанной сессии. Поделимся опытом.

Быстродоступные девайсы для спонтанной сессии. Поделимся опытом.

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Представьте условия : вы приезжаете например в командировку на пару дней в чужой город.
Списались с местными тематиками, одним- тремя, или просто с каким нибудь бондажистом верхним или нижним для обмена опытом.
У вас пару часов в чужом городе чтоб постараться срочно подобрать что то из пордручных девайсов для встречи например у вас в гостинице.

Вобщем то нередкий случай в жизни тематика.

Коллеги поделитесь опытом или фантазией где что брать!?))
( у меня есть довольно подробная версия перечня - его выложу попозже)

2014-10-19 в 10:48

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Кожаный ремень всегда со мной. Можно вязать, можно пороть.
Из женского шарфика получается повязка на глаза и кляп.
Веревки и скотч для бондажа можно прикупить в ближайшем строительном или хозяйственном магазине.
А вообще, в крупных городах есть сексшопы, где можно докупить недостающее ))

2014-10-19 в 14:41

Андрей, 45 лет

Курск, Россия

у Женщин один девайс всегда при ней.. это кляп для нижнего.. в виде трусиков своих ношеных))

2014-10-19 в 19:46

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ну тогда уж не один, а как минимум два-с!
Еще и тампакс ношеный;)

2014-10-19 в 20:47

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

ремень, у многих он в наличии и всегда при себе
веревки, карабины продаются повсюду, но лучше иметь с собой, места много не занимают

из веревок хорошо получаются помимо бондажных, ударные девайсы.

в зоомагазине можно прикупить уйму всего: ошейники (ошейники для мелких собак можно использовать как наручники, поводок, утягивающийся ошейник из цепи (звенья у него годные, крупные, можно цеплять карабины, плюс на концах цепи есть крупные кольца)

карабины тоже в зоомагазинах присутствуют

зайдя в зоомагазин и в строительный/хозяйственный магазин, можно на вполне подъемную сумму прикупить вообще все, что требуется

в хозмаге можно прикупить пищевой пленки, большие полиэтиленовые мешки, скотч (хотел добавить еще топор, пилу и лопату, но не буду, ахах).

2014-10-20 в 01:12

Сергей, 42 года

Чита, Россия

Не забудьте в хозмаге прикупить прищепки.... В аптеке смазку, перчатки и подстилки для больных, дабы не испачкть коврелин в гостинице..;-)

2014-10-20 в 01:44

Ivan, 43 года

, Россия

Для любителей пожесче можно использовать провода ; ). Сейчас все время в багаже есть зарядки от ноутбука, телефона и прочего. Любителям воска свечки в любом хозяйственном магазине. Как станок для фиксации можно использовать стул. Льдом из холодильника можно интересно поиграть.

Во!!! Один раз пришлось воспользоваться бананами ; ). Кстати покупал я их для еды ), а пригодились не только, с тех пор покупая бананы улыбаюсь ; ))). Кстати огурцы или морковки для этого были бы лучше =))), бананы разваливаются быстро =(.

2014-10-20 в 06:02

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Спасибо большое! Респект и уважение.
Практически все перечислили из того что я хотел...
Да я вобщем то наверное забыл упомянуть: почему не сексшоп - потому что все разовое и подлежит выкидышу после использования ( вряд ли кто из командировки такой богаж привезет).

Добавлю несколько :
Беру обычно в хозмаге или на рынке бондажные сантехнические кольца можно и как наручники и диаметром побольше как нефетишный такой ошейник. Так же черенок от лопаты ( иногда очень невреден для фиксации в положении сидя).

Еще полезная вещь кроме веревок всех сортов это бондажная лента брезентовая или хб - полезна чтоб следов было поменьше ( некоторым моделям актуально)

В посудном хозмаге - зубочистки или деревянные шпажки для барбекю.
Обычно в гостиницах и отелях есть вешалки с двумя закрепленными прищипками для брюк - легко догадаться как применить.
Кроме шарфика или даже лучше шарфика использовать женский платок тонкий самый дешевый - и как кляп и ... Да много есть применений
В аптеке же наколенники и напульсники это если планируется что нижние много будут по полу на коленях ходить ...
Пожалуй все вспомнил .
Спасибо всем.

2014-10-20 в 06:57

., 68 лет

, Бельгия

В посудно-хозяйственном можно отовариться деревянными лопатками для спанкинга)

ещё я однажды (аааахахах) воспользовалась большой такой полуметровой расписной хохломской ложкой - рили рашн традишн олдскул вышло)))

Девочки, достаём маникюрные наборы))) остроконечные пилочки - для воздействия на нежную кожу под кончиками ногтей, щипчики для бровей - для болезненного прореживания волосяного покрова там, где нашей душеньке вздумается)))

2014-10-20 в 07:15

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

Ну, раз про аптеки заговорили

презервативы (внезапно, да?)
бинты эластичные - для разные целей, в том числе для фиксации. они мягкие и удобные

полезно так же в аптеке прикупить средства для оказания первой медицинской помощи.

2014-10-20 в 10:02

Ivan, 43 года

, Россия

Хахахахах, извращенцы оказывается одинаково смотрят на вещи ; ))). Вешалку с прищепками вертел в руках, но потом отложил ; ))).

Спираль, 38 лет Егорьевск, Россия, деревянные лопатки тоже изучал, но не решился использовать ибо засмеют ; ). Да и маленькие были совсем =). Кстати скотчем можно эпиляцию делать, говорят огого какое садо-мазо =).

Аптека напомнила, что кому то нравятся ипликаторы Кузнецова, а это в свою очередь навело на мысли о горохе и прочих крупах на пол и стояние на коленях. Это чисто теория ибо такое меня не очень заводит, но помнить надо всякие средства ; )).

2014-10-20 в 11:22

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

О как, коллеги!)))
Невинный аполитичный пост.
И что же? Два минуса))) на 8 комментариев - что то не все понимаю.
Как в известном фильме " ничего не сделал, да!? Только зашел?!))"
Очень непонятно - замунусовавшие наверняка очень уважаемые люди и пояснят в чем нарушение устоев данного поста?
Может хоть пойму, что не стоит оглашать)))

2014-10-20 в 12:41

innersystem, 32 года

Москва, Россия

Странно что никто не написал о такой простой вещице, как палочки, которые есть в любом суши-баре.
Из них можно сделать очень красивые зажимы. Остальное тут перечисли с лихвой.

2014-10-20 в 14:52

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Сундучёк вожу... Всё необходимое при себе.
---
Пара часов личного времени для чего? Для того чтобы пообщаться? Минимум - это часов 8, если меньше - то нет смысла думать о какой-либо сессии.

2014-10-20 в 15:36

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
"Пара часов личного времени для чего? Для того чтобы пообщаться? Минимум - это часов 8, если меньше - то нет смысла думать о какой-либо сессии." (С)

не,
"У вас пару часов в чужом городе чтоб постараться срочно подобрать что то из пордручных девайсов для встречи например у вас в гостинице. " (С) ТС

еще, вспомнил))
крепежная такая лента для крепежа багажа
выглядит как лента из какого-то синтетического материала с прочным зажимом
ширина примерно 3 см и длина - несколько метров. стоит копье, зажим прочный
когда-то покупал именно в хозмаге, увидел и не удержался))
правда, не знаю, как это по голому телу. надобно бы постирать все же. это же касается и веревок, любых, особенно если они будут касаться сисек-писек. в общем-то проблем нет быстро простирнуть это дело и для как-то просушить (обмотать без натяга вокруг полотенцесушилки или без фанатизма обработать феном, например).

еще видел в строймагах цепи, продают на метры
материал покрытия правда не знаю какой, есть предположение что надо обрабатывать хоть как-то. может быть не безопасно использовать по голому телу.

"Два минуса))) на 8 комментариев - что то не все понимаю. " (С)
сокрушаться по поводу минусования - прямая дорога к минусованию))
покладите йух на рейтинги, нужны они больно.

тему вы подняли хорошую, на самом деле.

2014-10-20 в 21:38

Обнинск, Россия

Магазин "рыболов" - широкий выбор гибких хлыстов. Магазин "охотник" - широкий спектр девайсов из натуральной кожи, дерева, металла))) Годно всё гибкое и гладкое без колец и железяк. Магазин "джинсы" и магазин "галантерея" - вкусные ремни на выбор. Магазин "товары для животных" - хромированые цепи с кольцами и годные поводки. Магазин "всё для шитья и вышивки" - кольца и некоторые железки. Магазин "хозтовары" - карабины разных типов, обычные и пожарные, верёвка, цепи

2014-10-21 в 00:54

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Спираль, 38 лет
Егорьевск, Россия
В посудно-хозяйственном можно отовариться деревянными лопатками для спанкинга)

Знакомо))) Спанкинг лопаткой, было дело)
Не захотел блины жарить...вязать и по попе, по попе его) Так, глядишь и готовить научишь)
Массажер для спины игольчатый-спанкинг)

Был ошейник из зоомагазина на большую собаку)

Кроме палочек суши...есть еще канцелярские зажимы для бумаги) маленькие послабее) и грузики можно подвешивать)

2014-10-21 в 10:19

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Франкенштейн:

"Минимум - это часов 8, если меньше - то нет смысла думать о какой-либо сессии."

О_О В интересах-то у вас не бархат совсем, нижние нормально по 8 часов выдерживают? Или это время учитывает 2 часа на закапывание в ближайшей посадке? )))

2014-10-21 в 10:32

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
можно ли подробнее про гибкие хлысты?
я сам не рыболов ни разу, не представляю себе что это такое есть и как оно выглядит

то же и про "охотник" - что там интересного? опять же, я не охотник, в магазине был пару раз, но смотрел не тематическим взглядом, а искал что-то, не помню что.

для удлинения комментария:
в туристических магазинах можно приобрести стропы, это такие ленты. годная стропа - от 5 см шириной.
еще - коврик (пенка). полы бывают жесткие, не очень чистые и теплые. можно стелить пленку, а можно постелить такой коврик, или несколько.

2014-10-21 в 10:53

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Представьте условия : вы приезжаете например в командировку на пару дней в чужой город.
Списались с местными тематиками, одним- тремя, или просто с каким нибудь бондажистом верхним или нижним для обмена опытом.
У вас пару часов в чужом городе чтоб постараться срочно подобрать что то из пордручных девайсов для встречи например у вас в гостинице.

Если честно, я плохо себе представляю эту ситуацию) Бегать по хоз, оружейным, рыболовным, и другим магазинам в поисках скотча успеть за два часа, в чужом городе, возможно, не зная города. Ничего бы не покупала из девайсов, если у меня есть всего-лишь пару часов.

Если это обмен опытом, то по идее, хватит веревок которые принесёт местный житель.
Купила бы тортик к чаю) фруктов может.
Другой вопрос, ну накупили вы ковриков, углепластиковых удочек, карабинов и цепей в зоомагазине и всего остального... )))) попрёте это все домой? оставите в номере? оно того стоило вообще, для "обмена опытом"?))))

2014-10-21 в 11:27

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Thoth,
Спасибо за поддержку!
А то ведь художников каждый обидеть может))
Так и поступлю.

Цепи пробовал - только надо на ощупь попробовать, не брать не в масле (редко но бывают такие), но в 95% случаев никакой обработки не требуется и не грязные. Если не предполагается контакт со слизистыми то дезинфекции не требуется. Если есть время то можно просто в ванной бросить минут на 15 под горячую струю.

Бондажные ленты или стропы ( не туристические а строительные. Туристические хорошо но они существенно дороже и резать как то жалко) очень надежный и крепкий материал но есть ньюнс - ее быстро не разрежешь.

Кстати еще обязательно острые надежные ножницы покупаю ибо всяко может пойти.

Душа Света: да зажимы! Точно. Пробовал. Но очень резкая штука, особенно маленькие. Эффект серьезный. Прищепки погуманнее все таки... Хотя "есть нижние в русских селеньях..." - кому то и этого мало))

2014-10-21 в 11:42

Обнинск, Россия

Елениум, а обычное общение выкинуть из этого времени? Может в вашем понимании всё так и выглядет - всё начинается с порога, вязать, пороть, закапывать, и т.д. На общение может уйти и больше 2 часов времени, иногда настолько больше, что сама физическая цель встречи может отойти на второй план... А чем вам не нравится одно-двухчасовая вечерняя прогулка с лисьим хвостом в одном месте? А кофе, и поход за ним с ...? А большая ванна и пытка водой? )У вас есть ещё варианты 8часового бархата?))

---
В интересах многое... Но невсегда все интересы возможно реализовать даже со второй, третьей и т.д встречи.
---
Елениум, 8 часов это мало на самом деле ...
»сколько времени?
-5 утра.
»это с полуночи?
-да, 5 часов с полуночи прошло. Вы всё успеете. Спешите? Выспитесь днём...
(прошло 4 часа)
»можно посмотреть?
-да можно. Светло уже (сдвигаю маску)
»(щурится) что это было?
-обычная мачета... Уберу сейчас, чтоб не мешала(заталкиваю под кресло). А вот это та железка на цепи... Если бы сразу всё показал - то был бы шок

»можно маску обратно?
-зачем? Перерыв. В ванну сходить, к свету привыкнуть
»я бы хотела чтоб вы не останавливались
---
Елениум, есть небольшая проблема - время с начала летит незаметно, а потом его просто катастрофически нехватает. По этому 8 часов - это мало...

2014-10-23 в 16:59

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Франкенштейн, вкусно написано... Спасибо ))

2014-10-24 в 10:30

Обнинск, Россия

Thоth, я думаю удилище телескопическое и спиннинг видали? Так вот, у телескопических удилищ часто ломается самое последнее колено при ошибках во время вываживания рыбы, на которую прочность удилища(или спиннинга) либо не рассчитана, либо впритык по нагрузке. Это последнее самое тонкое колено нередко бывает в продаже, особенно на рынках в рыболовных павильонах. Также в продаже бывают хлысты для зимних удилищ. Годятся те которые без направляющих колец... Если без колец не удаётся найти - то кольца реально выломать, а места где они были пошкрябать ножом, но лучше шлифануть мелкой нождачной бумагой . До нужной длины можно отпилить ножёвкой по металлу, или срезать ножём, об колено качественно не сломать) Кончик скруглить напильником или наждачной бумагой. Получится гибкий хлыст в виде длинной стеклопластиковой спицы, которая гнётся почти колесом не ломаясь... Если использовать более толстые части удилища - то обработка та же, для "розг" годится если концы получившихся лёгких трубок обмотать изолентой.

---
В охотничьих магазинах большой выбор ножей, мачет, сабель, ножей для метания, и изделий из кожи типа ремней и сбруй. Бывают даже тросики для луков и арбалетов, стрелы для луков из пластика... И куча разной металлической, кожаной и некожаной дребедени))

2014-10-24 в 20:24

., 68 лет

, Бельгия

А я сегодня отвела душеньку в зоомагазине)))
Отоварилась металлической миской, металлическим строгим ошейником и поводком-цепью с наручной петлёй из красной кожи)))
Такая милота)))

2014-10-25 в 21:11

Обнинск, Россия

Спираль, и цепи ошейника и поводка явно хромированы, достаточно вкусно звенит и блестит))) А прочность - трёх таких как ваш выдержит)

---
С месяц назад надыбал в одном из зоомагазинов жёлтый ошейник со стразами, с продуманой безопасной застёжкой...

Рывковые цепи разных калибров от мелкозвенных до крупнозвенных под карабины беру там постоянно, кольца и цепи сварные, напыление хрома не сдирается, блестят как зеркало без дополнительной шлифовки, для поделок и разных применений годны

2014-10-26 в 01:52

kjkkk, 35 лет

Самара, Россия

Нет ничего лучше девайсов, которые покупаешь не спеша, выбирая, беря именно то, что по душе, а не в попыхах...
И вот собрались тематики, нижние в предвкушении практик, Верхние, усталые после беготни по магазинам, взмокшие, достают из мешков бананы, крепежную ленту для багажа, деревянные лопатки и т.п хозяйственную утварь... Лучше уж заехать в сексшоп и аптеку, можно заказать перед командировкой, что бы все привезли ко времени по адресу, сейчас это не проблема, а перед встречей отдохнуть, привести себя в порядок и идти на встречу.

2014-10-26 в 06:34

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

Франкенштейн,
про удилище- спасибо, надо будет глянуть что это есть такое
думаю, я это хочу купить))

давеча зашел в строймаг, пощупал цепи и прикупил, например
материал оказался очень годным и немарким, вопреки опасениям.
была бы возможности прикрепить фоточку, поделился бы.
да, цена вопроса - 100+ руб за метр цепи
нарезать могут как попросите.

Госпожа Вероника,
покупки не займут более получаса
а выяснить адреса магазинов можно заранее

опять-же, в сексшопе продается бездушный ширпотреб
набор юного тематика какой-то

2014-10-27 в 02:48

kjkkk, 35 лет

Самара, Россия

Согласна, некоторые из девайсов действительно лучше купить в том же строймаге.Дело не в том, где покупать, это каждый сам решает, а в том, что в командировке, бегать по магазинам перед сессией, вообще такое не представляю....Может потому, что не люблю торопиться.Многие идеи кстати очень интересные.Один раз забыла кляп, из трусиков кстати кляп никудышный, а вот носки засунутые в презерватив очень даже годны).

2014-10-28 в 12:33

Обнинск, Россия

Берём миниатюрный мобил подходящих размеров (если нет в наличии - то можно найти на амазоне и на алиэкспресс), и натянув на него насадку из силикона делаем влагозащиту презервативом... Госпожа Вероника, желаете GSM-виброяйцо?)))

2014-10-28 в 16:16

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

Госпожа Вероника,
"носки засунутые в презерватив очень даже годны"
латекс же непрочен
есть огромный шанс что во рту нижнего окажется не кляп а куски резины

2014-10-29 в 00:09

kjkkk, 35 лет

Самара, Россия

Thoth, пробовала, никаких кусков резины во рту не было.Спрашивала нижних, были довольны, потом сами просили такой кляп, у вас были преценденты ?

Франкейштейн, зачем оно мне, оставьте себе)

2014-10-30 в 21:37

Отшельник, 39 лет

Минусинск, Россия

В магазинах торгующих тканями и сопутствующими товарами встречается такая вещь как «копир», представляющая собой зубчатое колесико (вроде шпоры) на ручке. При прокатывании по коже (особенно в чувствительных местах) даёт очень интересные ощущения и практически не повреждает кожу, если, разумеется, дозировать воздействие. Стоит очень недорого, легко дезинфицируется и не требует специальных навыков при использовании.

Для тех кто любит порку пожёстче, можно использовать обычную проволочную вешалку для одежды. Стоят копейки, практически ничего не весят, я с собой вожу такую в командировки, когда требуется прибыть на место в не слишком помятом деловом костюме.

2015-01-03 в 13:49

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

На поясе ремень есть). Есть бананы, свечки разных размеров. Да много чего. Проверено... )))

2015-01-03 в 22:52

Serge, 53 года

Москва, Россия

… ну у меня руки всегда с собой, , , , а рука у меня тяжелая)

2015-01-05 в 00:45

Ольга, 29 лет

Москва, Россия

Про магазины типа "Комус" забыли. Или книжные. Там всегда можно прикупить парочку нужных вещей: линейка, палочки для счета, зажимы для бумаги. И так далее. Эти магазины на каждом углу.

2015-01-05 в 01:07

Guest Star, 43 года

Москва, Россия

Прыгалки! даже в маленькой женской сумочке поместятся )

2015-01-05 в 01:23

Ласковый и нежный Зверь, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

бутылки пластиковые или стеклянные, стаканы, флаконы от шампуней для фистинга или как фаллоиммитаторы, бритва с вибро, любое мокрое полотенце для порки, банан, как смазка для анала, мыло для пыток в уретру или вагину, любой шнур от зарядки ноутбука, любой тапок для порки...в любой аптеке финалгон( смывается маслом), клизмы, из картошки, имбиря вырезать анальную пробку... насадка для душа с сильной струей... а можно надеть два презика и заебать до смерти... и так можно до утра перечислять)))

2015-01-05 в 02:23

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Некоторое время назад от нехватки ударных девайсов в отдаленных местах в зоомагазине нашел и интересный девайс - мягкий тряпичный но довольно тугой шар на веревочной ручке. Это видимо с собакой играть не слишком крупной.

И очень очень действенный но безопасный ударный девайс получился. Очень действенны удары впринципе почти по всем частям тела без повреждений -дисциплинирующий эффект, чувствительны и пугающи удары в промежность, сильные удары по пяточкам тоже ощутимы.

Вобщем неожиданно удобный девайс.
И совершенно безопасно....

2015-02-08 в 17:44

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Заголовок топика доставляет люто. "Быстродоступные девайсы" - класс!!
Морковка(ну для продвинутых - кабачок), ремень, мандаринку в зубы, что там еще...?? дешево и сердито.

2015-02-08 в 19:38

Обнинск, Россия

Самый лучший и доступный девайс - некривые руки и здравый рассудок...

2015-02-08 в 20:30

Дмитрий, 40 лет

Одинцово, Россия

В той же аптеке можно прикупить медицинского спирта и вату, а также какой-нибудь держатель (например хирургический зажим) - для файерплея. Про свечи из хозмага уже писали, лед заказываем прямо в гостинице. Ну и т.д. и т.п.

P.S. В аптеке также продается хлоргексидин для дезинфекции всего закупленного.

2015-03-26 в 20:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here