Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Розги от преподавательницы.

Розги от преподавательницы.

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Третий курс института. По одному, неважно по какому предмету у нас была очень симпатичная преподавательница. Лет ей было 28-30.
Я больше не её предмет слушал, а нею любовался. Однажды после занятий хотел забежать к друзьям в общежите. Сам я в городе жил, а почти вся группа жили в студентской общаге.

И тут слышу знакомый голос, поворачиваюсь - она.
-У меня к Вам одна просба, даже не знаю как начать... Вы не очень заняты?
-Нет, а что?
- Понимаете, мне нужна помощь. У меня на даче ветер перекинул дерево, Вы не могли бы поехать со мной помочь мне?
У меня машина, я Вас и обратно к дому привезу.
У меня от радости забилось сердце.
- Ну конечно смог бы.
По дороге я любовался как она ведёт старенький жигуль шестёрку.
-Понимаете, соседи по даче позвонили, что ураган сломал на моём участке дерево.
А самой боюсь мне не управиться. Дача была в 20 минутах езды от города. Небольшой домик, огород, деревья и одно легло на стену дома.

Я был быстро вооружён пилой и принялся за работу. Отпиливал ветки, а моя наставница оттаскивала их в сторону.
Сентябрьский день был тёплый, работа спорилась. Осталось только у основания подпилить и остатки дерева убрали бы не причинив вреда.

Тут хозяйка скомандовала перерыв и пригласила в дом попить чаю.
Присаживайся, както незаметно перешла она на "ты".
У стола стояла массивная старая лавка.
- У вас тут такая древняя мебель!
-А это ты про это.... Да древняя и двойного назначения.
- Как это двойного, притворился я что не понял.
- На этой лавке пороли непослушных. А мне она по наследству осталась.
У меня ещё сильнее забилось сердце и сразу разом вспомнилось всё что я читал в интернете про порку на лавке.
- Может и тебя на ней пороли? ...лукаво спросил я.
- Ну... бывало пару раз.... в детстве, засмущалась она и отвела взгляд. Потом вновь обернулась и добавила,
что если кто будет слишком умным то его тоже на этой лавке можна весечь.
Я себе представил, как это красивое создание будет меня наказывать и сразу отогнал от себя эту мысль,
потому, что чувствовал, что краснею и в штанах возбуждение.
Допив чай вернулись к работе. Разделали дерево и сложили акуратно ветки и порезаный части ствол.
Обое немного вспотели, вернувшись в дом хозяйка сказала, что ей нужно переодеться и ушла в соседнюю комнату.
Я остался сидеть на той самой лавке и мне захотелось подсмотреть как она будет переодеваться.
С одной строны было очень неловко ловить себя на таком плохом желании, а с другой стороны это желание в тот момент было выше моих сил.

Я тихонько прокрался к двери, приоткрыл и увидел, как моя наставница снимает через голову футболку, потом расстегнула джинсы и потянула их вних.

На ней были белые тоненькие трусики.
Затем она сняла и трусики, скомкав их протерла ними себе спереди между ног. У неё была шикарная фигура, красивые ноги и талия.
Я стоял поражённый её красотой и вдруг она заметила чуть приоткрытую дверь и наши взгляды встретились...
Она сначала вздрогнула, потом наспех прикрывшись села в кресло и ещё больше прикрылась только что снятыми джинсами.
Наступила томительная пауза.
Она постепенно пришла в себя, и сказала тоном, которому старалась придать обычное выражение.
- Это по твоему красиво подглядывать за голыми женщинами?
- Нет... Просто Вы так красивы..
Я снова неосознанно почему-то перешёл на "вы" и чувствовал как краснею. Было очень стыдно...
- Ну заходи раз у зашёл. Ты что не имеешь девушки?
- Нет.
- Ты ещё скажи, что не трогал девушек.
- Ну... трогал, но не везде....
- Я вижу, что ты редкостный наглец. Таких как ты пороть нужно.
- ... может и нужно.
Она оживилась и на лице её появилась улыбка.
- Ну... рассказывай, что ты такого интересного во мне нашёл, что так разглядывал?
- У тебя красивые ноги... И талия... и грудь и всё остальное. Прямо хочется дотронуться.
- А мне хочется тебя высечь как дряного мальчишку. Мне тоже хочется посмотреть на твою попку как она будет вилять под розгами.
Розги меня возбуждали но меня раньше не пороли.
Тут она вдруг обтбросила всё чем закрывалась и я снова увидел её обнажённой. Она посмотрела мне в глаза и решительным голосом сказала.

Я тебя сейчас высеку, так что смотри раз всё равно будешь наказан. А теперь марш в ту комнату к знакомой тебе лавке.
Я как загипнотизированный вышел, она голая шла за мной.
Через короткое время я уже стоял возле выдвинутой на середину комнаты лавки.
- Нука снимай штаны и ложись.
Я словно под гипнозом стал расстёгивать штаны, спустил их до колен и лег на старое дерево лавки.
Она связала мне руки, притянула свёрнутым покрывалом подмышки и привязала ноги. Простынёй крепко привязала талию к скамье.
- Ну вот. А теперь подожди, я за розгами. Скоро вернусь.
Я лежал в незнакомом доме, на лавке для порки с спущенными штанами но в трусах и в голове носился целый рой эмоций.
Я ещё раз вспоминал её красивое тело, свой стыд от того, что меня застукала на месте преступления.
Постепенно я приходил в себя от пережитого и в голове поселялся страх того, что меня сейчас высекут. Страх был сначала заглушён возбуждением, но хозяйки

не было минут 5 и страх что действительно высекут розгами постепенно возростал.
Тут послышались шаги, дверь, отворилась и вошла она, держа в руках несколько свежесрезанных прутиков.
Прутики были сантиметров 70 в длину, уже без листьев.
- Берёзовые гибкие, то что нужно для задницы мальчишек, которые любят подглядывать за голыми женщинами.
Она была явно в приподнятом настроении и в голосе её было что-то торжествующее.

Она деловито взмахивала прутом со свистом пробуя его на гибкость.
- Тебя раньше пороли?
- Нет.
- А надо бы. Сколько же тебе всыпать на первый раз? Думаю 40 розог будет достаточно.
- Ой.. Нет!!! Это очень много, я столько не выдержу!!!
Я думал, что это будет такая эротическая игра и она хлестнёт меня раз 10, но когда я услышал 40 и её деловито-привычное обращение с розгами мне стало ещё страшнее.

- Дряным мальчишкам слова не давали. Сколько прописала столько и всыплю. Тебя никто и не просит терпеть.
Для того и порют, чтобы было нестерпимо и привязывают крепко, потому что нестерпимо.
Она подошла ко мне и потянула за резинку трусов, оголив тем самым мою попу. Мне стало и страшно и стыдно одновременно.
Она отошла и торжественно объявила приговор.
За подглядывание за обнажёнными женщинами, 40 розог и первый удар тут-же пришёлся по моим обоим половикам!
Я непроизвольно дёрнулся, было больно но терпимо.
За первым ударом сразу второй, потом третий. Розга тонко свистела. После пятого я начал вскрикивать, потом всё громче
после первого десятка на глаза сами накатились слёзы. Я инстинктивно дёргался стараясь укрыться от болючих ударов, плакал, дергался.

Потом сквозь слёзы стал просить прощения и прекратить пороть, мне казалось что сейчас я умру ничего не видел и не слышал кроме боли на попе.

И тут всё прекратилось.
-Ну вот, 20 розог уже получил. Сейчас остальное всыплю. И вдруг сказала.
-А ведь признайся, тебя возбуждает порка.
-Ну... возбуждаЛА. ...Я не знал, что это настолько больно.
-А я это сразу заметила. Ты лавкой интересовался как человек, которого возбуждает порка. И сам же на порку напросился.
-Да. Ты права. Но теперь отпусти меня пожалуйста. Ты очень больно порешь, мне уже более чем достаточно. Я больше не хочу.
-Э... нет. Я ещё только половину прописанного всыпала. Вот сейчас всыплю ещё 20 и развяжу.
Мысль, что сейчас снова будет пороть разбила последние надежды на прощение.
Она отошла к стулу на котором лежали прутья и взяла свежую розгу.
На этот раз она секла ещё болнее. Мне казалось, что я потеряю сознание. Я орал как мальчишка, дёргался. непроизвольно плакал, хотя плакать было стыдно, но я не мог сдерживаться.

Мне даже хотелось потерять сознание, но не получалось.
Порка закончилась а я всё всхлипывал.
-Вот так то оно когда порют, но уже всё позади, сейчас развяжу нашего дряного мальчишку.
Я поднялся с лавки, отошёл пару шагов и лёг на кровать попой вверх.
Она подошла и села рядом гладя меня по голове.
-Крови совсем мало, так что сидеть сможешь. Она сидела возле меня и рассказывала о порке,
о том какие рассказы читала в интернете, как её пару раз в детстве пороли и как она давно мечтала самой высечь непослушного мальчишку.

Некотрые рассказы я и сам в интернете читал. Боль постепенно проходила.
Домой мы с ней в тот день так и не попали. Она достала водки для успокоения и за исполнение заветных желаний.Там и заночевали вместе на той кровати возле старой лавки

и мне было разрешено трогать её везде и не только трогать, потому, как вину свою я наперёд искупил сполна.

2014-10-19 в 06:09

velli, 51 год

Тернополь, Украина

По дороге домой она меня хвалила с подколками. Говорила, что с тобой теперь можно разговаривать обо всём том,
о чём раньше нескем было поделиться.
- Ты знаешь, у тебя сейчас такой милый возраст. У тебя он такой толстый и горячий.... ммм просто абалденно! А ещё ты пока умеешь плакать.

Мужчины с возрастом когда взрослеют теряют способность плакать и могут только стонать от боли,
а ты ещё не потерял эту способность и плакал под розгами как мальчишка.
Это очень мило и мне это очень нравится и возбуждает. Плакать полезно для здоровья,
всё негативное уходит в крик и плачь, а вот люди которые не умеют плакать только заглушают негатив и носят его с собой,
а это очень не хорошо.
Ты при мне не стесняйся плакать... когда я в следующий раз буду тебя пороть.
- А что будет и следующий раз????
- Я думала, что мы уже обое поняли что будет и что пороть тебя нужно регулярно.
Потом она рассказывала как ей понравилось розгой полосовать мою попу, как возбуждают её вспухающие красные рубцы.
Недоезжая до города она снизила скорость и вскоре повернула на какую-то глухую полевую дорогу в лесопосадку.
- Что случилось, почему мы сюда едем?
- Ничего особенного.
Проехав ещё немного она остановила машину между деревьями.
- И почему мы остановились?
- Потому, что я тебя хочу...... прямо сейчас...
Я её взял прямо там в машине. Это было классно.
Мы обое поняли, что это наша не последняя встреча.
Прийдя домой я сразу пошёл в ванну потому, что понимал, что от меня пахнет женщиной и женскими духами и нужно смыть улики,
чтобы не давать повод домашним для догадок по поводу того, что не ночевал дома.
Раздевшись увидел свою попу. Она была исполосована вспухшими рубцами и немного припухла.
Моя попа испытала на себе весь Её темперамент.
Кроме того была поцарапана спина. Это уже последствия остановки в лесопосадке, болело также ухо, за которое Она меня укусила в порыве страсти.

В общем был раненный но живой.

Было приятно осознавать, что меня выпорола красивая женщина, о которой я ещё вчера даже не мог мечтать, что мы стали близкими.
Что сбылась мечта отведать розги, пусть даже это тогда было очень больно, но теперь приятно вспомнить.
2 дня я чувствовал попу когда садился. Розог больше не хотелось, но хотелось Её.

....
Через неделю она позвонила.
- Ну как там наша попочка?
- Привет, я рад что ты позвонила.
- Я тут подумала о том, что тебя ведь нужно регулярно пороть.
-.... нуу... в общем..
- В общем давай, чтобы через час был как штык у себя возле подъезда.
Меня возбуждала такая её решительность и инициативность. Правда... скорее всего снова меня хорошенько выпорет.... но пока это только в перспективе,

а увижу я её уже через час и на душе стало весело.
За час я ещё усел сбегать в магазин и купить вина и шоколадных конфет.
В машине мне было сообщено, что Она соскучилась по мне и моей попке и теперь очень рада, что я в её власти.
Вскоре мы прибыли в тот же дачный домик. Лавка уже стояла посредине комнаты и возле неё в ведре мокли берёзовые розги.
Я сразу почувствовал себя нашкодившим мальчишой которого теперь непременно высекут и мысль эта возбуждала.
После бокала вина я не удержался и повалил её на кровать.
-Ну, теперь я тебя помучаю.
Я раздел её и начал целовать в шею, потом в грудь, спускаясь всё ниже, в животик, ещё ниже. Она начала стонать.
Я крепко держал её за руки прижав их к кровати и нежно целовал ниже животика. Она дёргалась из строны в сторону, потом просила войти в неё, кричала я тебя хочу!!!

А я всё целовал и ласкал как можно нежнее сдерживаясь, чтобы не выполнить её просьбы, переходящие в требования.
- Я тебя хочууууу!!! Возьми меня прямо сейчас!!! Не мучай меня!!!
Но я только ласкал и больше ничего.
Содрогаясь всем телом она наконец кончила.
Прийдя в себя она прежде всего пообещала как следует высечь непослушного мальчишку, тоесть меня.
Единственное что мне удалось, так это оттянуть наказание на время пока будет допита бутылка вина.

Высекла она меня ещё больнее, чем в первый раз. На этот раз она всыпала мне по голой попе 60 розог, которые к тому же
были специально для меня предварительно замочены в рассоле.
Во время порки сразу улетучилось всё моё сексуальное настроение и я орал как мальчишка гимназист из 19 века, которого секут за особо крупные провинности.

Мою мучительницу наоборот порка и вихляющая моя попа сильно возбудили, но после наказания я её удовлетворить не мог и всхипывая лежал с голой попой на кровати.

Пришлось ей пока довольствоваться тем, что ваткой с йодом обрабатывать свежие рубцы, от розог. Я видел, что это её тоже возбуждает.

Зато позже, когда немного пришёл в себя она своё получила сполна и снова несколько раз кончила.
Хорошие были времена.

2014-10-22 в 03:19

astor, 45 лет

Москва, Россия

очень классный рассказ, можно позавидывать его героям

2014-11-16 в 13:55

Diesel, 40 лет

Москва, Россия

описано очень живо и здорово!

фантазия или реальность?

2015-05-03 в 22:24

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

А Зоя Васильевна всегда била метко, указкой, около кончиков пальцев по парте...

2015-05-04 в 01:31

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Рад что мой рассказ кому-то понравился )) Спасибо за отзывы.

2015-08-03 в 17:31

Yura, 43 года

Москва, Россия

Хороший рассказ! Спасибо автору!
Вот бы мне такую преподавательницу!

2016-08-05 в 23:01

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

В моём 2-м классе училка мелом кидалась в двоечников (мимо меня свистел, кидала в сидевших сзади меня) и заставляла их приседать рядом со стеной под гогот остальной части класса. Сейчас за подобные методы её по головке точно не погладили бы))

2016-08-06 в 00:22

Format C, 43 года

, Канада

Хорошо написано. А название то, название!... актуальная тема, жизненная, легко обыгрывается в реале, если преподовательница знает что-то (правила грамматики, какой-нибудь предмет, или т.д.) лучше ученика.

2016-08-06 в 02:21

swish, 41 год

Ярославль, Россия

Сшито белыми нитками и притянуто за уши. Наивно. Нечто подобное пишут школьники, когда упирается в подбородок, а нет ни разрядки ни жизненного опыта. К тому же, русский язык достоин более уважительного обращения. "ОБОЕ"!

2016-08-07 в 00:24

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Спасибо всем за отзывы. Рад что рассказ кому-то понравился. Особое спасибо тем кому рассказ не понравился и несмотря на это они не только потратили время на его прочтение, но и потратили своё драгоценное время на его критику.)))

2016-09-02 в 01:19

Плохиш, 42 года

Мурманск, Россия

Неплохо написано - цепляет, с удовольствием бы на месте этого студента оказался бы :))) но пока с "преподавательницами" не везет

2016-09-13 в 23:12

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Потом зимой после Нового Года она куда то пропала. Лекции вместо неё читала другая преподавательница. Я подумал, что она заболела. Но её не было долго.

Однажды позвонил телефон. Мобильных тогда не было.
- Привет! Как ты там без меня?
- Я сказал, что в общих чертах послушный.
- Что-то я в этом очень сомневаюсь.
- А ты куда пропала?
- В шесть часов вечера выходи, я за тобой заеду. И не набирай там всяких конфет и вина на свою стипендию. Всё что для тебя и твоей попы надо уже приготовлено. Ты будешь в шесть часов?

- Да...
Договорились. Потом поговорим.
В машине она сказала что уже уволилась и вообще выходит замуж и уезжает из города и вообще из страны.
В январе в понедельник на дачах нет ни души.
- Мы вошли в домик и разожги печку, теми дровами из повеленного дерева, при котором мы познакомились. Дров не жалели, потому что зимой на дачу почти никогда не ездят, и вообще дача возможно будет продана.

- Выгружай пакет на стол.
В пакете была бутылка Сангрии, водка Абсолют, которая тогда была очень дорогая и редко где продавалась, домашняя колбаска и разные вкусности.

За столом она сказала что это проследняя встреча. Она выходит замуж и выезжает в Канаду. Там ей жених уже и интересную работу по специальности при университете подыскал. Она улаживала тут последние дела перед выездом.

- Вот вспомнила что ты тут уже давно не поротый. Надо тебя высечь за всё прежнее, да ещё наперёд, чтобы наука была.
Зная что всё равно высекут я стал проситься чтобы не сильно порола. Она сидела за столом, а я театрально упал к её ногам, обнял, уткнулся носом ей в колени и просился чтобы не сильно секла. У меня всё очень натурально получалось, потому что я знал, что она может пребольно высечь и страх был самый настоящий, хотя и приглушённый водкой и возбуждением.

Она погладила меня по голове и сказала что всё равно выпорет. Давно не поротый и неизвестно кто и когда теперь займётся твоим воспитанием. Велела нести розги и сказала что они в ведре за дверью.

В алюминевом ведре за дверью было около десятка гибких отборных недавно срезанных берёзовых розог.
Вскоре я был крепко привязан к лавке и она спустила с меня штаны. Спускать штаны и оголять попу она любила собственноручно.
- Ррраз!
- Ааааай!
- Два.
- Иииииии! Как больно! Аййй...
Вскоре на глаза накатились слёзы. Порой в глазах темнело и казалось что потеряю сознание. Я стал орать, потому что когда орёшь то вроде как не так болит. Хотелось потерять сознание чтобы избавиться от мучений, но не получалось.

Она чувствовала когда я на грани и делала короткую паузу, чтобы был при памяти и всё хорошо своей попой прочувствовал. А затем продолжала сечь также крепко.

Высекла так, что белый свет стал не мил, кожа на попе была местами вспорота и проступала кровь. После порки лежал и ревел как мальчишка. Когда встал то немного шатался на ногах. Из успокоительного была рюмка водки с огурчиком и её ручка для поцелуя в знак благодарности за науку.

Её очень позабавило такое развлечение и меня успокаивало то, что она выглядела радостной и счастливой, как будто сбылась её давняя мечта. Позже так оно и оказалось.

Потом была бурная ночь и дикий секс в хорошо натопленном дровами доме. Дома нет таких ощущений, потому что отопление централизованное через батареи. Она решила расслабиться и оторваться по полной перед замужеством.

Утром я её за руль не пустил, потому, что опасался что от неё может быть перегар. Я его не слышал, потому что сам пил, но знал, что он так быстро не выветрится. Уехали уже после обеда. В этот день было уже не так весело. Чувствовалось расставание навсегда.

Потом несколько дней попа болела, но воспоминания были приятные.

-

2019-02-24 в 16:07

Порфирий Саввич, 50 лет

Москва, Россия

Симпатичный рассказ. Порка от красивой преподавательницы - всегда прекрасно!

2019-02-24 в 16:39

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Сдается мне что этот рассказ я читал лет 15 назад в газете "Крутой мен " или в библиотеке ПиН . А написано действительно неплохо .

2019-02-24 в 18:49

Alex1908, 54 года

Абрамцево, Россия

Вот я тоже нечто похожее писал помнится в Крутой мен Солдаткину - хорошо был с ним знаком. Но он мне ответил что-то типа что мало печатных знаков и публиковать не будет. потому как похожий опыт у меня был на первом курсе института. Уже тогда я читал тематическую литературу на английском в оригинале. На первом курсе института была очень молодая преподавательница английского языка. Знал я язык хорошо, но на одном из уроков игрался со сверстинками. Она меня остановила после уроков и сказала, что либо она пишет письмо в деканат об отчислении или можно пойти к ней домой и там все порешать.

Никакой лавки там не было а были два стула и ротанговая трость, которую ей прислали ее знакомые из Англии и мен вместе с моей знакомой она секла этой самой тростью по 50 ударов каждого.

Спустя много лет я встретился с парнишкой, который у нее проходил курс Мистерсс Иглиш и она его прекрасно научила английскому с помощью этих смых тросточек

2019-02-25 в 13:12

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Спасибо за отзывы. Рад, что кому-то понравилось. andrnik Вы не могли это раньше читать, потому что это я написал и опубликовал только тут, а последний рассказ вообще написал позавчера. Я тоже давно читал подобный рассказ, но там совершенно другой сюжет между учительницей в школе и учеником. Больше подобные рассказы мне не попадались.

2019-02-26 в 20:55

Редкая, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень литературно и настроенчески, приятно почитать))

2019-02-26 в 21:16

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Классный рассказ. У меня когда-то тоже было нечто подобное.

2019-09-12 в 21:44

Aubergine Fairy, 38 лет

Москва, Россия

Билядь. Извините, ниасилил(с)
Ними это еще я стерпела но обои это полный пиздец

2019-09-12 в 22:16

Феникс, 43 года

Волгоград, Россия

Несмотря на ошибки в словах - читается легко, написано одновременно и просто, и увлекательно .
Автору - спасибо.

2019-09-12 в 22:30

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Читается легко, ТС! Вы - мечта садисток
Не будет а Вас теперь отбоя от жаждущих. Всю задницу исполосуют.

2019-09-13 в 09:56

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru