Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1001, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Почему мне нравиться страпон?

Почему мне нравиться страпон?

николай, 38 лет

Владивосток, Россия

Я не гей я натурал а вот при виде женщины с этим предметом голову сносит.

2014-10-10 в 14:43

Master, 57 лет

Москва, Россия

Я спросил у слесаря Петрова:
Для чего ему на шее провод?
Ничего Петров не отвечает.
Только ветерок его качает...

2014-10-10 в 15:06

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Николай, а вы непосредственно пробовали сей предмет или это пока только ваша фантазия ?
Если пробовали и нравится, то тут вариантов масса, хотя бы физиология.
А если нет и это пока является вашим сокровенным...и вы не гей.. Тогда вы наверно женщина! =) Крышу то сносит при виде пипки только у геев либо женщин, а первый вариант вы сами исключили )

2014-10-10 в 15:39

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Латентный пассивный бисексуал (окей, окей, не совсем гей :-) )
У натуралов проблем с непониманием нет. Их это просто не возбуждает.

2014-10-10 в 18:09

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Master, )))

николай, сними трансуху, голова пройдет)))

2014-10-10 в 18:43

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Натуральный натурал при виде дамы со страпоном скорее всего начнет ′искать глазами′ вторую даму, додумывая, кому это может быть предназначено. Такая картинка еще может возбудить... и то, не всех.

Как-то один молодой человек, делясь своими интересами, уточнял факт важности того, чтобы ′это′ не было фалловидным.
Он был не против фистинга, овощей, и тд... но чтоб не игрушки приближенные к естественному виду.
У мужчин столько заморочек, переживают за свои анально-оральные девиации похлеще чем девочки за девственность.

2014-10-10 в 21:44

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Ольга, 36 лет никто не переживает)) он просто удочку закинул, я уверен.

2014-10-10 в 21:46

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

есть у меня один знакомый натурал. натуральней некуда. никаких там переодевашек и строить глазки. суровый брутальный мужик.а вот поди ж ты. в этом самом отверстии у него весьма эрогенная зона. поделать с этим ничего нельзя. физиологическая потребность очень сильна. приходится его даме регулярно фистить. страпон как раз его не возбуждает - не удовлетворяет просто. требуется именно фист...

нет никакой связи гомо или там би - и обязательное наличие эрогенной зоны в области ануса.
ну а автор хз, если в комплекте идут всякие там чулочки и женские трусики то вполне возможно, что это скрытая бишность. а может быть просто глисты и попа чешется..

2014-10-10 в 22:58

николай, 38 лет

Владивосток, Россия

Никаких там трусов и нет и всяких маскарадов. По сути то никто почти умного не сказал и полезного. А с половой жизнью все на высоте женщины не жалуются

2014-10-11 в 00:16

Master, 57 лет

Москва, Россия

Прибегает матрос к старпому:
- Тов. старпом! У нас на судне завелись ПИДАРАСЫ!!!
- Откуда такая информация, тов. матрос?!
- Ну дак сосу я давеча хуй у боцмана, а он говнецом подпахивает!!!

2014-10-11 в 00:55

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

По сути то никто почти умного не сказал и полезного. (C) TC
николай, вы сами свою тему перечитайте:
почему мне нравится страпон?
Я не гей я натурал а вот при виде женщины с этим предметом голову сносит.

Каких ответов вы ожидали?

... натуральней некуда... а вот поди ж ты. в этом самом отверстии у него весьма эрогенная зона. поделать с этим ничего нельзя. физиологическая потребность очень сильна. приходится его даме регулярно фистить.(С) Леди Арктика

Мне почему-то кажется, что натурал просто не знает эрогенная у него там зона или нет и выяснять это не собирается. Каким образом он определил, что там у него эрогенная зона?... значит, были ненатуральные предпосылки; да еще фистинг!!! ладно бы оральные ласки допускали партнёры.

Это примерно как, когда я кормила грудью, и любые ласки груди, поцелуи сосков вызывали во мне только чувство отторжения и неприятия, потому что в голове крутилась мысль об их другом предназначении на тот момент... со временем прошло, но стимуляция именно этой достаточно нежной и эрогенной зоны не приносила приятных ощущений тогда, просто потому что мозг не воспринимал.

2014-10-11 в 06:10

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Ольга, 37 лет ладно бы оральные ласки допускали партнёры - при римминге не распознать по вашему?

или о каких оральных ласках идет речь?

2014-10-11 в 07:09

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Анальный секс - это всего лишь один из видов секса, который не зависит от ориентации, как и все остальные разновидности. Один из способов получения сексуального удовлетворения. Всё остальное уже стериотипы, домыслы, предрассудки. Другое дело, что написано про бабу со страпоном, а не про сам секс. Так что автор скорее просто фетиширует на этот образ.

2014-10-11 в 10:34

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

)))) Бивис, я не знаю, не задумывалась сильно над этим вопросом, но думаю, что при римминге не распознать - нравится фистинг или нет.

Даже психология может быть абсолютно различной в восприятии этих направлений.

2014-10-11 в 11:26

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Ольга, ваши познания в мужской физиологии умиляют своей некомпенетностью. вроде бы взрослая тетя, типа на сайте БДСМ тусит, со знанием дела пишет порой такую ерунду..

согласна с Денисом насчет АС как обычного, тривиального вида секса.
в ванили девушкам советуют стимулировать анус партнера чтобы доставить ему удовольствие. а там, знаете, от пальчика до дилдо при широком распространении сексшопов вовсе недалеко.

для вас может быть будет открытием, что мальчики в пубертатном периоде, равно как и девочки, начинают внимательно изучать свое тело на предмет поиска у себя приятных ощущений. и немало открытий чудных происходит именно тогда. или вы думаете, что онанизму мальчиков учат другие мальчики? или они где-то читают об этом? или может папа их обучает мастерству дрочки? обычно все происходит случайно. подергал писю и вдруг ахах... ой. впрочем, можете спросить у своего мужа, как именно он научился дрочить. или он не такой?)))

также же бывает и с другими отверстиями. так примерно было у моего знакомого, и разработалсь до фистинга уже в процессе жизни. кстати, страшных проблем не нажил.

гомо это прежде всего притяжение в лицам противоположного пола, а не физиологичсеские реакции организма, которые могу быть, а могут и не быть, это индивидуально у каждого человека формируется, как и уровень либидо, у кого-то высокий, у кого-то низкий.

и опять согласна с Денисом, что скорее всего автора заводит фетиш женщины с пластмассовым куем. такой наивный мальчик, которого это еще впечатляет...)

2014-10-11 в 12:11

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Леди Арктика, ирония про взрослую тётю неуместна.
В топике
https://bdsmpeople.club/forum/topic34631/
Сounselor доступно изложил всё. Там все по полочкам.
Другой вопрос, какое вИдение у вас лично вызывают слова "натуральный натурал, натуральней некуда".
Для меня это те, стрэйт гетеро ориентации. Для вас, возможно, гетерофлексибл.
Да я и не пыталась оспорить гетеросексуальность вашего знакомого.
Больше того, сама выше приводила подобный пример.
Потом, я не осуждаю, и более того, би мужчины вызывают определенный интерес к взаимодействию.. да, у меня есть извращенные фантазии на их предмет.

Ну хотите вы своего знакомого считать "натуральней некуда" - ваше право.
Но меня умиляет ваша попытка "продать" "персики" под видом "яблок".

вроде бы взрослая тетя, типа на сайте БДСМ тусит, со знанием дела пишет порой такую ерунду..(С)
Собственно, то же самое приходит на ум, читая ваш пост.

2014-10-11 в 13:15

Ведущая По Волнам, 44 года

Барнаул, Россия

С тем же успехом могу задать вопрос:Почему мне нравится куннилингус? Потому что приятно) наверное Вам, ТС, приятны мысли о страпоне, и ощущения, которые он может вызвать. Что Вы как "здрасьте", ейбогу

пысы:лишь бы человек по жизни пидорасом не был, а что он там себе сосет или в опу сует, это уже его личное дело.

2014-10-11 в 13:27

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Ольга, при всем моем уважении к досточтимому дону Сounselor, я не считаю его непререкаемым авторитетом в области психофизиологии нижних мужчин. я привыкла опираться на личный опыт общения с мужчинами, и его достаточно, чтобы научиться делать собственные оценки, а не опираться на чьи-то умозаключения. тем более, что вопросы реакций на разные воздействия мне интересны в каждом индивидуальном случае, знание их позволяет расширять гамму эмоциональных переживаний мою и моих партнеров. поэтому им со мной нескучно.

но ничего страшного не вижу в том, чтобы вы оставались в своих заблуждениях и стереотипах, вам и ни к чему расширять свои знания, у вас и так все хорошо, вам незачем понимать что-то, что выходит за рамки ваших интересов. с моим знакомым знакома все же я, а не вы. так что не обобщайте. все индивидуально в каждом отдельном случае, многообразие форм самореализации гораздо шире, чем вы можете себе представить.

best regards

2014-10-11 в 14:06

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Леди Арктика, так вы определитесь в чем рассматриваете компетентность вопросов: физиологии или же психофизиологии.
психология восприятия в данном контексте - решающий фактор (я приводила пример с собственной грудью).
Собственно, весь наш диспут из-за вашего некорректного выражения:
натурал. натуральней некуда. (С)
Ну написали бы - гетероориентированный нижний, вопросов бы по физиологии не возникло.
У вашего гетероориентированного физиология возбудится на женщину, но если ему вдруг минет начнет делать мужское лицо - никакая физиология его не оправдает и никакого удовольствия он не получит... хотя, вроде по физиологии эрогенные зоны могут быть задействованы одинаковые, но по психологии восприятия - они не принесут должного эффекта.

Так и у "натуральных натуралов, натуральней некуда" - восприятие анала - лишь для опорожнений, а не для удовольствий и уж тем более фистинга.

В любом случае, сначала - психология восприятия, затем - физиология.
Как и не мазохист не получит удовольствия от боли, как и не сабмиссив не получит удовольствия от принуждения\унижений и тд.. Так и "натуральней некуда" не получит удовольствия от массажа простаты

Все просто как 5 копеек.
Поверьте, есть куда натуральней ;-)
Странно, что вы этого не хотите признавать или не понимаете.
.... ничего страшного не вижу в том, чтобы вы оставались в своих заблуждениях и стереотипах, вам и ни к чему расширять свои знания, у вас и так все хорошо, вам незачем понимать что-то, что выходит за рамки ваших интересов(С)

Да, совершенно верно, я также думаю о вас.
И вам всего наилучшего.

2014-10-11 в 15:06

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Ольга. я не разделяю психофизиологию и отдельно физиологию так как это очень взаимосвязанные и взаимозависимые понятия.
по поводу кто такой натурал. нет иного понимания этому неологизму, кроме как "не гомосексуалист". все остальное лишь нюансы, которые не говорят ни о чем и понимаются каждым как пожелается.

вопрос лишь только в том. способен получать человек анальный оргазм или нет. а оргазм часто имеет природу рефлекса на определенные виды стимуляции эрогенных зон.

иногда банан это просто банан.

2014-10-11 в 15:57

Freeman, 41 год

, Россия

"Я не гей я натурал а вот при виде женщины с этим предметом голову сносит"

Хорошо, что не жопу или яйцо :)

2014-10-11 в 16:17

Master, 57 лет

Москва, Россия

Тетки с придыханием залепетали по страпофилию))))

Ну еще бы;)
Страпон и лысая пи...да - этто наше фсёо!)

2014-10-11 в 18:36

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Мастер, а я уж распереживалась, что вас что-то долго не видно в этой, несомненно отвратительной для вас теме))
Вот, пример брутального натурального натурала натуральней некуда))
Мастер, ;-) меняю фото своей груди на своём аватаре на ваше нормальное портретное фото на вашем аватаре, любопытство гложет, хочется на вас посмотреть.

2014-10-11 в 18:55

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

МАстер, духовные скрепы восстанавливает)))

2014-10-11 в 19:42

Master, 57 лет

Москва, Россия

Пардон муа, я не интересуюсь сиськами заморских зрелых дам.

PS:
Насчет отвратительности темы - перебор.
Мне просто смешно, сколько внимания и трепета вызывает у народа тема ФАЛЛОПРОТЕЗА.....

Видно совсем с куями ЖОПА)

Вот такая бля диалектика.

2014-10-11 в 20:15

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Master, я не заморская, возраст в анкете тоже завышен. Но если вас сиськи не интересуют.
Чем вы интересуетесь?
Предлагайте, на что готовы обменять своё фото.
ПС: была бы *опа с куями, я б у вас другое фото попросила ;-))

2014-10-11 в 20:32

Master, 57 лет

Москва, Россия

Просить никому не заказано.

Но у вас нет того, на что я поменял бы свою фотографию)
Да и накой она вам?

Спите спокойно, жители Багдада. В Багдаде все спокойно.

2014-10-11 в 22:00

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Ну да, согласна, глупо было с моей стороны предполагать (исходя из восприятия ваших постов), что у меня будет что-то, что может вас заинтересовать.

Я давно на форуме, вы давно на форуме, я - визуал по восприятию.
Представляя внешность человека, мне легче воспринимать читая его тексты.
Понимаю, что и до этого вам тоже нет дела :-)
+ любопытство.
А постольку поскольку ваши посты с их смысловой нагрузкой частенько нравятся, мне интересна личность их набивающая на клавиатуре.
Еще, я когда читаю здесь тексты - пытаюсь представить, как автор их произносит, а это сложно без хотя бы примерного визуального типажа.

2014-10-12 в 00:02

antonantonovich, 35 лет

Москва, Россия

Эрогенная зона + сочетание нежности и грубости партнерши! Ощущения себя во власти Верхней!!!

2015-07-08 в 15:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here